Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Бесплатная Акция! Всестороннее Рассмотрение Ситуации Или Отношений

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Lanochca
Цитата(Swan @ 24.07.2010, 18:06) *
Lanochca, Lora1982, пишите вопрос в тему, что бы я видела, подходит ли он под условия Акции?

Swan, мы долго уже ждём его перевода в вышестоящую организацию, хотелось бы узнать перспективы на август, стоит ли ожидать этого превода. Чтобы исключить в вопросе "да" или "нет", можно ли задать вопрос следующим образом: "Чего ожидать на работе в августе?"


Вопрос принимаю, присылайте остальные данные.
ovi5
Цитата(ovi5 @ 24.7.2010, 22:34) *
хорошо попробую переформулировать, в какой сфере мне искать работу в ближайшее время, по специальности, или с графиком 2\2, что для меня будет наилучшим


ovi5, расклад на Прошлое-Настоящее-Будущее, рассматривает поэтапное развитие существующей ситуации. Поэтому на вопрос, - в какой сфере вам искать работу?, ответить с помощью него я не смогу.


не понимаю:
1.в прошлом у меня была специальность, по которой я работала, меня сократили, в настоящем я не работаю а ищу ее, что же будет в будущем(буду ли я дальше работать по специальности или нет)
2. в прошлом я работала 5 через 2, в настоящем я не работаю, а что же будет в будущем, тот же график или нет, а может вообще прийдется сидеть дома
я не знаю как еще сформулировать,
хорошо, снимите вопрос с заявки, если он не понятен, это ведь акция, вы не обязаны брать всех. sm47.gif sm47.gif sm47.gif

ovi5, если вас устраивает следующая постановка вопроса, - "как будут обстоять ваши дела в поиске желательной (подходящей) работы в ближайшем месяце?", тогда присылайте свои данные и фото.
Мирра
Swan, Удачной проработки, дорогая! t1308.gif
Lanochca
Цитата(Lanochca @ 24.07.2010, 22:38) *
Вопрос принимаю, присылайте остальные данные.

Спасибо, данные отослала.
Swan
На ближайшее время заявки приняты, поэтому новые вопросы пока
не принимаются.


Список принятых заявок, ответы буду давать в такой же последовательности:
Алечка - сделано
Lanochca - сделано
Romashka - сделано
Lora1982 - сделано
Тати - сделано
angelochek.boo - сделано
ivushka_elena - сделано
eloy
Хорошо, посмотрите хотя бы на месяц, возможно он все и решит.

eloy, присылайте ваши данные.
Swan
Ответ для Алечки (Таро Райдер-Уэйт).

При тасовании колоды для расклада выпала карта 3 мечей (лицевой стороной), я обращаю внимание на подобные замечания колоды, поэтому решила написать вам свои выводы по ней.
З мечей- говорит об ощущениях разочарования и неудовлетворенности, живущим между вами на данный момент. Так же не исключаю возможности, что в ваших отношениях присутствует и третий человек, который отнюдь не способствует укреплению ваших отношений.

Теперь по раскладу.

Прошлое – предыдущий месяц (на протяжении июня-июля 2010) – 8 кубков, 7 мечей.
Тут я вижу, что в течении указанного времени вы расстались, не смотря на то, что уже удалось добиться определенных результатов в ваших отношениях (8 кубков), а причиной послужило некое лукавство, нечистоплотность в отношениях одного из вас (7 мечей). Спектр этой карты весьма широк: от мелких гадостей, вроде злорадства и лицемерия, до низкой лжи, злобы, подлости и предательства. С другой стороны, она может указывать на недостаток открытости в отношениях, когда партнеры избегают прямых разговоров или увиливают от важного решения.

Настоящее – несколько текущих дней (где-то 24-26 июля 2010) – ОТШЕЛЬНИК, Рыцарь мечей.
Интересное и неприятное сочетание, такое впечатление, что должна состояться или уже состоялась попытка прояснить существующее положение. У кого-то из вас терпение на пределе и что бы разорвать эту неопределенность, отчуждение, избавиться от накопившегося, кто-то из вас пойдет на контакт. Но боюсь, что это не лучшая идея, потому как настрой слишком агрессивен и вы рискуете еще больше усложнить ваши отношения.
Поэтому если это вы собираетесь сделать подобный шаг, советую еще раз подумать и не спешить, потому как ничего хорошего из этого не получиться. Если же этот порыв будет идти от него, тогда вам нужно проявить максимум терпения, мудрости и вполне возможно, что у вас все наладиться.

Будущее – конец июля-август 2010 – Белая карта, ???.
Алечка, как вы можете видеть в позиции будущего первой картой выпала Белая карта, поэтому вторую я даже не стала открывать, потому как выпадение ее в раскладе для меня означает СТОП!
Сейчас попытаюсь объяснить вам, почему я не рассматривала следующую карту после Белой и что же означает присутствие Белой карты в раскладе. Главное – она демонстрирует, что интересующая нас информация закрыта, по несколько возможным причинам:
1. Информация, которую вопрошающий (в данном случае это вы) пытается узнать может навредить ему или он еще не готов ее услышать.
2. Человек, информацию о котором пытаются прочитать (это он), пытается скрыть ее, сознательно или бессознательно ставя защиту.
3. Будущее в данном направлении еще не сформировано настолько, что бы карты могли найти наиболее вероятный ответ на поставленный вопрос.

Алечка, если посмотреть на две последние позиции расклада, мне кажется, вы сможете сделать для себя полезные выводы.
«"Плохой" мир лучше "хорошей" войны» - пословица.

Жду ваших комментариев.
бусинка
Можно и мне будет поучаствовать, как вы освободитесь? Меня интересует вопрос: что меня ждет в августе в личной и профессиональной сфере? Данные когда скажете отправлю в личку.

Заявки, на перед, сейчас я не принимаю.
МИЛОЧКА
ЗДРАВСТВУЙТЕ
Swan! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА АКЦИЮ! Я ТОЖЕ ХОТЕЛА БЫ ПОУЧАСТВОВАТЬ В АКЦИИ! ЕСЛИ МОЖНО!
oksia22071970
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР !
ХОЧУ ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА БУДУЩЕЕ.....ВДРУГ ВАМ ЗАХОЧЕТСЯ ПРОДЛИТЬ АКЦИЮ...
мой вопрос...я уже много лет занимаюсь ,так сказать ,бизнесом....и что-то последнее время с прибылью плоховато....может быть прошлое - настоящее - будущее поможет мне разобраться,где мои упущения и что меня ждёт впереди....вобщем мне хотелось бы знать...настоящее и перспективы.....

я -оксана -д.р. 22. 07. 1970
Алечка
Цитата(Swan @ 25.07.2010, 13:54) *
При тасовании колоды для расклада выпала карта 3 мечей (лицевой стороной), я обращаю внимание на подобные замечания колоды, поэтому решила написать вам свои выводы по ней.
З мечей- говорит об ощущениях разочарования и неудовлетворенности, живущим между вами на данный момент. Так же не исключаю возможности, что в ваших отношениях присутствует и третий человек, который отнюдь не способствует укреплению ваших отношений.


Есть и разочарование и неудовлетворенность. Насчет третьего не знаю. С моей стороны нет. Да и с его не замечала. Хотя...не знаю.

Цитата(Swan @ 25.07.2010, 13:54) *
Прошлое – предыдущий месяц (на протяжении июня-июля 2010) – 8 кубков, 7 мечей.
Тут я вижу, что в течении указанного времени вы расстались, не смотря на то, что уже удалось добиться определенных результатов в ваших отношениях (8 кубков), а причиной послужило некое лукавство, нечистоплотность в отношениях одного из вас (7 мечей). Спектр этой карты весьма широк: от мелких гадостей, вроде злорадства и лицемерия, до низкой лжи, злобы, подлости и предательства. С другой стороны, она может указывать на недостаток открытости в отношениях, когда партнеры избегают прямых разговоров или увиливают от важного решения.


Да, было такое. Было сначала всё хорошо, общались, рассказывали друг друг секреты. Но как разговор заходил об отношениях он закрывался. Потои и он стал давить, выпытывать чего я жду. И оба закрылись, как-то отстранились.

Цитата(Swan @ 25.07.2010, 13:54) *
Настоящее – несколько текущих дней (где-то 24-26 июля 2010) – ОТШЕЛЬНИК, Рыцарь мечей.
Интересное и неприятное сочетание, такое впечатление, что должна состояться или уже состоялась попытка прояснить существующее положение. У кого-то из вас терпение на пределе и что бы разорвать эту неопределенность, отчуждение, избавиться от накопившегося, кто-то из вас пойдет на контакт. Но боюсь, что это не лучшая идея, потому как настрой слишком агрессивен и вы рискуете еще больше усложнить ваши отношения.
Поэтому если это вы собираетесь сделать подобный шаг, советую еще раз подумать и не спешить, потому как ничего хорошего из этого не получиться. Если же этот порыв будет идти от него, тогда вам нужно проявить максимум терпения, мудрости и вполне возможно, что у вас все наладиться.


Терпение на пределе у меня. Я вашему совету как раз-таки и следую. Хочу позвонить или написать, но что-то останавливает.

Цитата(Swan @ 25.07.2010, 13:54) *
Будущее – конец июля-август 2010 – Белая карта, ???.
Алечка, как вы можете видеть в позиции будущего первой картой выпала Белая карта, поэтому вторую я даже не стала открывать, потому как выпадение ее в раскладе для меня означает СТОП!
Сейчас попытаюсь объяснить вам, почему я не рассматривала следующую карту после Белой и что же означает присутствие Белой карты в раскладе. Главное – она демонстрирует, что интересующая нас информация закрыта, по несколько возможным причинам:
1. Информация, которую вопрошающий (в данном случае это вы) пытается узнать может навредить ему или он еще не готов ее услышать.
2. Человек, информацию о котором пытаются прочитать (это он), пытается скрыть ее, сознательно или бессознательно ставя защиту.
3. Будущее в данном направлении еще не сформировано настолько, что бы карты могли найти наиболее вероятный ответ на поставленный вопрос.

Значит оно к лучшему. В конце августа я Вам напишу что же подготовила нам судьба

За расклад благодарю от души sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Swan
Алечка, благодарю вас за обратную связь.
Цитата(Алечка @ 25.07.2010, 20:12) *
Терпение на пределе у меня. Я вашему совету как раз-таки и следую. Хочу позвонить или написать, но что-то останавливает.

А почему бы не попытаться позвонить, как вы и хотите, только не для того, что бы выяснять отношения на повышенных тонах, не делать упреков и обвинений, а просто сказать, что вы скучаете и вам не хватает его тепла и внимания.
Подумайте над этим, возможно, это именно то, что вам нужно?
Желаю вам всего доброго! ab.gif
Julonia
Swan, здравствуйте! Можно ещё успеть к Вам на эту акцию? В следующую команду? Очень хочется узнать, что ожидает меня в личной жизни в августе. Отчет гарантирую.
Спасибо. Юля
Светик9999
Здравствуйте, хотелось бы получить ответ по ситуации на работе (надо ли искать работу уже или подождать, какая будет обстановка) и с финансами и с перспективой? А можно без фотографии? Светлана, 16.02.1070г. Буду ждать с нетерпением.
Swan
Расклад для Lanochca.

Прошлое (с начала лета 1.06.2010 и по вчерашний день) – 4 кубков, МИР
Вижу, что вашему мужу действительно поступало интересное предложение относительно смены работы или новой должности. Что касается прежнего места она ему наскучила и он наверняка живет надеждой на перемены.

Настоящее (текущая неделя 27-31 июля 2010) – 2 кубков, Паж кубков
По этой позиции у меня две версии.
Первая, в указанный период А. будет приятно взволнован, он пытается взвесить все за и против в связи с каким-то заманчивым предложением, которое он совсем недавно получил или вот -вот получит.
Вторая, думаю, у А. появился близкий друг, видимо, это как-то связано с работой. Сейчас этот человек для А. интересен и наверное у них должна состояться встреча не в формальной обстановке.

Будущее (август месяц 2010) – ЗВЕЗДА, 10 пентаклей
Думаю, уже до конца лета начнутся перемены в работе вашего мужа, в указанный период дело сдвинется с мертвой точки и А. приблизится к желаемому. Для него это очень удачное время, поэтому если он не упустит этот момент, удача не покинет его еще долгое время.

Вот такой я увидела перспективу у вашего мужа на работе.

Lanochca, рассчитываю на ваши комментарии.
Lanochca
Спасибо большое за расклад! Теперь напишу свои комментарии.
Цитата(Swan @ 27.07.2010, 15:09) *
Прошлое (с начала лета 1.06.2010 и по вчерашний день) – 4 кубков, МИР
Вижу, что вашему мужу действительно поступало интересное предложение относительно смены работы или новой должности. Что касается прежнего места она ему наскучила и он наверняка живет надеждой на перемены.

да, всё правильно. Прежнее (то есть теперешнее) место работы ему надоело, и мы давно ждём, когда же точно ему предложат переход на новое место (до этого были только обещания). По поводу нового предложения - я Вам писала, ему сказали, что вот -вот должны перевести. Но это пока так и осталось словами.
по поводу настоящего вроде ничего такого нет или он от меня скрывает. Проведу допрос с пристрастием ab.gif, потом комментарии добавлю.
Будущее же Вы увидели очень хорошее и очень меня порадовали. Отчитаюсь по истечении периода.
Я сама тоже делала раньше расклад на этот вопрос, и у меня тоже вышло, что предложение поступит, и в этом ему поможет какой-то друг. Вот ждём появления этого самого "загадочного" друга. В этом расклады наши похожи. В любом случае, большое спасибо, буду держать Вас в курсе.
Lanochca
и ещё, вечером только в голову стрельнуло! Было в начале июня повышение в должности!!! (совсем запямятовала! rolleyes.gif )
Swan
Цитата(Lanochca @ 27.07.2010, 22:26) *
и ещё, вечером только в голову стрельнуло! Было в начале июня повышение в должности!!! (совсем запямятовала!

Ланочка, спасибо за дополнение, значит А. принял предложение о новой должности, хотя мне кажется, он ожидал чего-то большего, а Аркан МИР указывает на окончание определенного этапа.
Swan
Ответ для Romashka.

Вопрос: какие возможности были-есть-будут у Антона, позволяющие улучшить его финансовую базу?

Мне хотелось бы обратить ваше внимание на тот факт, что в раскладе полностью отсутствую карты масти пентаклей и посохов. Так же, к сожалению, я не вижу на будущий месяц не одной карты свидетельствующей о возможности изменить существующую финансовую ситуацию, каких-либо перспектив или новых начинаний.

Прошлое (июнь-июль) – 6 кубков, 9 кубков,

Настоящее (настоящая неделя 26-31 июля) – ВЛЮБЛЕННЫЕ, 5 кубков,

Будущее (август) – 8 мечей, ДЬЯВОЛ.

Как ни странно, у Антона была хорошая возможность заработать, карты выпали достаточно перспективные и удачные для этого (прошлое). Вероятно, предложение поступило при встрече старых друзей или на какой-то вечеринке, но Антон эту возможность упустил, или отказался, или побоялся и сейчас он в этом раскаивается (настоящее). Причем со временем депрессия из-за этого может усилиться, ощущение безвыходности и бесперспективности могут преследовать его.

Вот тут очень важно поддержать его, расспросить, что случилось и попытаться объяснить, что ничего непоправимого не случилось. Главное сделать полезные выводы на будущее, ведь жизнь только начинается.

Romashka, несмотря на выпавшие карты, желаю вам не сдаваться, а вашей семье благополучия исчастья!

Жду ваших комментариев!

Lanochca
Цитата(Swan @ 28.07.2010, 21:35) *
Аркан МИР указывает на окончание определенного этапа.

Можно и так сказать. В начале месяца (июня) его повысили в должности, он ушёл в отпуск. За время его отсутствия сменился начальник. То есть можно сказать, что закончилась его работа с прежним начальством.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека