Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Рунические Формулы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Всё о рунах > Руны
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
ivanova
Цитата(ALINANIK @ 17.3.2009, 16:36) *
СЛУДУЮЩАЯ ФОРМУЛА:

2. Dagaz-Fehu-Uruz-Othala


Нажмите для просмотра прикрепленного файла-Нажмите для просмотра прикрепленного файла-Нажмите для просмотра прикрепленного файла-Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Эта формула опробована.Заканчивается прежний этап и начинается активнейшая работа на новом этапе.
Здесь упор делается на то,что человек начинает активную работу для увеличения благосостояния семьи,
успешной карьеры и т.д.
Использование руны Уруз дает силу и обеспечает силой и руну Феху,т.е. "сметаются"все внешние условия,
которые мешают новым условиям и действиям руны Феху.


Очень интересная формула, заинтересовал один момент, как наносить, активировать и нужна ли визуализация?
ivanova
Цитата(ivanova @ 4.8.2014, 16:22) *
Очень интересная формула, заинтересовал один момент, как наносить, активировать и нужна ли визуализация?





И еще, вопрос уважаемым знатокам на форуме, необходима формула для возвращения денег (а именно алиментов), заранее благодарна)
ALINANIK
Цитата(ivanova @ 04.08.2014, 19:22) *
Очень интересная формула, заинтересовал один момент, как наносить, активировать и нужна ли визуализация?

Здесь нет общих правил. Все зависит от Ваших способностей и возможностей. Руны- это природне силы и они откликаются каждому в соответствии с его связью с природой.
Все остальные ритуалы всего лишь помогают настроиться.
ALINANIK
Цитата(ivanova @ 04.08.2014, 20:16) *
еще, вопрос уважаемым знатокам на форуме, необходима формула для возвращения денег (а именно алиментов), заранее благодарна)

Здесь готовых рецептов нет. Есть какие то общие формулы. Но любая ситуация предполагает индивидуального рассмотрения. То есть, причины невозврата -разные. ЭНергии, участвующие в ситуации -разные. Готовых рецептов нет.
Посему, четко и конкретно рекомендовать не могу. Что работает у одного, не работает у другого.
На обум, можно только пробовать.

Могу дать, как пример:
-ТУРИСАЗ - НАУТИЗ - ФЕХУ перев - ГЕБО
-Наутиз – Манназ – Йера
-Наутиз - Гебо - Феху
-Эваз – Турисаз – Феху – Йера
bs.gif
ivanova
Цитата(ALINANIK @ 6.8.2014, 5:32) *
Здесь готовых рецептов нет. Есть какие то общие формулы. Но любая ситуация предполагает индивидуального рассмотрения. То есть, причины невозврата -разные. ЭНергии, участвующие в ситуации -разные. Готовых рецептов нет.
Посему, четко и конкретно рекомендовать не могу. Что работает у одного, не работает у другого.
На обум, можно только пробовать.

Цитата
Могу дать, как пример:
-ТУРИСАЗ - НАУТИЗ - ФЕХУ перев - ГЕБО
-Наутиз – Манназ – Йера
-Наутиз - Гебо - Феху
-Эваз – Турисаз – Феху – Йера
bs.gif

Спасибо, это четыре разные формулы или одна, и куда наносить на бумагу или на себя?
ALINANIK
Цитата(ivanova @ 07.08.2014, 17:51) *
Спасибо, это четыре разные формулы или одна, и куда наносить на бумагу или на себя?

Это четыре разные формулы. На себя не рекомендую.
Лучше на бумагу.
Малиновая
Здравствуйте!
Скажите,какие мысли по поводу рунескрипта:

по центру Гебо
над ней Феху
под ней Соулу
слева от неё Отала
справа от неё Уруз

формула пришла в голову сама по себе,нанесла на запястье, наблюдаю. Пока что результат в ускорении положительных процессов, они бы итак шли ,но теперь они бегут как будто, и бегут мягко, как санки по проложенным колеям.

Прошу мнение форумчан, как видится Вам эта формула ?
ALINANIK
Цитата(Малиновая @ 14.10.2014, 10:47) *
Здравствуйте!
Скажите,какие мысли по поводу рунескрипта:

по центру Гебо
над ней Феху
под ней Соулу
слева от неё Отала
справа от неё Уруз

формула пришла в голову сама по себе,нанесла на запястье, наблюдаю. Пока что результат в ускорении положительных процессов, они бы итак шли ,но теперь они бегут как будто, и бегут мягко, как санки по проложенным колеям.

Прошу мнение форумчан, как видится Вам эта формула ?


Набор рун, не более
Больше похоже на расклад, чем на саму формулу.
Уже писала, не рекомендую наносить на тело руны, тем более более трех. Непонятна ни цель, ни задача. Каждая из перечисленных рун несет в себе разные энергии.
Любой перебор энергий чреват, хоть в плюс, хоть в минус. Можно получить противоположный результат.

Это не формула, точно. Расклад. Проанализируйте последние события, планы и т.д. Это ответ. Носить с собой- не рекомендую. Но дело Ваше. sm47.gif
Малиновая
Цитата(ALINANIK @ 14.10.2014, 12:26) *
Это не формула, точно. Расклад. Проанализируйте последние события, планы и т.д. Это ответ. Носить с собой- не рекомендую. Но дело Ваше. sm47.gif


Спасибо большое за ответ!
Bella Farfalla
[quote name='ALINANIK'
добрый день. скажите пжл как можно обратиться к Вам за консультацией? спасибо
Марусенька
Уважаемые форумчане. Очень нужна помощь. Расстались с мужчиной. Очень хочу вернуть общение. Какую лучше формулу использовать?
Малиновая
Здравствуйте:)
Прошу помощи в составлении формулы. Дело такое- послезавтра надо подать заявление на Вид на жительство. Поверьте, это ад. Очереди дежурятся по ночам, УФМС в часе езды от моего дома и никакие поблажки мне, как жене гражданина РФ не положены. Так вот в пт есть шанс подать это заявление уповая на человеческую жалость, если меня просто по человечески не пожалеют- сдавать мне его до конца февраля так: раз в неделю отпрашиваться с работы, с утра ехать в УФМС и ждать своей очереди, а я в списке 42-я. В общем без мощного помощника не обойтись. Хочу попросить помощи у Рун. Посоветуйте формулу.
Есть мысль три Райдо, поскольку Райдо кроме пути-передвижения всего в том числе и дел, еще и с юриспруденцией и справедливостью связана.
Других мыслей нет. Может есть какая то проверенная формула, которая работает на продвижение/ ускорение делов с документами?

Документы мои в порядке( меня в Пн завернули потому что была одна буковка в банковской платежке не правильная, буковку исправила, теперь полный пакет правильных документов), надо просто. повлиять на обстоятельства, людей, время, ситуацию так, чтоб мой пакет просто приняли вне очереди.
ALINANIK
Малиновая
Просто "повлиять" не получится. Я уже писала не однократно: рунические формулы сами по себе ничего не решают. Особенно если их делают те, кто мало знаком с энергиями рун. Любую формулу подбирают строго индивидуально в соответствии с космическими ритмами, которые действуют на данный промежуток времени в жизни человека.
Что работает у одного, не работает у другого.
Для общего пользования я выложила достаточно формул, посмотрите. По крайней мере, это то, что не навредит точно. sm47.gif
Малиновая
Цитата(ALINANIK @ 11.12.2014, 11:27) *
Малиновая
Просто "повлиять" не получится. Я уже писала не однократно: рунические формулы сами по себе ничего не решают. Особенно если их делают те, кто мало знаком с энергиями рун. Любую формулу подбирают строго индивидуально в соответствии с космическими ритмами, которые действуют на данный промежуток времени в жизни человека.
Что работает у одного, не работает у другого.
Для общего пользования я выложила достаточно формул, посмотрите. По крайней мере, это то, что не навредит точно. sm47.gif


Ну что ж, удачи мне завтра, если не сработает формула, которую я подберу, то пусть сработает удача:)
cumberbatch
А есть у кого нибудь история, где руническая формула кардинально повлияла на изменение личной (например) жизни? вот нанесли, представили и все кардинально изменилось)) или это сказки, как вы считаете? huh.gif
Aleksi
У специалиста любая формула работает, а в интернете много что пишут, если бы все было так легко нанес, представил и готово, то не стоило бы так дорого у специалиста влияние на ситуацию любую и для изменения личной жизни для начала, прежде чем ставить формулу нужно понять почему она не складывается, что мешает и работать с собой, что бы что изменить в себе, а уже потом использовать формулы или другие методы воздействия
Sergey-67
Всем доброго времени суток!
Уважаемые спецы, есть ли возможность с помощью рун увеличить (или удлинить, кому как удобно) какую-либо части тела?
В моём случае речь идёт о длине ног, они у меня намного короче туловища. Одним словом - полная асимметрия.
Буду благодарен за любую помощь.

maxima
Мне нравится работать с Рунами, но формулами пользуюсь только в исключительных случаях. Энергия формул мощная и может немного зацепить.
Проверила работу формул ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ. Эти две работают отлично. Удачи.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека