Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Рунические Формулы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Всё о рунах > Руны
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
НАСТЁНКА
ALINANIK спасибо Вам огромное!
Hovichok
Здраствуйте я вообще новичок решил использовать руны и у меня масса вопросов во первых а как понять что ты освоил руну я сильно в это верю так как у меня друг рунами занимается во вторых руны можно использовать каждому человеку или тому кто имеет дар в третьих подскажите формулу на удачу в школе а то у меня там не сильно хорошие отношение с однокласниками частично зарание спасибо. Извените что так много вопросов сразу.
Rimodara
Подскажите пожалуста можно Рунискрип повесить на входе в дом, Чтобы он мягко влиял.

2)рунискрипт для успеха в делах, благополучия и достатка.

ЗДОРОВЬЕ И ПРОЦВЕТАНИЕ:Уруз,Кано,Перт,Соулу,Тейваз,Лагуз,Отал.
K.Nad
Добрый вечер. Когда изучала информацию по рунам, промелькнуло такое что нужно руны, т.е линии рун рисовать в определенном порядке, а не так как хочется. А вот где найти порядок написания? Может здесь можно организовать такие консультации. Это бы пригодилось начинающим.
Silva
Ребята, а может кто-нибудь посоветовать формулу для того, чтобы выгодно и быстро продать собственность, в частности автомобиль?
pchelka

Цитата
линии рун рисовать в определенном порядке, а не так как хочется

Я рисую руны сверху вниз, если на себя что-то делаю.
Если, например, делаете что-то порчельное, то лучше рисовать снизу вверх, от себя.
pchelka
Цитата
может кто-нибудь посоветовать формулу для того, чтобы выгодно и быстро продать собственность, в частности автомобиль

нашла у себя в записях

Райдо-Дагаз-Феху-Вуньо - продать машину
Райдо-Дагаз-Феху-Ингваз - продать машину максимально выгодно
ALINANIK
Цитата(pchelka @ 20.02.2012, 8:16) *
Как наносить зависит от того что конкретно вы хотите сделать. Если внушение, то на голову, защиту снимаем - над головой, привороты, соответственно, на область груди и паха (на чакры) и т.д.
Чёрным цветом, как правило, наносятся порчельные формулы, красным - приворотные. А так я использую синий или зелёный маркер.
После нанесения либо сжигаете, либо оставляете, предварительно оговорив как активируете: огнём (можно провести над пламенем свечи), сжиганием или дыханием и т.д.

ОГО! А я не боитесь?
Я такое не рекомендую.
Почему? Откат сильнейший. И тут какие намерения- уже не важно.Помним: за все надо платить. И что то получить, надо заплатить.
Прежде чем такое делать, нужно уметь работать с энергиями+ защищаться.
pchelka
Извените, Вас совет не корректен. Вы, не зная человека рекомендуете не очень безопасные вещи. А потом удивялются, почему не складывается личяная жизнь, почему у детей судьба такая, откуда взялись эти болячки и т.д. Вот от того бездумного отношения к таким серьезным вещам.

Использовать Руны в порчах, негативах -самому себе вредить и ставить крест на будущих поколениях. Для этих целей куча других методов есть, если уж так надо.
Ваш пост удаляю, совет не корректен. wub.gif
ALINANIK
Цитата(Silva @ 20.02.2012, 0:36) *
чтобы выгодно и быстро продать собственность, в частности автомобиль?

Gebo+Fehu+Ehwaz,
Dagaz-Raidho-Uruz-Fehu-Othala
ALINANIK
bs.gif
Цитата(K.Nad @ 13.02.2012, 18:30) *
Может здесь можно организовать такие консультации. Это бы пригодилось начинающим.

Я учту и подготовлю соответствующий материал bs.gif
K.Nad
ALINANIK мне понравились ваши предостережения про откаты. На многих форумах руны связывают именно с негативом. После ваших ответов, как- то даже вздохнула легче ))) У меня возникает в связи с рунами, очень много вопросов, можно я позадаю их вам? ah.gif
Я только начинаю работать с рунами. Сделала свой набор. Сделала обряд посвящения. Попробовала работу формул на себе (они не работают) Не почуствовала.... Но вот еще такое, когда я пробую гадания, мне очень часто выпадает пустая руна..... Может быть мне не дано работать с рунами? Как это понять? Меня как магнитом к ним тянет, но увы....

Но пока не все сразу rolleyes.gif
ALINANIK
Цитата(K.Nad @ 20.02.2012, 15:06) *
Но вот еще такое, когда я пробую гадания, мне очень часто выпадает пустая руна..... Может быть мне не дано работать с рунами? Как это понять?

Нет. Это скорее указание, что в данном случае от Вас ничего не зависит. Такого не бывает : дано- не дано.Если есть желание, то дано. Другое дело, что нужны знания и наскоком Руны не понять. Это энергия и посильнее, чем Таро. Поэтому постигать их надо не спеша и основательно. bs.gif
K.Nad
Спасибо за ответ, уже принялась основательно( мне так кажется) Литературы прочитала много и как то часто противоположности в толкованиях. Теперь работаю с каждой руной отдельно. , пытаюсь сама прочувствовать их. Пока безрезультатно. А вот и очередной вопрос. Когда проводила посвящение у себя дома у березок, то пока стояла подняв руки, то резко почувствовала как замерзли пальцы левой рука и не так как обычно постепенно, а резко(даже иголочками закололо) Правая тоже замерзла, но как обычно (зима , мороз) Может конечно это моя блажь.... Просто старалась запомнить все свои ощущения (которые говорят могут многое сказать на будущее в работе с рунами)
ALINANIK
Цитата(K.Nad @ 21.02.2012, 9:59) *
Просто старалась запомнить все свои ощущения (которые говорят могут многое сказать на будущее в работе с рунами)

Это энергия, и она запульсировала(
Цитата(K.Nad @ 21.02.2012, 9:59) *
не так как обычно постепенно, а резко(даже иголочками закололо
) Вы почувствовали приток энергии.
Руны по книгам сложно понять. Каждый автор пишет свое видение, и учитывать надо то, что многое остается не досказанным. Точно также и с Таро.
Важно найти свое понимание энергии той или иной Руны. Здесь помогут и медитации и работа с ней. Это кропотливый труд.С наскока не получится . Чтобы понять Руны надо приложить усилия. bs.gif
maxima
Цитата(pchelka @ 20.02.2012, 8:42) *
может кто-нибудь посоветовать формулу для того, чтобы выгодно и быстро продать собственность, в частности автомобиль

Доброго времени суток. Моя подруга уже воспользовалась формулой для продажи машины, а вот формула по привлечению клиентов у нее не сработала. Я так понимаю, либо допустила ошибку в написании , либо сама не верит в то , чем хочет заниматься.

ALINANIK, меня очень интересует, есть ли формула покупки недвижимости (квартира) или ускорения процесса покупки. sm33.gif Очень, очень нужно. Благодарю.
K.Nad
Цитата(ALINANIK @ 21.02.2012, 9:28) *
Вы почувствовали приток энергии.

Ой спасибо, окрыляет. Еще больше захотелось работать с рунами
ALINANIK
Цитата(maxima @ 21.02.2012, 15:21) *
вот формула по привлечению клиентов у нее не сработала. Я так понимаю, либо допустила ошибку в написании , либо сама не верит в то , чем хочет заниматься.

На это причин может быть несколько. И ошибка при написании формулы.Но главное в другом. Чтобы таким образом привлечь что то в свою жизнь, нужно иметь веру.."По вере вашей дастся вам". Если человеК, пишите формулу, но имеет сомнения, неуверенность, колебания и т.д.- формула может не сработать. Что такое написание формулы? Это своего рода ритуал. И нужен соответствующий настрой. Медитативное состояние. А еще, нужно хорошо знать руны и понимать их энергетику. Потому что , если человек пишет формулу, а там есть руна, которая может входить в резонанс с его энергетикой,это также может затруднить реализацию. Обучение рун начинается не с самого значения, а умения чувствовать их энергию. И еще, момент, важны фазы Луны при написании.Луна учитывается в нашей жизни везде, в том числе и здесь.

Цитата(maxima @ 21.02.2012, 15:21) *
есть ли формула покупки недвижимости (квартира) или ускорения процесса покупки

Dagaz-Othala-Uruz-Fehu-Othala
maxima
Цитата(ALINANIK @ 21.02.2012, 16:02) *
Обучение рун начинается не с самого значения, а умения чувствовать их энергию.

ALINANIK, благодарю .
я думаю , что детальное изучение рун будет моим следующим этапом развития . Не хочу пока смешивать руны и карты , хотя по немногу вникаю в тему.
Silva
pchelka, ALINANIK, спасибо огромное. Правда, машину уже забрали)))) в другой раз теперь уже проверю формулы.
Silva
Еще делала неделю назад маленький ритуал на усиление энергии страсти и любви мч с помощью тройного написания руны Кано на фотографии мч, даже вису сама сочинила, четко прописала и проговорила свое намерение, но то ли в таком настроении напряженном делала (была немного обижена на этого мч), то ли еще что, но руна не сработала. Вернее если сработала, то не так, меня всю неделю колбасило от ревности к нему и невнимания ко мне, а он так активно стал знакомиться с другими с четким и явным намерением найти свою любовь. Не стала больше ждать какой-то развязки и сожгла фото, потом сразу отпустило меня, с ним вроде даже получше стали отношения, но признается, что любви ко мне пока не испытывает...
Девочки, посоветуйте, какую-нибудь формулу и как лучше ее использовать, чтобы вызвать в нем искру любви ко мне? Думаю, может, я просто ошиблась с выбором руны, ведь усиливать отсутствующее чувство было бессмысленно...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека