Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Рунические Формулы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Всё о рунах > Руны
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Sebastian
ALINANIK спасибо Вам огромное! sm47.gif
ALINANIK
Цитата(Sebastian @ 20.08.2010, 19:46) *
ALINANIK спасибо Вам огромное!

Всегда рада помочь bs.gif
SvetskayaLvica
[quote name='ALINANIK' date='24.3.2009, 12:36' post='18477']
Вот интересная надпись для похудения.

Уруз-Берканан- Здесь следует написать рунами свое имя -Лауказ-Каунан-Еисаз


Здравствуйте,скажите пожалуйста ,а какими рунами надо писать имя?
ALINANIK
Цитата(SvetskayaLvica @ 10.09.2010, 21:55) *
Здравствуйте,скажите пожалуйста ,а какими рунами надо писать имя?


Здесь есть раздел как написать свое имя.
primorochka
Добрый день.Продавали машину.сделала амулет для продажи -кано-эваз-фэу- было много звонков.машина стояла на продаже 3 месяца.не один покупатель ее не посмотрел.хотя цена приемлемая.машина отличная.тут я решила нужно убрать из машины амулет.на следующий день появился покупатель и забрал чуть ли не глядя.Что вы думаете по этому поводу?Кстати мне здесь делали расклад на таро .машину купят .но не сразу и в знак воздуха.купили в начале сентября.
ALINANIK
Цитата(primorochka @ 14.09.2010, 4:14) *
Продавали машину.сделала амулет для продажи -кано-эваз-фэу

Я не знаю кто Вам составлял амулет, но он имеет общее значение. Это одно. Второе, тут имеет значение: освящен он был или нет.
Цитата(primorochka @ 14.09.2010, 4:14) *
тут я решила нужно убрать из машины амулет.на следующий день появился покупатель и забрал чуть ли не глядя.Что вы думаете по этому поводу

Я считаю, что амулет свою рабт в данном случае выполнил.Обратите внимание на слова:" забрал чуть ли не глядя..."
Просто формула амулета не до конца продуманая.
В таких случаях я больше предпочитаю использовать формулы из пяти рун. Энергетика сильнее.
Например, для продажи очень хорошая формула:
Эваз -Беркана -Феу -Еран -Райдо ( обратите внимание на последнюю Руну- она должна быть обязательно в формулах, которые связаны с машиной).

Амулет также изготавливаются по определенным правилам, учитывающим для кого делают( самого человека), период дейстия, время года и другие моменты. Это не все просто. Если что-то упущенно, амулет будет работать не в полную силу. Но все равно сработает, хоть частично.

В Вашем случае, амулет сработал, почистил энергетику машины и она продана. Энергия амулета зависла, поэтому таки получилось. Не доделан до конца. Вот и весь ответ.Но он сработал.
primorochka
Амулет был освящен.В вашей формуле беркана означает плавное развитие ситуации для получения феу?
primorochka
Какую бы формулу вы посоветовалм чтобы найти удачную работу в море?Спасибо.
Lanale
доброго вермени суток! )) принимаете новичков на форум? проявлюя большой интерес к рунам, хочется знать о них все и конечно как делать вязи и формулы и как это применять в жизни... поможете новичку добрыми советами?
ALINANIK
Цитата(Lanale @ 12.10.2010, 23:19) *
доброго вермени суток! )) принимаете новичков на форум? проявлюя большой интерес к рунам, хочется знать о них все и конечно как делать вязи и формулы и как это применять в жизни... поможете новичку добрыми советами?

Милости просим! bs.gif Спрашиайте, что непонятно.Подскажем, поможем sm47.gif
Lanale
мне очень нужно продать квартиру свою, знаю, что есть формула быстрой продажи ингуз-отал-феху-вуньо, такую вычитала на другом форуме, а как правильно ее написать и где и что сказать.... подскажите, буду благодарна)))
Lanale
и еще очень интересно нанесение рунических формул на руку, как их наносить и чем и для каких целей... тоже бы хотелось узнать от специалистов))) sm47.gif
selenalic
ALINANIK здравствуйте! подскажите , при нанесении рунических формул , что то надо читать?(заговор, молитву?)
ALINANIK
С Рунами можно работать по разному. В том числе нанесением на тело.Руны на теле имеют особое энергетическое и очень мощное воздействие.Во первых, потому что они заряжаются непосредственно вашей жизненной энергией и проявляют себя достаточно активно, чтобы ощутить это и наблюдать. Обратная сторона этого способа- то, что нанесенные руны работают лишь до того времени,пока надпись есть на коже.Хотя я тут не вижу больших проблем, т.к. можно нанести надпись повторно. Эффект от нанесенных рун, по моим наблюдениям, мгновенный. Наносить можно и обычной пастой, маркером, кровью- в этом случае активность руны наиболее сильная. Очень интересный способ нанесения рун на тело-это аромомаслом. Не видно, эффект тот же.Мне , лично, этот способ ближе .Не длительный , правда, но два в одном.Тут все зависит от личных предпочтений.

Осторожнее с нанесением таких рун как Уруз, Перт,ейваз- особенно в соединении с Уруз- ибо вы получите Силу, напор которой можете не выдержать и не справиться с поступившей энергией. Нужно быть подготовленным к энергии этих рун.Хотя я лично, очень люблю Руну Перт.Энергию дает колоссальную.Но новичкам не советую их использовать.Помните о чувстве мере.Ко всему нужно подходить осторожно и постепенно.Особенно в работе с рунами. Это кропотливая и не торопливая работа.

При нанесении рун лучше наносить руны спокойного и более мягкого характера, которые не вызовут энергетических бурь. К таким рунам относятся Соулу, Вуньо, Ингуз, Кано, Беркана, Льгиз, Дагаз. Что касается формул- они должны иметь уравновешенную направленность, например: формулу удачи, формулу здоровья. Что касается нанесения руноскриптов на тело.Сам руноскрипт- это как правило запрограммированное событие, и при нанесении его на тело, вы с одной стороны, проводите эксперимент и все будет зависеть от вашей близости с системой. А с другой - помните об осторожности.

Есть еще метод астральной работы с рунами.Очень интересен, но тут нужна определенная подготовка. Суть его- нанесения информации с рун на какого-то человека( на его астральное тело), в зависимости от требуемой задачи. Так можно лечить на расстоянии, снимать не гативы, посылать удачи и т.д. Но, повторяю, здесь нужно знать и уметь работать с энергиями рун в совершенстве.

Насчет освящения.Тут на личное усмотрение. Есть определенные методики.Например, над написанной руной провести мгновенно пламя свечи или подышать на то место, на которое нанесена руна. Руны наносятся иногда на места тела соответствующие данной руне. А наиболее часто встречающий способ, я также его предпочитаю, это запястья или ладони рук, которые являются сильным энергетическим полем.

Насчет заговоров, молитв при нанесении рун. Это не принципиально.Есть желание - читайте. Важно намерение и то, с какой целью вы наносите руну. Это должно быть четко осознанно и желательно произнесено в слух. Есть намерение, оно сформировано и выражено в действии- все. Ждите результат.

Еще раз, напоминаю об осторожности при работе с рунами. Нужно заниматься собственной энергетикой, уметь восстанавливать и накапливать рессурсы и т.д. Это нужно и при работе с картами Таро, тогда не будете терять энергию, чувствовать упадок сил и т.д. Особенно если собираетесь работать с клиентами. Важно духовное развитие. Методик много.Это и йога, цигун и т.д. Но это должно быть началом, стартом. Я предпочитаю самостоятельное управление своей энергией.Рейки дают силу, но это не то о чем я пишу.Хотя лучше хоть чем то заниматься. Когда четко умеешь чувствовать именно свою энергию, очень сильные результаты получаются. Но тут все зависит от конкретных задач самого человека. Лучше что-то делать, чем совсем ничего. Энергетика сильная вещь и ей принебрегать не стоит. По этой причине, через время, некоторые отходят от карт , рун и т.д. Пропадает желание или останавливаются на каком то уровне и все. Дальше движения нет. Это говорит об ограниченном наполнении энергии. Нет стимула, нет потребности, не хватает сил. Поэтому чтобы заниматься такими вещами, особенно рунической магией, нужно позаботиться о собственной энергетики. Помните об этом.

И напоследок , хочу дать очень мощную и эффективную формулу, которая имеет силу защитного щита, что крайне актуально в наше время. Это и защита от магического влияния, нападения и просто от любой негативной энергии. Она придает силу и способность выдержать любой натиск. Это руны: Турисаз+ Тейваз+Турисаз. Наносить их можно по тем же правилам. Можно аромомаслом каждый день выходя из дома.ЗАщита вам гарантирована. bs.gif
selenalic
ALINANIK спасибо!
хочу сказать, что раньше руны меня вообще не интересовали, не было веры.. sm33.gif как какие то камешки могут что то делать или предсказывать!? и тут у меня происходят ситуации, которые меня сталкивают с рунами, и я заинтересовалась.Я понимаю, что это работа и учение, и не за один день.Я спросила у Таро: к чему приведет моя работа с рунами? достала карту солнце(Таро Тота).Я смогу найти общий язык с рунами и это мне принесет радость и удовлетворение ab.gif
Цитата(ALINANIK @ 02.03.2011, 9:59) *
заниматься собственной энергетикой, уметь восстанавливать и накапливать рессурсы

об этом я не знала...
Цитата(ALINANIK @ 02.03.2011, 9:59) *
Это и йога, цигун и т.д.

это также космоэнергетика и биоэнергетика? я правильно думаю?

ALINANIK имеет значение на какую руку наносить формулу? и луна играет роль?

ALINANIK можете поделится формулой на привлечение клиентов? ab.gif
ALINANIK
Цитата(selenalic @ 02.03.2011, 13:36) *
это также космоэнергетика и биоэнергетика? я правильно думаю?


Абсолютно верно! Это самое лучшее и эффективное в данном случае.
Цитата(selenalic @ 02.03.2011, 13:36) *
имеет значение на какую руку наносить формулу? и луна играет роль?

ЛУчше на левую руку, но это не принципиально.Руна работает в любом месте. Наблюдайте за собой. Начинайте с безопасных рун. Отслеживайте свои ощущения. Насчет ЛУны, законы везде одинаковы: на растущую- на приобретение, на убывающую- чтобы от чего то избавиться.
Цитата(selenalic @ 02.03.2011, 13:36) *
можете поделится формулой на привлечение клиентов?

Манназ- Беркана- Каунан-Наудиз- Феху.
Bella
ALINANIK
Галя, очень интересная тема! Честно говоря, руны пока не попали в сферу моего интереса, хотя, я думаю, это скоро изменится. ad.gif Но всё по порядку. bs.gif

Скажите, а можно использовать формулы, если даже фактически не пользуешься рунами в деле?
И куда можно наносить формулы, помимо тела? Бумага, картон? Можно ли как-то повесить на стену лист А4 с нанесёнными формулами, например около рабочего стола, и она будет работать, в случае сильного желания и веры, и конечно, работы? sm47.gif
selenalic
Цитата(ALINANIK @ 02.03.2011, 19:19) *
Манназ- Беркана- Каунан-Наудиз- Феху.

спасибо! скажите, я могу ее написать на листке и положите в блокнот, куда записываю заказы клиентов? м еще : я так понимаю формулу никто не должен видеть?
ALINANIK
Цитата(selenalic @ 02.03.2011, 20:05) *
спасибо! скажите, я могу ее написать на листке и положите в блокнот, куда записываю заказы клиентов? м еще : я так понимаю формулу никто не должен видеть?


Можете положить и в блокнот. А можете повесить на стенку. Видеть ее можно. Сокрытие здесь не обязательно. Важна сама формула. А еще лучше , если дня три поносите ее с собой.
ALINANIK
Цитата(Bella @ 02.03.2011, 20:00) *
Скажите, а можно использовать формулы, если даже фактически не пользуешься рунами в деле?


Можно, только с осторожностью . Я написала наиболее безопасные руны. Вот с ними и можно начинать работать.
Цитата(Bella @ 02.03.2011, 20:00) *
И куда можно наносить формулы, помимо тела? Бумага, картон? Можно ли как-то повесить на стену лист А4 с нанесёнными формулами, например около рабочего стола, и она будет работать, в случае сильного желания и веры, и конечно, работы?


Тут большая свобода выбора для Вас. Руны-это мощная энергетика, которая действует везде. Их можно даже мысленно использовать.Я люблю методику вхождения в руны, также как в Таро. Эффект ощутимый.Опять же, должно быть умение работать с энергиями.
А так, можно и на картон, и на бумаге. Можно повесить на стену и раскрасить, можно. Нет ограничений. Важно, чтобы это делали Вы , своей энергией, имели намерение, желание и веру. Это важные три составляющие.
Все! Остальное , на чем наносить и где применять, на Ваше усмотрение.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека