Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка. Чакровый Расклад.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
WhiteHorse
Цитата(Swan @ 12.9.2013, 5:20) *
К сожалению, я не специалист в этой области, поэтому не буду своими предположениями вводить вас в заблужнение. Однако, участвуя в расстановках с вами должен работать руководитель, думаю, с ним стоило об этом поговорить. И если не секрет, в каких именно вы участвовали расстановках?

Так же, если вы просто хотели посмотреть работу своих чакр, вам стоило сделать два расклада, один на то, с чем вы пришли в эту жизнь и второй это то, что вы успели наработать в этой жизни, очень интересно для сравнения!
Об этом много писалсь в этой теме, почитайте, уверенна найдете для себя много интересного! ab.gif

В родовых расстановках. С руководителем не обсуждала, т.к. всегда отлично "ловила" из Знающего Поля информацию, не было повода задумываться о блоках.
Я читала о двух раскладах, но решила, что если сформулирую в запросе получить информацию о состоянии чакр на текущий момент-сработает!))) Я сделаю два. Спасибо Вам большое!
Swan
Цитата(WhiteHorse @ 12.09.2013, 9:06) *
В родовых расстановках.

Очень интересно! Это видимо расстановки по Хелленгеру? Сама хотела бы принять в таком участие, но у нас в городе такое не практикуется, а поехать там, где практикуется такие расстановки, пока нет возможности.
А можно личный вопрос, насколько они помогли вам и где проводили?
Цитата(WhiteHorse @ 12.09.2013, 9:06) *
но решила, что если сформулирую в запросе получить информацию о состоянии чакр на текущий момент-сработает!)))

Оно конечно сработало и вы получили информацию о состоянии чакр на текущий мгмент, поэтому теперь два расклада делать не стоит, сделайте один первый и тогда можно будет сравнить.
WhiteHorse
Цитата(Swan @ 12.9.2013, 6:20) *
Оно конечно сработало и вы получили информацию о состоянии чакр на текущий мгмент, поэтому теперь два расклада делать не стоит, сделайте один первый и тогда можно будет сравнить.

А! ну да!!! ))))))))) спасибо)) я не подумала, что один уже сделан)))

Расстановки да - по Хеленгеру. Я живу в Украине. Проводятся в г. Белгород-Днестровский. Руководит процессом психотерапевт, с которым я работала свои трудности. Помогли и помогают - да! Очень мощный инструмент. Измения происходят-факт! Не всегда перемены после расстоновок наступают сразу и не всегда явно заметны, но они есть всегда! Мне очень важен момент, что "чужих расстановок не бывает". В любой расстановке, в которой принимаешь участие, играя других, обязательно есть что-то, что касается тебя и хочешь-не хочешь, но отрабатываешь и свое полным ходом! )) Плюс так подбирается всегда Высшими Силами коллектив, что тематика и трудности схожие, т.е. как бы тема дня прослеживается и работа внутрення идет в любом случае, даже если просто сидишь и смотришь. Расставаляемся раз в месяц. Спрашивайте, если еще есть вопросы.
WhiteHorse
Swan, сделала расклад "Врожденная карма". Изначально, случайно, взяла колоду вверх ногами (не прктикую еще перевернутые карты), увидела это только когда начала раскладывать. Решила переделать расклад (не знаю правильно ли сделала), но все равно одна из карт вышла перевернутой)) а в 7 Дъявол снова. С ним и пришла значит. А вот в первой Сила - , т.е. врожденный заклад был очень даже. и кардинально изменился на текущий момент. Весь расклад
7- Дъявол
6- Влюбленные
5-Мир
4-Смерть
3-Страшный Суд (перевернут)
2-Верховынй Жрец
1-Сила
В целом расклад показался чуть мягче, чем "наработанная карма", но опять таки - Смерть качует по чакрам, перевернутый СС, Влюбленные в 6 позиции, Сочетание Дъявол-Сила (порча? родовая программа?)...В замешательстве я
Swan
Попробую постепенно описывать свои ощущения по выпашим у вас картам, только прошу учесть, что я не специалист в данной области. Так же возможно в ходе обсуждения к нам присоединиться еще кто-нибудь.
Цитата(WhiteHorse @ 11.09.2013, 16:59) *
1. Сила - Страшный Суд

Заложенно изначально достаточно хороший потенциал, у вас хорошее здоровье было с детства, вероятно много времени проводили на природе, может быть было много общения с животными, энергия черпается из физической активности, вы человек достаточно подвижный и сильны, как энергетически, так и физически.
Однако, на сегодняшний день видимо не все обстоит так хорошо, я предположу, что вы могли попасть в какую-то жизненно опасную ситуацию и выжили благодаря своей силе, воле к жизни, как будто родились заново. Вам дан, как бы, еще один шанс, чтобы вы смогли выполнить/закончить свою задачу.
Цитата(WhiteHorse @ 11.09.2013, 16:59) *
2. Верховынй Жрец - Смерть

Закладка этой чаркы идет в детсве и как вариант предположу, что в семье у вас сложились какие-то пуританские порядки или вам было привито это пуританское воспитание. Строгие рамки морали, - шаг в сторону и вы уже никогда не очистете свое чесное имя! Разговоры о сексе и отношениях между мужчиной и женщиной были под строгим запретом, поэтому вы выросли в полном неведении в вопросах межличностных отношений, умения преподнести себя как женщину, чтобы быть привлекательной для противоположного пола.
Целиком закономерно, что эта чакра у вас может работать проблематично, отношения с противоположным полом могут быть многочисле и непостоянны или их нет вообще. Очень вероятно, что есть проблемы со здоровьем, трудности с беременностью или не получается выносить ребенка и т.д.

продолжу позже...
itil
Девочки по 2 чакре добавлю. Здесь от Жреца к Смерти. Это резкий переход. Смерть нужно прояснить. Что Это? Или отошли от Жреца и вам все надоело и вы решили по -новому посмотреть на отношения, или в семье развод или сменили партнера. Может так же быть, что что- то неудалось с деторождением.
Вот эти две первые чакры нужно сначала хорошо посмотреть. Может еще кто что напишет. Все другие чакры от этого завися. Я буду тоже добавлять по мере того, как время будет.
WhiteHorse
Swan, itil, благодарю!
С деторождением удалось. Дважды была беременна и у меня двое деток. Оба рождены путем кесарева сечения. Но есть и проблема, у меня нет родовой деятельности. при полном открытии полностью отсутсвует потужной процесс. Из - за этого едва не погиб первый ребенок при рождении. Трое суток мы с ним в схватках были. Экстренное кесарево. Т.е. выносить то могу, а вот родить....Возможно это и есть те самые трудности, о которых вы говорите.
Партнеров было не много. С последним - мужем-женаты 8 лет. Но была его измена. Не угроза жизни, конечно, но я еле выжила, крайне тяжело перенсла на всех уровнях. Второму детенышу было 10 мес., и я практически не помню до лет двух как она росла и развивалась, не говоря уже об остальных членах семьи. провал. Жила иснтинтами и потребностями. Занялась собой, начала с психолога, на упомянутых мною расстановках не единожды открывалось, что обладаю какими-то способностями. В процессе поиска - какими именно - начала развиваться духовно. Сейчас вот в активном процессе развития. Изначально потянуло к Таро, потом к Рэйки. Учусь!!! В общем, я и в правду переродилась, благодарна и мужу и Миру за созданную тяжелую ситуацию))) Это единственное, что мне приходит в голову по поводу того, что я родилась заново и мне дан второй шанс. Или речь о какой-то физической угрорзе жизни? Сейчас вот еще подумалась - возможно блок на второй чакре отсюда и пришел. Мне крайне трудно было восстановить интимную жизнь с мужем. Сейчас вот недели как две чувствую боли внизу живота. Блок перерос в болезнь физическую. И еще - у мужа сейчас тоже проблемы в этой области. Паховая грыжа, и защемление позвоночника в поясничном отделе - тоже похоже, что блок приличный...
Здоровье с дества не было крепким. И родилась недоношенной и вообще слабенькая была, со второго класса ежегодно в больнице, кислотность, печень (лямблии). и много еще по мелочам. Но энергии было много, занималась скалолазанием))). Сейчас энергии крайне мало. Не могу найти куда она "сливается"))) Животных в дестве не было, но всегда очень хотела. Сейчас компенсирую с детьм - и попугаи и рыбки и хомячки и кошечки))
Семья, не сказать, что пуританская, но оочень строгий отец, тяжелая атмосфера дома (в 18 лет сбежала жить с парнем-лижбы из дому)))). О сексе и вопситании женственности речей не велось. Мама замкнутая, задавленная отцом, сама всего стеснялась)))
Я, чесно говоря, совсем не могу для себя эти два расклада проанализировать. По ощущениям-какбуд-то проваливаюсь и мыслей нет. Либо они лихорадочно скачут в другую сторону, подальше от расклада. Нет концентрации. Совсем никак не могу собраться и хоть что-то понять. Все больше запутываюсь (( Спасибо, что помагаете!!!!
Swan
WhiteHorse, благодарю за подробную обратную связь, значит СМЕРТЬ показала ваши сильные переживания измены, сложный переломный момент в личных отношениях с мужем , который негативно отразился на вашей интимной жизни и возможно на физическом здоровье.
А на счет СИЛЫ значит она указывает на большой энергетический потенциал, которым необходимо научится управлять и направлять.
Что еще хочется сказать в обобщение по первым двум чакрам, то с каким энергетическим потениалом вы пришли (1. СИЛА, 2. ЖРЕЦ) явно не достаточно для нормальной работы всех остальных чакр, но все равно они не были критическими и при правильном подходе можно было бы нормализовать их работу. Однако, сегодняшнее их состояние/функционирование можно назвать критическим (1. СУД, 2. СМЕРТЬ), от сюда конечно страдают и все другие чаркры.
Я не могу однозначно говорить о наличии на вас негатива по этим картам (слишком мало опыта), но что-то нехорошее/ наверное все же есть.
Цитата(WhiteHorse @ 12.09.2013, 12:20) *
3-Страшный Суд (перевернут) - Справедливость

Видимо одной из основных задач этой жизни является переоценка прежних приоритетов, видимо этот процесс у вас завис еще в прошлой жизни. Однако, на мой взгляд, СПРАВЕДЛИВОСТЬ указывает, что вы справились с этой задачей у вас адекватное восприятие жизни, ставите реальные цели и достигаете их честным путем. Объективно оценивает свои возможности. Вы достигли внутреннее равновесие и вашей целью стало стремление к справедливости.
WhiteHorse
Цитата(Swan @ 13.09.2013, 8:46) *
что-то нехорошее/ наверное все же есть.

да, очень на то похоже. Много негатива вижу в этих раскладах, сформулировать не могу. Еще разбираться и разбираться....

Разложила все-таки и на мужа. Тоже "красоты" хвататет, спаровались))))

врожденная наработанная

7 Повешенный - 7 Дъявол
6 Солнце - 6 Луна
Дъявол - Отшельник
Колесо судьбы - Звезда
Сила - Смерть
Влюбленные - Маг
Отшельник - Мир


Переход Солнца в Луну,
Дъявол+Маг - порча, воздействие, судя по Магу на 2 позиции - на этот аспект жизни.
Смерть - блок в 3-й,
klivia
Ну я тоже вставлю свои 5 коп bs.gif .


WhiteHorse
Меня заинтересовали Ваши нижние чакры))
Вот в голове сразу такой образ возник, скорей, ассоциации. Ваша Сила, которая в 1 чакру пришла с рождения, должна Вам помочь восстановить Вашу целостность. Т.е. это помощь душе Вашей освободиться от дуальности. Сила+Жрец - нужно в течении этого воплощения суметь победить себя и свои устои.
А вот устои у Вас искаженные. Я не говорю, что они плохие или хорошие, или еще какие-то. НО вот именно для Вашей души надо другое. Суд ПП - искаженные семейные ценности, Т.е. по сочетанию Сила+Жрец Вам дали эти условия и Вы должны были это впитать в себя сильно. И Вы это сделали, т.к. Суд опустился в переработку (в топку, грубо говоря)))) Вот у меня такая ассоциация. Суд - то, что нужно отработать и понять - это Ваш внутренний нарыв. Представтьте внутри его - не очень приятная картина. Но он внутри, его не видно. А удалить надо. Иначе смерть. Поэтому его надо подготовить - вытащить на поверхность - осознать, что он есть. И вот сейчас ценой неимоверных усилий Вы это сделали (Справедливость). Ваша задача выполнена - но Вы не знаете результат Вашего труда пока еще и в игру вступает Смерть. Она внезапна и пришла раскрыть Ваш внутренний нарыв, который Вы сознательно или безсознательно готовили в течение Вашей предыдущей жизни.
Но дальше. Ваша Сила врожденная - она ж никуда не девается. Это то, что с Вами на все Ваше нынешнее воплощение. Поэтому сейчас и начался рост Ваших способностей, потенциала - Вы все сделали правильно!!! Но пока что еще не время применять Ваши знания, т.к. процессы еще не закончены. 4 чакра у Вас сейчас Отшельник - я так думаю, что это Ваш образ жизни на данный момент - Вы уходите в себя, чтобы разобраться и это способствует накоплению энергии в 5 чакру (Колесница). Вам надо проявлять осмотрительность и мудрость и учиться общаться по новому. В соответствии с Вашими прозрениями, т.к. 5 чакра отвечает за общение и для женщины она играет очень большое значение - это чакра любви. И вот то, что Вы занимаетесь расстановками - тоже хорошо. А вот 6-7 позиции - это действия эгрегора по отношению к Вам. Т.е. реакция на Ваши действия. Вам дали наблюдателя, но вот крышку пока еще не открыли))

И вот еще. У Вас во врожденном раскладе Влюбленные+Дьявол - ошибочный выбор. А вот в чем выбор - на мой взгляд, это именно Ваша Сила+Жрец - т.е. ценности не те проповедовались в прошлой жизни.
Ну и в общем, у меня такоей ощущение от Ваших раскладов, что Вы как будто в зале ожидания сейчас. Билеты куплены и назад дороги нет. Успехов Вам. Может еще что-то придет в голову - напишу)))
WhiteHorse
klivia, благодарю за участие! и инетрес к моим нижним чакрам!))))))))
Все больше понимание приходит. Я, похоже, испугалась раскладов и страх пелену на глаза повесил. Трудно что-то разглядеть. Спасибо за помощь!
Билеты куплены, назад дороги нет и... страааашно. А вдруг не туда еду, а вдруг не тот рюкзак с собой взяла, не те задачи решать пошла и вообще не теми спсобами))) Трудности с доверием к Миру. Зал ожиданий -да. я знаниями набираюсь, а применять их не могу. Сижу с ними, полны руки, а крышка-то закрыта! Вот и жду. Толи крышку откроют, то ли за другими знаниями пойду. Но все-таки чувствую, что дело в крышке, потому как интуитивно - рюкзак все-таки тот...У меня сложно контролируемое желание помагать. Понимаю, что силушки еще нету столько, но рвусь в бой. Может потому и крышку не открывают, что "с начала помоги себе сам", а потом уж остальным. С таким чакральным букетом работать и работать еще. Как помочь кому-то, если сама не стабильна?)) это как раз об этом: "Но пока что еще не время применять Ваши знания, т.к. процессы еще не закончены".
Вот с ошибочным выбором ...есть над чем подумать.
спасибо!
itil
WhiteHorse , я тут опять. По врожденной 1 ч.- Сила. Здесь не обязательно здоровье, здесь инстинкт выживания, животный. Сила- это Лев. Вот у него какой инстинк выживания? Вот и у вас такой. Букет болезней, а вы в горы лезли. Вы, наверное, и сейчас занимаетесь спортом, предрасположенность есть.
Чакровый расклад предполагает сейчас просмотреть вибрации :
первых двух чакр вместе,
1- 4 -2
2- 4
путем складывания Арканов. Нужно проанализировать, какие энергии дает.
Потом допишу.
WhiteHorse
itil, спасибо!!!
Цитата(itil @ 13.09.2013, 15:22) *
Вы, наверное, и сейчас занимаетесь спортом, предрасположенность есть.

Я все время чем-нибудь, да занималась. То бассейн, то велик. Но в последние годы спорта ноль, обесточена абсолютно. На зарядку сил не нашкребу.
Я завтра посмотрю. Совсем не усекла, что 9 лунные сутки сегодня, а я расклады делала. Переживаю, что нашалила
itil
WhiteHorse
Цитата(WhiteHorse @ 13.09.2013, 18:30) *
Совсем не усекла, что 9 лунные сутки сегодня, а я расклады делала. Переживаю, что нашалила

До 16 часов были восьмые л.с. , так что не волнуйтесь.
WhiteHorse
Цитата(itil @ 13.9.2013, 15:22) *
WhiteHorse , я тут опять. По врожденной 1 ч.- Сила. Здесь не обязательно здоровье, здесь инстинкт выживания, животный. Сила- это Лев. Вот у него какой инстинк выживания? Вот и у вас такой. Букет болезней, а вы в горы лезли. Вы, наверное, и сейчас занимаетесь спортом, предрасположенность есть.
Чакровый расклад предполагает сейчас просмотреть вибрации :
первых двух чакр вместе,
1- 4 -2
2- 4
путем складывания Арканов. Нужно проанализировать, какие энергии дает.
Потом допишу.


Врожденный
1+2 8 (Сила)+ 5(Жрец) = 13 (Смерть)
1+4+2 8 (Сила)+ 13(Смерть)+5 (Жрец) = 26 =8 (Сила)
2+4 5 (Жрец)+13 (Смерть) = 18 (Луна)

Наработанная
1+2 = 20+13 = 33 = 6 (Влюбленные)
1+4+2 =20+9+13= 42 = 6(Влюбленные)
2+4 = 13+9 = 22 =4 (Император)
itil
WhiteHorse
Цитата(WhiteHorse @ 16.09.2013, 17:28) *
Врожденный
1+2 8 (Сила)+ 5(Жрец) = 13 (Смерть)
1+4+2 8 (Сила)+ 13(Смерть)+5 (Жрец) = 26 =8 (Сила)
2+4 5 (Жрец)+13 (Смерть) = 18 (Луна)

Наработанная
1+2 = 20+13 = 33 = 6 (Влюбленные)
1+4+2 =20+9+13= 42 = 6(Влюбленные)
2+4 = 13+9 = 22 =4 (Император)

Здравствуйте! Вы никак не можете прокомментировать эти вибрации? Я сама- то брала мастер- класс по этому раскладу, пару часов. Ну не особо могу помочь. Здесь нужно и чакры хорошо знать и арканы именно применительно к чакрам. Я напишу, как я чувствую, но это лишь мое мнение. Сама разбираюсь время от времени.
Судя вообще по двум раскладам. Много арканов повышенной кармической нагрузки и было и сейчас есть. Первые две чакры- это кармические, а остальные, как вы их отрабатываете, как развиваетесь, что поняли, что нет. У меня впечатление, что ситуация вообщем- то не сильно изменилась. Вот смотрим врожденные первые две. Я так чувствую, что выжить любыми путями, если еще и 4чакру берем , то о любви тут речь не идет, выживание, полное непонимание ни себя, ни других, возможно конфликт с родителями, с окружающими. Суд на 3ч. В принципе я так думаю, что вам от рождения дано в проработку научиться любить. Не идти на поводу старых установок, и не выдумывать сверхжелания себе, научиться жить в мире и согласии с окружающими и с собой. Сложнейшая, конечно.Отсюда, как вы будете ее отрабатывать, тогда и жизнь и здоровье, судьба , все будет приходить в норму и гармонию. Сегодняшний расклад и ваше состояние говорит о том, что пока это все в работе. Ну как и должно быть, для этого и дана жизнь, учиться жить.
Смотрим на сегодня первые две. Суд на первой. Обесточены, только пытаетесь восстановить энергию, а восстановить нечем. На 2- Смерть(нет постоянной личной жизни стабильной, болезни по -женски). А если 4ч. смотрим , то Отшельник- одиночка, никого не пускаете. При чем, добровольно. Переключились полностью на духовный аспект, вы сами выбрали (сами писали- духовные практики и пр.) А на картах видно, что это перекос, нельзя отказываться от земного. Вы сложили, у вас 1+4 Император, блок. Он же мужа здесь может прояснить. Муж вам и дан, похоже, что бы вы вместе с ним по жизни учились .
А если смотрим от чакры к чакре от было до есть, то изменений сильно не вижу. Может так же быть, что первые чакры сейчас обесточены, потому что болеете. Этот расклад показывает состояние на тот момент, когда раскладывали.
Расклад большой, здесь все позиции можно смотреть попарно , у меня знаний не хватает пока и опыта. Вместе тут на форуме учимся. Успехов вам.
itil
Еще напишите сколько вам лет и кем работаете. Еще есть у меня мысли по поводу, как вы с социуме реалтзовались.
WhiteHorse
Здравствуйте)) Спасибо Вам большое!
Настоящий так вижу: 1-суд - нужно завершить какой-то этап, что-то из прошлых воплощений, возможно, как кармическая задача. При этом, по второй чакре закрыта возможность восприятия как себя так и окружающих, что усложняет поставленную задачу. нет вкуса жизни чтоли. Все пресно. Все, что создается-все рушится, но при этом разрушения несут в себе возможность выстроить все заново, по другому. К сожалению, если удается что-то выстроить (а выстроить получается - справедливость) то тут же уход в себя. изоляция, закрытое сердце - страх боли. В какой-то момент кажется, что путь развития Духовного - есть спасением, накопленное, познанное разворачивает ситуацию в удачном направлении, но тут же появляется умеренность, подливая "мертвой водицы". Снова искушение все бросить - ведь все напрасно. Возврат к исходной точке. В целом расклад у меня вызывает ощущения топтания на месте, бега по кругу при этом с элементами американских горок. Взлеты - падения и возврат к началу. Слагаемые местами меняются, а сумма таже. Думаю, что пока не решится блок на 4 чакре отшельник - ничего не изменится.
И, на самом деле, Вы правы. Одиночка по своей воле. и правда, получить снова боль - страх очень большой. Не единожды работала с этой трудностью. Но так и не удается сердце открыть. Решила добровольное отшельнечество пользовать во благо-духовно развиваться. А о земном забыла. Я охотно соглашусь, что первоочередная задача здесь и сейчас-научиться любить. и принимать! Всю жизнь у меня здесь вавка ))
Я совсем недавно начала изучать Таро. опыта практически нет. Поэтому не могу внятно пока изъясняться. Понимаю, что расклад тяжелый, но в связи с тем, что заинтересовалась Рэйки, захотела его рассмотреть))
Не думаю, что первые две чакры из-за болезни. Все очень похоже на реальную обстановку.
Мне 35 лет, по образовниаю экономист, но сейчас дома, с детками. до декретов работала по спец-ти - в банке
cassias78
ЧАКРОВЫЙ РАСКЛАД по методике Ирины Тризны.

Чаще всего его используют целители и маги-практики с целью получения быстрого и точного диагноза энергетического состояния человека, обратившегося за помощью. Он дает точное определение причин и сил, влияющих на человека, помогает четко разделить причины негативных событий или факторов…

Показывает кармические программы, порчу, воздействие на разных уровнях.

Выкладывается часть расклада( а всего 3 части), трактуется, карты возвращаются в колоду, тасуются и делается 2 часть и т.д. Расклад делаетс на Старших Арканах.
Нашла вот такой расклад .сделала его себе и очень нуждаюсь во мнениях со стороны
Первая часть: ВРОЖДЕННАЯ КАРМА

1)физическое здоровье, наличие наследственных или вроженных заболеваний, уровень иммунитета, восстановительных сил организма. Запас личной силы. Жрица-сила от рождение дана, но она какая то не явная, возможныродовые проблемы по материнской линии .Развиты инстинкты и интуиция. Скрытая внутри сила.


2) сексуальная сфера, темперамент, деторождение и т.п…. Влюбленные Все ок) у меня не классическое изображение на карте.

3)Цели, эмоции Повешенный эмоциональная холодность ,сдержанность. сложности в определение целей неуверенность в себе и своих силах. Семь раз отмерь ,а резать все равно страшно. Пассивная жизненная позиция.Не верие в свои силы

4) Чувства, способность любить, ненавидеть, сострадать и прочее Маг Требовательность к себе и окружающим. Самолюбие развитое, любовь к себе. Лидерские качества"серый кардинал"

5)Таланты и задатки к определенным видам деятельности. Император руководящие должности,политик,оратор,профессия уважаемая в социуме,статусность

6)Интеллектуальная сфера—память, образное и логическое мышление, восприятие информации. Сила Логик,тактик,стратег аналитик,скорее мужской чем женский тип мышления

7)Интуиция, паранормальные способности, эзотерические способности(телепатия, ясновидение, магия и т.п.). Колесница затрудняюсь-может способности к гипнозу,управлению или подавлению чужой воли,???

Вторая часть. НАРАБОТАННАЯ МНОЙ КАРМА

1) отношение к своему телу, здоровью и жизни. Причина возникновения новых заболеваний или обострения, проявления хронических или наследственных заболеваний. Колесница тут я не понимаю(

2)Сексуальная сфера, уровень сексуальной привлекательности человека, здоровье(физическое и психическое) сексуальной сферы, удовлетворенность своей сексуальной жизнью. Смерть Тут все плохо(Не понимаю почему в этой сфере проблем тьфу,тьфу нет(

3)Сила воли, , уровень самооценки человека, эмоции, наличие или отсутствие какой-либо серьезной жизненной цели.. Правосудие адекватность ,взвешенное отношение к происходящему,работа на гос-во,все уравновешенно.

4)Чувства, горький опыт в личной жизни, готовность любить. Иерофант есть определенный опыт,помогающий в построении личной жизни успешно и готовность либить

5)Самореализация, жизненные задатки или подавление оных Башня И тут как я понимаю проблема( Самореализации нет.

6)Эрудиция, грамотность в каких-либо вопросах, образованность, ум, воспитание.. КФ Технический склад ума.разноплановое развитие,умение быть своим в различных социальных и ителлектуальных кругах

7)Интеллектуальность, духовность, стремление познать себя и окружающий мир. Император Четкая система духовных ценностей,наличие развитого интеллекта

3 часть: ВНЕШНЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ, ВЛИЯНИЕ ЧУЖОЙ ВОЛИ, ПОРЧА Это самая сложная для меня часть ,тут кажется,больше всего проблем(

1)воздействие на физическое здоровье, личную силу и на саму жизнь человека –разного вида порча. Правосудие Перекрыта родовая энергия,стериотипность ,повторение сценария,чем то написанного[Навязанная схема дей-ий/font]

2)На сексуальную сферу( приворот, привязка , безбрачие, неудовлетворенность) Маг [font="Arial Black"]Тут мне не понятно((((((((((( похоже что то тоже потоптался


3)На эмоции( энергетический вампиризм или воздействие с целью изменить цели и социальный статус человека.) Иерофант Тут вроде все спокойно

4)На чувства–навязанные чувства(положительные или отрицательные), тоска Император тут тоже скопойно

5)На творческий –снижение интереса к делам, к профессиональной деятельности, гибель таланта.. На иммунную и гормональную систему Звезда тут ок

6)На разум(навязанные мысли, зомбирование, кодирование, склонение к принятию определенного решения, поведенческие реакции) Луна вот здесь кто то "очень помогает жить"

7)На судьбу, проклятия, в том числе и родительские Жрица и здесь похоже, подтверждаются проблемы рода по женской линии

©Ирина Тризна
klivia
Цитата(cassias78 @ 31.10.2013, 23:14) *
1)физическое здоровье, наличие наследственных или вроженных заболеваний, уровень иммунитета, восстановительных сил организма. Запас личной силы. Жрица-сила от рождение дана, но она какая то не явная, возможныродовые проблемы по материнской линии .Развиты инстинкты и интуиция. Скрытая внутри сила.

Я тут согласна в принципе, но вот могу добавить, что вполне возможно очень сильное влияние из прошлого женское было.

2) сексуальная сфера, темперамент, деторождение и т.п…. Влюбленные Все ок) у меня не классическое изображение на карте.

Вот тут мне так кажется, что Жрица в прошлом мешала выбору. Вполне возможно, что было сдерживание сексуальной энергии в прошлых жизнях.

3)Цели, эмоции Повешенный эмоциональная холодность ,сдержанность. сложности в определение целей неуверенность в себе и своих силах. Семь раз отмерь ,а резать все равно страшно. Пассивная жизненная позиция.Не верие в свои силы

Мне так кажется, что Жрица+Влюбленные+Повешенный - начался процесс духовной трансформации, т.е. выбор был в сторону духовного. Но вот он видимо был скрыт от посторонних глаз.

4) Чувства, способность любить, ненавидеть, сострадать и прочее Маг Требовательность к себе и окружающим. Самолюбие развитое, любовь к себе. Лидерские качества"серый кардинал"

Словом ты владела мастерски и умела себя контролировать ,свои чувства и эмоции.

5
)Таланты и задатки к определенным видам деятельности. Император руководящие должности,политик,оратор,профессия уважаемая в социуме,статусность

Скорей всего так и было - уважаемый человек.

6)Интеллектуальная сфера—память, образное и логическое мышление, восприятие информации. Сила Логик,тактик,стратег аналитик,скорее мужской чем женский тип мышления

Ну вот учитывая предыдущую позицию - действительно сильная личность. Интеллект отменный. Все ОК)) Многое зависело от твоих решений.

7)Интуиция, паранормальные способности, эзотерические способности(телепатия, ясновидение, магия и т.п.). Колесница затрудняюсь-может способности к гипнозу,управлению или подавлению чужой воли,???

Я так думаю, что Колесница в данном случае говорит о том, что работа с такими качествами как телепатия, ясновидение, магия и т.п. у тебя только начиналась и вот сейчас ее необходимо продолжать.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека