Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Определение Оккультной Предрасположенности На Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Bella
Я думаю, многие из вас знают расклад "Семя", который довольно точно показывает те сферы магии, мантики и эзотерики, в которых у нас есть определённые способности. Либо же показывает их отсутствие. biggrin.gif

Недавно я наткнулась на парочку других способов, которыми также можно определить вашу оккультуню предрасположенность. Эти способы отличаются своей краткостью, т.е. либо нужно высчитать всего пару цифр, либо достаточно всего 3 карт. Удобно, да.
Надеюсь, это будет интересно. sm47.gif

Основные правила:

1. Если число больше 22, то вычитаем 22.
2. Каждое число соответствует своему Старшему Аркану в Таро.


Способ №1.

То, к чему у вас есть способности, можно вывести из нумерологической карты рождения.
Лучше всего способ работает, если вы заниаетесь эзотерикой, просто не знаете, на чём сосредоточить своё внимание.

Мой личный пример.

Дата рождения - 23.09.1991
Определяем 3 основных числа следующим образом:

1. Первый аркан - число рождения.
23-22 = 1. Маг.

2. Второй аркан - сумма всех цифр рождения.
2+3+9+1+9+9+1 = 34-22 = 12. Повешенный.

3. Третий аркан - сумма трёх арканов рождения (т.е. число, месяц, год). Здесь важно привести каждое число к аркану.
23-22 = 1 (это первый)
9 = 9 (второй)
1+9+9+1 = 20 (третий)

1+9+20 = 30-22 = 8. Справедливость.


Мои 3 главные карты:
Маг - Повешенный - Справедливость.

Если говорить в кратце, то предрасположенность к магии есть, экстрасенсорные способности, но больше результаты будут зависеть от собственной работы, труда, усилий. Надо развиваться. Ментальная магия, т.е. сила мозга (Маг). Повешенный может говорить о гипнозе, трансовых техниках, астрал, северная магия, руны. Но опять же - важно работать, чтобы достичь чего-то, иногда отходить от общепринятых техник. Справедливость - что прежде всего внимание обратить на "закон притяжения", т.е. карма в чистом виде. Слабо магическая карта, поэтому показывает, какие рамки надо соблюдать. Что не всё решается магией, важно не отрываться от земли, гармонии. Никаких тёмных сил, всё будет возвращаться ко мне.

Способ №2.

Здесь делается расклад непосредственно с помощью Старших Арканов Таро.
Тасуете. Лучше всего, если будете использовать и прямые, и перевёрнутые карты (т.е. вам покажут, на что обратить внимание, а о чём - лучше забыть).
Задаёте вопрос. Например, "какими магическими способностями я обладаю?" и т.п.

И смотрите, что вам выпало. Трактуете так же, как и в случае нумерологии. Творческий подход возможен. biggrin.gif

-------

Если кому-то интересно, можете подсчитать свои числа или выложить свои 3 карты, вместе попробуем разобраться. sm47.gif
Это не акция, а самостоятельная работа.

Далее выложу ещё кое-что интересное.
Bella
В Таро есть несколько карт, которые сильнее всего обозначают магию, экстрасенсорные способности, духовные возможности.

1 Маг
2 Жрица
9 Отшельник
13 Смерть
15 Дьявол
18 Луна
22 (0) Шут

Эти карты в любом раскладе могут обозначать, что у человека есть какие-то особенные способности, а порой, они конкретно говорят о магической работе. И есть карты, которые наименее всего связаны с магией и оккультным.

4 – Император
8 – Правосудие
14 – Умеренность
19 – Солнце
21 – Мир

Если человек спрашивает, обладает ли он какими-то экстрасенсорными способностями, то эти карты будут говорить о минимальных способностях. Остальные карты находятся где-то посередине.


Еще один важный уровень, который мы должны рассмотреть – это стихия карты. Всего, как вы знаете, существует 4 основные стихии – огонь, вода, земля и воздух. Знание о стихии дает возможность понять, какие способности будут развиты в наибольшей степени и какой общий вид магии более полезен в том или ином случае.

Огонь – магия огня, энергетические практики, например цигун, рейки, работа с чистой энергией. Боевая магия. Магия свеч, магических ламп. Также сюда относится магия цвета.

Вода – магия воды, любовная магия, вообще магия отношений, психология. Ясновидение, телепатия.

Земля – магия земли, минералов. Магия трав и деревьев, вообще природная магия. С землей связана денежная магия, создание талисманов, амулетов, ритуальных предметов. Магия знаков. Фен – шуй.

Воздух – магия воздуха, вербальная магия, сила слова. Магия музыки. Работа с благовониями и ароматическими маслами. Ментальная магия – НЛП, ДЭИР и т.д. Сила мысли, одним словом.

-----

Уданых расчётов и раскладов!
Никси
Bella интересная тема, спасибо за нее!

А меня такое трио:
1. Шут
2. Колесница
3. Шут+КФ+Жрица = 12 Повешенный.

Дата рождения 22.10.1977.

Как Шута рассматривать - как заложенные способности с детства, которые необходимо развивать?
На счет Повешенного могу сказать,что мои молитвы имеют большую силу, это факт. Я приношу удачу, людям которые меня обижают быстро "откатывается" их поступок.
А что еще можно сказать по моим арканам?
Малиновая
Здравствуйте :) Меня этот вопрос интересует уже давно . Руны говорят со мной так же открыто как и Таро, но вот имею ли я способности магические ? По всем тестам - нет,не имею...но по самоощущению и жизненному опыту - имею да ещё и какие !
Надеюсь на Вашу помощь в собственном понимании себя.
Так: дата рождения 19.02.1986

Солнце(19) - Умеренность(14) - Маг (1)


А теперь вопрос : Какими магическими способностями я обладаю ?

Император - Солнце - Сила

Вот и как это понимать?
Bella
Никси
Шут - можете эксперементировать с различными направлениями, отходить от каких-то программ, создавая своё, уникальное. Ещё можно куклы применять, не обязательно Вуду, а например, для целительства.
Колесница - иногда показывает цыганскую магию и магию танца. Ещё это заговоры, мантры - вот у вас всё хорошов этом направлении идёт.
Повешенный - руны, деревья, Кельты. Гипноз, астрал, НЛП - но тут надо серьёзно развиваться, именно работать.

Вот примерно так)
Bella
Малиновая
Во-первых, как у вас Маг получился?
Во-вторых, напишите свои возможные трактовки.
В-третьих, Таро и руны - тоже магия, может, именно это и Ваше.
бусинка
Bella, спасибо очень интересно!

А меня вот, что получилось:
1. сила -11 (думаю при каких-то усилиях я могу заниматься магией)
2. колесница-7 ( почему-то мне кажется , что-то связано с силой и быстротой мысли, может медитация, интуиция)
3. башня(11+3+2) - 16 (здесь вообще теряюсь)

Что ты можешь сказать, я не совсем здесь понимаю как трактовать в значении способностей эти арканы?
Никси
Цитата(Bella @ 12.3.2011, 12:58) *
Никси
Шут - можете эксперементировать с различными направлениями, отходить от каких-то программ, создавая своё, уникальное. Ещё можно куклы применять, не обязательно Вуду, а например, для целительства.
Колесница - иногда показывает цыганскую магию и магию танца. Ещё это заговоры, мантры - вот у вас всё хорошов этом направлении идёт.
Повешенный - руны, деревья, Кельты. Гипноз, астрал, НЛП - но тут надо серьёзно развиваться, именно работать.

Вот примерно так)



Ну цыганская магия это еще и карты, а у меня был такой период,когда я ни с того, ни с сего начала на картах игральных гадать, правда потом так же неожиданно эта способность и пропала.
Мантры и руны у меня и правда хорошо работают, кстати в ветклинике как-то у меня был случай, когда привезли кота после операции и нужно было ввести катетер, но боялись,что он еще одного наркоза не перенесет, я его положила на спину, обняла и как в детстве мама заговаривала "У кошки боли, у блошки и т.д.", в общем кот у меня в руках размяк и дал все сделать без наркоза, при этом смотрел мне в глаза как загипнотизированный
Малиновая
Маг вышел при сложении трёх арканов 19( Солнце) + 2(Жрица)+24-22=2( Жрица) в итоге 19+2+2 = 23-22=1( Маг)

Поскольку и в первом и во втором варианте присудствует Солнце ( а во втором ещё и Император), то я трактую так,что у меня нет вообще никаких способностей О_о
Bella
Цитата(Малиновая @ 12.03.2011, 13:21) *
Маг вышел при сложении трёх арканов 19( Солнце) + 2(Жрица)+24-22=2( Жрица) в итоге 19+2+2 = 23-22=1( Маг)


Да, правильно.

Солнце-Умеренность-Маг.

Задатки есть, но нужна во-первых, очень большая внутренняя работа - обязательно развитие своих способностей экстрасенсорных.
Ещё лучше при работе работать с огнём - свечами, лампами.
У вас есть дар скорее психолога (по Умеренности). Мне кажется это у вас должно хорошо получаться.
Малиновая
Цитата(Bella @ 12.3.2011, 14:41) *
Да, правильно.

Солнце-Умеренность-Маг.

Задатки есть, но нужна во-первых, очень большая внутренняя работа - обязательно развитие своих способностей экстрасенсорных.
Ещё лучше при работе работать с огнём - свечами, лампами.
У вас есть дар скорее психолога (по Умеренности). Мне кажется это у вас должно хорошо получаться.


ООО дааааа! Психолог я прирождённый, развиваю это в себе и умело пользуюсь в быту.
Благо Дарю за помощь в понимании себя. Действительно, магом мне не быть, но в быту психология порой полезнее :) Буду пользовать с умом то,что есть :)
Bella
бусинка
По Силе - лшуче, если дома будут домашние животные. Они могут быть и защитой, и проводником. А ещё Кундалини, т.е. работа с внутренними резервами.
Колесница - вот я уже писала, это и заговоры, мантры, ещё цыганская магия, танцы. Можно даже работать в паре, т.е. круг общения соответствующий должен быть. Ну и собственная целеустремлённость и контроль над телом и сознанием - в связи с этим от трансовых техник, астрала лучше уходить.
Башня - защита дома обязательно. Фен-Шуй.

По стихиям: огонь (свечи) и воздух (благовония), хотя Башня намекает на использование всех стихий.

Карты "среднего звена, надо хотеть работать и работать. sm47.gif
бусинка
Цитата(Bella @ 12.3.2011, 13:47) *
в связи с этим от трансовых техник, астрала лучше уходить.


Да, я все время подсознательно опасаюсь.

А Башня это только Фен-Шуй? Почему-то мне кажется, что Башня это как предостережение - чтоб на сорвало "башню" biggrin.gif ad.gif
Bella
Не только! Тут как и в обычном раскладе важны собственные ощущения, ассоциации.

Цитата(бусинка @ 12.03.2011, 13:54) *
Почему-то мне кажется, что Башня это как предостережение - чтоб на сорвало "башню


Конечно, это и твои собственные мысли. Не хочешь "уходить" далеко от реальности - вот, значит, работать надо с тем, что есть. Со стихиями хорошо будет. sm47.gif
НастоящаяЖенщина
Цитата(Bella @ 12.3.2011, 12:16) *
В Таро есть несколько карт, которые сильнее всего обозначают магию, экстрасенсорные способности, духовные возможности.

1 Маг
2 Жрица
9 Отшельник
13 Смерть
15 Дьявол
18 Луна
22 (0) Шут

-----

Уданых расчётов и раскладов!



Спасибо за тему, очень увлекательно,
вот уменя получилось:
Дата рождения - 05.09.1970
Определяем 3 основных числа следующим образом:

1. Первый аркан - число рождения.
05 = 5. Верховный жрец

2. Второй аркан - сумма всех цифр рождения.
5+9+1+9+7+0 = 31-22 = 9. Отшельник.

3. Третий аркан - сумма трёх арканов рождения (т.е. число, месяц, год). Здесь важно привести каждое число к аркану.
5 (это первый)
9 = 9 (второй)
1+9+7+0 = 17 (третий)

5+9+17 = 31-22 = 9. Отшельник


Мои 3 главные карты:
Верховный Жрец - Отшельник - Отшельник

не могли бы Вы прокомментировать, какие способности у меня есть? к каким видам? з аранее большое спасибо.
с уважениема, Оксана biggrin.gif

Тати
Bella! ab.gif Приветствую)

В моем случае с датой рождения 01.06.1988

если я правильно все сделала получилось так....

способ 1.

1. 1 МАГ

2. 1+6+1+9+8+8=33-22= 11 СИЛА

3. 1=1 (первый)

6= 6 (второй)

1+9+8+8=26-22= 4(третий)

1+6+4=11 СИЛА

МОИ 3главные карты МАГ,СИЛА и еще раз СИЛА.

А вот с трактовкой рассчитываю на помощь rolleyes.gif Но в целом,думаю что какие то способности имеются))
Bella
НастоящаяЖенщина
У вас очень хорошие психические способности!
Для начала Жрец. Ключевое здесь - ваша вера, связь с эгрегором. Если христианство - то это ритуалы, иконы, святая вода. Вера в эти предметы, церемонии. Отсюда будет и личная сила.
По двойному Отшельнику - сильные экстрасенсорные способности, ясновидение, сновидения. Это Медитации, йога и пр. Ещё магия камней вам в помощь.
Bella
Тати
Здравствуйте!

Есть способности, да, но многое будет зависть лично от вашей заинтересованности, работы, самосовершенствования.
Маг - экстрасенсорика, ментальная магия - т.е. сила мысли, НЛП, ДЭИР, энергетика в общем и целом.
Сила - опять же работа с внутренними резервами, запасами, это может быть и Кундалини. Ключевая стихия - огонь.
Также связь с домашними животными, через них можно устанавливать канал связи и защиту.
Вообще это может быть и шаманизм, и Вуду (тотемы), но у вас именно работа со своими собственными резервами, здесь мало атрибутики.
Таро неплохо.
Тати
Bella благодарю! ax.gif

Здорово такое услышать о себе)) причем мне с детства интересна эта область магии эзотерики)

А как это в себе еще и развить то...... meeting.gif

"Также связь с домашними животными, через них можно устанавливать канал связи и защиту." Это каким образом можно сделать?Не подскажете? ab.gif
Лора103
Bella, очень интересная тема, спасибо Вам за неё!

Моя дата рождения 1.03.1974.
Вот что у меня получилось:
1. 1
2. 3
3. 3
Объясните, пожалуйста, что это значит.
С уважением, Лариса.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека