Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка. Чакровый Расклад.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Lissa
Alice_cat Вы задали мне интересную задачу. Меня и саму что то смущает, а что - не знаю. Я буду думать. Таро я занимаюсь около года, но не регулярно.
Поэтому результаты более чем скромные. Практиковала метод Сильва и транссерфинг Зеланда. Сейчас изучаю магию Священного писания. Кстати по Таро я занимаюсь медитациями на арканах и учусь проводить потоки Таро, используя формульные подключения, с целью изменения ситуаций. Могу ли я обратиться к Вам, если у меня будут какие то предположения относительно моих раскладов? Это по поводу необычности. Правда сейчас я пока не знаю что сказать.
klivia
Lissa
А кто Вам сказал что у Вас родовая порча? Я сейчас по раскладам Вашим вижу, что Вы себя найти в жизни не можете. Зациклились на проклятьях слишком.
Lissa
klivia впервые мне об этом сказала женщина, к которой я пришла на сеанс гадания. Не от хорошей жизни, понятно, пришла. В то время шла у меня чёрная полоса. Ну тогда ещё не совсем чёрная, так - серенькая. Но перспективы были ещё хуже. Она то и сказала, что порча по роду, плюс нули в дате рождения... В общем колесо моё шло вниз, к разрухе. И оказалась права. Бизнес рушился на глазах. Все попытки реанимировать кончались неудачей. Не везло буквально ни в чём. Образовались гигантские долги и я уже не могла справляться с обязательствами.Депрессия, раздрайв полный дома и в отношениях и в квартире кавардак. Так уж у нас повелось, что дома всё решаю я от что надеть-сготовить до что купить, чем платить. Мне казалось, что весь мир против меня, я еле таскала ноги, а жизнь каждый раз изощрялась на новые "сюрпризы" Тут не только в порчу- в деда мороза поверишь! Разорилась одна торговая точка, вывозила товар, нашла куколку матерчатую без лица, привязанную к нижней полке. Решила - хватить! Не выживу в таких условиях. Мысли о самодеятельной кончине стали всплывать. Стала искать способы спасения как умела. Так и пришла к таро и прочим вещам. Надо сказать, что не просто так, я и раньше многими вопросами задавалась, медитировала, литературу почитывала кое какую, старалась душу питать. А уж само собой получалось, что все знания, которые получала, пропускала через призму своих бед, так вот и зациклилась получается. Но не зря видно, изменения есть и не малые. Раньше на вопросы о бизнесе карты только башню выдавали. И самочувствие совсем другое. На физическом плане изменения ещё не так видны, мне ещё разгребать и разгребать, но в душе я уже - человек, а то что было - жуть мерзкая. Вот отсюда и взяла. Я, конечно, таролог никакой, но когда всё вместе увяжешь, то очень похоже получается. Я понимаю, что причина у всего этого может быть и другая, возможно я всей предыдущей жизнью этот свой крах готовила...Точно сказать не могу. Извините за откровения, я не жалуюсь и не ною, просто раз уж зашёл разговор, я пояснила своё видение вопроса. Спасибо. А что себя не могу найти, так это чистая правда. Кто себя находит в такие ситуации не попадает)) Всех благ вам!


AnnAnas
Цитата(Lissa @ 23.01.2015, 21:52) *
Вопрос в обоих случаях один "есть ли на мне магический негатив?"

У вас во всех чакровых раскладах повторяются карты. В двух чакровых раскладах вижу счетания, говорящие о порче - Отшельник с Луной, Луна с Магом. Как замкнутый круг. Но делать выводы о родовом проклятье я бы не стала, потому что ни в одном из раскладов не вышел Дьвол. Значит, это приобретенная порча, хоть и правда давняя. После чистки, по-моему, ситуация нормализовалась.

Цитата(Lissa @ 23.01.2015, 21:52) *
К Магу я вынула две уточняющие карты. Вопрос " это негатив?" - карта 3-ка пентаклей

Нет.

Цитата(Lissa @ 23.01.2015, 21:52) *
Какой? - король кубков.

Никакой laugh.gif
Вы себя уже накручиваете.

Цитата(Lissa @ 23.01.2015, 21:52) *
бо-о-ольшие проблемы по здоровью с печальным исходом

Это вы из-за карты Смерть так решили? Смерть крайне редко показывает физическое умирание. Для этого есть другие карты. И среди Старших Арканов - это Суд, а его в ваших раскладах нет.

Lissa
если честно, мне кажется, что слова той женщины сильно на вас подействовали, и это стало основной причиной превращения серенькой полосы в черную.

Цитата(Lissa @ 24.01.2015, 5:50) *
нули в дате рождения... В общем колесо моё шло вниз, к разрухе.

А это уже нумерология. Так что это падение и разруха могли быть просто заложены в дате рождения. На это наложилось впечатление, которое произвела на вас гадалка и получилось то, что получилось.

Цитата(Lissa @ 24.01.2015, 1:44) *
кубков (родовое проклятие),

Откуда такая трактовка? ohmy.gif

Lissa, вы, по-моему, "притягиваете за уши" значения карт к тому, чего боитесь. Мжет, даже влияте на свою колоду и достаете негативные карты. Лучше, чтобы кто-нибудь другой вас посмотрел.
klivia
Цитата(AnnAnas @ 24.01.2015, 12:50) *
Lissa
если честно, мне кажется, что слова той женщины сильно на вас подействовали, и это стало основной причиной превращения серенькой полосы в черную.


Я присоединяюсь. В Вашей ситуации, Лисса, можно и нужно все поправить.
Alice_cat
Lissa, обращайтесь, конечно.
Если хотите серьёзно заниматься Таро, то первое, чему вы должны научиться - выключать внутренний диалог при работе с картами и не брать на веру всё, что вас пугает. Потому как это может быть совсем не так.

Вот у меня сложилось впечатление по вашим чакровым раскладам, что вы не тем занимаетесь. Вам себя надо развивать, причём серьёзно. Работать с внутренними блоками и страхами, менять картину мира. Чёрная полоса - это не чёрная полоса - это Смерть, 13-й аркан, который не стал ждать пока вы пересмотрите свою жизнь, а просто взял и поставил перед вами вопрос ребром.
AnnaLove
Blagovesta, буду благодарна,если прокомментируете мой чакровый расклад:

1.Влюбленные- карта отменного здоровья,благодаря целительной силе Архангела Рафаила..хотя интуитивно не нравится мне эта карта здесь
2.Суд - происходят изменения, снимаю блоки?Есть проблемы по гинекологии
3.Колесница - есть сила для решения задач, преодоления трудностей
4.Справедливость -не понимаю здесь эту карту..
5. Отшельник - зажата Вишудха (удалены гланды);активно творчеством занимаюсь, но обидчива, может, внутри больше переживаю, не выноше на поверхность?
6.Колесо Фортуны - в плане духовом нет определенности,бросает из стороны в сторону?
7.Маг - вроде бы карта хорошая,но смотрю на Суд по второй чакре - какая-то трансформация происходит на духовной стезе?переосмысление?
blagovesta
Цитата(AnnaLove @ 05.01.2016, 15:42) *
1.Влюбленные- карта отменного здоровья,благодаря целительной силе Архангела Рафаила..хотя интуитивно не нравится мне эта карта здесь

1 чакра закладывается в утробе матери и в первые годы жизни развивается.
По этом карте можно сказать, что были осложнения, сомнения, какой-то выбор у вашей мамы. Чакра неустойчивая, иммунитет ослаблен. Вспомните, часто ли вы болели в детстве?

2 чакра находится в стадии трансформации, у вас могут быть сложности в построении отношений с мужчинами.
3 чакра активная, есть стремление творить, двигаться вперёд, в социуме хорошо себя ощущаете. Не исключаю, что всегда у вас есть работа.
4 чакра Конечно, идеальный вариант, когда в этой чакре Императрица (например), но Справедливость может говорить о том, что вы в любви придерживаетесь определённых принципов, по другому принципиальны, недоверчивы, ищите справедливости, то есть включаете разум, а при этом чувства молчат. Учитесь любить чувствами.
2 чакра и 4 чакра говорят о том, что вам нужно поработать над темой отношений к другим.
5 чакра - вы человек мудрый, духовный, но пока не можете себя реализовать. Больше пребываете в самой себе, в своих идеях, старайтесь их раскрывать миру.
6 чакра - неустойчивая, сомнения вам гложут. Эта чакра отвечает за экстрасенсорику.
7 чакра - безусловно, связь с Космосом сильная. Именно через творчество, через интуицию, через медитации вам нужно постигать этот мир.

В целом ваш расклад неплохой. Есть блоки, но они не такие сильные, вы уже на пути к прогрессу.

Желательно делать два расклада - Врождённая карма ( покажет вашу программу) и Наработанная карма ( то, что есть сейчас), сравнить эти два расклада.
Alice_cat
AnnaLove, если вы не против, прокомментирую ваш расклад. Маленькая ремарка: сколько вам сейчас полных лет? Есть отношения или брак? Был ли развод в прошлом?

Цитата(AnnaLove @ 05.01.2016, 13:42) *
1.Влюбленные- карта отменного здоровья,благодаря целительной силе Архангела Рафаила..хотя интуитивно не нравится мне эта карта здесь


Итак, Влюблённые в позиции муладхары говорят о том, что в вашей жизни вы очень сильно подвержены внутренним сомнениям. Вам часто подкидывают такие ситуации, в которых нужно проявить внутреннюю стойкость и научиться делать правильный для вас выбор, который поможет в будущем стать более счастливее и гармоничнее. Кроме этого, Аркан показывает и то, что отношения в вашей семье (прежде всего родительской, братья/сёстры и т.д.) довольно хорошие. Тут вам и отношения доброжелательные, и помощь в сложных для вас ситуациях. Главный негативный аспект этого Аркана в муладхаре - это нехватка активной энергии, которая позволяет вам добиваться активных успехов в жизни и эта нехватка огненного аспекта полностью подтверждается Колесницей в манипуре. Колесница в манипуре акцентирует то, что вы в настоящий момент времени полностью ведомы Фатумом или самой жизнью, Судьбой. Всё, что вы можете делать в рамках повышения своего благосостояния и самореализации - это просто находится в потоке тех событий, которые в вашей жизни происходят, потому что сами вы на эти события влиять не можете. Нет ресурсов для влияния и преодоления каких-то трудностей, равно как и самих трудностей, особо тоже нет. Тем не менее, сама ваша занятость тоже сейчас является непостоянной, какие-то могут происходить изменения, к которым вы были не очень готовы, но теперь хочется вам или нет, а придётся идти до конца. И чем более напора будет с вашей стороны, тем более успешными для вас будут этим изменения.

Цитата(AnnaLove @ 05.01.2016, 13:42) *
2.Суд - происходят изменения, снимаю блоки?Есть проблемы по гинекологии

Цитата(AnnaLove @ 05.01.2016, 13:42) *
4.Справедливость -не понимаю здесь эту карту..

Суд и Справедливость - отработка личной кармы, наработанной уже при жизни. Хотя Суд - это не столько отработка кармы, сколько следствие работы самого Правосудия. Он показывает, что у вас сейчас в сфере секса идут масштабные внутренние перемены, которые основаны на пересмотре вашего отношения к сексу и вашего восприятия себя, как женщины. Тут возможно и открытие каких-то новых для вас ощущений, так и полный отказ от секса, как такового. Учитывая, что эти два Аркана идут вместе, я сказала бы, что в отношениях сейчас присутствуют определённые сложности, но, вероятнее всего, отношений нет совсем, потому что Правосудие в анахате - указание на отсутствие любви и на преобладание логики, и анализа. Все взаимодействия с противоположным полом строятся не на основе чувственного восприятия, а через призму личной выгоды для себя. То бишь насколько этот человек может быть для меня выгоден в плане отношений (имеется ввиду отношения вообще, не только любовные). Нет женского тепла, а присутствует холодность и трезвый расчёт, нет желания любить и быть любимой, потому что оно подавляется вами сознательно. Это следствие какой-то пережитой боли, почему я и спросила выше, переживали ли вы развод в своей жизни и каково сейчас ваше семейное положение. Именно от анахаты и следует Отшельник по вишудхе, как следствие ограничения всяческого общения. Нет желания сближаться с людьми, допускать их ближе, чем положено. Гораздо комфортнее находиться одной. Впрочем и сам социум, в большинстве своём, вас так сейчас и воспринимает - "человек-футляр".
Цитата(AnnaLove @ 05.01.2016, 13:42) *
6.Колесо Фортуны - в плане духовом нет определенности,бросает из стороны в сторону?
7.Маг - вроде бы карта хорошая,но смотрю на Суд по второй чакре - какая-то трансформация происходит на духовной стезе?переосмысление?

Сахасхару, в частности, вы можете смотреть только в связи с аджной. Свадхистана с ней никакой связи не имеет, потому что работает на других энергетических вибрациях.
По Колесу Фортуны+Маг могу сказать, что ваши установки вообще подвержены влиянию извне и постоянно меняются под воздействием социума, независимо от вашего желания. Это, кстати, ещё одно отражение Влюблённых в муладхаре. Именно из-за Колеса Фортуны в вашей жизни нет сейчас постоянства. Причём осознание вашей роли в повышении стабильности ваших установок, как раз и есть главная кармическая задача, которую вы сейчас по Колесу и проходите. Тут вам необходимо осознать, что важные и судьбоносные перемены в вашей жизни находятся вне вашей компетенции, но на некоторые события в своей жизни вы вполне способны влиять самостоятельно. Однако, аджна - это наша интуиция и подсознание, в первую очередь. Колесо Фортуны в этой чакре показывает вам, что вы довольно развитой интуицией обладаете в этой жизни, потому что имеете большой накопленный опыт прошлых воплощений и это сейчас важная для вас сфера развития. Именно от своего подсознания вы можете черпать множество внутренних ресурсов, потому что способны понимать любого человека, только основываясь на его поведении и своём ощущении, а не только на словах. Этому Аркану вторит Маг, расположившийся на сахасхаре, который показывает, что где-то в глубинах вашего скрытого Я имеется понимание, как можно изменить себя и свою жизнь. Но проблема Мага на уровне сахасхары говорит о том, что вы считаете себя и свои способности первичными перед Божественным, потому что управляющий Аркан этой чакры - это Жрец, а тут налицо вражда элементальных достоинств Арканов, поэтому прежде чем вы что-то сможете начать делать в своей жизни, вам нужно отказаться от излишней рациональности в своей жизни; научиться смотреть вглубь вещей, а не видимую поверхность. Тем не менее, преимущества Мага тут в том, что внутри вас сокрыт максимум всех способностей, особенно что касается работы с энергиями. То бишь, из вас может получится как хороший гипнотизёр или НЛПист, или ритуальный практик - биоэнергетик. Важно просто научиться пользоваться этими способностями и вообще заняться изучением себя самой, своих скрытых особенностей. Идти не от себя, но в себя.
AnnaLove
.
Дианочка
Здравствуйте!

Пожалуйста, помогите с трактовкой раскладов. Делала себе и маме на Колдовском Таро.

Расклад для меня

1. Колесо Года. Жизнь у меня идет полосами то плохо, то хорошо. Я принимаю это как данность (честно сказать, совсем на меня не похоже, может, трактую карту неверно)
2. Солнце. Здесь все хорошо, большой сексуальный потенциал.
3. Луна. Много сомнений и иллюзий, неуверенность в себе и своих силах, нежелание идти на контакт с миром. Чакра закрыта.
4. Жрец. Судя по второй чакре, я сдерживаю свой сексуальный потенциал, не хочу размениваться на короткие романы, настроена на брак.
5. Повешенный. Тут тоже блок. Проблема с самовыражением, не дружу со своим "Я". Депрессивное состояние.
6. Башня. Тут тоже все плохо, интуиция будто утрачена вследствие какого-то разрушения (или шока)
7. Шут. Связи с Высшими Силами нет.
Нет ли у меня порчи на закрытие дорог? Вообще раскладом я удивлена. Всегда считала себя достаточно счастливым человеком, но только личная жизнь не ладится. А расклад показывает, что для проблем в ЛЖ вроде и нет предпосылок, а все остальное... Хотя у меня есть друзья, люблю общаться, есть творческие хобби.

Расклад для мамы

1. Императрица сильное женское начало, хорошее здоровье, тесная связь с матерью.
2. Сила большой сексуальный потенциал, любит лидерство в отношениях, но порой чересчур подавляет мужчину.
3. Мир гармония с миром
4. Влюбленные здесь проблема выбора, не может понять каким путем пойти (или она отражает любовный треугольник, в который попала мама).
5. Колесо года здесь стабильности нет, колеблется между творчеством и материализмом, нет золотой середины
6. Колесница интуиция в процессе развития, она занимается изучением эзотерики и раскрытием своих способностей
7. Умеренность излишняя категоричность в отношении к себе и миру, нужно учиться искать компромиссы, чакра развита слабо.

Мамин расклад больше совпадает с ситуацией, только она очень закрыта в социальном плане (общается мало, работает на дому), да и здоровье у нее слабое.
Посмотрите, пожалуйста, может, я что-то не увидела или недопоняла.












Милака
Всех приветствую! Помогите пжта с чакровым раскеладом.
После "чистки" биополя - сделала расклад по чакрам с допами.Надеюсь, кто силен в этом подскажет:

1 Муладхара - Отшельник (что это значит?ПажП и что не значит 5П)
Закрыта, какие-то возможности закрыты
2 Свадхистана - Колесо Фортуны (доп Королева П)
3 Манипура - Суд (Королева К) тут была самя грязь - возрождение чакры после чистки.
4 Анахаты - Маг (Королева Ж) несколько эгоизм присутствует?
5 Вишудха - Император (доп 10 К)
6 Аджна - Мир (доп 9 К)
7 Сахасрара - Сила -есть контакт) ( вытащила карту, потом вспомнила, что тут считать надо было)

Меня смущает, что первая чакра раскрыта, ведь от неё зависит многое. Также вышли 3 королевы в допах - на что указываеет это, что открылись некоторые женские качества присущие этим королевам.Будет время - уделите внимания пжта)
AnnaLove
Цитата(Милака @ 13.04.2017, 18:59) *
Всех приветствую! Помогите пжта с чакровым раскеладом.
После "чистки" биополя - сделала расклад по чакрам с допами.Надеюсь, кто силен в этом подскажет

Привет,Люда!
Ты знаешь, я вот не очень к этому чакровому раскладу отношусь положительно, в том плане, что завтра чакры будут крутиться по-другому, много раз прорабатывала его на других=)
Чуть позже подумаю над ним, но тебе нужно было одновременно сделать Расклад на врождённую чакровую систему.


Цитата(Милака @ 13.04.2017, 18:59) *
После "чистки" биополя - сделала расклад по чакрам с допами

чистка это хорошо, но уже на след день после неё загрязняешься.Как говорит мой знакомый экстрасенс - все чернота,которая на нас - это в большей степени результат наших рук - самобичевание,сомнения, неуверенность, ЭГО и проч.
Цитата(Милака @ 13.04.2017, 18:59) *
1 Муладхара - Отшельник (что это значит?ПажП и что не значит 5П)
Закрыта, какие-то возможности закрыты

Цитата(Милака @ 13.04.2017, 18:59) *
Меня смущает, что первая чакра раскрыта,

так всё-таки, ты считаешь,что она закрыта или открыта?

Ты с маятником работаешь?Вот там очень хорошо смотреть уровень работы каждой чакры)
Милака
Приветик!
Цитата(AnnaLove @ 14.04.2017, 5:04) *
что завтра чакры будут крутиться по-другому, много раз прорабатывала его на других=)
да, это всё понятно, меня интересует момент именно на данный период времени.Я конечно еще провожу сравнительный анализ, что было и что стало.Конкрентно на Муладхару всегда ранее выпадало правосудие, на 3 чакре тоже были не оч хорошие карты, на Анахате тоже, на 7-й в последний раз и вовсе Башня была,хочется понимать тенденцию.
Цитата(AnnaLove @ 14.04.2017, 5:04) *
так всё-таки, ты считаешь,что она закрыта или открыта?

ой, закрыта я так понимаю, хотя в интернете трактовку что я нашла " старик или тот, кто мудр не по годам. Запас энергии низкий, но сильная воля. Внешне щупленький, но стойкий. Аскетичный образ жизни. Одиночка. " не указывает на закрытость.Да я сама по себе закрытый человек, но не настолько закрыта прям - вполне коммуникабельна, просто есть границы для некоторых, они думаю есть у каждого.Но если Отшельник тут показывает низкий уровень энергии, то очень даже может быть, сейчас так и есть у меня
Цитата(AnnaLove @ 14.04.2017, 5:04) *
Ты с маятником работаешь?

нет..
taina15
РАСКЛАД ЧАКРЫ
На вопрос на сколько сбалансированны мои чакры на текущий момент? 78 дверей колода

Судя по всему три первые чакры закрыты!
1 - Корневая Чакра: контакт с землей, с материальным. Миры: тело, здоровье, деньги, имущество, формы, цвета и т.д. Функция: выживание, основные жизненные потребности. ДЬЯВОЛ - саморазрушение? Порча?
2 - Сексуальная Чакра: центр основной энергии, элемент Воды. Миры: сексуальность, инстинкт, привлечение, желание, эмоциональность, импульс. Функция: воспроизведение, восприятие ощущений других людей. ДУРАК - свобода в личных отношениях, отсутствие партнера, склонность к изменам.
Совершенно не согласна по второй чакре. Что может быть еще?
3 - Солнечное Сплетение: элемент Огня. Миры: власть, сила, выносливость. Функция: самообеспечение. ПОВЕШАННЫЙ - невозможность работать и зарабатывать деньги.недовольство собой и своей жизнью.
4 - Сердечная Чакра: сердце, элемент Воздуха. Миры: любовь, покорность, вера, стремление к единству. Функция: союз через любовь. КОЛЕСНИЦА - Индивидуалист, делает что хочет. Очень общительный, и может показаться, но на самом деле это не так.
5 - Горловая Чакра: центр основной энергии, элемент Воды. Миры и функции: коммуникация, восприятие внутреннего голоса, выражение энергии "Я" (эго), яснослышание. ИМПЕРАТРИЦА - яркая личность, убеждение методом просьбы.
6 - Третий Глаз. Миры и функции: визуализация, интуиция, экстрасенсорное восприятие, телепатия, ясновидение, духовное пробуждение. МАГ - руководствуется разумом и интуицией.
7 - Чакра Короны. Миры и функции: союз с космосом, контакт через космические энергии, единство со Вселенной, космическое сознание, проявление божественного. ВЛЮБЛЁННЫЕ ???
Mirada
taina15
Цитата(taina15 @ 06.02.2018, 14:05) *
3 - Солнечное Сплетение: элемент Огня. Миры: власть, сила, выносливость. Функция: самообеспечение. ПОВЕШАННЫЙ - невозможность работать и зарабатывать деньги.недовольство собой и своей жизнью.


проблемы в любой чакре автоматически могут тащить за собой сбой во всей энергосистеме.
почему сразу закрыты и порча???
Это манипура. Повешенный говорит о том, что вы не способны правильно распределять энергию в своей деятельности, принятие решений дается с трудом, расстановка приоритетов может быть..в том числе и в отношениях с людьми.

Цитата(taina15 @ 06.02.2018, 14:05) *
2 - Сексуальная Чакра: центр основной энергии, элемент Воды. Миры: сексуальность, инстинкт, привлечение, желание, эмоциональность, импульс. Функция: воспроизведение, восприятие ощущений других людей. ДУРАК - свобода в личных отношениях, отсутствие партнера, склонность к изменам.
Совершенно не согласна по второй чакре. Что может быть еще?

с точки зрения таро шут это начало пути. Наивность, доверчивость, как ребенок. Неискушенность опять же, но не распущенность.

Цитата(taina15 @ 06.02.2018, 14:05) *
1 - Корневая Чакра: контакт с землей, с материальным. Миры: тело, здоровье, деньги, имущество, формы, цвета и т.д. Функция: выживание, основные жизненные потребности. ДЬЯВОЛ - саморазрушение? Порча?

Дьявол это самый материальный СА таро. Материя и выгода правят.. чакра связана с физическим телом и по Дьяволу я могу сказать, что вы привлекательны и сексуальны..мощная связь с землей, но с перегибами..
Муладхара - чакра является основной, в ней заложена вся потенциальная энергия организма, поэтому тонус человека зависит от ее состояния.

Дьявол здесь много земли и приземленности. Вы забираете но не отдаете
Шут здесь наоборот эмоций и наивности...эта чакра формирует внутреннее энергетическое поле. Здесь наоборот слишком открыты и доверчевы
повешенный ну а здесь ни того ни другого ни третьего..нет движения, зависли.
taina15
Благодарю вас за коментарии)) чистку наверно все равно нужно поставить на чакры? Вот все таки думаю дьявол указывает на какие-то не поладки, т. к я не могу забеременеть! По повешенному, да какой застой идет в денежном плане(
Meggy
Цитата(taina15 @ 07.02.2018, 20:03) *
чистку наверно все равно нужно поставить на чакры? Вот все таки думаю дьявол указывает на какие-то не поладки, т. к я не могу забеременеть!

Сам по себе Дьявол в первой чакре не указывает на порчу. Желательно было бы данный расклад делать с перевернутыми картами, тогда бы точно можно было увидеть, где стоит блок в чакрах или нарушение энергий. Я согласна с Мирадой, Дьявол в первой чакре скорее указывает на практичный подход к жизни. На указание того, что вы стараетесь во многих сферах увидеть свою выгоду, возможно некоторая зацикленность на материальных вещах.
Невозможность забеременеть, это как раз Шут во второй чакре. Шут - это ребенок сам по себе. В здоровье - это недоразвитость некоторых органов, есть такой термин -инфантильная матка. Но это для примера, утверждать не буду, т.к. расклад делался только прямыми. В партнерских отношениях иногда можете уходить от ответственности, включать маленькую девочку в себе .
Meggy
Цитата(taina15 @ 06.02.2018, 15:05) *
5 - Горловая Чакра: центр основной энергии, элемент Воды. Миры и функции: коммуникация, восприятие внутреннего голоса, выражение энергии "Я" (эго), яснослышание. ИМПЕРАТРИЦА - яркая личность, убеждение методом просьбы.

Эта чакра еще и за творчество отвечает. Возможно у Вас есть способности к какому то хобби связанное с ручным трудом - вязание, вышивание, шитье или например кулинария, что то чисто женское) Если так, то почаще занимайтесь этим, это поможет сбалансировать и вторую чакру тоже. Императрица призывает к материнским занятиям и качествам - спокойствию, усидчивости и т.д. По Шуту выходит, что пока этих качеств не достает, вы сама пока как ребенок, возможно по внутреннему состоянию)

По 4 и 7 чакре - тут мне кажется тоже есть связь. Если 4 чакре Колесница - это еще и равное партнерство, когда оба в одной упряжке и никто не тянет на "себя одеяло", оба как равноценные партнеры, с общими целями, интересами, взглядами на жизнь. Если перекоса нет, то по Влюбленным в 7 чакре хорошая связь со своим эгрегором. Если в личной жизни все хорошо, то и поддержка со стороны Высших Сил есть. Как только в партнерстве начинается перетягивание энергии на себя, тут же ослабевает связь с Космосом.
taina15
Meggy, спасибо) Вы во всем практически правильно описали! Да у меня итак творческая работая)) Вот только с органами все в порядке, скорее да люблю включать ребенка)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека