Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Бесплатная Акция! Всестороннее Рассмотрение Ситуации Или Отношений

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Swan
Цитата(бусинка @ 16.08.2014, 19:24) *
Сейчас некоторые люди в сложившейся ситуации стараються нажиться на горе других людей, немыслимо повышая плату за съем жилья (от 3до5 раз).

Как же тяжело и прискорбно такое слышать sleep.gif
Цитата(бусинка @ 16.08.2014, 19:54) *
не пойму тут карты 10 жезлов и 4 мечей, мне кажется они противоположны в значении...как их соединить...

бусинка, не обязательно их соединять, карты могу показывать события, как связанные так и не связанные между собою.
Я вижу их как тяжелое время, трудности, которые вы будите преодолевать в одиночестве. Так же 10 жезлов с рядом лежащей 4 мечей может указывать на усталость, тяготы и лишения на физическом плане, которые могут послужить обострению или возникновению заболевания.
Так же, если смотреть последовательно эти три карты по числовым значениям 9-10-4, можно говорить, что ситуация для вас будет подходить к какому-то завершению, но переход на новое будет задерживаться.
AnnAnas
Цитата(бусинка @ 17.08.2014, 1:54) *
10 жезлов и 4 мечей, мне кажется они противоположны в значении...как их соединить...

Если позволите, внесу свои пять копеек. Я думаю, что вам придется тащить огромный груз проблем практически в одиночку. И в итоге это все негативно скажется на вашем здоровье. Наихудший вариант - это если вы реально физически надорветесь, потому что придется трудиться, чтобы выжить чуть ли не нормированно. Или придется хвататься за любую работу (даже вагоны разгружать).

Цитата(Swan @ 14.08.2014, 17:27) *
В страну А - 5 мечей-ШУТ-10 кубков
В страну Б - 5 кубков-9 пентаклей-3 мечей (КОЛЕСНИЦА-Рыцарь мечей-ИМПЕРАТОР)

Првый вариант мне совсем не нравится по причине квинта - Дьявол. Уже писала о моем отношении к этой карте. Второй вариант лучше, но такое чувство, что там и так большой поток приезжих, поэтому вам будет сложно устроиться. Однако это возможно (квинт первых трех карт - Звезда, квинт вторых трех - Маг). Все будет в ваших руках, ну и такое чувство, что власти не ставят совсем уж без помощи вас.
Swan
буснка, вот еще мне пришла одна мысль по поводу ОТШЕЛЬНИКА.
Данная карта описывает человека мудрого, знающего, видимо вся эта ситуация достаточно сильно обогатит вам жизненный опыт, однако он вам будет даваться трудно, т.е. это не те зания, который приходят из книг или с помощью обучения. Это опыт/знания вы получите через личные трудности, с которыми вам придется столкнуться на физическом плане (на это указывает рядом лежащая 10 жезлов).
Цитата(AnnAnas @ 17.08.2014, 10:45) *
Првый вариант мне совсем не нравится по причине квинта - Дьявол.

Анечка, спасибо за ваши дополнения!
По поводу квинта, я хочу кое-что добавить. Я перестала его использовать так как не всегда понятно, как его стоит высчитывать, особенно если расклад не мой.
К примеру, возмем эту тройку карт 5 кубков-ШУТ-10 кубков. С 5 и 10 все понятно, сложи и получили 15, однако, не стоит принебрегать ШУТОМ, ведь он, на мой взгляд, является ключевым в данной тройке карт. Припустим мы его учтем при подсчете, однако, какое число ему присвоить?
0 - я принципиально не рассматриваю, так как он не придает никако веса, поэтому нужно присваивать ему 21 или 22. Присвоим ему номер 21, считаем 21+15=36, дальше так же не совсем понятно, как лучше довести число до окончательного значения? отнять от подученного 22 или сложить 3+6, тоже вопрос? И таких вопросов, при подсчете квинта, бывает множество, поэтому я бы не стала однозначно отметать переезд в страну А.
Поэтому, я все же остаюсь при своем мнении, что страна А для бусинки, будет более стоящим и выгодным в конечном итоге вариантом.
Никого не хочу обидеть этим, это личные мои наблюдения и выводы.
AnnAnas
Цитата(Swan @ 17.08.2014, 20:17) *
не стоит принебрегать ШУТОМ

Конечно. Это важная карта в колоде. И т. к. ноль нельзя получить при сложении, то ему присваивается число 22. И потом из суммы, которая больше, чем 22, я это число и вычитаю. Но это только мой способ. Не спорю и надеюсь, что не сбила бусинку с размышлений. sm47.gif
бусинка
Цитата(Swan @ 15.08.2014, 19:53) *
ВОПРОС -Что ожидает бусинку, в связи со сложившимися обстоятельствами:
2. ближайшие месяц-два – 6 кубков-9 пентаклей-8 мечей-Паж кубков


Изменить ситуацию не получается... Я пыталась найти работу в городе где поступил в ВУЗ мой сын, чтобы быть рядом и помогать друг другу хотя бы морально, но обстоятельства складываются не в мою пользу, с работой не получается, а по месту проживания я ее теряю вообще...
Поэтому обдумываю другие планы и действия...
Swan
Цитата(бусинка @ 10.10.2014, 9:43) *
Я пыталась найти работу в городе где поступил в ВУЗ мой сын,

бусинка, я могу вас попросить подробней остановиться на вопросе поступления? Он сам поступил или кто-то помогал, как далеко это от вашего города? и др. Не могу понять, что же конкретно показала эта 4 карт?!
бусинка
Цитата(Swan @ 10.10.2014, 21:06) *
бусинка, я могу вас попросить подробней остановиться на вопросе поступления? Он сам поступил или кто-то помогал, как далеко это от вашего города? и др. Не могу понять, что же конкретно показала эта 4 карт?!


Зачисление на бюджет было по среднему балу аттестатов, ни ЗНО, ни экзаменов не было, так что без особых усилий поступил... ВУЗ приблизительно в 200 км от нас.
бусинка
Цитата(Swan @ 15.8.2014, 20:22) *
Последняя тройка карта описывающая ближайшие три-четыре месяца, на мой взгляд, наиболее сложная и грусная. Сложная в первую очередь в психологическом и физическом аспектах.
ОТШЕЛЬНИК, сам по себе ничего особенно страшного не превещает, однако в сочетании с 10 жезлов и 4 мечей, может говорить об одиночестве, попытке нести не робща все выпавшие вам тяготы не взирая на усталось, болезнь, трудности. Так же ОТШЕЛЬНИК указывает на отдаление физическое, уединиение и минимализм в быту.
По всей видимости вам придется не сладко, это и понятно - учитывая ситуацию, но вам стоит все же более внимательно отнестись к своему здоровью, две карты ОТШЕЛЬНИК и 10 жезлов в сочетании с 4 мечей могут указывать на заболевания спины, поясницы, поэтому учитывая, что ОТШЕЛЬНИК это по времени поздняя осень (ноябрь) и 10 жезлов это начало декабря, будьте внимательны в это время, чтобы не продуть/простудить или не перетрудить/не надорвать спину.
Эта тройка карт писывает период с середины октября и почти до нового года, поэтому для вас это будет самое сложное и по всей видимости одинокое время.


Фух! еле нашла эту тему...
Не знаю как здесь трактовать карты, но мне кажется мне удалось изменить прогнозируемую ситуацию.
Да тяжело, морально особенно, но я переключилась целиком и полностью на волонтерскую работу. Оказываем посильную помощь продуктами нуждающимся, в плане её доставки людям. Но самое главное, я сама инициировала организацию социальной бесплатной столовой, нашла людей для помощи, очень много пришлось решать разных проблем, были проведены пробные бесплатные обеды, и уже завтра мы открываемся для постоянного функционирования в нашем городе ( не знаю как всё пойдет конечно), но самое главное уже сделано. Вот, к выпавшим картам я это никак не могу соотнести...
Вот сейчас еще подумала, у меня сейчас есть какие-то нарушения со сном, вроде бы как спишь и в то же время нет, всё поверхностно.Утром встаешь как вроде бы и не спал вовсе, это уже долгое время. Наверное постстрессовое состояние дает знать, думаю к картам это относится...
Swan
Цитата(бусинка @ 17.12.2014, 19:40) *
Но самое главное, я сама инициировала организацию социальной бесплатной столовой, нашла людей для помощи, очень много пришлось решать разных проблем, были проведены пробные бесплатные обеды, и уже завтра мы открываемся для постоянного функционирования в нашем городе ( не знаю как всё пойдет конечно), но самое главное уже сделано. Вот, к выпавшим картам я это никак не могу соотнести...

Очень здоро, вы МОЛОДЕЦ! А ведь Отшельник и 4 мечей, могут указывать на работу, которую прийдется делать самостоятельно, 10 жезлов говорит о сложности этого дела для вас и то, что вы сможете довести его до определенного конца, вернее до логического решения не бросив на полпути.
Сложность трактовки таких раскладов заключается в том, что к нему не была указана определенная сфера вашей жизни, поэтому все так размыто получилось.
Леночка, я желаю вам успеха в вашем деле, пусть вам сопутсвует удача!
Это вам
бусинка
Вам тоже огромное спасибо!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека