Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Испытания, которые мы проходим в жизни

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Нумерология > Нумерологическая карта личности и событий
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Rosomaha
Anri-Irina
Вот это да! Я чувствовала, что у меня все запущено, но не думала, что до такой степени!
Благодарю! Есть теперь над чем работать!
Буду делать мир лучше - спасать как Брюс Уилис от всего! bs.gif
Anri-Irina
Цитата(Rosomaha @ 12.07.2009, 11:04) *
Я чувствовала, что у меня все запущено

Rosomaha! Ну почему же запущено? ab.gif Просто с таким испытанием сложнее определиться с выбором, но Вы это сделаете обязательно! А может уже сделали подсознательно, только пока еще не поняли, что Вы уже на своем пути. br.gif
Rosomaha
Anri-Irina
Так в том и дело! Я сама себе напоминаю буридановского осла, который умер от голоду между двумя стогами сена только потому, что не смог решить с какого начать...
Я просто не умею делать правильный выбор. Мне все время кажется, что я сделала очередную ошибку, а все могло бы быть так хорошо... Потому теперь вообще прячусь глубоко внутри себя и открещиваюсь от любой возможности выбора... теку по течению.
А вот теперь читаю этот форум и думаю, что хватит жить как попало, пора жить как положено! Шутка конечно, но теперь есть желание взять ответственность на себя и делать-делать выборы! Любые! Только страшно!
Anri-Irina
Rosomaha! ad.gif Мне нравится Ваше чувство юмора и самокритичность. Это дает мне повод думать, что все не так уж плохо и запущено bs.gif , просто Вы достаточно требовательны к себе и ставите, возможно высокие планки. Если Вы еще не совершили революцию мирового масштаба, то это не говорит о том, что Вы потерялись на пути. В любом случае, чтобы Вы не выбрали и не делали - это ВАШ выбор. И выбор ни чего не выбирать в данный момент - тоже выбор ad.gif Всему свое время. Все приходит в нашу жизнь вовремя, главное это понять и не торопить события и время. Вы почувствуете сами, когда наступит этот момент, будет какой-то толчек, или событие. А может даже участие в этом форуме приведет Вас к чему-то уже более определенному. Вы сумеете лучше понять себя. Да и способности у Вас ого-го какие! (я сегодня мельком посмотрела Ваш психологический портрет. К стати, попробуйте все-таки сначала трактовать его сами.)
Так что удачи Вам, и присмотритесь к окружающим Вас обстоятельствам, возможно в мелочах Вы найдете серьезные подсказки. ad.gif

Rosomaha
Anri-Irina Я очень надеюсь, что здесь на форуме я найду те жемчужины, которых мне так не хватает в моей жизни! Я не перестаю удивляться отзывчивости тех, кто здесь творит чудеса! Про время и события - абсолютно в точку! Похоже это моя Задачка на сегодняшний момент! Мой урок! А про портрет - когда я сама попыталась себе его трактовать у меня стала зашкаливать шкала собственно важности. Я посчитала, что надо быть скромнее и обратилась за помощью к вам как к лицам не имеющим личной заинтересованности. wub.gif
Anri-Irina
Цитата(Rosomaha @ 12.07.2009, 13:08) *
А про портрет - когда я сама попыталась себе его трактовать у меня стала зашкаливать шкала собственно важности.

ap.gif Конечно сильно уж важничать не надо, но думаю, Вы многое о себе увидели правильно. Дерзайте дальше! Сейчас у меня не совсем хорошо со временем. Если ни кто не трактует Ваш портрет, то через несколько дней я его напишу. До встречи на форуме! br.gif
Cvetok
Anri-Irina Посмотрите пожалуйста меня! Что-то совсем много трудностей за последние 3 года!Хотелось бы понять суть! Свои данные отправила Вам в Личку!
Заранее благодарна! sm47.gif
Anri-Irina
Цитата(Cvetok @ 02.09.2009, 19:41) *
Что-то совсем много трудностей за последние 3 года!Хотелось бы понять суть!

Cvetok! До 2015 года у Вас испытание числа 5. Нестабильное число и испытание не из простых. Много проверок и даже искушений.
Почитайте о нем:
5:
Существенная опасность для вас - стать перекати-полем. Стремление перепробовать все жизненные удовольствия и везде побывать может взять верх над остальными приоритетами. Остерегайтесь излишеств в отношении алкоголя, еды, наркотиков, секса. Вам следует работать над установлением и сохранением долговременных отношений. Будьте терпимы, стремитесь понять других людей. Только так вы сможете сохранить в своей жизни тех, кто для вас важнее, чем просто компания. Вам нужно обуздать свое стремление немедленно менять ситуацию, если она вам не нравится. Берегите друзей. Сиюминутная дисгармония - вовсе не основание для того, чтобы расстаться с важным для вас человеком.

Вам нужно обуздать свое стремление немедленно менять ситуацию и окружение, как только они вам перестают нравиться.
Учитель-Пятерка предложит вам заниматься несколькими делами одновременно, поддерживать отношения со множеством разных людей, то и дело менять распорядок дня и стиль жизни. Попробуйте при этом не растерять себя по мелочам, остаться самими собой. Когда жизнь меняется, приспосабливайтесь к ней как можно быстрее, но не изменяйте при этом своим идеалам и тем людям, которые действительно дороги вам.

И еще:
Вызов числа 5:
Указывает на все то, что характерно для Пятерки; но в то же самое время возможны проблемы в связи с многосторонностью, любопытством и любовью к переменам и разнообразию. Отличается свободолюбием и нередко проявляет негодование и нетерпение, если срываются его планы. Иногда стремление к «свободе» от ответственности приводит к ошибке в выборе места нахождения и знакомых. Данный Вызов оборачивается ценным качеством, когда выбирается общественная деятельность и работа, предполагающая продвижение по службе, путешествия и контакты с большим количеством людей. Если неугомонность становится преобладающей, реальное удовлетворение достигнутым становится невозможным, в особенности когда возрастает склонность критиковать и усиливаются антипатии. Если постоянно вырываются корни достигнутого, неугомонность разрушает жизнь. Используйте для достижения успеха сообразительность, находчивость и интерес ко многим граням жизни. При данном Вызове человек не любит заточения и время от времени нуждается в перемене мест и новых контактах, но придерживается старых традиций.

Проанализируйте. А я сейчас еще посчитаю, пока есть время, какой девятилений период у Вас сейчас идет. Этот период говорит о том, что Вы можете сейчас и как надо двигаться.
Anri-Irina
Цитата(Cvetok @ 02.09.2009, 19:41) *
Хотелось бы понять суть!

Cvetok! Девятилетние циклы достижений по промежуткам времени совпадают с Испытаниями. Этот девятилетний цикл проходит под числами 11/2. Вот что еще от Вас требуется, так сказать, совершить до 2015 года:
Вершина Двойки - это период жизни, когда человеку важно научиться сотрудничеству, дипломатичности и умению держать равновесие. Ему нужно быть восприимчивым, терпеливым, понимающим, не стараться все сделать самостоятельно, а полагаться на помощь и поддержку других людей. И в то же время не зависеть всецело от посторонней помощи, а самому учиться помогать другим. Неудачи в этот период часто бывают результатом поспешности, невнимания к деталям. Когда в жизни действует Вершина Двойки, спешить не следует, в это время важнее не количество, а качество.
Важно также научиться рационально использовать имеющиеся ресурсы. Чтобы человек понял это, Судьба может поместить его в обстоятельства, в которых ресурсов будет недостаточно.
Нередко Вершина Двойки предлагает человеку накопить опыт в искусстве, научиться понимать красоту, ценить живую природу.
Если Вершина Двойки стоит на первом месте, человек учится партнерским отношениям, начиная с самых ранних лет жизни. Иногда в результате он может вырасти довольно пассивным, склонным полагаться во всем на других людей, зависимым. С другой стороны, он может прекрасно себя чувствовать в тех сферах деятельности, где не требуется ожесточенно бороться за место под Солнцем, и опираться в жизни на свои художественные или артистические таланты. Часто у тех, у кого Вершина Двойки стоит первой, мать, по той или иной причине, оказывает большее влияние на воспитание, чем отец. Начало Вершины Двойки, стоящей на втором третьем месте, может быть ознаменовано вступлением в брак или установлением других важных партнерских отношений.
А когда Вершина Двойки оказывается последней, она указывает на спокойный и умиротворенный завершающий этап жизни, когда после всех забот у человека, наконец, появляется время для общения с природой, для занятий живописью или другими любимыми видами искусства.
Если Двойка встречается среди элементов Ядра или хотя бы среди других важных нумерологических показателей человека (Число Реализации, Число Разума, Число
Скрытой Страсти), Вершины Двойки проходят у него более сбалансировано. В противном случае жизнь в эти периоды может восприниматься, как чрезмерно замедленная, а достижение равновесия в партнерских отношениях может быть связано с большим количеством ошибок и разочарований.

Число 11:
От вас требуется духовное понимание жизни, проявление интеллекта и сила воли. Это период огромных затрат, эмоциональных и духовных. Ваши убеждения и качества личности будут неоднократно подвергаться испытаниям. Практические вопросы требуют от вас энергии, воли, терпения и уверенности. В работе проявляйте трудолюбие, четкость и аккуратность. Вы вверены судьбе, доверьтесь Высшим Силам. Доверяйте своей интуиции, ищите гармоничное окружение. Ваши высокие духовные качества оказывают влияние на людей.

Да, Cvetok! Действительно, сложно Вам сейчас! da.gif Но потерпите, ведь возможностей тоже дается очень много, и я уверена, что Вы сможете многого достичь! sm47.gif
Cvetok
Спасибо большое за труд, Ирина!
Я если честно в шоке! Но есть во мне черта такая максимализма-мне всего мало! Вообще сейчас прокоментировать очень сложно, так как трудно все переварить!
Я приму к сведению все рекомендации! sm47.gif
Really baby
Ксения 12 октября 1991, заранее благодарю!
Марийка
Anri-Irina прошу вас посмотрите пожалуйста и мои жизненые испытания. Как то вдруг стало тяжело, всю буквально разваливается, личная жизнь не налаживается, много трудностей... Буду очень благодарна за ответ. Я родилась 20.07.1991г.
Anri-Irina
Цитата(Cvetok @ 07.09.2009, 20:23) *
Вообще сейчас прокоментировать очень сложно

Конечно, Cvetok, всему свое время bs.gif Главное, что вы понимаете, что происходит, значит сумеете все проанализировать и сделаеть выводы sm47.gif
Anri-Irina
Цитата(Really baby @ 08.09.2009, 18:25) *
Ксения 12 октября 1991, заранее благодарю!

Дорогая Ксения! Вы еще очень молода и, первое испытание будет длиться еще аж до 2022 года! Так что у вас впереди еще есть время с достоинством его принять и пройти. Проходит по числом 2:
Вы чрезмерно чувствительны и слишком большое значение придаете ожиданиям других людей и подавляете свои стремления, лишь бы только не оказаться на виду. Вы боитесь слухов, которые, может быть, кто-то будет распускать о вас, стремитесь смешаться с толпой и в результате принижаете свою индивидуальность и уникальность. Вы придаете слишком большое значение своим чувствам и эмоциям. Сверхчувствительность вызывает страх, робость, нехватку уверенности в себе. Когда речь идет об угрозах и опасностях, вы сразу же делаете из мухи слона и заранее парализуете себя страхом. Чувство ревности, если вы дадите ему волю, способно значительно испортить вашу жизнь. Ваш урок в том, чтобы опираться не на негативные, а на позитивные проявления Двойки: утонченное восприятие и интуицию. Вы - антенна, воспринимающая чувства других людей. Они не успевают раскрыть рот, а вы уже знаете, как они себя чувствуют. Вы все понимаете и всем сочувствуете, и в результате способны оказать огромную помощь людям с эмоциональными проблемами.

Урок этого Числа Испытания заключается в том, чтобы опираться не на негативные, а на позитивные проявления Двойки: утонченное восприятие и интуицию.
Учитель-Двойка хочет, чтобы вы научились строить равноправные и взаимовыгодные отношения, чтобы ваши компромиссные решения были хороши и для вас самих, и для других, чтобы вы не скатывались ни к эгоизму, ни к чрезмерной зависимости.
Anri-Irina
Цитата(Марийка @ 19.09.2009, 11:21) *
Я родилась 20.07.1991г

И вам, дорогая Марийка, предстоит еще до 2026 года ощущать на себе испытания, которые начали уже проявлять себя в Вашей жизни. Замечательно то, что вы и Ксения уже сейчас начинаете об этом задумываться. Это говорит о том, что у Вас еще много возможностей впереди для осознанного прохождения этих испытаний. Ваше испытание проходит под вибрацией числа 5:

Указывает на все то, что характерно для Пятерки - перемены, новизна, борьба; но в то же самое время возможны проблемы в связи с многосторонностью, любопытством и любовью к переменам и разнообразию. Отличается свободолюбием и нередко проявляет негодование и нетерпение, если срываются его планы. Иногда стремление к «свободе» от ответственности приводит к ошибке в выборе места нахождения и знакомых. Данный Вызов оборачивается ценным качеством, когда выбирается общественная деятельность и работа, предполагающая продвижение по службе, путешествия и контакты с большим количеством людей. Если неугомонность становится преобладающей, реальное удовлетворение достигнутым становится невозможным, в особенности когда возрастает склонность критиковать и усиливаются антипатии. Если постоянно вырываются корни достигнутого, неугомонность разрушает жизнь. Используйте для достижения успеха сообразительность, находчивость и интерес ко многим граням жизни. При данном Вызове человек не любит заточения и время от времени нуждается в перемене мест и новых контактах, но придерживается старых традиций.

Вам нужно обуздать свое стремление немедленно менять ситуацию и окружение, как только они вам перестают нравиться.
Учитель-Пятерка предложит вам заниматься несколькими делами одновременно, поддерживать отношения со множеством разных людей, то и дело менять распорядок дня и стиль жизни. Попробуйте при этом не растерять себя по мелочам, остаться самими собой. Когда жизнь меняется, приспосабливайтесь к ней как можно быстрее, но не изменяйте при этом своим идеалам и тем людям, которые действительно дороги вам.
9ведания
Здравствуйте Анри! По возможности, хотелось бы узнать испытания в жизни своей дочери Марии, дата 18.03.1985
sm47.gif
Really baby
Цитата(Anri-Irina @ 20.9.2009, 18:06) *
Дорогая Ксения! Вы еще очень молода и, первое испытание будет длиться еще аж до 2022 года! Так что у вас впереди еще есть время с достоинством его принять и пройти. Проходит по числом 2:
Вы чрезмерно чувствительны и слишком большое значение придаете ожиданиям других людей и подавляете свои стремления, лишь бы только не оказаться на виду. Вы боитесь слухов, которые, может быть, кто-то будет распускать о вас, стремитесь смешаться с толпой и в результате принижаете свою индивидуальность и уникальность. Вы придаете слишком большое значение своим чувствам и эмоциям. Сверхчувствительность вызывает страх, робость, нехватку уверенности в себе. Когда речь идет об угрозах и опасностях, вы сразу же делаете из мухи слона и заранее парализуете себя страхом. Чувство ревности, если вы дадите ему волю, способно значительно испортить вашу жизнь. Ваш урок в том, чтобы опираться не на негативные, а на позитивные проявления Двойки: утонченное восприятие и интуицию. Вы - антенна, воспринимающая чувства других людей. Они не успевают раскрыть рот, а вы уже знаете, как они себя чувствуют. Вы все понимаете и всем сочувствуете, и в результате способны оказать огромную помощь людям с эмоциональными проблемами.

Урок этого Числа Испытания заключается в том, чтобы опираться не на негативные, а на позитивные проявления Двойки: утонченное восприятие и интуицию.
Учитель-Двойка хочет, чтобы вы научились строить равноправные и взаимовыгодные отношения, чтобы ваши компромиссные решения были хороши и для вас самих, и для других, чтобы вы не скатывались ни к эгоизму, ни к чрезмерной зависимости.

Спасибо Вам большое!!! Все что вы написали, это чистая правда, я обязатеьно приму ваши слова и попытаюсь поменяться!!!
Anri-Irina
Цитата(Cvetok @ 07.09.2009, 20:23) *
Вообще сейчас прокоментировать очень сложно, так как трудно все переварить!

Конечно, Цветок! Всему свое время! Информация постепенно уложится и все станет гораздо понятнее ab.gif
Anri-Irina
Цитата(Really baby @ 21.09.2009, 8:36) *
Все что вы написали, это чистая правда, я обязатеьно приму ваши слова и попытаюсь поменяться!!!

Спасибо, Ксения, за обратную связь! Большой удачи Вам в Дороге жизни! sm47.gif
Anri-Irina
Цитата(9ведания @ 20.09.2009, 16:54) *
дочери Марии, дата 18.03.1985

Дорогая 9ведания! У доченьки сейчас, до 2014 года Испытание числа 6:
Ваше испытание связано с искаженным или утрированным идеализмом. Ваши замыслы нереалистично высоки, что делает жизнь трудной как для вас самих, так и для окружающих. Вы очень редко испытывает удовлетворение от того, что делаете сами, как и от того, что делают для вас другие люди. Вам недостает чувства благодарности, признательности, и в результате оказываетесь неспособны увидеть красоту в своей жизни. В конечном итоге это испытание связано с ограниченностью взгляда и негибкостью подхода. Вы не можете увидеть более масштабную картину, и в результате думаете, что у вас есть ответы на все вопросы, добровольно отказываясь от информации и перспектив, которые были бы очень полезны. Это испытание дает вам возможность служить другим людям, учить и исцелять их, однако, чтобы достичь этого, вам надо сбалансировать свой идеализм и не сопротивляться так упорно собственному развитию.

В этот период вашими главными воспитателями и учителями становятся любимый человек, ближайшие члены семьи, родители, а также те, кто окружает вас в повседневной жизни - соседи, приятели, друзья.
Учитель-Шестерка может предложить вам в качестве испытания семейный кризис, резкое охлаждение отношений. Кто-то из ваших близких может оказаться неразумно эгоистичным или неверным. Урок заключается в том, чтобы не стать самому таким же и не отвернуться от всего мира, а насытить свое окружение гармонией, любовью и красотой -тогда скорее всего окажется, что ваши проблемы были не так уж и серьезны.
Уроки Шестерки могут коснуться и ваших жизненных условий - например, может произойти задержка с приобретением более просторного жилища или с покупкой дачи. Постарайтесь при этом не ожесточиться и не почувствовать себя неудачником, а сделать еще более уютной и приятной жизнь в реально существующих обстоятельствах.

Испытание не из легких, конечно, надеюсь она сможет его пройти и стать сильнее sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека