Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка. Чакровый Расклад.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
klivia
Цитата(cassias78 @ 31.10.2013, 23:14) *
Вторая часть. НАРАБОТАННАЯ МНОЙ КАРМА

Ее надо рассматривать с учетом врожденной.

1) отношение к своему телу, здоровью и жизни. Причина возникновения новых заболеваний или обострения, проявления хронических или наследственных заболеваний. Колесница тут я не понимаю(

Тут Колесница говорит о том, что ты умеешь управлять своей энергией, получаешь удовольствие от зарабатывания денег и вообще от материальных благ.

2)Сексуальная сфера, уровень сексуальной привлекательности человека, здоровье(физическое и психическое) сексуальной сферы, удовлетворенность своей сексуальной жизнью. Смерть Тут все плохо(Не понимаю почему в этой сфере проблем тьфу,тьфу нет(

Тут может еще быть боль в спине - поясница, копчик. И вполне возможно, что это влияние Колесницы на эту чакру - слишком быстрый темп жизни. Может быть мало внимания уделяется сексуальной стороне жизни.

3)Сила воли, , уровень самооценки человека, эмоции, наличие или отсутствие какой-либо серьезной жизненной цели.. Правосудие адекватность ,взвешенное отношение к происходящему,работа на гос-во,все уравновешенно.

Я так думаю, что ты в принципе везунчик по жизни. Умеешь добиваться своего честными способами.

4)Чувства, горький опыт в личной жизни, готовность любить. Иерофант есть определенный опыт,помогающий в построении личной жизни успешно и готовность либить

Согласна. Можешь понять партнера.

5)Самореализация, жизненные задатки или подавление оных Башня И тут как я понимаю проблема( Самореализации нет.

Я так думаю, что тут просто когда ты зазеваешься на жизненном пути тебя тут же посещает Башня и помогает избавляться от завалов. Может быть ты занимаешься чем то, что тебе совершенно не хочется делать.

6)Эрудиция, грамотность в каких-либо вопросах, образованность, ум, воспитание.. КФ Технический склад ума.разноплановое развитие,умение быть своим в различных социальных и ителлектуальных кругах

И ум свой ты умеешь применять на всех уровнях.

7)Интеллектуальность, духовность, стремление познать себя и окружающий мир. Император Четкая система духовных ценностей,наличие развитого интеллекта

Ну вообще судя по этой карте у тебя везде порядок и все по полочкам))

cassias78
Большое спасибо ,я так понимаю вы рассматриваете первую часть расклада как информацию о прошлом воплощении. А я почему то решила, что это как бы кармические задачи поставленные передо мной при рождении и данные мне способности.... cv.gif
klivia
Цитата(cassias78 @ 31.10.2013, 23:14) *
3 часть: ВНЕШНЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ, ВЛИЯНИЕ ЧУЖОЙ ВОЛИ, ПОРЧА Это самая сложная для меня часть ,тут кажется,больше всего проблем(


1)воздействие на физическое здоровье, личную силу и на саму жизнь человека –разного вида порча. Правосудие Перекрыта родовая энергия,стериотипность ,повторение сценария,чем то написанного[Навязанная схема дей-ий/font]

Я бы тут так сказала, из Вас очень много сил высасывают конфликтные ситуации. Нежелание жить по правилам чужим.

2)На сексуальную сферу( приворот, привязка , безбрачие, неудовлетворенность) Маг [font="Arial Black"]Тут мне не понятно((((((((((( похоже что то тоже потоптался

Я так думаю, что вот из-за конфликтов первое, что страдает в Вас, так это сексуальная сфера. Вы попросту раздаете свою творческую энергию вашим оппонентам.

3)На эмоции( энергетический вампиризм или воздействие с целью изменить цели и социальный статус человека.) Иерофант Тут вроде все спокойно

Вы умеете себя успокаивать, поэтому тут Вас достать сложней.

4)На чувства–навязанные чувства(положительные или отрицательные), тоска Император тут тоже скопойно

Да. согласна.

5)На творческий –снижение интереса к делам, к профессиональной деятельности, гибель таланта.. На иммунную и гормональную систему Звезда тут ок

6)На разум(навязанные мысли, зомбирование, кодирование, склонение к принятию определенного решения, поведенческие реакции) Луна вот здесь кто то "очень помогает жить"

Вы зависимы от общественного мнения, скорей всего. И если кто-то косо на вас посмотрит, вы можете себе выдумать кучу причин, почему.

7)На судьбу, проклятия, в том числе и родительские Жрица и здесь похоже, подтверждаются проблемы рода по женской линии

Мне так кажется, что вам действительно нужно разобраться в женской вашей линии.

Ну вот по этим трем раскладам у меня такие ощущения возникли, что больше надо на духовную составляющую жизни обратить внимание. Порч как таковых у вас нет. Скорей пробоины в энергетике из-за нежелания конфликтных ситуаций, и вообще всяких напряженок.
klivia
Цитата(cassias78 @ 01.11.2013, 1:08) *
Большое спасибо ,я так понимаю вы рассматриваете первую часть расклада как информацию о прошлом воплощении. А я почему то решила, что это как бы кармические задачи поставленные передо мной при рождении и данные мне способности.... cv.gif

Всегда пожалуйста ab.gif
Я так думаю, что и вы правы тоже. Просто у меня такое в голове сидит, что пока с проблемами не разберешься, задачи не выполнишь, пособности не раскроешь - тараканус такой у меня. Вот я и исходя из этого трактую чакровый расклад.
Ladylike
Добрый вечер, дорогие форумчане!
Помогите разобраться с раскладом.
Мне 28 лет, сейчас нахожусь в процессе развода, расклад выполнен СА, колода Универсальное Таро Коннолли

1 - Корневая Чакра - Шут.
Как я здесь уже в теме прочла, Шут в первой позиции означает, что присутствует некоторая неустойчивость жизненной позиции, незрелость. Неисчерпаемый запас энергии, а это значит практически неограниченные возможности для всех остальных чакр, просто необходимо поверить в себя.
2 - Сексуальная Чакра - Справедливость
3 - Солнечное Сплетение - Императрица
4 - Сердечная Чакра - Маг
5 - Горловая Чакра - Дьявол
6 - Третий Глаз - Верховная Жрица
7 - Чакра Короны - Звезда
Тут я думаю все хорошо, контакт с космосом есть))

Как я поняла, сочетание Маг + Дьявол говорит о явном магическом воздействии, а Верховная Жрица показывает, что воздействие от женщины.

Вот и все, что я пожалуй могла понять, тяжеловатый для меня расклад еще..
Alice_cat
1 - Корневая Чакра: контакт с землей, с материальным. Миры: тело, здоровье, деньги, имущество, формы, цвета и т.д. Функция: выживание, основные жизненные потребности. Положение на теле: для женщин - промежность, для мужчин - копчик.

Врождённая - Колесница
Умение управлять энергиями материального мира, стремление к контролю над этой сферой жизни и к достижению успеха. Тяга к путешествиям. Защита от внешних воздействий.

Приобретённая - Солнце
Хорошая связь с миром материального, большой запас энергии и способность к начинаниям разного рода и благополучному завершению всех дел. Хорошее здоровье, любовь к себе и к миру, открытость и жизнелюбие.

2 - Сексуальная Чакра: центр основной энергии, элемент Воды. Миры: сексуальность, инстинкт, привлечение, желание, эмоциональность, импульс. Функция: воспроизведение, восприятие ощущений других людей. Положение на теле: на ширине ладони под пупком.

Врождённая - Равновесие
Сексуальная энергия контролируется разумом и основана на принципе "как ты, так и я". Чувства и инстинкты находятся под контролем сознания, следствием чего является некоторая холодность и оценка импульсивных желаний с точки зрения логики.

Приобретённая - Повешенный
Зависимость от партнёра, неуверенность в себе и подавление инстинктов, сублимация сексуальной энергии в другие сферы жизни. Невозможность разобраться в своих желаниях и застой в развитии этой сферы жизни.

3 - Солнечное Сплетение: элемент Огня. Миры: власть, сила, выносливость. Функция: самообеспечение. Положение на теле: область между пупком и диафрагмой.

Врождённая - Отшельник
Желание дистанцироваться от общества и найти свой собственный путь развития в жизни. Необходимость работать в одиночестве, способность показывать другим пути выхода из сложных ситуаций.

Приобретённая - Дьявол
Зацикленность на материальной стороне жизни, желание жить в собственное удовольствие. (Тут надо сказать, что сейчас у меня именно в сфере финансов ситуация патовая и я действительно нуждаюсь в достаточно крупной сумме денег для удовлетворения потребностей семьи).

4 - Сердечная Чакра: сердце, элемент Воздуха. Миры: любовь, покорность, вера, стремление к единству. Функция: союз через любовь. Положение на теле: середина груди на уровне сердца.

Врождённая - Колесо Фортуны
Постоянный поиск любви, какого-то идеализированного образа партнёра принесённый из прошлых воплощений. Фатализм и неспособность управлять собственными силами отношениями в паре.

Приобретённая - Звезда
Романтик, тонко чувствующий и переживающий всё сквозь свою призму. Верю, что как бы ни было плохо - завтра всё будет хорошо. В отношениях постоянно строю какие-то планы и пытаюсь творчески на них влиять, гармонизировать.

5 - Горловая Чакра: центр основной энергии, элемент Воды. Миры и функции: коммуникация, восприятие внутреннего голоса, выражение энергии "Я" (эго), яснослышание. Положение на теле: горло, под гортанью.

Врождённая - Повешенный
Неуверенность в себе и нежелание донести до социума свои мысли и желания, нестандартный взгляд на мир и отношения между людьми. Жертвенность собственными интересами в угоду людям.

Приобретённая - Равновесие
Лаконичное общение, способность трезво оценивать себя и окружающих, поступки и мысли. Не терплю лжи и лицемерия, готовность принять вызов в любой момент. Контакты с людьми не пугают, но сама не ищу для этого повода.

6 - Третий Глаз. Миры и функции: визуализация, интуиция, экстрасенсорное восприятие, телепатия, ясновидение, духовное пробуждение. Положение на теле: середина лба.

Врождённая - Звезда
Способность видеть и улавливать вибрации тонких планов, открытый канал для экстрасенсорного восприятия и способность хорошо слышать интуицию, и считывать информацию.

Приобретённая - Иерофант
Руководствуюсь принципами морали и внутренних духовных ценностей. Посредством духовных практик начинаю развивать эту чакру до уровня рождения. (И дальше ступор...не знаю, как увязать здесь Иерофанта с третьим глазом? Откроется, когда свыше поймут, что готова?)

7 - Чакра Короны. Миры и функции: союз с космосом, контакт через космические энергии, единство со Вселенной, космическое сознание, проявление божественного. Положение на теле: макушка головы.

Врождённая - Луна
Способность к выходу в астрал и общению с иным миром,способности медиума, но и сильная подверженность влиянию извне (гипнозу, внушению), наличие фобий и страхов, мешающих полному раскрытию чакры из прошлых воплощений.

Приобретённая - Шут
Хороший контакт с тонкими планами, но чакра только начинает развиваться и информация может поступать хаотично, без фильтрации, что может привести к опасности психических заболеваний.

Дополнительный расклад к чакровому:

2. Голова, состояние сознания в настоящее время - Солнце - ясное сознание с чёткими целями и задачами, стремление к достижению желаемого, позитивный настрой и потенциал идей, и энергии для их достижения.
4+5 - руки:
4. - рука отдающая, насколько я готова отдавать миру - Равновесие - готова отдавать ровно столько, сколько намерена получить взамен. Тщательно обдумываю все решения, прежде чем отдать/подарить миру что-то. Готова давать советы, помогающие разрешать сложные ситуации и справедливую оценку тех или иных поступков людей.
5. - рука принимающая, что я готова принять от мира - Повешенный - что бы мир мне не давал, мне кажется, что я жертвую собой в угоду этому самому миру. Не могу довольствоваться тем, что получаю и не могу просить столько, сколько считаю нужным. Зависима от обстоятельств и неспособна повлиять на внешние обстоятельства "давания".

1+3 - ноги:
1. правая нога, дорога в будущее - Вселенная - В будущее двигаюсь свободно и открыто, полностью осознавая потребности и возможности, легко вступаю в контакты и готова к новому циклу жизни.
2. левая нога, моё отношение к прошлому - Колесо Фортуны - отношусь к прошлому, как к череде потерь и приобретений, снова на повестке дня некий фатализм "как записано в скрижалях, так и будет в жизни той". Постоянно возвращаюсь к нему, чтобы провести какую-то работу над ошибками. Пока не могу полностью отпустить его от себя.

1+4 - бессознательное отношение с отцом - Вселенная+Равновесие - открытые, гармоничные и уравновешенные отношения. Справедливая оценка его личности и влияния на меня.
5+3 - бессознательные отношения с матерью - Повешенный+Колесо Фортуны - переменчивые отношения на фоне подавления моего эго и зависимости от её установок и требований, возможно, отработка какой-то кармической программы именно по женскому роду или мне кажется?

6. Общее внутреннее состояние человека, его эмоции и чувства в настоящий момент - Император - активная мужская энергия завоевателя и стремление к власти, желание управлять собой и своей жизнью, подчинить себе людей и обстоятельства.

Читала, читала и решила на ночь глядя сделать. Сделала, прошу вашего взгляда и мнения, правильно ли я уловила моменты, с которыми мне надо работать.
sm47.gif
Mirada
Цитата(Alice_cat @ 02.07.2014, 1:09) *
5+3 - бессознательные отношения с матерью - Повешенный+Колесо Фортуны - переменчивые отношения на фоне подавления моего эго и зависимости от её установок и требований, возможно, отработка какой-то кармической программы именно по женскому роду или мне кажется?


именно так...
отсюда еще и ваше неумение принимать и проблемы второй чакры
Mirada
Ladylike
Цитата(Ladylike @ 30.06.2014, 23:22) *
Как я поняла, сочетание Маг + Дьявол говорит о явном магическом воздействии, а Верховная Жрица показывает, что воздействие от женщины.

совсем не обязательно

1- Муладхара - здесь скорее переизбыток энергии, она вовпремя не распределяется..на физике это может быть гипертонус..

4 - Сердечная Чакра – Маг

Контролируете себя не даете эмоциям проявиться..выплеснуться..все четко и понятно,

5 - Горловая Чакра – Дьявол

Вот здесь проблемы, общение затруднено, ориентация только на себя и только на достижение любым способом..

6 - Третий Глаз - Верховная Жрица

Вы учитесь сейчас видеть мир по новому..вы учитесь принимать и воспринимать информацию из не совсем привычных для вас ранее источников, меняется информация, меняется картина мира,

7 - Чакра Короны – Звезда

Развиватся ваша чакра, вы учитесь быть более мудрой, начало осознания чего хотите и почему

Ladylike
Mirada, спасибо большое за вашу трактовку sm47.gif Все так и есть)
Цитата
5 - Горловая Чакра – Дьявол

Вот здесь проблемы, общение затруднено, ориентация только на себя и только на достижение любым способом..

Вот здесь действительно проблема, мне тяжело общаться с людьми в живую, с малознакомыми. Я не знаю о чем говорить, вечная моя проблема, почти всегда молчу)

Как можно это поменять?))
Mirada
Ladylike

первое понять и принять не только сам факт возникающих трудностей, но и причины происходящего и работать с собой
Эта чакра может работать с нарушениями, если есть прощенная, но не высказанная обида, например. Или установка – сказали, сделай, даже если тебе не нравиться и не хочется. (часто приходилось делать в детстве на довольно жесткие просьбы родителей, или вы делали что-то боясь разочаровать)

Как следствие,
Вы не получаете удовольствие от разговоров, это для вас тяжкая необходимость.
вам было бы проще если бы люди безоговорочно соглашались с тем, что вы говорите чтобы не было необходимости спорить или рассуждать
У вас в итоге появляются речевые табу, которые вы просто боитесь нарушить, страх остаться виноватой , и он сильнее, чем необходимость говорить. с этой установкой надо работать.
что придется что-то кому-то доказывать, а это вас пугает. Попробуйте осознать, что разговор это не спор, никто вас спорить не заставляет. Не бойтесь в разговоре кого-то обидеть, или скачзать что-нибудь не так.

как то так
анет
добрый вечер!
А не могли бы вы меня просмотреть по Чакровому раскладу ,очень заинтересовало .
Анна -24.05.78
заранее благодарна
Mirada
анет
Анна, выкладывайте свой расклад и мы поможем его прочитать.
blagovesta
анет
Вы для начала должны выложить свой расклад, а мы поможем его трактовать.
В этой теме акция не проводится.
klivia
Цитата(Ladylike @ 30.06.2014, 23:22) *
1 - Корневая Чакра - Шут.
Как я здесь уже в теме прочла, Шут в первой позиции означает, что присутствует некоторая неустойчивость жизненной позиции, незрелость. Неисчерпаемый запас энергии, а это значит практически неограниченные возможности для всех остальных чакр, просто необходимо поверить в себя.
2 - Сексуальная Чакра - Справедливость
3 - Солнечное Сплетение - Императрица
4 - Сердечная Чакра - Маг
5 - Горловая Чакра - Дьявол
6 - Третий Глаз - Верховная Жрица
7 - Чакра Короны - Звезда


Ladylike, Вам энергии дано много. Но Вы совершенно не желаете ею делиться. Как ребенок - все игрушки мои. К сожалению. Поэтому на Свадхистане стоит не то чтобы блок, но вот именно отсюда неграмотность распределения энергий. Любой вопрос справедливости для Вас должен начинаться так - А что Я могу ДАТЬ человеку? Учитесь отдавать. И тогда проблема с общением отпадет сама собой - люди сами будут к Вам тянуться. И я согласна с Мирадой - общение страдает сильно. Хотя головой Вы все понимаете - Жрица+Звезда. Ясно видите, что нужно делать. Но самый основной блок на чакре женской отдачи - Свадхистане. И именно эта чакра закрыла Вам сердце и соответственно сдавила горло. По третьей чакре Вы пытаетесь расшириться - Императрица, но судя по всему, Вам это очень тяжело и сложно дается. sm47.gif
klivia
Alice_cat
Я читаю Ваши врожденные чакры и создается впечатление, что Вы были монахом-отшельником в одной из жизней ab.gif И в этом воплощении надо научиться объединять необъединимоне с помощью любви и взаимопонимания (Солнце). И Вы это хорошо осознаете внутри себя.
И вот как мне видится, Вы закон божественной любви уже изучили, поэтому с папой все относительно ровно. А вот закон земной любви надо учить, по ходу. И учится он через женскую энергию. Вот с мамой и затык бывает периодически. sm47.gif
itil
Alice_cat , тут вам Аллочка ответила

Цитата(klivia @ 06.07.2014, 16:36) *
врожденные чакры и создается впечатление, что Вы были монахом-отшельником в одной из жизне

Алла, приветствую и с удовольствием прочитываю. И никак не могу проникнуться. Можно свое напишу? Напишу.
Отшельник на 3ч.
Я рассматриваю с первых двух. Колесница- Умеренность. Дисбаланс. По 1 энергия, стремительно все завоевать, добиться необходимого, может даже захватить, правильный Аркан . Выкарабкается, выживет. 2 ч- Все, необходимое есть, и не до жиру, здесь нужно наслаждаться, а тут рамки, режим. 1 работает впустую, непродуктивно. Поэтому на 3 Отшельник, в Умеренности ведь тоже есть второй план, один- умеренно и неизменно, а внутри, глубоко- внутренний мир, невидный. Вот он и чистый Отшельник на 3 ч. , наружу - нет энергии, что б выразиться, не научили, примера не было(тут с зачатия до года(1ч) с до 7лет (2 ч). Поэтому человек не может с миром коммуницировать, Манипура(манипулировать в чистом виде), что бы и правильно и понятно и себе и людям. Не может проявить волю, не может двигаться вперед(по колеснице -должен, управлять, вперед, Умеренность на 2- не позволяет. Все, энергия убывает, на 3 ее хватает только, что б с собой разобраться и на верхние чакры. Ну еще напишу сразу для Alice_cat. Так не идет, что развивать верхние сначала, дисгармония и неправильно. Нужно всегда с первых начинать. Энергия идет снизу. Ну вот как- то так нижние.
Опять к Отшельнику. Был ли он монахом? Рядом Умеренность- карта отношений, Колесница брака, КФ_ смена статуса, может и брак быть. И КФ в окружении Повеш. и Отшел?! Какой на какой статус сменил? ohmy.gif Здесь пахнет монастырем! И верхние чакры +. Вот сейчас только увидела. Или за уши притянула. ХМ.
2+4 14+ 10 , на квинт 6 Влюбленные. Я б сказала, что отношения были, может быть несколько. То аскет, то в любовь.
Алла, напиши как отшельника монаха увидела, ведь покоя мне нет. Alice_cat, а какие у вас отношения с отцом были? Вы написали, но у меня тут свои мысли есть. Напишите конкретно, кто был в семье главный и ваше спартанское или наоборот воспитание. как вы воспринимали воспитание?

klivia
Цитата(Alice_cat @ 02.07.2014, 1:09) *
1- Врождённая - Колесница
2 - Сексуальная Чакра:
Врождённая - Равновесие
3 - Солнечное Сплетение:
Врождённая - Отшельник
4 - Сердечная Чакра:
Врождённая - Колесо Фортуны
5 - Горловая Чакра:
Врождённая - Повешенный
6 - Третий Глаз. Миры и функции:
Врождённая - Звезда
7 - Чакра Короны. Миры и функции:
Врождённая - Луна



Итиль, Таня, и я приветствую!!! cv.gif

Пишу сразу - читала пост Alice_cat и картинка перед глазами возникла - именно отшельника, не в горах, но холмистая местность. Внешне похож был на монаха.
Я приобретенные не рассматривала тут. Только врожденные.
Колесница - цель была у человека. Причем такая - только вперед и только так, и никак иначе. И Равновесие - хотелось отношений, но обет был дан (это цель) - Отшельник. И все, надо соблюдать. Причем не сам себе дал обет, а именно религиозно-официальный. И тяжело было сдерживать себя - сердце металось видимо, судя по КФ. И прозорливым был. Но или боялся этого, или сознательно избегал пользоваться способностями - тут у меня вопрос. Потому что Повешенный в 5 чакре - недоговаривал что-то всегда. Знал и молчал. Вот плохого нет ничего от карт этих. Но жизнь запутанная, по ходу. И умер без корней. А надо было, наверно, укореняться ,т.е. детей рожать).

Ну вот так я это все вижу. ab.gif
itil
klivia Алла, спасибо за ответ. Девочки тут поставили несколько раскладов, меня заинтересовал от
Alice_cat . Я обратила внимание -" А во лбу Звезда горит". Звезда на 6 ч. Ну и зацепилась. А ты вон чего усмотрела. Ну подождем саму хозяйку расклада. Если она ответит на вопросы и не против, можно дальше посмотреть. Я тут как- то линию отца увидела. сколько деток? Можно предположить двое. Это уже по приобретенной. Я поняла, что Отш. по врожденной.
Алла, тебе sm47.gif
Девушки, присоединяйтесь, если хозяйка не против, разберем расклад детально.
Alice_cat
klivia, itil, девочки я не против! Разберите меня, пожалуйста! Слишком велика потребность понять, что же нужно делать, чтобы изменить текущее. А я сейчас прочту ещё раз ваши комментарии и разложу.

Цитата(itil @ 07.07.2014, 19:00) *
Я тут как- то линию отца увидела. сколько деток? Можно предположить двое.


Если о детях отца, то нас двое. Если вообще о детях в семье отца, то было четверо, но две девочки умерли в младенчестве. А если о моих - у меня один ребёнок, в силу странности своей "семейной" жизни, я до сих пор так и не реализовала своё желание иметь ещё детей.

Цитата(itil @ 07.07.2014, 14:09) *
какие у вас отношения с отцом были? Вы написали, но у меня тут свои мысли есть. Напишите конкретно, кто был в семье главный и ваше спартанское или наоборот воспитание. как вы воспринимали воспитание?

В общем-то, с отцом отношения всегда были идеальными. Я рассказывала ему свои секреты, он меня холил и лелеял, приобщал с детства к астрономии и пр. Т.е. по духу мы с ним реально родственные души. С мамой всё было с точностью наоборот и главной в семье всегда была она.
Воспитания, как такового не было. Мы иногда смеемся дома, когда все говорят, что я воспитала себя сама. Никто меня особо ни в чём не ограничивал, я сама осознавала, что мне можно делать, а чего нельзя. Я всегда, даже сейчас, являлась этим самым Отшельником, несмотря на то, что когда я жажду общения - я становлюсь Солнцем.
itil
Alice_cat _Потом допишу.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека