Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Бесплатная Акция! Всестороннее Рассмотрение Ситуации Или Отношений

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Swan
Уважаемые участники форума,
предлагаю вашему вниманию АКЦИЮ

всестороннее рассмотрение ситуации или отношений

Общение и консультацию буду вести через скайп (по аудиосвязи),
поэтому для участника обязательным условием является наличие скайпа и аудиообщения через него!!!


ВНИМАНИЕ!!! Работу провожу БЕСПЛАТНО! однако, буду вам признательна если вы все же оплатите мою консультацию, вырученные за консультацию деньги будут направлены в помощь беженцам и потерпевшим в связи с военными действиями на Востоке Украины.


Для участия необходимо:
1. Подать заявку в данной теме, в которой укажите, что именно вас волнует?
2. После моего подтверждения, в приеме вашей заявки, предоставить для работы фотографию (хорошего качества), данные (имя, дату рождения), через личное сообщение.
3. Готовность: рассказать свою проблему более детально, через скайп (по аудиосвязи) и при необходимости желание прорабатывать ситуацию для ее корректировки.
4. Давать обратную связь по рассматриваемому вопросу.


Оставляю за собою право выбирать вопросы, с которыми буду работать. Поэтому прошу сразу обратить на это внимание и не обижаться, если я не отвечу на вашу заявку!!!

Заявки буду брать по мере свободного времени. Так же прошу учитывать, что на разбор одной ситуации может уйти достаточно много времени, так как ситуацию буду рассматривать не одним раскладом и если понадобиться, не за один подход.


АКЦИЯ ЗАКРЫТА


Алечка
Swan, можно мне принять участие на тему личных взаимоотоношений? Если да, то напишу все данные и скину фото.
Swan
Цитата(Алечка @ 24.07.2010, 9:24) *
можно мне принять участие на тему личных взаимоотоношений? Если да, то напишу все данные и скину фото.

Конечно! ab.gif
Алечка
Swan, я вам всё отправила личным сообщением. Если необходимо, то я могу выложить данные и историю в тему
Lanochca
Swan, здравствуйте! Можно принять участие в акции? Интересует профессиональная деятельность мужа.
Татьян
Можно ли мне узнать, как сложиться моя работа на новом месте?Она начнется с сентября ab.gif
ovi5
а можно мне вопрос???
устроюсь ли я на работу в ближайший месяц, и еще очень интересует, по специальности или нет??
если примете данные брошу в личку
zinalevn
Спасибо за акцию.У меня вопрос относительно работы.Немного предисловия.Я человек,который всю свою жизнь пыталась достичь определенной карьеры.Через 20 лет закрывается предприятие.И сейчас новое место и .увы, мне уже не 20,а должность(начальник) требует быть на работе много часов.Произошла переоценка ценностей.Хочется уже больше быть дома.Я незнаю,как это можно изменить.Мой вопрос.Что ждет меня в течение года,относительно работы.Спасибо.Зина.1.06.59

Romashka
Swan, спасибо за акцию! У меня вопрос финансового характера. Смогу ли я за месяц заработать деньги на обучение ребенка. Спасибо! Вообще-то конечно, основа вопроса другая, ребенок сам даже не устроился на работу летом. Каким образом его пнуть не знаю. Много идей и много планов, а действий -очень мало. :) Так что подвопрос как пнуть :) Данные вышлю в личку, если согласитесь посмотреть.
eloy
Swan, я тоже хотела поучаствовать. Вопрос по работе. Сейчас работаю на двух работах, в издательстве и у сына на сайте. В издательстве работаю полный день, а на сайте урывками как получится. Хочу перейти на основной работе на свободный график и полностью заняться сайтом, но побаиваюсь, что могу потерять в деньгах (там есть небольшой оклад). Посмотрите, пожалуйста, развитие сайта в финансовом плане, какие будут прибыли, чтобы мне не ошибиться. Благодарю. Елена 24.03.65 г. Фото скину позднее в личку.
Lora1982
Swan, можно мне принять участие на тему личных взаимоотношений? Если да, то напишу все данные и скину фото w li4ku


spasibo bolshoe
Тати
Доброго времени суток! ab.gif Спасибо за такую акцию и возможность поучаствовать)) Данные в личку напишу ))
redjoy-m
Добрый день! Запишите, пожалуйста, и меня в очередь.
СПАСИБО.
Марина
Swan
Цитата(Lanochca @ 24.07.2010, 9:59) *
Swan, здравствуйте! Можно принять участие в акции? Интересует профессиональная деятельность мужа.

Цитата(Lora1982 @ 24.07.2010, 13:48) *
Swan, можно мне принять участие на тему личных взаимоотношений? Если да, то напишу все данные и скину фото w li4ku

Lanochca, Lora1982, пишите вопрос в тему, что бы я видела, подходит ли он под условия Акции?
Цитата(Татьян @ 24.07.2010, 10:17) *
Можно ли мне узнать, как сложиться моя работа на новом месте?Она начнется с сентября

Татьян, я делаю расклад на уже существующую ситуацию или отношения, с расчетом их развития в ближайшем месяце, т.е. до сентября.
Насколько я поняла из вашего сообщения, ваш вопрос касается только будущего, поэтому под условия акции он не подходит.
Цитата(ovi5 @ 24.07.2010, 10:38) *
а можно мне вопрос???
устроюсь ли я на работу в ближайший месяц, и еще очень интересует, по специальности или нет??
если примете данные брошу в личку

ovi5, предложенный мною расклад для акции не предполагает ответы ДА или НЕТ, поэтому переформулируйте свой вопрос.
Цитата(zinalevn @ 24.07.2010, 11:15) *
Мой вопрос.Что ждет меня в течение года,относительно работы

Zinalevn, я рассматриваю вопросы только на ближайшее будущее - максимум месяц.
Цитата(Romashka @ 24.07.2010, 12:30) *
Смогу ли я за месяц заработать деньги на обучение ребенка...
...Так что подвопрос как пнуть...

Romashka, я рассматриваю вопросы на развитие сложившейся ситуации (отношений). Ваш первый вопрос предполагает ответ ДА или НЕТ. Что касается второго, вы просите дать вам совет, но как я уже написала выше, расклад показывает только тенденцию развития уже существующих обстоятельств.
Цитата(eloy @ 24.07.2010, 12:57) *
Swan, я тоже хотела поучаствовать. Вопрос по работе. Сейчас работаю на двух работах, в издательстве и у сына на сайте. В издательстве работаю полный день, а на сайте урывками как получится. Хочу перейти на основной работе на свободный график и полностью заняться сайтом, но побаиваюсь, что могу потерять в деньгах (там есть небольшой оклад). Посмотрите, пожалуйста, развитие сайта в финансовом плане, какие будут прибыли, чтобы мне не ошибиться.

Eloy, расклад, предложенный мною для проведения Акции, предполагает позицию будущего, но в условиях этой акции я рассматриваю будущее максимум на ближайший месяц. Поэтому я не уверенна, что прогноз на столь короткий срок сможет показать вам интересующую вас перспективу, но если настаиваете, тогда можно посмотреть на ближайший месяц.
Romashka
ок. давайте я тогда переформулирую. Есть ситуация - сын больше говорит и умно мыслит, чем зарабатывает деньги. Как финансовая ситуация может измениться в августе? Можно так?
Swan
Цитата(Romashka @ 24.07.2010, 17:18) *
ок. давайте я тогда переформулирую. Есть ситуация - сын больше говорит и умно мыслит, чем зарабатывает деньги. Как финансовая ситуация может измениться в августе? Можно так?

Romashka, так подходит. Присылайте остальные данные и фото.
Lora1982
про отношения с мужем!!!не ладится у нас все,ревнует ужас,сейчас ушел от меня думая что я ему изменила,хотя повода вообще не даю,я устала,хотела спросит ми останемся в месте??что нас ждет в ближайшие время??спасибо вам большое за отзыв!!!!!


Лора, принимаю ваш вопрос - что нас ждет в ближайшие время?
Присылайте дополнительные данные.
ivushka_elena
Добрый вечер Swan!
Мне бы очень хотелось узнать,как сложиться моя личная жизнь,что меня ждёт в ближайшее время! Планов много,но все они под вопросом. Мой любовник хотел съездить со мной и нашим малышом на море,но не знаю точно!. Потом я собиралась выйти на работу из декретного,но она меня не очень устраивает.
Посмотрите пожалуйста Swan, как сложатся мои дела в этот последний месяц лета.Всё что касаеться прошлого,тоже очень интересно... Данные отошлю в личку.
Благодарю за акцию! Елена.


Елена, правильно ли проняла, что ваш вопрос, - "как сложатся мои дела в этот последний месяц лета", касается личной жизни?
Присылайте свои данные, рассмотрю в порядке очереди.
angelochek.boo
Здраствуйте) Можно и мне! Личные взаимоотношения!Как складутся отношения с Богданом (03.10.87). я Дария (22.06.89)? если надо фото, пришлю в личку...


Дарья, фотографии и краткое описание ситуации, почему вас интересует этот вопрос, можете присылать.
ovi5
хорошо попробую переформулировать, в какой сфере мне искать работу в ближайшее время, по специальности, или с графиком 2\2, что для меня будет наилучшим


ovi5, расклад на Прошлое-Настоящее-Будущее, рассматривает поэтапное развитие существующей ситуации. Поэтому на вопрос, - в какой сфере вам искать работу?, ответить с помощью него я не смогу.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека