Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Определение Оккультной Предрасположенности На Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Meggy
gargulia4 , лучше наверно найти хорошего наставника, с ним лучше и быстрей пойдет развитие. Можно и самой, но это будет работа методом проб и ошибок, а ошибки иногда бывают довольно трагичными. Вы и сами должны интуитивно чувствовать, какой способ развития для вас более оптимальный. Предсказания смерти - это неплохо, это одно из составляющих нашей жизни, и если вы действительно видите такие вещи, то иногда людей необходимо предостерегать, чтобы они знали чего опасаться( в лоб конечно не следует говорить такие вещи, иначе запускается программирование, но предупреждать стоит)
layne
здравствуйте)
помогите, пожалуйста с трактовкой, получившегося )
по дате рождения
1. XV дьявол (думаю это что-то вроде способности есть от рождения, но не очень светлые чтоли)
2. XVII звезда (huh.gif, интуиция или может сдерживает дьявола)
3. IV император (не понимаю как трактовать)

в раскладе Семя у меня выпало
IV император (не знаю)
XV дьявол (и снова дьявол) очень часто в раскладах выпадает эта карта, ну как и в арканах по дате рождения это темная сторона)
0 дурак (способности от рождения mellow.gif )

Софья
Здравствуйте Bella!
Подскажите пожалуйста что означает то, что у меня получилось.
Дата рождения 09.07.1989.
1. 9 отшельник
2. 9+7+1+9+8+9=43-22=21 Мир
3.
9
7
1+9+8+9=27-22=5
9+7+5=21 Мир
Получается, что мои заглавные карты Отшельник и Мир. Пожалуйста помогите истолковать правильно. Заранее благодарна.
Софья
Уважаемые админы! Ну пожалуйста помогите расшифровать!!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Meggy
Софья , у вас есть в нумерологии магическая карта - Отшельник, указывающая на хорошие эзотерические задатки, склонность к экстрасенсорным способностям. Вам необходимо заниматься медитацией, укреплять свой духовный мир. Карты Отшельник и Мир, также говорят на изучение религий других культур, применение восточных практик - йога например. Но так как у вас Мир двойная, то она приобретает отрицательный аспект, т.е. возникает риск применения магии других культур, направленных не на созидание , а на разрушение - вуду и т.д. Так что с такими направлениями стоит поаккуратней.
Отшельник и Мир - это карты Земли, соответственно подойдут применение магии этой стихии - магия кристаллов , камней, создание амулетов и талисманов из природных материалов, создание ритуальных предметов, денежная магия.
Софья
Спасибо Вам огромное!!! Я как раз помимо таро, пару дней назад захотела работать с маятником))) не знаю почему, но очень захотелось, чтобы он был именно из камня и даже смотрела как его изготовить. Теперь поняла все. оно само велет куда нужно, надо больше себе доверять))
Sedley
Добрый день!
У меня по дате рождения 28.04.1989 выпали следующие карты:
Влюбленные
Солнце
Дьявол

На вопрос какими способностями я обладаю, выпали следующие карты:
Император
Императрица
Башня.

Как я поняла, способности есть, но средние. Хорошо подойдёт любовная магия. Еще у меня есть ощущение, что меня разрывает между светлой и темной магией.
eva
Здравствуйте! Очень интересная тема,но у меня вопрос.У арканов СИЛА и ПРАВОСУДИЕ разночтения в нумерации.Как всё же правильно их считать ЗДЕСЬ?
Meggy
Цитата(eva @ 6.7.2012, 7:22) *
Здравствуйте! Очень интересная тема,но у меня вопрос.У арканов СИЛА и ПРАВОСУДИЕ разночтения в нумерации.Как всё же правильно их считать ЗДЕСЬ?

Здесь считают из рассчета:
Справедливость - 8
Сила - 11
В первом посте приведен пример подсчета, там видно что Справедливость = 8 sm47.gif
eva
Спасибо,Meggy!
У меня 11.10.1963 получилось:СИЛА,ШУТ,ЛУНА
ЛУНА-интуиция,вещие сны...да,это моё.Одно время я просто жила снами,не могла дождаться,когда наступит ночь.И мне часто снились вещие сны вплоть до бытовых мелочей.
ШУТ-широкая дорога передо мной,выбирай любые техники,иди своим путём,правильно?Но разучилась я ходить непротореными дорожками,-было бы мне лет 20...как жалко потеряного времени!
А вот про СИЛУ затрудняюсь что-то сказать...прикладывать больше усилий? Или большой запас внутренней силы у меня?Прокомментируйте,если не трудно...
Meggy
Цитата(eva @ 06.07.2012, 13:25) *
А вот про СИЛУ затрудняюсь что-то сказать...прикладывать больше усилий? Или большой запас внутренней силы у меня?Прокомментируйте,если не трудно...

Я бы сказала, что у вас сильная энергетика. Сила - это стихия огня, можете работать с любыми энергетическими практиками - цигун, рейки, биоэнергетика и т.д.
Вообще у вас нет преобладания какой либо стихий, поэтому можете работать с любым видом - огонь, воздух или вода. Либо смешивать техники о чем и может говорить карта Шута. Например : Шут может говорить о магии кукол ( но не ВУДУ, потому что многие воспринимают эту магию только в этом направлении), а в целительстве , подключая энергетическую практику ( Сила - рейки и т.д.)
Или еще пример : Шут - это стихия воздуха, которая говорит о вербальной магии, магии слова, а в сочетании с сильной энергетикой( Сила) - это может быть внушение, гипноз, которые также можно применять при целительстве ( например у больных алкоголизмом и т.д.)
Но это только малая часть примеров, экспериментируйте и думаю, вы найдете свой уникальный метод! sm47.gif
eva
Спасибо большое,Meggy! Мне сейчас всё это очень интересно!
klivia
Вот мои расчеты.
1. ЖРЕЦ - иконы, молитвы, заговоры
2. ЗВЕЗДА - энергии космоса, сны, астрал, ментальное воздействие, эзотерика
3. СМЕРТЬ - медиумизм, целительство, Таро, Руны


Могу сказать, что все это есть, но в зачаточном состоянии. Интересно получается - от СМЕРТИ к ЗВЕЗДЕ. А ЖРЕЦ видимо дает совет определиться с вероисповеданием окончательно. Чтоб можно было дальше двигаться.

Meggy
Цитата(klivia @ 17.11.2012, 2:06) *
Вот мои расчеты.
1. ЖРЕЦ - иконы, молитвы, заговоры
2. ЗВЕЗДА - энергии космоса, сны, астрал, ментальное воздействие, эзотерика
3. СМЕРТЬ - медиумизм, целительство, Таро, Руны


Могу сказать, что все это есть, но в зачаточном состоянии. Интересно получается - от СМЕРТИ к ЗВЕЗДЕ. А ЖРЕЦ видимо дает совет определиться с вероисповеданием окончательно. Чтоб можно было дальше двигаться.

klivia, а мне это сочетание напоминает ангелотерапию. У вас очень тесная связь с духами и сильная вербалная магия ( сила слова), есть возможность спрашивать советы у ангелов-хранителей, доносить это до людей и с помощью этого исцелять их.
ученица Оля
проверила и себя
1. 3-императрица
2. 10-колесо фортуны
3. 10-колесо фортуны

Meggy, что посоветуете?
Meggy
Цитата(ученица Оля @ 17.11.2012, 11:51) *
проверила и себя
1. 3-императрица
2. 10-колесо фортуны
3. 10-колесо фортуны

Meggy, что посоветуете?

Оля, мне кажется, что вам очень подойдет изготовление талисманов из природных материалов. Также подойдет психологическая работа с людьми , у кого есть семейные проблемы, работа с кармой. Но тут есть заковырка - у вас 2 КФ получаются, а значит они идут в отрицательном аспекте. Вам необходимо сначала разобраться в своей карме, скорее тут идут родовые программы- если есть проблемы семейные, то надо выяснить причину и также проработать. Зато , если вы это сделаете, то сможете работать людьми, у которых есть схожие проблемы и помогать им.
Я так увидела
Spice
ученица Оля, увидела ваш пост и, надеюсь, что вы не против того, что и я напишу несколько слов ad.gif
Императрица - не самая сильная карта (в плане оккультных способностей), но она говорит о том, что вы - очень женственная женщина, творческая личность, умеете красоту оценить и создавать ее - тоже, стремитесь к самореализации и я согласна с Meggy - двойное (перевернутое) КФ - работа с кармой, осторожнее здесь, но проработав - расширите свои возможности и тогда - работа с талисманами (подбор, создание), с маятником и, конечно, будете хорошо видеть и оценивать кармические аспекты girl_camomile.gif
Удачи! :)
ученица Оля
Цитата(Spice @ 19.11.2012, 3:46) *
ученица Оля, увидела ваш пост и, надеюсь, что вы не против того, что и я напишу несколько слов ad.gif
Императрица - не самая сильная карта (в плане оккультных способностей), но она говорит о том, что вы - очень женственная женщина, творческая личность, умеете красоту оценить и создавать ее - тоже, стремитесь к самореализации и я согласна с Meggy - двойное (перевернутое) КФ - работа с кармой, осторожнее здесь, но проработав - расширите свои возможности и тогда - работа с талисманами (подбор, создание), с маятником и, конечно, будете хорошо видеть и оценивать кармические аспекты girl_camomile.gif
Удачи! :)

спасибо огромное.
я до сих пор еще стараюсь не делать кармические расклады-чувствую что еще не доросла до них.
вопросик-а почему двойная рассматрив. как в перевернут. положении?
все что касается императрицы- в точку.
ALINANIK
Цитата(ученица Оля @ 19.11.2012, 23:28) *
вопросик-а почему двойная рассматрив. как в перевернут. положении?

Когда выпадают две одинаковые карты, то проявляются не только позитивные качества Аркана, но и негативные, как при построении психологического портрета.
ученица Оля
Цитата(ALINANIK @ 20.11.2012, 1:57) *
Когда выпадают две одинаковые карты, то проявляются не только позитивные качества Аркана, но и негативные, как при построении психологического портрета.


ммм... Vishenka_17.gif
а где можно подглядеть значения СА к данному тесту???
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека