Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Бесплатная Акция! Всестороннее Рассмотрение Ситуации Или Отношений

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Swan
Цитата(marinvostrikova @ 03.04.2014, 16:35) *
Причина не в свободе,тут тонкий нюанс-мама запрещали встречаться и мы прятались..ох было время))

Значит Дама жезлов это мама - понятно! Но в отношениях на сегодняшний день, не все порядке, именно это и ведет к редким встречам. Подумайте над этим, возможно стоит что-то изменить в своем подходе?! Постарайтесь не давить на него, пусть человек созреет сам к чему-то серьезному, я понимаю, что это трудно, но это необходимо и есть ради чего, ведть в переди СОЛНЦЕ+ИМПЕРАТРИЦА!
Желаю вам мудрости и терпения и жду от вас хороших вестей в начале мая.
marinvostrikova
Цитата(Swan @ 3.4.2014, 14:47) *
Значит Дама жезлов это мама - понятно! Но в отношениях на сегодняшний день, не все порядке, именно это и ведет к редким встречам. Подумайте над этим, возможно стоит что-то изменить в своем подходе?! Постарайтесь не давить на него, пусть человек созреет сам к чему-то серьезному, я понимаю, что это трудно, но это необходимо и есть ради чего, ведть в переди СОЛНЦЕ+ИМПЕРАТРИЦА!
Желаю вам мудрости и терпения и жду от вас хороших вестей в начале мая.

Я старюсь не давить на него и меняю свой характер!Но когда он говорит,что семья это надо,но я не хочу((Мне обидно,хочется быть желанной женой!!Буду ждать и наберусь терпения))))Спасибо вам за советы!Отпишусь обязательно!!!!
marinvostrikova
Цитата(Swan @ 3.4.2014, 14:12) *
Ответ для marinvostrikova
РУ Туз кубков-Паж мечей – Королева жезлов-4 мечей – СОЛНЦЕ-ИМПЕРАТРИЦА
В прошлом между вами чувства вспыхнули, похоже на любовь с первого взгляда.
Однако, отношения ваши изначально не заладились, видно что между вами были конфликтные ситуации, я предполагают кто-то из вас не свободен. Толи имеет семью толи какие-то другие обязательства (возможно перед семьей), от сюда и недовольство второй стороны, так как встречи с оглядкой, что бы никто не увидел или не узнал. Чувствуется именно моральное давление/ напряжение в отношениях.
Возможно, сейчас встречи стали реже или на какое-то время прекратили отношения, взят таймаут, передышка.
Впереди в самом ближайшем будущем ваши отношения снова возродятся, как бы с новой силой и вот тут снова всплывает интересный момент, такое впечатление, что вы можете начать совместное проживание и вероятна беременность. Трудно сказать, случиться ли она в апреле, потому как две карты СА могут отыграться несколько дольше чем за месяц.

В любом случае прогноз благоприятный. Жду ваши комментарии Мариночка.

Добрый день!Даю ОС!В очень плохом настроение,так как мы с парнем мои расстались по его инициативе.Был серьезный разговор,он сказал что стремится для отношений не хочет,и предложил расстаться.До сих пор отойти не могу!!!Очень обидно!!!
Swan
Цитата(marinvostrikova @ 29.04.2014, 6:47) *
В очень плохом настроение,так как мы с парнем мои расстались по его инициативе.Был серьезный разговор,он сказал что стремится для отношений не хочет,и предложил расстаться.

Здравствуйте Марина, надо же, понимаю - как вам тяжело! Но возможно это к лучшему?!
Могу я поинтересоваться, когда случился этот разговор, как давно? В принципе Королева жезлов с 4 мечей могли указывать на одиночество на передышку в отношениях, но самое странное и непонятное это выпадение СОЛНЦА и ИМПЕРАТРИЦЫ на будущее.

Мариночка, помните я вам рекомендовала не давить на вашего молодого человека, не настаивать на разговорах, но видимо вы не выдержали?

Мне думается, что ваши отношения еще не закончены полностью и вы еще будите вместе, но для этого нужно время. Вот СОЛНЦЕ оно указывает толи на лето, толи на годовой цикл? У меня эта карта ранее отыгрывалась как год, поэтому если у вас ьудет возможность отписаться позже, прошу вас это сделать!
Баба Яга
Цитата(Swan @ 26.3.2014, 16:30) *
Ответ для Бабы Яги

РУ – 3 монет(8 монет)-ШУТ (СИЛА)-СУД(6 монет)

РУ. Видимо, ты училась у мастера этому мастерству, причем упорства тебе было не занимать, возможно, даже не бесплатно.
Сегодня у тебя как будто есть новый заказ, толи у тебя какие-то новые начинания, задумки в этом направлении и ты прилагаешь массу усилий, чтобы воплотить их в жизнь, но результатов пока нет. Понимаешь Олечка, по ШУТУ не видно серьезного или вернее правильного подхода к тому, чтобы поставить эту работу на колею заработка, усилия прилагаются, но они не организованны на должном уровне.
В ближайшем будущем у тебя возможно работа несколько застынет/приостановиться, однако, похоже доход будет за прошлые, ранее сделанные заказы.

По поводу учебы уже отчиталась )) По вопросу организации - совершенно согласна. Работа на заказ действительно несколько застыла, много времени посвятила пасхе для конкурса. Доходов не было, только помощь со стороны сына, он мне помогает.

Цитата
СГ – БАШНЯ(ЛУНА)-5 мечей(ДЬЯВОЛ)-9 монет(4 кубков)

СГ. Эта колода показала ситуацию, на мой взгляд, более обширно.
Возможно, ранее это ремесло уже было твоим легким увлечением или тебе просто нравилось, как этим занимаются другие и сама загорелась, но потеряв основную работу или какой-то другой неприятной причине/ повороту, в твоей судьбе заставил тебя, прибегнуть к этому делу на более серьезной, профессиональной основе.

Просто понравилось, и потеряв основную работу поставила это увлечение на более серьезную основу.

Цитата
Сейчас тебе не легко, ты как будто противостоишь сильному напору, обстоятельствам из вне, которые мешают/ограничивают тебя заработать на этом ремесле. Такое впечатление, что ты в ловушке!

Зарабатывать, пока, не очень получается ))

Цитата
По поводу будущего. Я вот смотрю на седобородого епископа уверенно стоящего на балконе во время сильного ветра или даже бури и его духовная наполненность говорит о его непоколебимости, стойкости. Поэтому мне кажется эта карта, не смотря на масть пентаклей, больше говорит о духовном, внутреннем мире человека, нежели о материальных вещах. В связи с этим я предполагаю, что кроме дохода, который вероятно у тебя будет в следующем месяце, ты станешь уверенней себя ощущать в этом ремесле, у тебя появится новые заказы, от некоторых ты даже будешь отказываться, а по старым ты почувствуешь признание в теме мастера.

Ощущаю себя увереннее, особенно после конкурса )) Услышала много приятных слов )) Новых заказов не поступало, но "цыганская" реклама пошла еще по одной ветке. Отказываться не приходится ни от какой работы, но за этот период не поступило ни одного заказа, только подарки для родных.

Вот как-то так ))
Спасибо за поддержку!!! ohmy.gifk:
Swan

Олечка, спасибо за отчет!
Цитата(Баба Яга @ 29.04.2014, 8:29) *
Доходов не было, только помощь со стороны сына, он мне помогает.

Правильно ли я понимаю, что это не материальная помощь?
Цитата(Баба Яга @ 29.04.2014, 8:29) *
Ощущаю себя увереннее, особенно после конкурса ))

Я все хотела у тебя спросить, конкурс предполагал награждение лучших работ или конкурс предполагал какой-то другой процесс?
Larry
Здраствуйте Swan! Хотелось бы отчитаться по поводу вашей работы. Увы с работой у меня так и не получилось ничего. Мама почти весь месяц провела в больнице, и мне пришлось ухаживать за ней, тк кроме меня некому(( так что было не до работы, да и не было на нее времени. какой то сумасшедший месяц, одни проблемы. все равно спасибо вам за расклад
Баба Яга
Цитата(Swan @ 29.4.2014, 7:23) *
Олечка, спасибо за отчет!

Правильно ли я понимаю, что это не материальная помощь?

Именно материальная.

Цитата
Я все хотела у тебя спросить, конкурс предполагал награждение лучших работ или конкурс предполагал какой-то другой процесс?

Конкурс предполагал награждение, но за день конкурса стало понятно, что победитель был определен заранее )) без шансов ))
marinvostrikova
Цитата(Swan @ 29.4.2014, 5:39) *
Здравствуйте Марина, надо же, понимаю - как вам тяжело! Но возможно это к лучшему?!
Могу я поинтересоваться, когда случился этот разговор, как давно? В принципе Королева жезлов с 4 мечей могли указывать на одиночество на передышку в отношениях, но самое странное и непонятное это выпадение СОЛНЦА и ИМПЕРАТРИЦЫ на будущее.

Мариночка, помните я вам рекомендовала не давить на вашего молодого человека, не настаивать на разговорах, но видимо вы не выдержали?

Мне думается, что ваши отношения еще не закончены полностью и вы еще будите вместе, но для этого нужно время. Вот СОЛНЦЕ оно указывает толи на лето, толи на годовой цикл? У меня эта карта ранее отыгрывалась как год, поэтому если у вас ьудет возможность отписаться позже, прошу вас это сделать!

Этот разговор случился в ту пятницу,у него проблемы начались и он вообще перестал звонить мне,ни какого уважения.Этот разговор должен был случится, тем более он разбрасывается отношениями и постоянно сам меня бросает .Уже устала.Я обязательно отпишусь!!!!!
Darka
Цитата(Swan @ 27.3.2014, 12:11) *
Ответ для Darka

РУ – СМЕРТЬ-СУД-КОЛЕСНИЦА (БАШНЯ)

СГ – ШУТ-УМЕРЕННОСТЬ-ОТШЕЛЬНИК


Даша, буду описывать выпавшие карты отдельно по каждой колоде.

РУ.
КОЛЕСНИЦА – может указывать на попытку/решительность двигаться в этом вопросе дальше, а так же на поездку связанную с решением этого вопроса. Специально, чтобы посмотреть, как будет развиваться решение вопроса в будущем, в более отдаленном нежели ближайший месяц, выложила дополнительную карту, мне очень жаль, но пока положительного решения вопроса не видно, вероятнее всего лечение не принесет желаемого результата.
Однако, БАШНЯ может указывать на попытку решить данный вопрос не стандартным методом, возможно эта карта олицетворяет больницу?!

СГ. Эта колода, на мой взгляд, сразу указывает причину вашего волнения это ребенок, вернее желание его иметь. В данной колоде значение карты Шут несколько отличается от классических значений, эта карта говорит о целеустремленности и вере, что путь выбран верный, так же указывает, что человек готов бороться за это, поэтому предусмотрительно запасся терпением и боевым духом.
УМЕРЕННОСТЬ показывает, что попытки пока не увенчались успехом и даже указывает на наличие неприятностей или проколов в интересующем деле, на лечение и помощь со стороны. А так же эта карта указывает, что вопрос может быть решен только по происшествии какого-то времени, т.е. еще не время, нужно ждать.
ОТШЕЛЬНИК, карта не простая, за фигурой ОТШЕЛЬНИКА виден длинный, одинокий путь, который он преодолел самостоятельно. Поэтому ваша дорога в решении этого вопроса еще только началась и вам нужно набраться мудрости, терпения чтобы его решить.
Еще по Отшельнику, можно добавить что в классике он указывает на позднюю осень (октябрь-ноябрь), возможно именно тогда у вас будут сдвиги в данном вопросе.

Вот таким получился для вас расклад, жду ваши комментарии по прошлому и настоящему.

Лечение по вопросам женского здоровья прошло положительно, все излечилось, надеюсь в дальнейшем никаких осложнений не будет. Ездить никуда не пришлось. Теперь можно заниматься планированием ребенка. Еще раз спасибо за Вашу работу.
Swan
Цитата(Darka @ 30.04.2014, 8:20) *
Лечение по вопросам женского здоровья прошло положительно, все излечилось, надеюсь в дальнейшем никаких осложнений не будет. Ездить никуда не пришлось. Теперь можно заниматься планированием ребенка. Еще раз спасибо за Вашу работу.

Даша, искренне за вас рада, я желаю вам успеха в задуманном!
optimistka
Цитата(Swan @ 23.3.2014, 20:01) *
на этот момент вероятно могла бы указать ЖРИЦА - двойственность, т.е. одна работа на виду - подработка, а вторая (та, которая требует освоения новых знаний) как бы в тени, о ней мало кто знает. Правильно я понимаю?
на это как раз и указывает 10 пентаклей в колоде РУ, а в СГ на карте УМЕРЕННОСТЬ показан человек перевязывающий рану, т.е. помогающий в сложную минуту.
наверное на основании моего просмотра не стоит делать вывод о целесообразности продолжения работы над ним, ведь рассматриаемый срок в перспективе совсем небольшой, но на его основании можно сделать полезные выводы для себя, например такой как нужно четко спланировать/распределить свою работу, вплоть по пунктам расписать все и не браться одновременно за несколько дел, иначе прилагаемые усилия будут пустыми.
Так же у меня есть предположение, вы захотите привлечь к этой работе других людей, но пользы от них пока не будет.


Отчет. Все абсолютно так, как Вы сказали. Проект мой движется очень медленно, делаю все сама так как помощь со стороны не состоялась. Команды просто нет. Осваиваю новые знания. И пока все без перемен.
optimistka
Цитата(optimistka @ 24.3.2014, 19:44) *
Тут мне сложно объяснить ситуацию. Все просто - проект, в котором я работала закрыли и всех уволили. Ничего такого не было. Никакой щекотливой ситуации. Сейчас я подрабатываю на одну фирму, но с ней четкие договоренности и нет никаких возможностей столкновения с законом. С тех пор как меня уволили уже 4 месяца я работаю дома. Проект, который я затеваю тоже ничьих интересов не задевает. Так что не знаю...


Очет% По колоде Райдера все похоже. Осваиваю новое, работая над своим проектом неспешно и кропотливо, а на других подрабатываю.

По другой колоде - все в 0. Ничего и близко нет.
optimistka
Цитата(Swan @ 24.3.2014, 10:49) *
Раслад для optimistka (Личная жизнь)
РУ – 6 мечей-7 кубков-7 жезлов
СГ – ЛУНА-7 жезлов-СУД

У меня складывается впечатление, что в прошлом у вас были неустойчивые отношения, в которых постоянно присутствовал страх, ощущение одиночества, не смотря на наличие отношений, так же просматривается не искренность/ обман, который был явным, но со стороны другого партнера допустимым.
Так же присутствует ощущение, что отношения не закончены, как будто человек ушел/уехал или начал отдаляться. Хотя сказать, что между вами отношения были разорваны/что вы разошлись окончательно и бесповоротно - нельзя. Поэтому остались иллюзии, вера в то, что все еще может быть хорошо, на возврат, что это можно вернуть, через время возобновить былое.
Сказать, что отношения возобновятся в ближайшем будущем я не могу, но попытки видны. У меня складывается впечатление, что вы будите отстаивать свое, типа - или по-моему, или ни как!

Жду ваши комментарии!!!


Отчет - в области личных отношений просто полный ноль!
Swan
Объявляется набор в АКЦИЮ!

Все детали и условия - читайте в первом (верхнем) сообщении темы.
eloy
Swan, можно к вам на акцию напроситься, посмотреть отношения с мч, запутанно все. Данные и фото отправлю в личку.
Swan
eloy, здравствуйте.
Цитата(eloy @ 19.06.2014, 17:19) *
можно к вам на акцию напроситься, посмотреть отношения с мч, запутанно все. Данные и фото отправлю в личку.

можно), присылайте свои данные и укажите свой Логин в скайпе.
eloy
Цитата(Swan @ 19.06.2014, 22:02) *
укажите свой Логин в скайпе.

к сожалению, у меня в скайпе связь односторонняя, нет звука, я слышу, а меня нет, могу только писать, но так, наверное будет медленно. Может без скайпа, я опишу проблему вам в личку.
Swan
Цитата(eloy @ 20.06.2014, 6:23) *
к сожалению, у меня в скайпе связь односторонняя, нет звука, я слышу, а меня нет, могу только писать, но так, наверное будет медленно. Может без скайпа, я опишу проблему вам в личку.

извините, но для меня важно иметь возможность общаться с помощью скайпа, а односторонняя связь буде не полноценной, поэтому, если наладите двухстороннюю связь - обращайтесь!
ricoplus
Лилечка!
А можно мне повторно напроситься на акцию? Вопрос касается работы. Есть у меня предположение, что в этом вопросе мне нужно разбираться, т.к. я видимо где-то накосячила в своих действиях или мыслях))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека