Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Испытания, которые мы проходим в жизни

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Нумерология > Нумерологическая карта личности и событий
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
9ведания
Anri-Irina - это Манюня. Спасибо Вам за нумерологический расчет. Жизнь сложная штука - будем стараться сделать ее лучше! Спасибо огромное за информацию!
Рада
Anri-Irina,а можно и мне попросить Вас о помощи?Все-таки не 20 лет!!!А хочется во всем разобраться!!!Сама я просто не смогу!!! bs.gif

Благо Дарю Вас за помощь!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif

Ольга,7 06 1959 г.

МАРЬЯ
Цитата(Anri-Irina @ 1.3.2009, 2:10) *
С помощью составленной для вас Нумерологической карты Личности, которая может состоять из 20-30 страниц, содержащих множество нумерологических, числовых параметров и расчетов, можно узнать еще очень многое о себе: скрытые резервы , предназначение, образ мышления, реакции. Цифровой анализ показывает человеку возможные варианты его личности, поясняя, когда и при каких обстоятельствах они могут проявиться в реальности. Наш числовой «код» или «шифр» может рассказать о жизненных периодах, под влиянием которых могут произойти определенные события.

Предлагаю вам сделать небольшую «выписку» из вашей Нумерологической карты. Затронем тему периодов Испытаний, или иначе – Вызовов, которые бросает нам Судьба и которые мы должны пройти, хотим мы того или нет. Как правило этих больших периодов в жизни 4, они проходят под вибрациями определенного числа и бывает, что они повторяются. Проживая эти периоды мы ощущаем их влияние. Испытания еще можно назвать жизненными Уроками, которые мы должны пройти, выучить и "сдать экзамен". Основными числами влияющими на испытания являются натуральные числа от 0 до 9.

Для того, чтобы узнать какие Испытания или Вызовы вы проходите сейчас в жизни и как лучше действовать, вам надо написать свою дату рождения и имя. (Приоритет будет у активных и постоянных участников)


Наша жизнь делится на 4 цикла или периода, которые длятся по 9 лет. Вляние 1 испытания начинается с детства, но в полную силу вступает с определенного возраста, который тоже рассчитыватся индивидуально. Здесь на форуме я пишу краткие описания, основные, так сказать, "шаблоны". На самом деле в нумерологической карте рассматриваются и другие параметры, которые влияют на Испытания и облегчают или наоборот усложняют их.

В данной теме используются краткие и содержательные трактовки чисел, освещенные нумерологами А.Колесниковым и Д.Джордан.

Для желающих обучиться Нумерологии на форуме Благовесты с понедельника 16.03.2009 открывается раздел, посвященный семинару по Нумерологии. Можете прочитать об этом подробнее в: Административный раздел->Семинары.

А желающим заказать для себя Нумерологическую карту с полным анализом жизненного пути, надо зайти в Раздел Нумерология->Платные консультации
Anri-Irina пожалуйста если будет время посмотрите меня 25.01.1981 Маша
Anri-Irina
Цитата(9ведания @ 28.09.2009, 18:40) *
Жизнь сложная штука - будем стараться сделать ее лучше! Спасибо огромное за информацию!

Манюня ad.gif ! Жизнь не просто сложная, а Очень сложная и многогранная штука, но и прекрасная! Как много нам дают возможностей, любви, права выбора. Главное разглядеть и правильно использовать эти дары. Желаю Вам в полной мере воспользоваться всем этим! sm47.gif
Anri-Irina
Цитата(Рада @ 29.09.2009, 10:38) *
Ольга,7 06 1959 г.

Дорогая Рада! С 2004 по 2013 у Вас идет Испытание-Вызов числа 0:
Нулевая проблема — другое название числа проблемы зеро (0). Оно включает в себя все или не включает ничего из других проблем, в зависимости от того, как вы на это смотрите — и как живете в это время! Ничто не держит вас с числом проблемы 0, кроме вас самого. Все зависит только от вас — возможности не ограничены. Медитация, молитва и положительная визуализация помогут вам создать свой идеальный мир.
И еще:
Это число называется еще нулевая проблема; оно содержит все или ничего. Как символ круга, проблема 0 включает в себя все: круг может быть полным и пустым одновременно. С этим числом вы обладаете полной свободой воли, у вас есть право выбора — плыть по течению или подняться над обыденностью, чтобы достичь величия. Вы можете создать свой собственный мир, полный любви, сострадания, чистоты, ответственности и проницательности.
Когда вашей жизнью управляет нулевая проблема, это нелегко, поскольку нужно сделать выбор, и сделать его, ясно понимая свое число судьбы и высших вселенских законов. Ваше испытание и проблема, как у числа 9, заключается в стремлении сделать мир лучше. С числом проблемы 0 вас ждет огромная ответственность.
Метафизика учит, что душа мигрирует из прошлой жизни в настоящую, — это предполагает, что человек с числом проблемы 0 — старая душа, особенно если его число души управляющее. Считается, что в качестве старой души такой человек прожил много жизней, и он способен использовать в своей жизни духовное знание. От человека с числом проблемы 0 ожидают, что он сделает выбор в пользу более высокого сознания и будет способствовать духовному развитию на материальном плане жизни. С этим числом проблемы существует множество возможностей усилить рост. Значение разных испытаний и уроков, с которыми вы встретились в этой жизни, состоит в углублении вашего понимания смысла жизни.

И еще, если Вам это поможет, дополню, что в этот же период у Вас идет число Достижений - 8 (т.е. это число говорит о том, чего надо достич, к чему стремиться):
Это пик, где вы научитесь иметь дело с миром бизнеса и власти любого вида и обрести собственное ощущение личной силы. Это пик ясности и управления, где вы познакомитесь с деньгами, силой и властью. Организация, ответственность, лидерство, управление финансовыми делами и плодотворность — основные элементы числа 8.
На пике 8 ваша рассудительность будет испытываться снова и снова, и активность этого периода жизни даст вам возможность управлять собственностью и бизнесом и продвигать свою карьеру. Для этого числа характерны достижения и признание ваших усилий.
Домашняя жизнь может быть менее важна на этом пике, поскольку карьера и успех обычно становятся главными приоритетами. Это не простой пик — вам придется постоянно подставлять плечо, проявляя силу и мужество, не поддаваясь слабости.
С этим пиком нередки большие расходы, но разумное управление финансовыми делами, соединенное с усердным трудом, принесет и материальную отдачу, и моральное удовлетворение от хорошо сделанного дела.
В этот период не время полагаться на удачу или доверять кому попало. Урок, который вы постигаете на этом пике, состоит в том, чтобы стать авторитетом, понять свою истинную силу и найти пути ее наилучшего использования для всеобщего блага.
Всего наилучшего, Рада! sm47.gif
Anri-Irina
Цитата(МАРЬЯ @ 01.10.2009, 13:16) *
Anri-Irina пожалуйста если будет время посмотрите меня 25.01.1981 Маша

МАРЬЯ! С 2009 по 2018 (т.е. девятилетний цикл) у Вас идет период Испытаний, или иначе - проблем числа 6:
Если 6 — ваше число проблемы, то вас ждут уроки ответственности за близких людей или чувство обремененности семейными обстоятельствами. Вы научитесь служить другим и находить равновесие между обязанностями по отношению к семье и обязанностями по отношению к себе самому. Как бы то ни было, с этим числом проблемы вы не сможете избежать отдачи и заботы о других.
Число проблемы 6 порождает также зависимость и отдачу на основе ложных побуждений. С этим числом проблемы вы поймете, что такое нездоровая забота о других. Но, так или иначе, эта проблема носит домашний характер. Поскольку 6 идеализирует вещи, вас может ждать неприятное открытие, что ваши преданность, обязательность, стремление быть главой дома и даже любовь зашли слишком далеко.
Если ваше число проблемы 6 и вы идеалист сверх всякой меры, то рискуете стать несчастным и потерять семью и брак. Действительно, с этим числом проблемы есть тенденция быть слишком упрямым и настаивать на своем мнении, особенно в вопросах воспитания. Урок, который вы получите, состоит в том, чтобы переместить энергию с негативных качеств числа 6 на позитивные: дарить своему окружению тепло и красоту, заботиться о своих близких и любить их.

Терпения и Любви Вам, Маша! ba.gif
Рада
Anri-Irina,Благо Дарю!!! girl_camomile.gif
Есть над чем думать!!!

Anri-Irina
Цитата(Рада @ 09.10.2009, 13:09) *
Есть над чем думать!!!

И Вам спасибо, Ольга! Я очень рада, если эта информация хоть чем-то может помочь! cv.gif
МАРЬЯ

Спасибо вам ,что нашли для меня время, а любви как раз мне и не хватает.
жрица
ой! а можно посмотреть и мне (хотя я и не активный участник форма(() 27.10.1976 Наталья. спасибо огромное заранее.
selenalic
Anri-Irina,очень интересная тема!!если можно- рассчитайте и мне,буду ждать с нетерпением.
Елена 22.07.1974г.Заранее благодарю cp.gif
Anri-Irina
Цитата(selenalic @ 6.11.2009, 18:17) *
Anri-Irina,очень интересная тема!!если можно- рассчитайте и мне,буду ждать с нетерпением.
Елена 22.07.1974г.Заранее благодарю cp.gif

selenalic! Вы проходите испытание числом 1. Началось оно у Вас с 2006г. и закончится в 2015.

И вот что это означает: Вам необходимо научиться быть независимым. Жизнь будет ставить вас в такие ситуации, где необходимо постоять за себя и свои права, отстоять свою точку зрения. И вам необходимо будет сражаться, чтобы найти в себе и укрепить силу воли. Вам нужно научиться быть твердым и доверять самому себе. Не идите с толпой, будьте индивидуальны. Изучите или создайте собственную систему ценностей. Ваша задача - стать индивидуумом с оригинальными, новаторскими идеями.

Под влиянием учителя-Единицы вы можете стать лидером или заниматься собственным делом - так, чтобы ни от кого не зависеть. Для того, чтобы вы усвоили урок, в вашей жизни может появиться какая-либо сильная фигура (обычно в этой роли выступает мужчина) - отец, начальник, муж. Этот человек будет бросать вам вызов, стремиться подавить вашу волю. Ваша задача - не обижаться и не сдаваться, а стать сильнее. Учитесь доверять своему первому впечатлению, полагайтесь на свой интеллект, усиливайте и укрепляйте собственное Я.

Дерзайте, Елена! И не забудьте, что если Вы не пройдете испытание числа 1 за этот промежуток времени, оно перейдет на следующий девятилетний цикл, но даваться будет сложнее. Всего Вам доброго! sm47.gif
selenalic
Anri-Irina спасибо! все совпадает!
Цитата(Anri-Irina @ 05.12.2009, 21:11) *
И вот что это означает: Вам необходимо научиться быть независимым. Жизнь будет ставить вас в такие ситуации, где необходимо постоять за себя и свои права, отстоять свою точку зрения. И вам необходимо будет сражаться, чтобы найти в себе и укрепить силу воли. Вам нужно научиться быть твердым и доверять самому себе. Не идите с толпой, будьте индивидуальны. Изучите или создайте собственную систему ценностей. Ваша задача - стать индивидуумом с оригинальными, новаторскими идеями.
Больше года я занимаюсь построением своего бизнеса в косметической компании, хочу достигнуть статуса директора и уйти с своей основной работы(в данный момент я работаю в гос.учережд). За тот период,который я нахожусь в компании, у меня изменились ценности:становлюсь все более независимой, целеустремленной
Под влиянием учителя-Единицы вы можете стать лидером или заниматься собственным делом - так, чтобы ни от кого не зависеть. Для того, чтобы вы усвоили урок, в вашей жизни может появиться какая-либо сильная фигура (обычно в этой роли выступает мужчина) - отец, начальник, муж. Этот человек будет бросать вам вызов, стремиться подавить вашу волю. Ваша задача - не обижаться и не сдаваться, а стать сильнее. Учитесь доверять своему первому впечатлению, полагайтесь на свой интеллект, усиливайте и укрепляйте собственное Я

Это мой муж-подавляет все, где я начинаю "высовывать голову" больше чем надо(это он так считает).Хотя больших скандалов нет, но психологически "давит" на меня.Я не поддаюсь, сказала: я буду этим заниматься, хочешь ты или нет, мне все равно.

zinadu
Обалдеть как интересно! Не могли бы Вы меня посчитать? Ольга 28,2,82.
Anri-Irina
Цитата(selenalic @ 06.12.2009, 9:39) *
Я не поддаюсь, сказала: я буду этим заниматься,

selenalic! Что ж поделаешь, если задача такая - уметь быть самостоятельным, инициативным. Многим близким независимость может не понравиться ad.gif Но можно поискать компромиссы, попробовать донести, что Вам это необходимо.
Anri-Irina
Цитата(zinadu @ 6.12.2009, 14:08) *
Обалдеть как интересно! Не могли бы Вы меня посчитать? Ольга 28,2,82.

Ольга, у Вас испытание-вызов 1, как и у Selenalik (читайте выше), и вот еще информация:
Когда Вызов описывает Единица, возникает ощущение противодействия, препятствования, часто со стороны родственников или людей с большей силой воли. Необходимо укреплять силу воли, с чувством собственного достоинства и уважением к себе проявлять большую решимость.
Следует избегать негодования. Обвиняя других, многого не добьешься. Месть за нанесенные обиды и своевольные поступки приводит к ошибкам и неблагоразумию. Необходимо по достоинству ценить и развивать сообразительность, оригинальность и собственные идеи.
Даже если в данном при рождении имени имеется много Единиц, а характер очень положительный и доминантный, рекомендуется стремиться к более широкому выражению цели.
sm47.gif
selenalic
Цитата(Anri-Irina @ 13.12.2009, 20:31) *
Но можно поискать компромиссы, попробовать донести, что Вам это необходимо.

конечно, компромиссы ищу, напролом не иду, если этого не делать-то дома будут постоянные обиды. Допустим: на выходных, прежде чем ехать в офис на целый день, я наведу дома порядки, приготовлю кушать, немного "помурчу" мужу, и я свободна-могу ехать!за 16 лет совместной жизни с мужем, уже знаешь, что и когда надо сказать или сделать!
Спасибо Anri-Irina! всегда интересно послушать совет sm47.gif
rodnaia
Ой, как здорово, а можно мне, Наталья, 25.02.1981 rolleyes.gif
Marfusha
Уважаемая Anri-Irina,
могли бы Вы также и мне рассчитать? Ульяна 10 июня 1984
Спасибо
Anri-Irina
"Здравствуйте!
Посмотрите и меня пожалуйста.Последнее время я решила всё изменить,но уже жалею.
Как лучше мне поступать (а то многие говорят,что карма нехорошая),чтобы добиться успеха.А то к концу года не работы,ни любви,ни денег.И гланое незнаешь куда идти.............
Оксана 19.12.1974г.
Заранее спасибо. "

Оксана, Ваше Испытание - Вызов с 2004 по 2013 проходит под числом 2:

Встречается часто, ибо человеку свойственна чувствительность. Это очень хорошая черта. Без нее отсутствовала бы реакция на надлежащий порядок вещей, и в жизни преобладали бы грубые, примитивные моменты. Повышенная чувствительность может свидетельствовать о страхе, робости или отсутствии уверенности в себе и быть причиной глубоких страданий. Часто достижению успеха мешает ощущение зависимости, которое заставляет излишне волноваться о том, что думают или говорят другие. Чувствительность свидетельствует об интеллекте и понимании тонких взаимосвязей в жизни. Она становится отрицательной чертой, только если оборачивается обидчивостью, завистью и боязнью людей. Индивидуум с данным Вызовом должен ценить свое врожденное умение сопоставлять факты, совершенствовать детали и разбираться в том, что правильно, а что неправильно. Уравновешенность и благопристойность способствуют уверенности в себе и ощущению приносимой пользы.
Ваша задача - не обижаться и не сдаваться, а стать сильнее. Учитесь доверять своему первому впечатлению, полагайтесь на свой интеллект, усиливайте и укрепляйте собственное Я.

Удачи и побед! horseman.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека