Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка. Чакровый Расклад.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
itil
Цитата(AnnAnas @ 17.6.2011, 6:15) *
itil, а где Вы взяли такую информацию? Речь идет явно не о нумерологическом подсчете. Но что конкретно имеется в виду можно понять, прочитав весь материал.

AnnAnas, вот пример расклада по арканам
Например,Мистер Х :

---повешенный---
------звезда------
------смерть-------
--------мир---------
---------шут---------
---------суд---------
-----правосудие----
Это не с нашего сайта, с другого, я там не зарегистрирована. поэтому не могу открыто поставить ссылку, я вам скину в личку. Очень интересно, тем более я сейчас на чакровом застряла, штудирую его поглубже, вот и ищу информацию кругом.
islam1975
Добрый день!
С чакрами я только начал разбираться, поэтому не могли бы вы помочь с интерпретацией расклада. Колода А.Уэйта.

1. Башня(XVI) - чакра закрыта.
2. Шут(0) - чакра открыта
3. Маг(I) - чакра открыта
4. Повешенный(XII) - чакра закрыта.
5. Первосященник(V) - чакра открыта
6. Звезда(XVII) - чакра открыта
7. Повозка(VII) - чакра открыта

Необходимо работать с 1 и 4 чакрами или я что то не правильно понял?
Заранее спасибо.
selenalic
Помогите рассмотреть чакровый расклад! ab.gif колода Тота

1. Эон-идет обновление в чакре

2. Отшельник +допол.карта луна-происходят неизбежные перемены, в чакре недостаток энергии

3.Солнце-все замечательно, можно сказать, что чакра переполнена энергией

4.Императрица-все в порядке, чакра в гармонии, любви хватает для всех

5. Звезда-надо прокачать и насытить чакру, подкормить,.а то она слабоватая

6.Повешенный+допол.карта иерофант- «чакра спит», необходимо продолжить работу над этой чакрой, проявляя духовность и терпимость

7.Маг-развитие этой чакры планомерно и все идет своим чередом

Victory
selenalic, я вижу 3 чакры, которые нуждаются в проработке-подпитке - это чакры 2, 6, 7.
Цитата(selenalic @ 10.7.2011, 21:34) *
Помогите рассмотреть чакровый расклад! ab.gif колода Тота

1. Эон-идет обновление в чакре

2. Отшельник +допол.карта луна-происходят неизбежные перемены, в чакре недостаток энергии

3.Солнце-все замечательно, можно сказать, что чакра переполнена энергией

4.Императрица-все в порядке, чакра в гармонии, любви хватает для всех

5. Звезда-надо прокачать и насытить чакру, подкормить,.а то она слабоватая

6.Повешенный+допол.карта иерофант- «чакра спит», необходимо продолжить работу над этой чакрой, проявляя духовность и терпимость

7.Маг-развитие этой чакры планомерно и все идет своим чередом


2. свадхистана. Социальный центр.

Перемен я не вижу.
Эта чакра - центр чувств, отвечающий за эмоции. Он накапливает информацию, касающуюся культуры, семейных дел, вего, что связано с отцом, а также самовосприятием. Отвечает за самоуважение человека, за то, как он воспринимает себя по отношению к другим людям. Здесь накапливаются детские проблемы и травмы.
Вижу такой глубокий уход в себя, поиски истины, обращение вовнутрь и к всему скрытому.
В чакре идет высасывание энергии. Она закрыта на мой взгляд. Как защита от окружающей среды, близких.
Проработать можно:
Через любовь - дети, размножение (секс, приносящий удовольствие), послушание закону, подчинение.
И через мудрость - материнство, родители, жены, мужья. Работа должна идти на 90% вовне и 10% на себя. (сейчас, судя по картам - наоборот).

6. Аджна.
Тут я скажу, что энергия идет как бы не совсем в то, нужное русло.
Чакра "отвечает" за сверхспособности, свет истины,, ясновидение, интуицию. Тут должно происходить как бы объединение всех миров - видимых (реально ощутимых) и невидимых, не проявленных. Это примерно как объединение двух религий.
Тут у Вас "зависание" и прослеживается некий догматизм - одно только что-то и никак иначе... + отдаете гораздо больше, чем получаете взамен.
На мой взгляд, энергия здесь расходуется попусту.
Проработка:
нужно объединить теорию и практику воедино, т.е. теоритические знания должны перейти в практическое видение и быть пременены. Это должно проявиться в:
разрушении собственных иллюзий
разрушении иллюзий во внешнем мире
четком соблюдении правил центра (правил золотой середины)

7. Сахасрара.
Задача этой чакры - достичь духовного совершенства.
А тут Маг. Маг - это личность, эго. Работа да, идет, но вновь, на мой взгляд, не в ту сторону. Человек пытается разложить все по полочкам, самоутвердиться, достичь своими дейсвиями реальных результатов, все привести в систему (что уже не верно в данной области), но не достичь единства со Вселенной....
Проработка по Магу тут такая: достижение ментальной паузы. Умение молчать и внешне и внутренне.

________________________________

про Звезду в Вишудхе:
Эта чакра - центр личности и индивидуальности. Она отвечает за общение и все формы творчества.
Так что тут все хорошо.
selenalic
Victory
sm47.gif

можно несколько вопросов:
Цитата(Victory @ 10.07.2011, 19:30) *
2. свадхистана. Социальный центр.
В чакре идет высасывание энергии. Она закрыта на мой взгляд. Как защита от окружающей среды, близких.

высасывание энергии окружающими людьми?
Цитата(selenalic @ 10.07.2011, 18:34) *
2. Отшельник +допол.карта луна-происходят неизбежные перемены, в чакре недостаток энергии

я имела ввиду, что идут перемены( в смысле ухудшения) в данной чакре).Аркан Луна имеет темную сторону

Цитата(Victory @ 10.07.2011, 19:30) *
6. Аджна.
Тут я скажу, что энергия идет как бы не совсем в то, нужное русло.
Это примерно как объединение двух религий.
Тут у Вас "зависание" и прослеживается некий догматизм - одно только что-то и никак иначе... + отдаете гораздо больше, чем получаете взамен.

Victory расклад не для меня..
получается-человек зациклен на своей правоте?

Victory
Цитата(selenalic @ 10.7.2011, 22:50) *
высасывание энергии окружающими людьми? я имела ввиду, что идут перемены( в смысле ухудшения) в данной чакре).Аркан Луна имеет темную сторону

И еще сторону глубины и поиска смысла. Это ведь доп к Отшельнику... Одиночество тут еще. Причем, скорее всего самовольное, а не вынужденное. Я считаю, человек постепенно уходит в самобичевание и некоторые внутренние состояния - страхи, одиночество, ненужность другим, депрессивные состояния и т.п. Он сам высасывает у себя энергию. Никто его не отвергал. Но и поддержки у него нет, поскольку он замкнут на себе - сам ничего никому в этой сфере особо не дает - ничего и не получает.

Цитата(selenalic @ 10.7.2011, 22:50) *
получается-человек зациклен на своей правоте?

скорее, да, так... на своей правоте, возможно, некоторой обиде на мир (т.к. поддержки он не чувствует), и на самом себе.
Victory
selenalic, я тут еще подумала...
Отшельник говорит о старых, прошлых давних проблемах, он в социальном центре. Полагаю, у человека есть нерешенная проблема либо травма идущая из прошлого, возможно детства, а судя по Луне - можно предположить проблемные отношения с матерью, материнством... семья, в общем.
И, глядя на весь расклад - человек пытается все наладить, выстроить свою жизнь так, как ему хочется Солнце в центре воли, Императрица в центре души и энергии любви, Звезда в творчестве, индивидуальности, Эон - в центре выживания - возрождение.

Возможно, человек закрывается или не видит проблему, отсюда и в 6, 7 - энергия идет не туда, расходуется не на то.
Ну и Маг - подтверждает, что человек хочет все решить самостоятельно, отвергая проблему (+ Вожделение в самонастрое по ауре). Потому у него и идет высасывание энергии в Свадхистане.

selenalic
Victory спасибо! sm47.gif думаю, что разобрались ab.gif

интересный расклад! решила разложить для себя

1.Мулахандра-башня+допол.карта искусство
Корневая Чакра: контакт с землей, с материальным. Миры: тело, здоровье, деньги, имущество, формы, цвета и т.д. Функция: выживание, основные жизненные потребности
в данной чакре происходят изменения, рушится старая оболочка для чего то нового, т.к. допол карта искусство-то новое это гармония тела, души и ума, т.е объективно смотреть на вещи

2 -Свадхистана -смерть +допол карта колесница
Сексуальная Чакра: центр основной энергии, элемент Воды. Миры: сексуальность, инстинкт, привлечение, желание, эмоциональность, импульс. Функция: воспроизведение, восприятие ощущений других людей
в данной чакре тоже происходит глубокая и кардинальная трансформация энергии..т.е появились новые желания, чувства

3 -Манипура-вожделение
Солнечное Сплетение: элемент Огня. Миры: власть, сила, выносливость. Функция: самообеспечение
ту все в порядке..наполнение энергией, льется через край, очень такая насыщенная позиция, пробуждение сексуальной энергии

4 -Анахата-император
Сердечная Чакра: сердце, элемент Воздуха. Миры: любовь, покорность, вера, стремление к единству. Функция: союз через любовь
думаю хорошо, а может император указывать на мч? Функция: союз через любовь-это мч играет большую роль?

5 -Вишудха-звезда
Горловая Чакра: центр основной энергии, элемент Воды. Миры и функции: коммуникация, восприятие внутреннего голоса, выражение энергии "Я" (эго), яснослышание
тут все хорошо,

6 -Аджна-луна Третий Глаз.
Миры и функции: визуализация, интуиция, экстрасенсорное восприятие, телепатия, ясновидение, духовное пробуждение
думаю хорошо, т..к луна это путешествие в глубины подсознания

7 - Свадхистана-шут
Чакра Короны. Миры и функции: союз с космосом, контакт через космические энергии, единство со Вселенной, космическое сознание, проявление божественного
чакра находится в состоянии нового рождения?!

Девочки, прокомментируйте , плис! sm47.gifи еще: по моему раскладу можно определить есть ли какое магическое воздействие? (порча, сглаз..)
AnnAnas
selenalic
Не устаю спрашивать: как вопрос прозвучал? В каком ракурсе расклад смотреть? Что-то конкретное или в общем?
AnnAnas
Лена, если по магическому воздействию, то карты так легли, что не думаю будто что-то есть.
Есть физическая, может даже эмоциональная усталость. Мне кажется, что есть переживания, связанные с мужчиной. Башня, Смерть - что-то уже разрушилось, изменилось и приходится к этому привыкать - Умеренность. И т. к. Император на 4-й чакре, то ясно, что изменения связаны с мужчиной. Это повлияло на желание общаться, общаться мало с кем хочется, но третий глаз просто совсем открылся, надо этим пользоваться))) Особенно в сочетании с Шутом на 7-й чакре. Ты сейчас открыта всему новому не только в физическом мире, но и на тонком плане.
Мне так видится расклад.
Victory
selenalic, я вижу проблемными следующие чакры, основная суть - в первых двух, две последние - следствие:
Цитата(selenalic @ 11.7.2011, 15:15) *
1.Мулахандра-башня+допол.карта искусство
Корневая Чакра: контакт с землей, с материальным. Миры: тело, здоровье, деньги, имущество, формы, цвета и т.д. Функция: выживание, основные жизненные потребности
в данной чакре происходят изменения, рушится старая оболочка для чего то нового, т.к. допол карта искусство-то новое это гармония тела, души и ума, т.е объективно смотреть на вещи

2 -Свадхистана -смерть +допол карта колесница
Сексуальная Чакра: центр основной энергии, элемент Воды. Миры: сексуальность, инстинкт, привлечение, желание, эмоциональность, импульс. Функция: воспроизведение, восприятие ощущений других людей
в данной чакре тоже происходит глубокая и кардинальная трансформация энергии..т.е появились новые желания, чувства

4 -Анахата-император
Сердечная Чакра: сердце, элемент Воздуха. Миры: любовь, покорность, вера, стремление к единству. Функция: союз через любовь
думаю хорошо, а может император указывать на мч? Функция: союз через любовь-это мч играет большую роль?

7 - Свадхистана-шут
Чакра Короны. Миры и функции: союз с космосом, контакт через космические энергии, единство со Вселенной, космическое сознание, проявление божественного
чакра находится в состоянии нового рождения?!

и еще: по моему раскладу можно определить есть ли какое магическое воздействие? (порча, сглаз..)

Магического воздейсвия я не вижу.
Мои выводы по раскладу: угнетенная, подавленная или подавляемая женственность (это основная причина изменений энергии) в следствие каких-либо жизненных обстоятельств.

Чакры состоят из так называемых лепестков - энергетических вихрей. Когда вращение воронки этих вихрей идет по часовой стрелке - это жизнь клеток, против часовой - смерть.
Вот в Муладхаре, на мой взгляд, вращение как раз - в обратную сторону происходит. Карта Искусство - говорит о замедлении разрушительных влияний - человек либо сам старается восстановиться, либо факторы, закрутившие воронку в другую сторону не катастрофичного масштаба.
Чакра отвечает за контроль над инстинктами самомохранения, это не только обеспечение материей, но и сохранение себя, забота о себе самом.
У женщин, в частности, эта чакра контролирует матку. Вообще, в частности, отвечает за способность к воспроизведению потомства, функционирование и здоровье гениталий.

Вторая чакра по раскладу - активизирует сексуальную активность, отвечает за самоуважение и самовосприятие. Тут блок в виде Смерти. Чакра блокирована. Доп карта говорит о том, что его уже можно убрать и запустить движение (доп карта - это не основная, она просто корректирует первую, объясняет ее). Чакра, в частности, контролирует у женщин яичники.
Вот почему я говорила об угнетенной женственности в начале...

Ну и далее - Император в Анахате (в центре души и энергии любви). Задача этой чакры выражается в познании смысла и энергии любви. А тут - четкие рамки, устойчивость - раскрытия нет. Любовь не прорабатывается. Я согласна - мужчина играет сильную роль и оказывает влияние. Возможно, это и стало отправной точкой разрушительности в первых двух чакрах.

Шут в Свадхистане.
Энергия как бы не знает - куда податься... Да, тут рождение - формирование. Но нужна осмотрительность, которой так часто не хватает Шуту.
Умение анализировать и отказ от иллюзий - хорошо направит развитие этой чакры в нужном ключе.
Вообще, я думаю, эту чакру пока можно не прорабатывать - проследить динамику через месяц-другой, например.

Проработка по Муладхаре:

это аспекты эмоциональных состояний. Необходимо сохронять ясность суждений, способность к концентрации. Работа должна идти только во внутреннем направлении.
Проработка по воле - власть только над собой - человек должен слепить, воспитать, создать себя сам. И проработка по могуществу: стать сильным, выносливым, активным.

Проработка по Свадхистане: в посте выше есть - через любовь и мудрость.

Проработка по Анахате:
необходимо развивать внутреннее состояние покоя, любви, равновесия, добра. Это наслождение искусством, живописью - что Вам ближе, можно заняться танцами - впитывайте энергетику внешней красоты и одухотворенности из мира. В итоге должна "проснуться" неосознанная любовь к миру. Желание обнять весь мир и подарить ему свою любовь.

Про Вожделение - это сейчас основной источник энергии человека. Эта чакра на мой взгляд питает в данный момент все остальные, закрывая бреши, так сказать...
так получается... ax.gif
selenalic
AnnAnas , Victory спасибо! sm47.gif

Цитата(AnnAnas @ 12.07.2011, 8:00) *
Есть физическая, может даже эмоциональная усталость.

да, такое есть
Цитата(AnnAnas @ 12.07.2011, 8:00) *
Мне кажется, что есть переживания, связанные с мужчиной. Башня, Смерть - что-то уже разрушилось, изменилось и приходится к этому привыкать - Умеренность. И т. к. Император на 4-й чакре, то ясно, что изменения связаны с мужчиной

что то подобное есть, но сама еще не могу разобраться..

Цитата(Victory @ 12.07.2011, 18:10) *
Вот в Муладхаре, на мой взгляд, вращение как раз - в обратную сторону происходит. Карта Искусство - говорит о замедлении разрушительных влияний - человек либо сам старается восстановиться, либо факторы, закрутившие воронку в другую сторону не катастрофичного масштаба.
я работаю сама с чакрами
Чакра отвечает за контроль над инстинктами самомохранения, это не только обеспечение материей, но и сохранение себя, забота о себе самом.
У женщин, в частности, эта чакра контролирует матку. Вообще, в частности, отвечает за способность к воспроизведению потомства, функционирование и здоровье гениталий.

Вторая чакра - Чакра, в частности, контролирует у женщин яичники.
Вот почему я говорила об угнетенной женственности в начале...

я так понимаю эти 2 чакры отвечают за женское здоровье..у меня нарушен менстр.цикл

Цитата(Victory @ 12.07.2011, 18:10) *
Ну и далее - Император в Анахате (в центре души и энергии любви). Задача этой чакры выражается в познании смысла и энергии любви. А тут - четкие рамки, устойчивость - раскрытия нет. Любовь не прорабатывается. Я согласна - мужчина играет сильную роль и оказывает влияние. Возможно, это и стало отправной точкой разрушительности в первых двух чакрах.
скорее всего так и есть..четкие рамки-мч один единственный и неповторимый, других и не подпускаю..сейчас пытаюсь разобраться и понять..
За советы спасибо, уже работаю!

veltmar
blagovesta
Добрый вечер! Хочу обратиться к Вам с просьбой о помощи. Моя подруга попросила посмотреть ее маму в раскладе именно на чакры. Я разложила и вот, что увидела. В принципе как то все сложно, особенно меня напрягает Дьявол+Сила. Посмотрите пожалуйста, может быть дополните мое видение. Колода Доктора Парацельса(Скляровой)
1 – Муладхара -Корневая Чакра: контакт с землей, с материальным. Миры: тело, здоровье, деньги, имущество, формы, цвета и т.д. Функция: выживание, основные жизненные потребности. Положение на теле: для женщин - промежность, для мужчин - копчик. Общий запас энергии. Общее физическое состояние. Позвоночник и костная система, кишечник. Эмоции – страхи- Белая карта

Канал закрыт. Информации нет,события только формируются. Поэтому все так туманно и не понятно, что происходит. Связь с землей нарушена. Для Вас готовят новый ход, обновление и соответственно новый событийный ряд.
Дополнительная карта(Император) показала- Наказание Вам за что то.


2 –Свадхистана- Сексуальная Чакра: центр основной энергии, элемент Воды. Миры: сексуальность, инстинкт, привлечение, желание, эмоциональность, импульс. Функция: воспроизведение, восприятие ощущений других людей. Положение на теле: на ширине ладони под пупком. Отношение к семье и в семье (если холост, то отношения с противоположным полом). Мочеполовая система (гинекология, простата, почки, мочевой пузырь). Эмоции – секс, ревность, страх перед отношениями)- Мир

Тут все действительно хорошо. Спокойно и мирно. Гармония со своим «я». Вас устраивает сегодняшняя личная жизнь. (Карта Мир обычно показывает свободные отношения между мужчиной и женщиной. В Вашем случае это так?) Карта говорит о благоприятных переменах к лучшему.

3 – Манипура-Солнечное Сплетение: элемент Огня. Миры: власть, сила, выносливость. Функция: самообеспечение. Положение на теле: область между пупком и диафрагмой. Умение ставить цели, достижение целей (имеется ввиду глобальное – что человек хочет от жизни). Финансовая ситуация. Печень, желчный, поджелудочная, желудок. Эмоции – неуверенность, гордыня, сомнения- Солнце
Просто прекрасное состояние жизненной энергии. Рядом с Вами всегда очень сильный Ангел хранитель. Он оберегает Вас и страхует-это хорошо. Цели жизни у Вас определены с рождения,очень творческий человек и реализовывать себя с творческой стороны было бы правильным.

4 – Анахата-Сердечная Чакра: сердце, элемент Воздуха. Миры: любовь, покорность, вера, стремление к единству. Функция: союз через любовь. Положение на теле: середина груди на уровне сердца. Отношение к миру. Как человек воспринимает мир. Есть ли любовь и сострадание к окружающему миру и людям. Лёгкие, сердечно-сосудистая система. Эмоции – обида на жизнь и судьбу. Насколько человек отдаёт себя и сколько он готов получить от мира- Шут
Могу сказать, что Вы легкий человек, некое ребячество Вам свойственно будет всегда, не будете ощущать свои годы: Серьезность тетеньки Вам не присуща. Посмеяться, похохотать, юморная….Но вот в плане сердечного выбора какой -то хаос. Необдуманность поступков, затруднителен выбор партнерских отношений(это не только мужчины, но и социум тоже) . Ваши эмоции иногда доводят психику до расстройства, отсюда депрессии, нервозы, психозы. Все это отрицательно отображает на сердечной деятельности. Подверженность сердечно-сосудистым заболеваниям- за этим надо следить. Нужно беречь себя, чтобы не довести организм, до какого- нибудь нарушения мозгового кровообращения или еще хуже до инсульта. Если не беречь себя, то Ангел хранитель, находящийся с Вами по- другому ,как больничной койкой Вас остановить не сможет. Ну и обязательно проверять работу вышеперечисленных органов, так как Вы склонны на это дело махнуть рукой!

5 –Вишудха- Горловая Чакра: центр основной энергии, элемент Воды. Миры и функции: коммуникация, восприятие внутреннего голоса, выражение энергии "Я" (эго), яснослышание. Положение на теле: горло, под гортанью. Таланты, самореализация. Насколько человек свободен в самовыражении. Щитовидная железа, гормональный фон, красноречие, зрение, слух, обоняние, иммунная система. Эмоции – подавление, раздражение, всё что связано с собой, любимым )))- Дьявол.
Тут однозначно блок. Непросто блок, а какое- то воздействие извне. Кому то насолили и Вам, что- то нехорошее пожелали, причем с последствиями негативными для Вас. В народе это называется порчей. Причем было это недавно. Вспоминайте что было, кого встретили, кто мог подумать плохо и пожелать плохого. Могу сказать, что рядом опастность, либо Вам либо Вашим близким, а с учетом того, что нижняя чакра закрыта, Вы уязвлены очень.
Я спросила «Что делать Наталье,что бы смягчить или совсем убрать возможный удар?»- Сила
Карта показывает, что Вы в состоянии сами справиться с ситуацией,для начала вспомнив,ч то же произошло, что повлекло такое изменение. У Вас есть достаточно сил, чтобы выстоять в самых трудных жизненных ситуациях. Вам дана способность к управлению эмоциями и страстями как внутри, так и во вне себя.

6 – Аджна-Третий Глаз. Миры и функции: визуализация, интуиция, экстрасенсорное восприятие, телепатия, ясновидение, духовное пробуждение. Положение на теле: середина лба. Ясность мыслей, интуиция, способности к аналитике или творческое восприятие. Иногда – видение. Уровень умственного развития, наличие заболеваний мозга, умственных отклонений. Эмоции – не учитываются- Верховный жрец.

Хорошие задатки в плане развития ясновидения и уже развита интуиция. Часто предчувствуете заранее некоторые события. Развита словесность, тяга к оккультным наукам. Жрец говорит о том, что вы не слепо следуете по этому пути, а с долей разумности. Любите учиться, придерживаетесь строгих правил к себе и к другим. Справедливы. В плане здоровья надо обратить внимание на эндокринную систему, возможны болезни глаз, заболевания надпочечников, несахарные диабеты. (пишу все возможное, что может появится в старости) Еще раз подтверждаем, что рядом с Вами мощные Ангелы-Хранители, я вижу ни одного,а как минимум двух,знак хороший и ответственность большая на Вас за весь Ваш род ответственность! Кроме того, когда Вам потребуется необходимая помощь, Вам она будет дана. Если сейчас Вы в «непонятках», значит считают, что пока можете справиться сами.
Но…Аджна у Вас выпала и отдельной картой. А это значит, что на этот канал надо обратить особое внимание. Аджна- очень серьезная интеллектуальная чакра. Она определяет волю человека, интуицию, выявляет в человеке скрытые способности и возможности,как бы «высвечивает их». На телесном уровне Аджна отвечает за работу каналов головного мозга. Могу предположить, что именно сейчас скрытые в Вас возможности проявят себя и помогут Вам выйти из эмоционального кризиса.


7 – Сахасрара-Чакра Короны. Миры и функции: союз с космосом, контакт через космические энергии, единство со Вселенной, космическое сознание, проявление божественного. Положение на теле: макушка головы. Карта удачливости. Взаимосвязи с Божественным миром, Божественная поддержка. При наличии карты Дьявола на этой чакре – сами понимаете, человек пошёл «не туда». Либо, при дополнительных картах, может говорить о наличии родового проклятья- Луна
Чакра заблокирована, много сомнений, неясности, колебаний. Чтобы сгармонизировать свою ауру, вам надо быть увереннее в своих силах!!! А обладаете Вы силами, о которых может и не догадываетесь. Вы сами себе можете всегда помочь,потому, что открыты Космосу. Сейчас конечно такой шаткий неустойчивый период. Слезы рядом постоянно. Пока, надеюсь, что до общения со мной Вы неверно истолковывали происходящее вокруг, поэтому надо проанализировать период месяца до сегодняшнего дня и думаю причина выплывет наружу. В свою очередь могу добавить, что через месяц все проясниться и уже пойдет вперед трансформировать события будующего.
В плане здоровья наследственные заболевания урогенетальных органов, генекология, мочевой пузырь и т.д. Сейчас есть опасность воспаления этих органов, и карты указывают, что проблемы в этой области были раньше.
masipas
Девочки, просмотрела тему не первый раз, не нашла конкретного ответа на свой вопрос:как в чакровом раскладе выглядят защиты?Если они есть,то в какой чакре они находятся? Или ткните в тему,где это обсуждалось. Заранее большущее спасибо!
blagovesta
veltmar

К сожалению, только что увидела ваш расклад, давно в эту тему не заглядывала.
Я не работаю с Таро Парацельса, но прокомментирую.


Цитата(veltmar @ 21.04.2012, 23:35) *
Канал закрыт. Информации нет,события только формируются. Поэтому все так туманно и не понятно, что происходит. Связь с землей нарушена. Для Вас готовят новый ход, обновление и соответственно новый событийный ряд.
Дополнительная карта(Император) показала- Наказание Вам за что то.

А почему Император - наказание? Возможно, что Белая карта не даёт информацию об этой чакре, так как кверент не готова её услышать, и причиной этому может быть мужчина. По дополнительной карте можно сказать, что чакра активная.
Цитата(veltmar @ 21.04.2012, 23:35) *
Тут все действительно хорошо. Спокойно и мирно. Гармония со своим «я». Вас устраивает сегодняшняя личная жизнь. (Карта Мир обычно показывает свободные отношения между мужчиной и женщиной. В Вашем случае это так?) Карта говорит о благоприятных переменах к лучшему.

Чакры надо читать в совокупности. Посмотрите на Анахату - Шут. Могу сказать, что отношение к мужчинам зависимое, не умение соблюдать личные границы, может вести себя по-детски, непредсказуемо, в то же время открыто и искренне. Но не всем мужчинам это может нравится.
Цитата(veltmar @ 21.04.2012, 23:35) *
Просто прекрасное состояние жизненной энергии. Рядом с Вами всегда очень сильный Ангел хранитель. Он оберегает Вас и страхует-это хорошо. Цели жизни у Вас определены с рождения,очень творческий человек и реализовывать себя с творческой стороны было бы правильным.

Чакра социальной реализации - Солнце. Обратите внимание на чакру самореализации -Дъявол . Творческая натура, но чтобы добиться желаемого, может пойти по головам(.
Цитата(veltmar @ 21.04.2012, 23:35) *
одового проклятья- Луна

Проблемы в этой чакре, возможно, это отражается на психике.

Пока вас нет на форуме, я не буду продолжать. А если вы появитесь, я хочу вам задать некоторые вопросы. Можете мне в личку написать.
blagovesta
Цитата(masipas @ 29.07.2012, 23:09) *
Девочки, просмотрела тему не первый раз, не нашла конкретного ответа на свой вопрос:как в чакровом раскладе выглядят защиты?Если они есть,то в какой чакре они находятся? Или ткните в тему,где это обсуждалось. Заранее большущее спасибо!


Такой темы нет на форуме. Но , думаю, что все сильные и позитивные карты и являются защитой. Может, у кого есть и более подробная информация.

Учитывая, что мир мы чувствуем Анахатой, там уж точно не должно быть блока).
masipas
Спасибо, кое-какой информацией я владею, но это, собранные по крупицам,знания. Думала, может где-то есть
вся инфа по этой теме. Жаль, спасибо за ответ...
blagovesta
masipas
Вы можете с нами поделиться). А там и ещё кто-то сможете присоединится. sm47.gif
veltmar
Цитата(blagovesta @ 30.7.2012, 8:49) *
veltmar

К сожалению, только что увидела ваш расклад, давно в эту тему не заглядывала.
Я не работаю с Таро Парацельса, но прокомментирую.



А почему Император - наказание? Возможно, что Белая карта не даёт информацию об этой чакре, так как кверент не готова её услышать, и причиной этому может быть мужчина. По дополнительной карте можно сказать, что чакра активная.

Чакры надо читать в совокупности. Посмотрите на Анахату - Шут. Могу сказать, что отношение к мужчинам зависимое, не умение соблюдать личные границы, может вести себя по-детски, непредсказуемо, в то же время открыто и искренне. Но не всем мужчинам это может нравится.
Чакра социальной реализации - Солнце. Обратите внимание на чакру самореализации -Дъявол . Творческая натура, но чтобы добиться желаемого, может пойти по головам(.
Проблемы в этой чакре, возможно, это отражается на психике.

Пока вас нет на форуме, я не буду продолжать. А если вы появитесь, я хочу вам задать некоторые вопросы. Можете мне в личку написать.



Спасибо большое за отклик!
Спустя достаточный срок,который прошел с момента расклада могу уже что то откоментировать.
По Шуту в Анахате-она попала таки в больницу. Тут и нервный срыв,до которго сама себя довела, и "влюбленность " в алкоголь (Дьявол в пятой чакре),я в посте не стала писать об этом,боясь,что она вдруг наткнется на форум,потому что она тоже картами увлекается,если можно так сказать. Но ей я об алкогольной зависимости написала и выслушала много негатива в свой адрес,правда по прошествию нескольких дней она слезно просила ее простить и просила помощи как выйти из алкогольной зависимости.мол мешает это очень в жизни.
Луна в 7 чакре также в больницу уложила и именно по геникологии. Вообщем все очень круто у этой женщины идет до сих пор и все потому,что ее недовольство всем и вся угнетает родных. Она резка,пилит всех и детей и мужа.Я думаю,что Дьявол тут постарался во всю. Ее язык-ее зло. Вот так получилось.
Могу сказать,что мне очень нравится Чакровый расклад,он отличный диагност не только человека в отдельности ,но и пар. Во всяком случае причины отсутствия детей или разводов показывает четко. Незнаю почему,но я смотрю этот расклад на Парацельсе.так повелось и мне удобно это еще и потому,что эти карты диагностику органов хорошо показывают,а учитывая то,что я еще и энергетику смотрю.они помогают откорректировать состояние здоровья и выровнять общий фон.
SofyaRa
Не знала, что надо делать расклад только на старших арканов.
И не понятно, можно ли использовать перевернутые карты.
Но вот что получилось, очень прошу помочь разобраться.
1. Корневая чакра- король пентаклей перев.
2. Сексуальная чакра- 6 кубков
3. Солнечное сплетение- 10 жезлов
4. Сердечная- сила
5. Горловая-паж кубков перев.
6. Третий глаз- жрица перев.
7. Чакра короны- 8 жезлов.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека