Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Бесплатная Акция! Всестороннее Рассмотрение Ситуации Или Отношений

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Баба Яга
Цитата(Swan @ 26.3.2014, 9:58) *
Олечка, вот в этой теме ты можешь продемонстрировать свои работы Творчество форумчан

Спасибо за отличную новую тему на нашем любимом форуме ))
marinvostrikova
Цитата(Swan @ 25.3.2014, 20:17) *
Ответ для marinvostrikova (тема здоровье)

РУТуз жезлов-ВЛЮБЛЕННЫЕ-2 жезлов

СГВЛЮБЛЕННЫЕ-Туз мечей-Паж пентаклей



Я буду описывать отдельно по каждой колоде.

РУ, по Тузу жезлов, первая версия следующая - в прошлом проблем как таковых не было и сама эта карта указывает на новые сексуальные отношения, которые и могли послужить причиной волнения на сегодняшний день. Причиной волнения может быть венирическая болезнь, которая могла нарушить работу мочеполовой системы.
Вторая версия. Туз жезлов мог указать на беременность или наличие какого-то образования (типа кисты) и сейчас (ВЛЮБЛЕННЫЕ) вы стоите перед непростой дилеммой, как быть? Что правильней толи аборт/операция, толи пока повременить и оставить все как есть/пройти лечение.
В отношении будущего 2 жезлов, это продолжение взвешивания всех за и против, т.е. пока в ближайшее время ситуация не сдвинется/не проясниться для вас, вы не сможете принять определенного решения.

Колода СГ. Эта колода мало распространена, поэтому в этом случае мне еще более трудно определиться с трактовкой, поэтому буду трактовать исключительно интуитивно. ВЛЮБЛЕННЫЕ могут указывать: 1. на непростой выбор/дилемму в отношении своего здоровья (типа, стоит ли ложиться на операцию или начинать какое-то лечение) 2. на встречу знакомство с каким- то человеком, который мог вас соблазнить и послужило началом каких-то осложнений со здоровьем. К сожалению, ничего более конкретного написать не могу. Сейчас вы как бы решили основную возникшую проблему и вероятно с оперативным вмешательством (Туз мечей), но еще нужно продолжить лечение, по определенной схеме, как предполагается в таких случаях (Паж пентаклей)

Вот собственно и все, что я могу сказать, извините, если допущены ошибки, эту область только начала осваивать!
С нетерпением жду ваши комментарии.

Спасибо,что посмотрели.Да в прошлом была инфекция,которая привела к проблемам.Также часто кисты.Я вылечилась полностью,но сейчас беспокоет здоровье,вот хотела узнать почему..Беременности нет и операции тоже.Надо к врачу,а вся тяну.В свое время набегалась вот и не хочется!И про соблазн правильно.Вы меня извините,а я могу еще на взаимоотноошения заявку дать,как время появится?
Баба Яга
Цитата(Swan @ 26.3.2014, 16:30) *
Ответ для Бабы Яги

РУ – 3 монет(8 монет)-ШУТ (СИЛА)-СУД(6 монет)

РУ. Видимо, ты училась у мастера этому мастерству, причем упорства тебе было не занимать, возможно, даже не бесплатно.

Училась банально через интернет )) просто смотрела мастер-классы и читала форумы ))

Цитата
Сегодня у тебя как будто есть новый заказ, толи у тебя какие-то новые начинания, задумки в этом направлении и ты прилагаешь массу усилий, чтобы воплотить их в жизнь, но результатов пока нет.

Сегодня действительно есть заказ над которым и тружусь в данное время. Работа еще не готова.

Цитата
Понимаешь Олечка, по ШУТУ не видно серьезного или вернее правильного подхода к тому, чтобы поставить эту работу на колею заработка, усилия прилагаются, но они не организованны на должном уровне.

Все верно, серьезно, как к заработку еще не подходила, только мысли в этом направлении. Надеюсь в ближайшее время уловить свободную минутку и поработать в этом направлении.

Цитата
В ближайшем будущем у тебя возможно работа несколько застынет/приостановиться, однако, похоже доход будет за прошлые, ранее сделанные заказы.

Да, скорее всего ожидается некоторая пауза, т.к. хочу поучаствовать в выставке и на эту работу понадобится много времени, а денег за нее не получу.
Баба Яга
Цитата(Swan @ 26.3.2014, 16:30) *
Ответ для Бабы Яги

СГ – БАШНЯ(ЛУНА)-5 мечей(ДЬЯВОЛ)-9 монет(4 кубков)


СГ. Эта колода показала ситуацию, на мой взгляд, более обширно.
Возможно, ранее это ремесло уже было твоим легким увлечением или тебе просто нравилось, как этим занимаются другие и сама загорелась, но потеряв основную работу или какой-то другой неприятной причине/ повороту, в твоей судьбе заставил тебя, прибегнуть к этому делу на более серьезной, профессиональной основе.

Это увлечение у меня появилось преддверии нового 2014, когда готовила подарки для родных, ранее ничем подобным не занималась. Основную работу действительно потеряла и вот уже год маюсь в поисках новой работы. Мне нравится творить, вот и подумала поставить это увлечение на денежную основу.

Цитата
Сейчас тебе не легко, ты как будто противостоишь сильному напору, обстоятельствам из вне, которые мешают/ограничивают тебя заработать на этом ремесле. Такое впечатление, что ты в ловушке!

Здесь промах (( никакого противостояния или напора, мне абсолютно ничего не мешает. Напротив, все поддерживают и помогают.

По поводу будущего отвечу через месяц )))
Спасибо за расклады!!!
Swan
Цитата(marinvostrikova @ 27.03.2014, 11:32) *
про соблазн правильно

А можно более развернуто дать комментарий, мне важно понять, как работаю обе эти колоды по одному и тому же вопросу, насколько они дополняют друг друга или наоборот мешают и их не стоит совместно использовать?
Swan
Цитата(Баба Яга @ 27.03.2014, 11:15) *
Спасибо за отличную новую тему на нашем любимом форуме ))

пожалуйста), я когда кинулась искать после того как тебе предложила и как оказалось таковой нет)
Ждем твои работы!
Олечка, вот у меня такие вопросы: сколько ты тратишь времен на создание одного такого шедевра? и как долго они могут сохраняться?
Цитата(Баба Яга @ 27.03.2014, 12:28) *
В ближайшем будущем у тебя возможно работа несколько застынет/приостановиться, однако, похоже доход будет за прошлые, ранее сделанные заказы.

Да, скорее всего ожидается некоторая пауза, т.к. хочу поучаствовать в выставке и на эту работу понадобится много времени, а денег за нее не получу.

Олечка, а тебе никто не должен заплатить за прошлую работу или возможно, ожидешь какие-то поступления или решила одолжить/взять в долг?
Я почему спрашиваю, рядом с СУДОМ выпала 6 монет, т.е. я думаю, это деньги связанные каким-то образом с прошлым.
Цитата(Баба Яга @ 27.03.2014, 12:40) *
Сейчас тебе не легко, ты как будто противостоишь сильному напору, обстоятельствам из вне, которые мешают/ограничивают тебя заработать на этом ремесле. Такое впечатление, что ты в ловушке!

Здесь промах (( никакого противостояния или напора, мне абсолютно ничего не мешает. Напротив, все поддерживают и помогают.

Спасибо, я только знакомлюсь с этой колодой и не всегда ее правильно понимаю, поэтому мне важно получать, такой как у тебя развернутый комментарий.
Вот смотри, ты пишешь - хочешь зарабатывать на этом деньги и тебе все только содействуют в этом! тогда почему ты не зарабатываешь? возможно, эти карты показывают ловушку, в которую ты сама себя загнала, или все же это какое-то внешнее обстоятельство мешающее тебе заработать.
У тебя не было неудач в этом ремесле, типа сделали заказ, а он не получился таким как они хотели? от сюда страх, типа - еще рано думать о деньгах за эту работу, если у меня не получается как нужно!
Или ты сама чувствуешь, что ты еще не достигла необходимого уровня мастерства.
Извини, что пристаю, просто хочется понять, к чему эти карты или они тут действительно ошибочно?!
Swan
Цитата(marinvostrikova @ 27.03.2014, 11:32) *
я могу еще на взаимоотноошения заявку дать

Хорошо Марина, только напишите свой вопрос более конкретно. Вас интересуют какие-то определенные отношния? Мне важно знать, есть ли у вас на сегодняшний день отношения или у вас есть кто-то на примете и т.д.?
Если отношения есть, тогда пришлите данные и фото вашего партнера.
marinvostrikova
Цитата(Swan @ 27.3.2014, 14:22) *
Хорошо Марина, только напишите свой вопрос более конкретно. Вас интересуют какие-то определенные отношния? Мне важно знать, есть ли у вас на сегодняшний день отношения или у вас есть кто-то на примете и т.д.?
Если отношения есть, тогда пришлите данные и фото вашего партнера.

Да отношения есть в данный момент!)данные отправляю)
Swan
Цитата(marinvostrikova @ 27.03.2014, 21:35) *
Да отношения есть в данный момент!)данные отправляю)

Фото и имя есть! только дату рождения вы забыли указать)
Баба Яга
Цитата(Swan @ 27.3.2014, 13:55) *
Олечка, вот у меня такие вопросы: сколько ты тратишь времен на создание одного такого шедевра? и как долго они могут сохраняться?

Лиля, на одну композицию уходит в среднем одна неделя. Храниться могут вечно )) Ведь это по сути застывший сахар, вот только очень хрупкие.

Цитата
Олечка, а тебе никто не должен заплатить за прошлую работу или возможно, ожидаешь какие-то поступления или решила одолжить/взять в долг?
Я почему спрашиваю, рядом с СУДОМ выпала 6 монет, т.е. я думаю, это деньги связанные каким-то образом с прошлым.

Я думала над этим, но со мной рассчитываются сразу же по получению заказа, никто ничего не должен... в долг тоже брать не собираюсь...

Цитата
Вот смотри, ты пишешь - хочешь зарабатывать на этом деньги и тебе все только содействуют в этом! тогда почему ты не зарабатываешь? возможно, эти карты показывают ловушку, в которую ты сама себя загнала, или все же это какое-то внешнее обстоятельство мешающее тебе заработать.
У тебя не было неудач в этом ремесле, типа сделали заказ, а он не получился таким как они хотели? от сюда страх, типа - еще рано думать о деньгах за эту работу, если у меня не получается как нужно!
Или ты сама чувствуешь, что ты еще не достигла необходимого уровня мастерства.
Извини, что пристаю, просто хочется понять, к чему эти карты или они тут действительно ошибочно?!

Содействуют, но это капля в море )) Делаю подарки всем знакомым и знакомым знакомых, мне за них платят, но по родственному мало... еще показывают фотки ближайшему окружению, рассказывают, некоторым я презенты небольшие делаю... вот и все, а надо плотно этим заняться: сделать сайт, найти форум где можно о себе серьезно заявить, зарегистрироваться в нескольких соцсетях... а у меня банально не хватает на это времени. Да и хочется наработки сделать, чтобы было что показать ))
По поводу неудач в этом ремесле, да там в процессе постоянно что-то ломается, это неизбежно )) в собранном виде работы более устойчивы, но все-же достаточно хрупкие. По плотности их можно сравнить может быть с шоколадом, если бы такая же конструкция была сделана из шоколада. Проблема состоит в транспортировке, нужна не только хорошая упаковка, а и аккуратная перевозка, т.к. каждый толчок или сотрясение может привести к поломке... Вот только такие страхи могу как-то привязать к своему творчеству.
marinvostrikova
Цитата(Swan @ 27.3.2014, 19:48) *
Фото и имя есть! только дату рождения вы забыли указать)

06,09,76 rolleyes.gif
Swan
Цитата(Баба Яга @ 28.03.2014, 1:12) *
Я почему спрашиваю, рядом с СУДОМ выпала 6 монет, т.е. я думаю, это деньги связанные каким-то образом с прошлым.

Я думала над этим, но со мной рассчитываются сразу же по получению заказа, никто ничего не должен... в долг тоже брать не собираюсь...

Еще, у меня пришла такая мысль, что в ближайший месяц ты пересмотришь/переоценишь свою работу в этом направлении, ты сделаешь для себя серьезные выводы, и вот самое интересное - это будет касаться твоих близких/родных и той оплаты, которую они тебе предлагают за твой труд, т.е. твой нынешний подход в этой работе в отношении близких, ты пересмотришь и вероятно поменяешь. Вообщем поживем увидим.
Цитата(Баба Яга @ 28.03.2014, 1:12) *
Содействуют, но это капля в море )) Делаю подарки всем знакомым и знакомым знакомых, мне за них платят, но по родственному мало... еще показывают фотки ближайшему окружению, рассказывают, некоторым я презенты небольшие делаю... вот и все, а надо плотно этим заняться: сделать сайт, найти форум где можно о себе серьезно заявить, зарегистрироваться в нескольких соцсетях... а у меня банально не хватает на это времени. Да и хочется наработки сделать, чтобы было что показать )) По поводу неудач в этом ремесле, да там в процессе постоянно что-то ломается, это неизбежно )) в собранном виде работы более устойчивы, но все-же достаточно хрупкие. По плотности их можно сравнить может быть с шоколадом, если бы такая же конструкция была сделана из шоколада. Проблема состоит в транспортировке, нужна не только хорошая упаковка, а и аккуратная перевозка, т.к. каждый толчок или сотрясение может привести к поломке... Вот только такие страхи могу как-то привязать к своему творчеству.

Спасибо за твою помощь.
Я тут еще немного порассуждаю на тему настоящего (5 мечей+ доп. ДЬЯВОЛ), в данной колоде 5 мечей указывает на невозможность действовать и даже на бесмысленность действий в данной ситуации и она похожа на 8 мечей в классике, только с той разницей, что в 5 это ограничение является внешним фактором, а в 8 - внутреннего порядка.
И вот ДЬЯВОЛ говорит, что эти внешние обстоятельства мешают воплощению твоих желаний в жизнь, т.е. мешают заработать.
Я понимаю, что такие стремления не красиво демострировать, обнародовать, ведь материальное не должно становиться выше: духовного или стремления сделать кому-то приятное своей работой, но жизнь есть жизнь и как говориться "за спасибо - сыт не будешь!".
Вот и показаны, на мой взгляд, тут твои глубокие терзания. С одной стороны родные, которым не откажешь, а с другой - желание иметь достойный заработок за непростую и достойную работу, и конечно признание другими людьми в тебе талантливого человека.

Вот такие у меня мысли, извини, если что не так), успехов тебе в творчестве и благодарных клиентов!
Жду обратной связи через месяц, в конце апреля.
Darka
[quote name='Swan' date='27.3.2014, 12:11' post='108130']
Ответ для Darka

РУ – СМЕРТЬ-СУД-КОЛЕСНИЦА (БАШНЯ)

Swan, простите пожалуйста каждый день захожу на сайт и в упор не видела ВАШ расклад для меня, а сейчас увидела вверху бегущую сторку и ужаснулась, извените сейчас подумаю над Вашим раскладом и отпишусь!!!!
Darka
Цитата


Цитата(Swan @ 27.3.2014, 12:11) *
Ответ для Darka

РУ – СМЕРТЬ-СУД-КОЛЕСНИЦА (БАШНЯ)

СГ – ШУТ-УМЕРЕННОСТЬ-ОТШЕЛЬНИК


Даша, буду описывать выпавшие карты отдельно по каждой колоде.

РУ. Ощущение, что вы пережили неудачную беременность, так же СМЕРТЬ может указывать на наличие проблемы/заболевания, которая не позволяет забеременеть и выносить ребенка.

Славо Богу неудачной беременности у меня не было. Сейчас у меня есть дочка ей уже 7 лет, родила ее я сама, правда схватки были около 14 часов и было много разрывов, но ребенок родился здоровым. Сразу напишу обортов у меня не было.
Цитата
СУД холодная, мрачная карта, указывающая на застывшую, нерешенную проблему, уходящую своими корнями в прошлое и дающую о себе знать в настоящем.
КОЛЕСНИЦА – может указывать на попытку/решительность двигаться в этом вопросе дальше, а так же на поездку связанную с решением этого вопроса.

Так как эта карта указует на прошлое то могу предположить, что указывает на проблему со здоровцем еще когда я была в школе, тога я действительно ездила в другой город, лечилась по женски, так как была угроза не забеременеть, врачи много раз говорили что чем раньше я рожу тем лучше для меня.
Цитата
Специально, чтобы посмотреть, как будет развиваться решение вопроса в будущем, в более отдаленном нежели ближайший месяц, выложила дополнительную карту, мне очень жаль, но пока положительного решения вопроса не видно, вероятнее всего лечение не принесет желаемого результата.
Однако, БАШНЯ может указывать на попытку решить данный вопрос не стандартным методом, возможно эта карта олицетворяет больницу?!

Однака проблема которая у меня сейчас не связана с прошлым. Если позволите о ней напишу в личку.
Цитата
СГ. Эта колода, на мой взгляд, сразу указывает причину вашего волнения это ребенок, вернее желание его иметь. В данной колоде значение карты Шут несколько отличается от классических значений, эта карта говорит о целеустремленности и вере, что путь выбран верный, так же указывает, что человек готов бороться за это, поэтому предусмотрительно запасся терпением и боевым духом.
УМЕРЕННОСТЬ показывает, что попытки пока не увенчались успехом и даже указывает на наличие неприятностей или проколов в интересующем деле, на лечение и помощь со стороны. А так же эта карта указывает, что вопрос может быть решен только по происшествии какого-то времени, т.е. еще не время, нужно ждать.
ОТШЕЛЬНИК, карта не простая, за фигурой ОТШЕЛЬНИКА виден длинный, одинокий путь, который он преодолел самостоятельно. Поэтому ваша дорога в решении этого вопроса еще только началась и вам нужно набраться мудрости, терпения чтобы его решить.

Действительно надеюсь на положительное решение вопроса, очень хочется второго ребенка. Действительно терпения у меня хватает и духом не упала.
Swan
Цитата(Darka @ 29.03.2014, 11:37) *
Однака проблема которая у меня сейчас не связана с прошлым. Если позволите о ней напишу в личку.

Конечно, буду ждать!
Swan
Ответ для Larry (работа)

РУ - УМЕРЕННОСТЬ-ЖРЕЦ–4 жезлов-9 пентаклей–Король пентаклей-6 жезлов

Здравствуйте Валерия, вот сморю на выпавшие у вас карты (в позиции настоящего) и не могу понять, почему вы без работы? или вернее, зачем вам работа, ведь у вас все есть?! Или я ошибаюсь?

Однако, начну по порядку. УМЕРЕННОСТЬ-ЖРЕЦ два старших Аркана, сигнализируют о важности влияния прошлых событий на ваше сегодняшнее положение. Однако, мне трудно говорить о какой-то конкретной ситуации по этим картам, у меня есть определенные догадки и надеюсь вы поможете мне с этим разобраться.

Возможно, эти карты указывают:
1. на обучение, долгое, затянувшееся, обременительное (по вашему мнению)
2. на незаконченное начатое обучение, в связи с тем, что для вас оно было неинтересным.
Поэтому имея специализацию не интересную лично для вас, а приобретенную только для того, чтобы угодить родителям, вы и не работаете?!
Или причина в том, что вы просто не закончили/не завершили обучение?! (хотя второе мало вероятно, но как вариант возможно).

Самое интересное, что на сегодняшний день у вас не бедственное положение, если даже не наоборот. Вы живете в достатке, видимо семья у вас обеспеченная и вы ни в чем не нуждаетесь, возможно даже у вас есть какая-то работа, ограниченная семейным кругом/подрядом. Как вариант она связана с цветами или организацией праздников, но главное это вас не устраивает, это как бы не ваше. Вы чувствуете потребность в том, чтобы работать самостоятельно, быть независимой, приносить пользу, стать полноценным членом общества, почувствовать свою востребованность, значимость.

В ближайшем будущем у вас появится работа, об этом свидетельствуют благоприятные карты Король пентаклей- 6 жезлов или по крайней мере, вы получите хорошую новость о работе, которую вы давно добиваетесь. Король пентаклей может говорить о том, что работу эту вы давно ждете и возможно, что сама эта работа предполагает высокопоставленную должность по работе с деньгами, их распределением и серьезными, купными оборотами.

Вот таким получился для вас расклад, жду ваши комментарии по прошлому и настоящему, возможно даже, уже сейчас вы сможете дать некоторые пояснение и по будущему, если это возможно?!
Larry
Цитата(Swan @ 1.4.2014, 10:29) *
Ответ для Larry (работа)

РУ - УМЕРЕННОСТЬ-ЖРЕЦ–4 жезлов-9 пентаклей–Король пентаклей-6 жезлов

Здравствуйте Валерия, вот сморю на выпавшие у вас карты (в позиции настоящего) и не могу понять, почему вы без работы? или вернее, зачем вам работа, ведь у вас все есть?! Или я ошибаюсь?

Однако, начну по порядку. УМЕРЕННОСТЬ-ЖРЕЦ два старших Аркана, сигнализируют о важности влияния прошлых событий на ваше сегодняшнее положение. Однако, мне трудно говорить о какой-то конкретной ситуации по этим картам, у меня есть определенные догадки и надеюсь вы поможете мне с этим разобраться.

Возможно, эти карты указывают:
1. на обучение, долгое, затянувшееся, обременительное (по вашему мнению)
2. на незаконченное начатое обучение, в связи с тем, что для вас оно было неинтересным.
Поэтому имея специализацию не интересную лично для вас, а приобретенную только для того, чтобы угодить родителям, вы и не работаете?!
Или причина в том, что вы просто не закончили/не завершили обучение?! (хотя второе мало вероятно, но как вариант возможно).

Самое интересное, что на сегодняшний день у вас не бедственное положение, если даже не наоборот. Вы живете в достатке, видимо семья у вас обеспеченная и вы ни в чем не нуждаетесь, возможно даже у вас есть какая-то работа, ограниченная семейным кругом/подрядом. Как вариант она связана с цветами или организацией праздников, но главное это вас не устраивает, это как бы не ваше. Вы чувствуете потребность в том, чтобы работать самостоятельно, быть независимой, приносить пользу, стать полноценным членом общества, почувствовать свою востребованность, значимость.

В ближайшем будущем у вас появится работа, об этом свидетельствуют благоприятные карты Король пентаклей- 6 жезлов или по крайней мере, вы получите хорошую новость о работе, которую вы давно добиваетесь. Король пентаклей может говорить о том, что работу эту вы давно ждете и возможно, что сама эта работа предполагает высокопоставленную должность по работе с деньгами, их распределением и серьезными, купными оборотами.

Вот таким получился для вас расклад, жду ваши комментарии по прошлому и настоящему, возможно даже, уже сейчас вы сможете дать некоторые пояснение и по будущему, если это возможно?!


Здраствуйте Swan! Благодарю вас за ответ и за позитивный прогноз! Попробую прокоментировать. По поводу прошлого, у меня 2 высших образования экономическое и финансовое. сейчас эти области не совсем востребованны, может по этому я не могу найти работу по специальности, хотя опыт есть. вроде профессия устраивает, учится больше нет желания, да уже и не в том возрасте, хочется заниматься сейчас больше личной жизнью, чем учебой да и надоела она мне уже за столько лет, сертификаты, дипломы все есть, ничего больше не хочу уже голова от болит от этих знаний. Мне кажется что мешает удаленность нашего города от центра, в нашем городе трудно устроится на работу, а ближайший крупный город за 80 км, в напряг просто каждый день такие километры каждый день наматывать, да и жилье там дорогое если снимать. Не сказала чтобы я из обеспеченной семьи, но пока хватает на жизнь. У отца своя фирма помогает мне в материальном плане. Но он не хочет брать меня к себе на работу, хочет чтобы я добивалась всего сама, и сама себе искала работу. Но дело в том что пока не прет с поиском, пробовала искать, то другого человека найдут, то сотрудник передумает уходить, то договоримся о встрече с руководителем, он куда то сваливает, извиняется, говорит что перезвонит, а сам не звонит даже, пробую выйти на связь уже не требуется сотрудник. я скоро с ума сойду, хожу как по замкнутому кругу. Тоесть я поняла что этот прогноз на апрель? или на какой то другой срок?
Swan
Larry
Перечитала ваш комментарий еще раз на свеую голову. С прошлым и настоящим для меня ситуация ясна, долгие годы учебы вас выматоли и сама учеба вам порядком надоела. В настоящем, вы как бы ищете работу, но затрудняется это тем, что вы живете в в отдалении от большого города, в котором и ищете себе работу, так как в вашем городке найти ее достаточно сложно.
Однако, мне следует отметить, что карты, которые демонстрируют настоящее полодение дел, досточно пассивные. Не видно с вашей стороны активных действий, не смотря на ваши заверения в обратном.
Лера, не смотря на благоприятный прогноз я вам советую поднапрячся и заняться более активно поиском работы, ведь карты показывают только возможное, вероятное будущее и если вы опустите совсем руки и начнете ждать, что все решиться само собою, как говорить в прогнозе, он может и не сработать.
Рассылайте резюме, ездите на собеседования, звоните по объявлениям и т.д. тогда ваш вопрос решиться. Ведь 6 жезлов (именно эта карта демонстрирует успех в поиске работы) предполагает упорный труд, который будет вознагражден!!!
Успеха вам и жду от вас обратной связи в первых числах мая.
Swan
Ответ для marinvostrikova
РУ Туз кубков-Паж мечей – Королева жезлов-4 мечей – СОЛНЦЕ-ИМПЕРАТРИЦА
В прошлом между вами чувства вспыхнули, похоже на любовь с первого взгляда.
Однако, отношения ваши изначально не заладились, видно что между вами были конфликтные ситуации, я предполагают кто-то из вас не свободен. Толи имеет семью толи какие-то другие обязательства (возможно перед семьей), от сюда и недовольство второй стороны, так как встречи с оглядкой, что бы никто не увидел или не узнал. Чувствуется именно моральное давление/ напряжение в отношениях.
Возможно, сейчас встречи стали реже или на какое-то время прекратили отношения, взят таймаут, передышка.
Впереди в самом ближайшем будущем ваши отношения снова возродятся, как бы с новой силой и вот тут снова всплывает интересный момент, такое впечатление, что вы можете начать совместное проживание и вероятна беременность. Трудно сказать, случиться ли она в апреле, потому как две карты СА могут отыграться несколько дольше чем за месяц.

В любом случае прогноз благоприятный. Жду ваши комментарии Мариночка.
marinvostrikova
Цитата(Swan @ 3.4.2014, 14:12) *
Ответ для marinvostrikova
РУ Туз кубков-Паж мечей – Королева жезлов-4 мечей – СОЛНЦЕ-ИМПЕРАТРИЦА
В прошлом между вами чувства вспыхнули, похоже на любовь с первого взгляда.
Однако, отношения ваши изначально не заладились, видно что между вами были конфликтные ситуации, я предполагают кто-то из вас не свободен. Толи имеет семью толи какие-то другие обязательства (возможно перед семьей), от сюда и недовольство второй стороны, так как встречи с оглядкой, что бы никто не увидел или не узнал. Чувствуется именно моральное давление/ напряжение в отношениях.
Возможно, сейчас встречи стали реже или на какое-то время прекратили отношения, взят таймаут, передышка.
Впереди в самом ближайшем будущем ваши отношения снова возродятся, как бы с новой силой и вот тут снова всплывает интересный момент, такое впечатление, что вы можете начать совместное проживание и вероятна беременность. Трудно сказать, случиться ли она в апреле, потому как две карты СА могут отыграться несколько дольше чем за месяц.

В любом случае прогноз благоприятный. Жду ваши комментарии Мариночка.

Спасибо огромное за расклад!даю Ос по прошлому:Да мы познакомились и чувства вспыхнули,даде можно сказать не влюбленность,а возродились искренние чувства любви!Это до сих пор!)Про напряжения,конфликты это правильно!Причина не в свободе,тут тонкий нюанс-мама запрещали встречаться и мы прятались..ох было время))Потом мама познакомилась и кое как разрешила!!!На данный момент в отношениях-очень редко видимся,у него много дел,работа.Жду встречу с нетерпением!!!А про будущее обязательно напишу ОС!Мы хотели жить вместе,но он тянет,в этом плане пока продвижения нет((((И про беременность вы не первая мне говорите)))Дай бог буду очень рада!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека