Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка. Чакровый Расклад.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Alice_cat
Цитата(klivia @ 07.07.2014, 17:36) *
И умер без корней. А надо было, наверно, укореняться ,т.е. детей рожать


Алла, скажите, а вот "умер" конкретно по какой чакре видно? По 7-й, если воспринимать её как точку перехода?

P.S. Вот сейчас я ясно понимаю, что вот эта фраза про "укореняться" очень в тему. Вот всё это я принесла с собой и сейчас реально ощущаю это. Все те, не отработанные потребности души, я пытаюсь найти здесь. Но и тут получается весьма коряво.
klivia
Цитата(itil @ 07.07.2014, 20:00) *
Я обратила внимание -" А во лбу Звезда горит". Звезда на 6 ч. Ну и зацепилась.


Ну это не означает, что у монаха нет такого, на самом деле)) В прелесть могут впадать все, и монахи тоже)

Я на самом деле обратила внимание на Свадхистану и Вишудху в раскладе Alice_cat. Очень интересный перевертыш получился. Равновесие-Повешенный во 2 чакре, и Повешенный-Равновесие в 5-й. Мне так видится, что тут неправильное понимание-распределение женской энергии. И как следствие проблемы в области материи и самореализации. Ощущение собственного бессилия перед необходимостью выбирать что-то. Зависимость от материальной стороны жизни. В сердце надежда на светлое будущее есть. Но вот общение очень ровное такое, без эмоций, без всплесков, без надрыва))
В "третьем глазу" чистка идет. И видимо формируются новые базовые установки у Души в 7ч.

И я вообще вижу, что тут с мужской энергетикой все достаточно ровно и хорошо. А вот женское задавлено сильно. Надо спонтанности больше, желаний много - хочу колечко, туфельки,сумочку...)))) И много секса надо. Штобы Кама-Сутра нервно покурила в сторонке)))
Потому что Дьявол увел в сторону материи. Отвлек от главной задачи - а надо завершить гармонизацию М-Ж энергий.

Alice_cat, как Вас зовут? ab.gif
Alice_cat
klivia, Вероника. rolleyes.gif
Alice_cat
Цитата(klivia @ 07.07.2014, 21:05) *
А вот женское задавлено сильно.

Вот тут всё верно. Как-то я это женское своё придавила. И позабылась и спонтанность, и секс, и желания. В силу базовых установок своих как-то не получается отдаться целиком течению жизни при живом партнёре, который за тысячи километров от меня. Хотя может это и сдвинуло бы меня в нужное русло.

Цитата
В "третьем глазу" чистка идет. И видимо формируются новые базовые установки у Души в 7ч.


Понимаете в чём дело, девочки, ведь я в реальной жизни и ощущаю, что внутри меня происходит какое-то изменение. Серьёзное. Такое, которое оттолкнёт меня от прежних установок навсегда. Исчезнут люди, обстоятельства, многое станет ненужным, а вместо этого появится и уже появляется что-то светлое и большое. И постоянно тянет в природу. Но так, чтобы никаких людей вокруг. Просто сидеть и сливаться. Вот что это?
itil
klivia
Цитата(klivia @ 07.07.2014, 22:05) *
Ну это не означает, что у монаха нет такого, на самом деле)) В прелесть могут впадать все, и монахи тоже)

Алла! Только свое видение, я ничего не отрицаю
. Alice_cat я не особо просматриваю маму, по отцу так скажу. Такое уважение и авторитет, как вы пишите, по картам видно, А почему нарушено равновесие энергий Ж. и М. Это же из детства, как пример родителей, ребенок не может понять как авторитет отца для нее, девочки, а во главе семьи мать. Это я по врож. 2 ч. Поэтому и бисбаланс первых двух на врожденной. Этот дисбаланс сохранился т на приобретенной. Не проработанна эта программа. При такой энергии, как Солнце на первой и Повеш. на 2ч. Это как топка, Повешенный(вода). не дает энергии подниматься выше , но она - то куда- то идет. На 3 Дьявол. С одной стороны бессилие во 2ч, с другой стороны сильная его сторона проявляется в каких- то излишествах. В динамике прошлое- настоящее Отшельник- Дьявол Как реализация себя в социуме. Кроме излишеств добавляется деньги. . Здесь вибрации 3 и 6 чакр. 15+ 5, Суд. Вот куда тоже внимание! Много энергии идет на материальное, по Папе вроде хочется сделать все законно и правильно заработать деньги. Ну тут вы сами пишите, что не получается.
Вот Папа на 6ч. Опять сравниваем. Звезда- папа. Диаметрально противоположные. Раньше хоть молчал, но думал о высоком, возвышенный какой- то человек, сейчас Папа , тоже праведник, все по законам. Но законы у него , кроме традиционных есть и свои, Здесь рядом Шут. Папа- Шут. Сам Папа на 6 вроде хорошо, стремления духовные, а мораль. Женщина молодая, красивая, энергия через край, а у нее мысли все о дузовном. 7 ч. открыта. Если б не дисгармония первых двух, уход от земных удовольствий. Даже не так, удовольствия у вас в 3 проявились. Неумение пользоваться тем, что у вас есть. Сами пишите, что семья есть, муж, а вместо секса хотите уйти от всего и всех. Поэтому Шут не будет развиваться, я уже написала, что энергия снизу идет. Способности у вас явно есть эзотерические, человек неординарный. Врожд. Луна на 7 ч и сейчас Шут, думаю, что лучше, если развивать 1 и 2. По сердечной Звезда . С Повешенным дает жертвенность, все для других(не путать с мат. стороной) Я говорю только о Анахате. Звезда светит для других, для друзей, мужчин здесь нет. Отсуствует одна из главных составляющих, любовь к мужчинам. Хотя вибрации 2+ 4 Сила, нужно даже из духовности своей черпать земное, а лучше поменять взгляд Повешенного и посмотреть на все по- другому. Потом напишу итог. Ухожу по делам мирским. Вечером зайду.
Еще по Солнцу у вас может быть у самой двое детей? Есть дочь ? В сердце вы б дочь воспитать хотели по -другому.
Alice_cat
Цитата(itil @ 08.07.2014, 6:35) *
Звезда светит для других, для друзей, мужчин здесь нет. Отсуствует одна из главных составляющих, любовь к мужчинам.

Судя по всему, дело обстоит именно так. Наверное, какая-то подсознательная форма защиты от душевных терзаний.

Цитата(itil @ 08.07.2014, 6:35) *
Есть дочь ? В сердце вы б дочь воспитать хотели по -другому.


Дочь, да. Хотела бы воспитать иначе, вернее, хотела бы вернуть всё на круги своя, чтобы исправить свои ошибки воспитания. Она ваша тёзка, Таня ab.gif
По каким позициям идёт именно этот вывод?
Ladylike
Цитата(klivia)
Ladylike, Вам энергии дано много. Но Вы совершенно не желаете ею делиться. Как ребенок - все игрушки мои. К сожалению. Поэтому на Свадхистане стоит не то чтобы блок, но вот именно отсюда неграмотность распределения энергий. Любой вопрос справедливости для Вас должен начинаться так - А что Я могу ДАТЬ человеку? Учитесь отдавать. И тогда проблема с общением отпадет сама собой - люди сами будут к Вам тянуться. И я согласна с Мирадой - общение страдает сильно. Хотя головой Вы все понимаете - Жрица+Звезда. Ясно видите, что нужно делать. Но самый основной блок на чакре женской отдачи - Свадхистане. И именно эта чакра закрыла Вам сердце и соответственно сдавила горло. По третьей чакре Вы пытаетесь расшириться - Императрица, но судя по всему, Вам это очень тяжело и сложно дается. sm47.gif


klivia, спасибо огромное за трактовку!!
Я просто восхищаюсь, насколько все точно)))

Самое интересное люди тянутся, только не знаю что с ними делать biggrin.gif
И правда все это действительно тяжело, понимаю что надо менять что-то в жизни, но все стопориться на фазе понимания, дальше не идет ax.gif
itil
Alice_cat
Цитата(Alice_cat @ 08.07.2014, 8:07) *
Дочь, да. Хотела бы воспитать иначе, вернее, хотела бы вернуть всё на круги своя, чтобы исправить свои ошибки воспитания. Она ваша тёзка, Таня ab.gif
По каким позициям идёт именно этот вывод?

Приятно познакомиться, Виктория.
Ваш отец и дочь сразу как- то нарисовались , и ваша дочь и вы как дочь. А карта Татьяны Звезда, она глубоко в сердце .
Еще допишу. Вы знаете первые чакры с детства формируются, примером родителей или их отсутствием, гармонией, любовью или раздорами. Как вы с детства вы не могли понять как устроена аша семья, как она вообще должна функционировать, какие качества у ж и у М. И вообще для чего М в доме. Так вы и по сей день не поняли этого. Это первая отработка, общение с людьми ," давать"- "брать". Брать - тоже искусство, но этому можно учиться. И линия дочь- мать. Вы -дочь, вы -мать. Успехов.
Tagi555
А как читать пп арканы СА в данном раскладе? например, у меня 7 чакра перев. Шут+ дополнительная карта справедливость. rolleyes.gif
Чуть позже выложу свой расклад.
РУ
Lissa
Tagi555
Уважаемые форумчане и руководители форума, здравствуйте, я новенькая, может пока не знаю принятых на форуме правил общения, не судите строго. Эта тема не освежалась с лета, судя по датам последних сообщений. Скажите, могу ли я задать вопрос по чакровому раскладу в надежде получить помощь в трактовке? Спасибо).
Alice_cat
Lissa, выкладывайте свой расклад с трактовкой. Его обязательно прокомментируют. sm47.gif
Lissa
|Благодарю Вас, уважаемая Alice_cat, что откликнулись)). Дерзну отвлечь внимание читающих не большой предысторией. Карты в разных раскладах постоянно показывают мне родовую порчу по материнской линии, которая была сделана на низведение женского рода с помощью кладбищенской атрибутики. Я несколько раз делала чистки, которые, впрочем, мало помогают.
Выкладываю два расклада. До и после очередной чистки. Я плохо умею трактовать карты, потому что совсем недавно начала практиковать таро. Прошу вас помочь мне определиться какое всё таки влияние оказала последняя чистка? Вопрос в обоих случаях один "есть ли на мне магический негатив?" Колода - универсальное таро, СА, прямое положение.
Рсклад до: п.1. - отшельник,
п.2. - император
п.3 - мир
п.4.- умеренность
п.5.- колесница
п.6. - звезда
п.7. - луна.
По моему мнению Отшельник и Луна говорят в п.п. 1 и 7 ой говорят как раз о порче по роду. Луна - воздействие надэгрегориальной сущности. Император в п.2 говорит о подавлении второй чакры и контроле с моей стороны, а может и не только с моей, отсутствие "любви" так же показывает Умеренность на сердечной чакре и не умение строить отношения на основе доверия и взаимопонимания (император-контроль). Третья чакра - мощная, хорошая карта, но меня настораживает всё таки соседство, ограничивающее силу карты. Я почему то не могу её воспринимать как положительную. Или это уже мои личные "тараканы" в голове, от недоверия...(уж очень мучительный период в жизни во всех отношениях) . Хотя в паре с колесницей - даёт надежду на хороший исход в плане финансов, укрепления бизнеса. Звезду я воспринимаю как правильный путь в духовном развитии, работе с интуицией, таро и т.д. Вроде того, что делай что делаешь, а результат будет. Вот как то так я рассудила. Попрошу вас прокомментировать, я себе не очень доверяю.
Расклад второй, после чистки. Колода и вопрос те же.
п.1. - Сила
п.2. - отшельник
п.3. - маг
п. 4. - смерть
п.5. - колесо фортуны
п.6. - императрица
п.7. - влюблённые
Вроде бы ситуация получше. Сила-мощная, женственная энергетика, открылась 7 я чакра. Подарок Богов. 2-я и 4-я в том же положении, даже, может похуже. Но я думаю дело здесь вот в чём - может изначально порча и была причиной моих неудач в личных отношениях, но со временем события разворачивались так, что этот негатив стал моей личной чертой характера, хоть и привнесённой из вне. Очень не удачный брак, не верный выбор исказили черты характера, присущие мне изначально в негативную сторону. От этого не избавишься быстренько, за денёк-другой. Тут должна быть активная психологическая работа, самостоятельная. Хоть я умом и понимаю, а сердце уже "привыкло" к другому отношению. Поэтому эти карты мне придётся долго прорабатывать. Вот с Магом у меня - загвоздка. Напрашиваются две трактовки: всё таки магический негатив или чакра очистилась, начинается новый период (маг как начало) и теперь работа, финансы, амбиции - всё зависит от моей креативности, талантов и удачи (колесо), которая не всегда ко мне благосклонна (ход колеса), то ли это указание на кармическую проработку данных жизненных аспектов. К Магу я вынула две уточняющие карты. Вопрос " это негатив?" - карта 3-ка пентаклей, Какой? - король кубков. О чём они говорят? Или , что для меня, наверное, хуже всего - бо-о-ольшие проблемы по здоровью с печальным исходом((.
Вот сколько я нагородила. Простите, что отняла ваше время. Если это возможно - помогите с трактовкой. С надеждой. Благодарю.
Alice_cat
Lissa, у меня первый вопрос: какие сочетания карт и в каких раскладах вы интерпретировали, как родовую порчу по роду?


Alice_cat
Цитата(Lissa @ 23.01.2015, 16:52) *
Расклад до - после:
п.1. - отшельник - Сила
п.2. - император - отшельник
п.3 - мир - маг
п.4.- умеренность - смерть
п.5.- колесница - колесо фортуны
п.6. - звезда - императрица
п.7. - луна - влюблённые



Сила - это не женская энергетика, а активная мужская, т.к. относится к стихии Огня. Она показывает, что муладхара у вас работает вполне нормально. Есть куда расти и ресурсы внутренние есть для этого.

По свадхистане у вас нарушен энергетический поток и с этим нужно работать. Если раньше вы к сексу и отношениям с противоположным полом относились с изрядной точкой эгоизма и сами диктовали правила игры, то сейчас наоборот стали дистанцироваться от отношений, потому что запустилась внутренняя чистка: Отшельник - Смерть. Процесс сложный и долгий, но важный и необходимый. Это значит, что для нормализации этой сферы отношений нужно изменить свою внутреннюю составляющую. Вообще сказала бы, что Смерть в анахате говорит о том, что вам нужно увеличить количество энергии именно безусловной любви. К миру, к людям, любви к себе самой. Полюбить себя. Это очень важно.

По манипуре всё хорошо, Маг соответствует вибрациям этой чакры, но! Пока стоит Отшельник, он будет тянуть вас в сторону. Надо заняться этим моментом. По Миру я сказала бы, что карта хоть и положительная, но её вибрации не соответствуют манипуре, поэтому сейчас положение явно лучше.




Lissa

Alice_cat
Благодарю, что откликнулись, Alice_cat, ещё один расклад на 7 чакр, делала летом : п.1 - Луна, п.2 - смерть, п.3 - колесо судьбы, п.4 - колесница, п.5 - Сила, п.6 - Мир, п.7 - Маг. Здесь, я думаю, родовую порчу определяет Лун в поз.1 и Маг в поз. 7. Маг я понимаю как раз как структуру, похожую на эгрегор. с родовой и кармической наработками. (везде маг и колесо).
Расклад "Диагностика порчи" 1-----3 1)- возможная порча, 2) возможный сглаз ( если в 1-ой присутствует порча, то 2-я укажет откуда она пришла) , 3)-наличие врагов, кто может нанести вред,
2-----4
4)личный внутренний настрой. В первой позиции вышла - Смерть (негативный СА, трактую как порчу) поз. 2 - Паж кубков (уточнение- Паж пентаклей (вольт)), поз. 3 - 9 кубков (родовое проклятие), поз 5 - 5 жезлов ( я и впрямь собираюсь бороться) ) Были и ещё расклады. Сейчас уж не припомню какие. Обращалась к даме, которая гадает, она так же сказала почти. правда не могу за её компетентность поручиться и расклад какой у неё - мне не ведомо. Я тогда таро первый раз и увидела. Если можно, то выскажите своё мнение.
Alice_cat
Цитата(Lissa @ 23.01.2015, 20:44) *
Расклад "Диагностика порчи" 1-----3 1)- возможная порча, 2) возможный сглаз ( если в 1-ой присутствует порча, то 2-я укажет откуда она пришла) , 3)-наличие врагов, кто может нанести вред,
2-----4
4)личный внутренний настрой. В первой позиции вышла - Смерть (негативный СА, трактую как порчу) поз. 2 - Паж кубков (уточнение- Паж пентаклей (вольт)), поз. 3 - 9 кубков (родовое проклятие), поз 5 - 5 жезлов ( я и впрямь собираюсь бороться) ) Были и ещё расклады. Сейчас уж не припомню какие. Обращалась к даме, которая гадает, она так же сказала почти. правда не могу за её компетентность поручиться и расклад какой у неё - мне не ведомо. Я тогда таро первый раз и увидела. Если можно, то выскажите своё мнение.


Мне кажется, вы преувеличиваете. Отсюда и столько чакровых раскладов, которые отражают ваше состояние и не более того.
Смерть в п.1 - а почему вы её трактуете, как наличие порчи? Я вот сказала бы, что Паж говорит о том, что это ваши фантазии и не более того.

В раскладе отсутствует позиция 4. Там какая карта?
Lissa
Alice_cat
Я ошиблась, там нет позиции 5. 5 жезлов и есть позиция 4.
Lissa
Так указано в описании к раскладу. Негативный старший аркан определяет наличие порчи. Не подумайте, что я пытаюсь спорить с Вами, опытным мастером. Вы правда считаете, что ничего нет? Даже в раскладе "до"? Очень Вам благодарна. Храни Вас Бог!
Alice_cat
Цитата(Lissa @ 23.01.2015, 21:24) *
Так указано в описании к раскладу. Негативный старший аркан определяет наличие порчи.


Мы с вами не спорим, а обмениваемся мнениями, так что всё в порядке :))
Понимаете, аркан аркану рознь. В таких вопросах надо смотреть целиком картинку и обладать практикой таких раскладов, чтобы наверняка сказать, что есть негативное воздействие.

Не знаю, что скажут коллеги, но я не вижу никаких предпосылок для порч и пр. Я вижу, что вы сами себя накручиваете и охотитесь на ведьм, которых нет, в то время как вам надо другими делами заниматься.
Однако, если у вас есть устойчивые сложности в жизни, то надо знать какого плана и как давно во всех деталях, чтобы понять причину возникновения этих вещей и пр.
Alice_cat
Lissa, посмотрите внимательно на свои чакровые расклады, на все три. Там есть кое-что необычное. Мне интересно, ваше мнение - что именно там необычно.

Как давно вы практикуете Таро? Что ещё практикуете кроме этого?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека