Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Определение Оккультной Предрасположенности На Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Bella
Цитата(Тати @ 12.03.2011, 14:41) *
Это каким образом можно сделать?Не подскажете?


Увы, я не обучаю. biggrin.gif Есть же люди, которые занимаются всем этим, у них дома есть кошки, которые им помогают, тоже что-то чувствуют - вот в этом роде.

Цитата(Тати @ 12.03.2011, 14:41) *
А как это в себе еще и развить то......


Есть и школы подобные, можно и самой в Интернете посмотреть - упражнений куча, главное - не лениться. Это открывает поистине безграничные возможности (энергетика).
Bella
Лора103
Напишите, пожалуйста, ваши трактовки - в чём вы видите свою силу.
Lidiya
Bella! Спасибо за такую интересную тему!
У меня 29.04.1983. Получается
1. 7 - Колесница
2. 14 - Умеренность
3. (7-Колесница + 4-Император + 21-Мир) 10 - Колесо Судьбы
Я вижу в этом различные задатки, развитие которых "в моих руках". ah.gif
Хотя Фортуна меня смущает... Но сейчас возник вариант, что она (10 аркан) говорит как раз о том, что эзотерика - это моё... ad.gif
А как считаете вы?
Тати
Спасибо sm47.gif Буду работать над собой значит))

Вот маму еще посчитала
3 главные карты: БАШНЯ- ОТШЕЛЬНИК-КОЛЕСО ФОРТУНЫ


Башня-защита дома,фен-шуй,обереги

Колесо-что то с космосом связанное?

Что скажешь,Bella? ad.gif
Bella
Цитата(Тати @ 12.03.2011, 15:03) *
Колесо


Денежная магия - амулеты, обереги. Маятник. Тут главное вопрос Кармы - что-то попросить, но и что-то дать взамен.
Отшельник - уже писала до этого, хорошие психич. способности, медитации, йога, сновидения.

Ключ. стихия - огонь.
Bella
Lidiya
Добрый день!
Арканы "середнячки" - нужно развивать.
Вы можете быть психологом - можете убеждать людей, влиять на них в позитивном ключе, здесь это лучше всего проявиться.
КФ - маятник, амулеты, талисманы (деньги). Карма, может быть, техники работы с прошлыми жизнями.

Способности психолога можно замечательно совмещать с маятником, т.е. смотреть те же проблемы - это будет хорошо.
selenalic
Bella спасибо за тему! интересно! sty025.gif
db.gif посмотрите правильно ли я посчитала?


22.97.1974г
1. Первый аркан - число рождения.
22-22=0 шут


2. Второй аркан - сумма всех цифр рождения.
2+2+7+1+9+7+4=32-22=10 колесо судьбы


3. Третий аркан - сумма трёх арканов рождения (т.е. число, месяц, год). Здесь важно привести каждое число к аркану.
Первый-22-22=0 шут
Второй-7 колесница
Третий-1+9+7+4=21 мир

0+7+21=29-22=7 колесница


у меня так много раз выпал аркан колесница...
Мышка
Какая тема интересная и для меня она очень актуальна rolleyes.gif Bella спасибо Вам за эту тему. sm47.gif
Вот что у меня получилось: дата рождения 16.10.1984
1) 16 башня
2) 8 правосудие
3) башня+колесо фортуны+шут=император

Главные карты: Башня Правосудие Император- для моего развития нужно много практиковаться, так как способности не ярко выражены unsure.gif
Bella , я буду очень Вам признательна за разъяснения моих способностей .

Bella
selenalic
Шут - КФ - Колесница.

Ключевой стихии не выделено, т.е. особой значимости тут нет.
Кроме Шута (т.е. вам можно экспериментировать с разными видами магии, придумывать свои методики), остальные карты - середнячки. Так что целеустремлённость и личный интерес - это важно.
Колесница - магия танца, цыганская магия. Выше я писала подробнее. Ещё заговоры и мантры. Важен контроль над телом и сознанием, так что в астрал и трансы..лучше не входить. По крайней мере, так по картам.
Важен личный интерес и заинтересованность.
КФ - методики работы с прошлыми воплощениями +амулеты, талисманы должны быть и можно делать самим. Но закон Кармы соблюдать. Попросить-отдать взамен. С маятником можно работать.

desten
А у меня суперский наборчик ) - Дьявол, Дьявол, Высшая Жрица
Высшая жрица могу еще притянуть за уши - это и интуиция, и проникновение в тайны загадки, я и пытаюсь проникнуть в суть вещей, их подоплеку
Но вот Дьявол, что это здесь - магию не люблю, тем более чернуху всякую, стремлюсь к любви (правда не очень получается, как раз дьявол в том или ином аспекте мешает)...может быть это у меня блок такой, т.е. надо проработать свое ни низшее, чтобы открыть доступ к высшему? t1318.gif
Как думаете, девочки?
Bella
Мышка
Здравствуйте!

У вас мало магических карт - только Башня (середнячок).
Это значит, что многие проблемы в вашей жизни можно решать не магическим путем, а земным, разумным, так сказать. Например, обратиться в милицию, если вам угрожают, или в суд. Или просто работать над собой, если что-то не ладится.
Башня - можете использовать Фен-шуй и пр. для защиты своего дома - т..е работа со стихиями. Вот тут можно.
Bella
desten
У вас отличные магические способности - все 3 карты об этом говорят.

Дьявол - самая, что не на есть магическая карта. Дьявол говорит о сильном природном магнетизме, такой человек неосознанно может влиять на других. Если брать конкретные техники, то это темная магия, работа с духами, даже демонами, низший астрал (домовые, кикиморы, лешие). Сексуальная магия. Работа с тенью.
Т.е. у вас в принципе есть к этому способности, но, конечно, вы вправе делать свой выбор.
По жрице - отличные экстрасенсорные способности, канал интуиции, ясновидение, телепатия.


desten
Цитата(Bella @ 12.03.2011, 16:06) *
Если брать конкретные техники, то это темная магия, работа с духами, даже демонами, низший астрал (домовые, кикиморы, лешие). Сексуальная магия. Работа с тенью.

даже не знаю..... но я чувствую это не моё, в том смысле, что я считаю это просто часть целого, это не то к чему нужно стремиться и поэтому я этим не займусь и даже никогда и не хотела
магнетизмом не обладаю. Для себя определилась, что очень нравятся психологический подход в раскладах, нравится вытаскивать из людей их неверные модели, мысли, которые больше мешают чем помогаю, вообщем "тараканов половить" ) Да возможно при желании и могла бы влиять на людей и даже вполне осознанно ))
Спасибо за темку, очень интересно!
nuzi
Bella. доброго дня!

Спасибо за новую тему sm47.gif

Я с вопросом: при подсчете (мой месяц 11) будет 1+1 или останется 11?
MeiLikki
Здравствуйте,а имеет ли значение в каком порядке выпали карты....я считала по дате...вышли шут-сила-колесница почитав у девочек примерно поняла что могу импровизировать с заложенными способностями...а вот именно сочетание что либо говорит?да и еще мне очень интересен астрал...но по картам видно не судьба мне им заниматься?
Bella
Цитата(nuzi @ 12.03.2011, 16:18) *
мой месяц 11) будет 1+1 или останется 11


Если считать второй аркан, то надо складывать все цифры, поэтому 1+1 и пр.
Если считаете уже третий, то месяц рождения - 11, уже приведён к правильному числу, так что остаётся 11.
Bella
MeiLikki
В принципе сочетание может показать преобладающую энергетику, стихию, которой лучше всего заниматься. У вас все разные, так что эксперементируйте.
С астралом...я бы не сказала, что может быть хорошо. Конечно, вы можете пробовать. Но по Колеснице - важен контроль над разумом.

Спросите у СА отдельно: "можно ли мне выходить в астрал?" или что-то подобное. Используйте прямые и перевёрнутые СА - вытащите одну карту. Что они вам скажут?
maxima
Bella, добрый день ! Здесь сегодня просто АНШЛАГ! smile81.gif Есть чем заняться в выходной день.
Я в печали ak.gif
И где мои способности ?

1. Солнце- могут здесь быть родовые знания ?
2.Справедливость- кармическая зависимость
3. Звезда( в книге В.Зайченко-этот Аркан имеет значение- Магический луч )- интуиция ?

Три карты к данному вопросу
Смерть (пер)-Колесница(пер)-Луна

Смерть(пер)- черной магией не заниматься
Колесница(пер)-не знаю
Луна- Мир сновидений, развивать интуицию.
И все ????? angel.gif




Wiola
Добрый день. Bella. Спасибо за интересную тему.

У меня дата рождения 30.017.1969 г.

1. 8 - Справедливость
2. 13- Смерть
3. 18 - Луна

Помогите разобраться какое направление мое, а то я всем по немногу занимаюсь. Предпочтение конечно отдаю Таро и магии свечей. Спасибо!!! bs.gif
Bella
Wiola
А какие у вас впечатления от выпавших карт?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека