Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Испытания, которые мы проходим в жизни

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Нумерология > Нумерологическая карта личности и событий
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
jenu
Спасибо за ответ, форум посещаю постоянно и бросать не собираюсь. Надеюсь на прогноз. Евгения.
Тантан
Здравствуйте,можно и мне посмотреть 03,04,1987 .Спасибо!
oksia22071970
Доброе утро !
посмотрите , пожалуйста , и мою дату 22. 07. 1970
какой -то сложный у меня период.....то одно случается...то другое....и сама как -то застряла....может получив от вас информацию мне будет легче разобраться !

AnastasiaSD
Зравствуйте, не могли бы вы помочь и мне, сейчас такой период в моей жизни, что я просто в расстерянности......
зовут меня Анастасия, 19,08,1985

Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
duim
Здравствуйте! Можно и мне посмотреть, Екатерина 09.12.1979
Заранее огромное спасибо!
linikon
Здравствуйте, если возможно, то посмотрите,пожалуйста. Елена 14.02.1986
Anri-Irina
Цитата(jenu @ 08.07.2010, 11:48) *
Евгения 06.09.1982. Заранее спасибо.

Жени, до конца 2011 года вы ёще проходите испытание числа 3:
Это Испытание Указывает на то, что глубоко внутри скрывается прекрасное воображение, дар владения словом и художественный вкус, но наличествует и барьер, мешающий полному выражению указанных качеств. Он бывает вызван подавлением со стороны окружающих или опасением выглядеть слишком активным, но вполне может быть обусловлен и внутренним сдерживанием. Такой вызов имеют многие художники и инженеры, и иногда свойственный ему талант полностью раскрывается только на склоне лет. Используя творческое воображение, можно писать книги, рисовать картины или создавать что-нибудь прекрасное. В любви и дружбе импульсивно высказанные обидные слова могут привести к непоправимой ссоре и потере столь желанного восхищения со стороны окружающих. Иногда такое происходит по причине неприятия критики в свой адрес и глубокого ощущения собственной значимости, которое не всегда осознается. Не хороните свои таланты. Развивайте их и научитесь ценить конструктивное красноречие. Научитесь быть настоящим другом, в такой же мере интересующимся другими, как и самим собой.
Творческого Вам настроения! br.gif
Anri-Irina
Цитата(oksia22071970 @ 25.09.2010, 6:25) *
22. 07. 1970
какой -то сложный у меня период.....то одно случается...то другое....и сама как -то застряла....может получив от вас информацию мне будет легче разобраться !


oksia22071970 , с 2006 по 2015 год ты испытываешь вызов числа 4, поэтому-то тебе и кажется, что ты застряла. Ведь число 4 может символизировать не только стабильность, но и остановку.
Четверка — число практичное, серьезное и одаренное ощущением подлинной ценности вещей, поэтому указанные особенности присущи и рассматриваемому Вызову. Независимо от других показателей, отраженных в имени, требуется еще проделать определенную работу, выполнить задачу, основывающуюся на терпеливых, упорных, повторных усилиях, медленном и уверенном достижении успеха и приобретении материальных ценностей. При данном Вызове устойчивым свершениям мешают чрезмерные перемены, неугомонность и перескакивание от одного к другому. Человек любит уверенность в завтрашнем дне и должен добиваться ее. Четверка умеет придавать вещам форму. Она бережлива, честна и способна прямо смотреть на жизнь. Хорошее образование помогает умерить воинственность характера. Проблемой могут быть слишком устоявшиеся мнения. Необходимо реализовывать глубоко укоренившееся желание облекать какую-либо идею или концепцию в форму.

Под руководством учителя-Четверки необходимо научиться разбираться в деталях, поддерживать порядок, справляться с ответственностью, а более всего - стремиться к эффективности. У вас есть задатки человека практичного и организованного, но вам нужно научиться ценить их в себе. Сделайте их частью своей повседневной жизни, и вы получите надежный фундамент для успеха. Ваш подход ко всем жизненным ситуациям должен характеризоваться настойчивостью и многократными усилиями. Вообще в период действия Числа Испытания 4 ничто не приходит без усилий, любое достижение становится результатом напряженной работы и борьбы с разного рода ограничениями. Зато в результате появляется возможность создать что-то действительно надежное и долговечное.
oksia22071970 , желаю тебе по-скорей разобраться со своим состоянием! sm47.gif
Anri-Irina
Цитата(AnastasiaSD @ 28.09.2010, 7:16) *
Анастасия, 19,08,1985

Анастасия, до 2017 года Вы проходите Испытание числа 7:
Вы очень скептично относитесь ко всему, что не может быть доказано, и особенно к тому, что связано с духовными интересами. В результате вам трудно сформировать личную философию, которая умиротворила бы ваш разум и дала понимание цели жизни. Вы подавляете в себе многие естественные склонности, поскольку они не вписываются в ваши рациональные, интеллектуальные построения. Все характеристики, имеющие дело с иррациональной стороной жизни, - духовность, юмор, игривость, интуитивность - у вас как будто выключены. Ваше Испытание заключается в том, чтобы найти собственную философию, а в идеале - и сообщество, которое даст вам дополнительные перспективы и побудит извлечь на свет божий многие из ваших неотъемлемых, но скрытых способностей. В противном случае, вы рискуете остаться в одиночестве и изоляции.

Вполне возможно, что учитель-Семерка предложит вам проблемы, требующие серьезного подхода, длительных размышлений, проникновения в самую суть вопроса. Важная часть урока при этом - не превратиться самому в неразрешимую проблему, остаться человеком.
Добрых Вам друзей и партнеров!
Anri-Irina
Цитата(duim @ 01.10.2010, 7:36) *
Екатерина 09.12.1979

duim , до 2014 года вы испытываете вызов числа 6:
Это Вызов внутрисемейный. Он касается домашних дел, семьи, детей и любви. Может заключаться во властности и собственническом чувстве. Наблюдается склонность создавать себе идеалы, любовь к искусству, к прекрасному и привязанность к дому. Но разнородные идеалы верности и послушания вместе с решимостью быть главой семьи часто мешают достичь счастья в браке.
Для такого человека характерно чувство долга и ответственности, даже если до настоящего момента анализа имени в Точках Интенсификации или основных нумерологических числах не было Шестерок. Умение служить человечеству, обучать и исцелять. Музыкальные способности и любовь к природе во всем ее величии и красоте. Иногда при таком Вызове из-за ощущения отсутствия признательности жизнь кажется трудной. Необходимо научиться быть более признательным самому, и тогда проблемы дома и брака не будут такими заметными.

Anri-Irina
Цитата(linikon @ 04.11.2010, 15:20) *
Елена 14.02.1986

linikon, у вас до 2019 года будет Испытание числом 3. Посмотрите ещё посты выше - мой ответ для Жени. У нее тоже Испытание числа 3.
Итак, еще информация для Вас:
Если 3 — ваше число испытания, то вы учитесь определять свои чувства и говорить от сердца. Вы можете быть открыто критичным — особенно в отношении самого себя — это один из уроков, которому учит 3: слова имеют огромное влияние на нашу жизнь. Вместо того чтобы прямо сказать, что лежит у вас на сердце, вы можете обратиться к юмору (или критике), чтобы скрыть свои чувства. Это связано с тем, что, находясь в позиции проблемы, 3 проявляет негативные качества, которые нужно преодолеть: поверхностность, преувеличения, болтовню, разбрасывание энергии, эгоцентризм, капризность и желание в любом разговоре слышать только самого себя.
Находясь под числом проблемы 3, вы призваны использовать свою творческую энергию, чтобы создавать любящий, смелый, позитивный и радостный дух. Потерять даром энергию 3 особенно грустно, потому что она то, к чему стремимся мы все: чистое неподдельное счастье.
Желаю вам удачи и творчества Жизни sm47.gif

kotlirina
Здравствуйте, если возможно, то посмотрите,пожалуйста на мою дочь . Очень сложный личный период. Красивая ,умная . а в любви не везет .Алина 09/07/1989 . Зараннее спасибо .
Lidiya
Anri-Irina
А можете и мне посмотреть? У меня с новогодней ночи просто жуткое состояние! Невероятная депрессия, море слез и боли. Я не вижу смысла жить... :( Будто нахожусь в какой-то ПУСТОТЕ... и постоянное чувство безысходности.
Причиной (или одной из...) послужило одиночество в ЛЖ. Но я и предположить не могла, что эти переживания ТАК могут "отозваться"...
Лидия 29.04.1983
Спасибо
Lapush
Посмотрите,пожалуйста мне. Елена-16.04.1974
Дюймовочка
Здравствуйте, посмотрите если можете 26.03.1989
Дюймовочка
Цитата(Дюймовочка @ 3.8.2011, 11:07) *
Здравствуйте, посмотрите если можете 26.03.1989 Светлана

Дюймовочка
Цитата(Дюймовочка @ 3.8.2011, 11:07) *
Здравствуйте, посмотрите если можете 26.03.1989 Светлана

_Лёля_
Добрый вечер! Эта тема еще активная? что-то давно ответов не видно....
_Лёля_
Елена, 06.04.1975
Акатарина
Здравствуйте !!!! Екатерина 30.10.1965 Очень странный периуд жизни,не могу понять .
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека