Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Бесплатная Акция! Всестороннее Рассмотрение Ситуации Или Отношений

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Алечка
Цитата(Swan @ 25.07.2010, 13:54) *
Будущее – конец июля-август 2010 – Белая карта, ???.
Алечка, как вы можете видеть в позиции будущего первой картой выпала Белая карта, поэтому вторую я даже не стала открывать, потому как выпадение ее в раскладе для меня означает СТОП!
Сейчас попытаюсь объяснить вам, почему я не рассматривала следующую карту после Белой и что же означает присутствие Белой карты в раскладе. Главное – она демонстрирует, что интересующая нас информация закрыта, по несколько возможным причинам:
1. Информация, которую вопрошающий (в данном случае это вы) пытается узнать может навредить ему или он еще не готов ее услышать.
2. Человек, информацию о котором пытаются прочитать (это он), пытается скрыть ее, сознательно или бессознательно ставя защиту.
3. Будущее в данном направлении еще не сформировано настолько, что бы карты могли найти наиболее вероятный ответ на поставленный вопрос.

Пишу отчет. Тут скорее первый вариант ab.gif если бы мне карты тогда показали будущее, это бы мне и вправду навредило. Вернулось прошлое, если это можно так назвать. Если бы я тогда узнала об этом, я бы могла не пустить. А так сейчас всё прекрасно

Благодарю Вас sm47.gif
Swan
Цитата(Алечка @ 27.08.2010, 18:24) *
А так сейчас всё прекрасно

Алечка, искренне рада за вас! bs.gif
Lanochca
Swan, отчитываюсь по раскладу:
Цитата(Swan @ 27.07.2010, 15:09) *
Настоящее (текущая неделя 27-31 июля 2010) – 2 кубков, Паж кубков
По этой позиции у меня две версии.
Первая, в указанный период А. будет приятно взволнован, он пытается взвесить все за и против в связи с каким-то заманчивым предложением, которое он совсем недавно получил или вот -вот получит.
Вторая, думаю, у А. появился близкий друг, видимо, это как-то связано с работой. Сейчас этот человек для А. интересен и наверное у них должна состояться встреча не в формальной обстановке.

По первому варианту могу сказать, что муж думал, что на самом деле он бы предпочёл делать, если б предложение на самом деле поступило. Переходить или нет - этот вопрос его волновал.
По второму варианту - да, у него появился друг (сослуживец), и они ходили в спорт - бар. Обсуждали ли они там рабочие моменты, думаю, что да.

Цитата(Swan @ 27.07.2010, 15:09) *
Будущее (август месяц 2010) – ЗВЕЗДА, 10 пентаклей
Думаю, уже до конца лета начнутся перемены в работе вашего мужа, в указанный период дело сдвинется с мертвой точки и А. приблизится к желаемому. Для него это очень удачное время, поэтому если он не упустит этот момент, удача не покинет его еще долгое время.

Тут не знаю, что даже сказать. Вопросы о его переводе как - то стихли. Работает, как и работал. Единственное, как я уже писала, у него сменился начальник. И, соответственно, ввёл какие-то свои порядки. В принципе, Алексей ими доволен. И, кажется, уже и не хочет никуда уходить.

Так что, Swan, почти во всём Вы оказались правы. Спасибо ещё раз за расклад! sm47.gif camomile.gif
Swan
Lanochca, в первую очередь, хочу поблагодарить вас за обратную связь.

Значит ЗВЕЗДА в сочетании с 10 пентаклей, указывала на некие изменения связанные с новым начальством, но главное, что для А. они благоприятные и перспективные.
Тати
Цитата(Swan @ 16.08.2010, 23:31) *
Нет, четких указаний на любовные отношения не было, я предположила это как возможное. Так же одной из Королев можете выступать вы сами, поэтому у меня два варианта относительно Королевы жезлов:
1. это ваше окружение, т.е. рядом с вами будет человек амбициозный, умеющий добиваться желаемого, уже достигший определенного положения в обществе, который будет вас направлять.
2. это вы сами.
Что касается Аркана ДЬЯВОЛ, тут должна была проявиться некая теневая сторона вашей жизни, вы могли увлечься чем-то и попасть в какую-то зависимость, из которой, как бы нет выхода. У каждого человека свои слабости, свои потребности и желания, поэтому данная карта может иметь большой спектр значений.
Поэтому я и предупреждала вас о возможной опасности.
То что уже прошло пол месяца и у вас как бы ничего не изменилось, еще не показатель. Давайте подождем, я буду ждать ваших сообщений. bs.gif


Swan,добрый вечер!
Вот и август закончился,но я так и не смогла понять к чему относятся вышеизложенные строки.Может быт сыграл роль еще тот факт,что я заболела и последнее время дома.Поэтому особо без событий.

Я Вам благодарна за расклад и помощь!Спасибо! ax.gif Всего Вам доброго и светлого!*))
Swan
Цитата(Тати @ 31.08.2010, 20:40) *
Вот и август закончился,но я так и не смогла понять к чему относятся вышеизложенные строки.Может быт сыграл роль еще тот факт,что я заболела и последнее время дома.Поэтому особо без событий.

Здравствуйте Тати.
Как ваше сомочувствие и как ваши дела на личном фронте?
Тати
Здравствуйте, Swan ab.gif Самочувствие потихоньку улучшается)) На личном-перемирие))
Swan
Цитата(Тати @ 13.09.2010, 14:11) *
Самочувствие потихоньку улучшается)) На личном-перемирие))

Тати, очень рада, что вам лучше. bs.gif
Я много думала, о выпавших в вашем случае картах ДЬЯВОЛ-Королева жезлов и получается, что опасность которую я увидела состояла в ухудшении здоровья, которое помешало вам вести обычный образ жизни?
Тати
Спасибо ab.gif

Ну Вы знаете,легко конечно сопоставить происходящее с выпавшими картами,какой нибудь вариант ды подойдет. ...Не знаю...Болею не так серьезно,чтоб прям поменялось все... Хотя возможно...
Veta
Вам еще можно вопросы задать или пока не принимаете заявок? спасибо
Swan
Цитата(Veta @ 30.09.2010, 17:23) *
Вам еще можно вопросы задать или пока не принимаете заявок? спасибо

Veta, Акция приостановлена!
Тати
Цитата(Swan @ 03.08.2010, 0:04) *
Я почему об этом спрашиваю, мне не совсем понятно, от куда вам стоит ожидать крючок с наживкой, на которую вас ловят, в виде карты ДЬЯВОЛ. А это может произойти совсем скоро.



Swan!Здравствуйте! есть новости.подробности в личку кину,не знаю столько времени прошло,неужели это об этом говорил тот расклад sm33.gif
Juju
А акция не возобновляется. Есть один вопрос , который меня очень тревожит.
blagovesta
Juju Акция временно не работает!
drazena
добрый день!меня зовут елена николаевна четверикова дата рождения 21.08.1974г,я очень хочу знать прошлое,настоящее,будущее.спасибо вам.
bajadera
Если акция работает!
Можно спросить как сложаться мои взаимоотношения с мужем,
я думаю о разводе, а вот что он думает я не знаю потому что дома он только ночует
januar
Ой девочки мне тоже не терпиться поучаствовать в этой акции, очень надеюсь что скоро можно будет дать заявку,всем нам терпение
bs.gif
blagovesta
Девочки, дорогие мои! Ну поднимите глазки на повыше, я же написала, что акция не работает)
Swan
ВНИМАНИЕ! Акция открыта, все условия читайте в первом сообщении этой темы.
ricoplus
Добрый день!
Большое спасибо за акцию!
Хотелось бы поучаствовать. girl_camomile.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека