Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция Предсказания На Ангельском Оракуле

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Lady_LoveReiki
Цитата(svetapv11 @ 8.4.2011, 7:32) *
здравствуйте. посмотрите и меня. Светлана 15.10.86



Добрый вечер!

1. Думайте о том, чего вы хотите. тщательно следите за своими мыслями. Научитесь следить за своим мышленияем и изменять его.
2. Тревожившая вас ситуация находится на пути к разрешению. Откажитесь от тревожившей вас ситуации.
3. Вам необходимо проявить заботу о своем теле физическом., осторожно относитесь к питанию, поменяйте рацион.


Прошу оставить отзыв!
Lady_LoveReiki
Цитата(zhesha @ 8.4.2011, 7:52) *
Здравствуйте! Очень хотелось бы получить совет в вопросе любви. Что мне нужно сделать или изменить, чтобы найти ее... Кристина, 16.09.1987 г.



Здравствуйте! Очень хотелось бы получить совет в вопросе любви. Что мне нужно сделать или изменить, чтобы найти ее... Кристина, 16.09.1987 г.

Добрый вечер!

1. упрямо держась за то, что не приносит вам никакой пользы, вы не позволяете счастью и здоровью проникнуть в вашу жизнь. Откажитесь от угнетающей вас ситуации.
2. перестаньте корить себя и негативно к себе относиться. Самосовершенствование невозможно без позитивного настроя.
3. наступает очень светлый период в вашей жизни. Наполните свое сердце благодарностью.
4. Изганите любовные опасения.
5. Обращайте внимание на двери, кот. закрываются перед вами. Заходите в те двери, которые открываются, и извлекайте уроки из ситуаций, когда двери перед вами закрываются. Не стучитесь в закрытые двери. Помните всему свое время , что одним событиям предшествуют другие.
6. Ваше сердце мечтает о большой любви, сделайте всевозможные шаги для того, чтобы осуществить эту мечту и встретите свою вторую половину.
7. В вашей жизни начинается новая глава! вы всттретите свою любовь. Проявляйте по отношению к другому человку больше гибкости в поступках и мыслях. Будьте открыты новым отношениям.

Прошу оставить отзыв!
Lady_LoveReiki
Цитата(Лора103 @ 8.4.2011, 8:04) *
Здравствуйте! Если можно, посмотрите меня - Лариса, 01.03.1974. В какую сторону двигаться в саморазвитии?


Добрый вечер!

1. Думайте о том, чего вы хотите. Тщательно следите и выбирайте свои мысли. концентрируйтесь на собственных мыслях. Научитесь следить и изменять свое сознание.
2. Верните себе детсткое чувство благоговения и восхищения. Чувство очарования-это дух вашего внутреннего ребенка. Восстановите в себе магическое чувство, вспомнив о том, какие чудесные силы вас окружают.
3. Самое время заняться учебой. Посвятете время новым идеям и навыкам.
4. Откажитесь от сомнений и страхов которые ослепляют и глушают вас.
5. Обращайте особое внимание на сигналы, которые вам посылают Высшие силы, ангелы. Замечайте знаки и доверяйте им!
6. Медитация в данный момент очень важна для вас. успокойте свой разум.

Прошу оставить отзыв!
Lady_LoveReiki
Цитата(fimtal @ 8.4.2011, 10:26) *
Здравствуйте Ангел!
Хотелось бы получить совет от вас .У меня скопилось немного товара,который я не могу пока реализовать.
Удасться мне это и как ускорить этот процесс?
Заранее благодарен.Ефим 21.08.1957.



Добрый вечер!

Извините, но данный вопрос адресуйте тарологу! я на такие вопросы не отвечаю.
Lady_LoveReiki
Цитата(ira746 @ 8.4.2011, 8:23) *
Здравствуйте!
Посмотрите меня, пожалуйста. Ирина 11.11.1979г.

Как мне поступить в отношениях с мужчиной, к которому я неравнодушна?


Доброй ночи!

1. Наступает очень светлый период в вашей жизни. наполните свое сердце чувством блогадорности. и будьте благодарны за все, что происходит в вашей жизни.
2. Уважайте свои истинные чувства и не скрывайте их ни перед собой, ни перед другими.
3. Будьте честны с самой собой и оставайтесь самой себе верной во всем. Отпустите негативную ситуацию из рук.
4. Вы на пути поиска новой любви вашей жизни. Если у вас есть сильное желание отправиться куда-нибудь или позвонить кому-то, то сразу так и поступайте не сидите на месте! Займитесь самосовершенствованием.
5. В вашей жизни появляется новая любовь. Откройте свое сердце новым отношениям. Проявите больше гибкости в мыслях и поступках. Отношения с новым партнером принесут счастье вам обоим.

Прошу оставить отзыв!
zhesha
Цитата(Lady_LoveReiki @ 13.4.2011, 23:28) *
Здравствуйте! Очень хотелось бы получить совет в вопросе любви. Что мне нужно сделать или изменить, чтобы найти ее... Кристина, 16.09.1987 г.

Добрый вечер!

1. упрямо держась за то, что не приносит вам никакой пользы, вы не позволяете счастью и здоровью проникнуть в вашу жизнь. Откажитесь от угнетающей вас ситуации.
2. перестаньте корить себя и негативно к себе относиться. Самосовершенствование невозможно без позитивного настроя.
3. наступает очень светлый период в вашей жизни. Наполните свое сердце благодарностью.
4. Изганите любовные опасения.
5. Обращайте внимание на двери, кот. закрываются перед вами. Заходите в те двери, которые открываются, и извлекайте уроки из ситуаций, когда двери перед вами закрываются. Не стучитесь в закрытые двери. Помните всему свое время , что одним событиям предшествуют другие.
6. Ваше сердце мечтает о большой любви, сделайте всевозможные шаги для того, чтобы осуществить эту мечту и встретите свою вторую половину.
7. В вашей жизни начинается новая глава! вы всттретите свою любовь. Проявляйте по отношению к другому человку больше гибкости в поступках и мыслях. Будьте открыты новым отношениям.

Прошу оставить отзыв!

Спасибо Вам большое!!!
Я сейчас чувствую, что стою на пороге перемен, ваши слова прибавили мне уверенности в этом. Но вместе с тем, от некоторых ситуаций и людей из прошлого очень сложно отойти, оставить их позади, ведь когда-то они были близки. А дороги остаются до сих пор. Но я делаю все возможное, чтобы перелистнуть эту страницу и смотреть в светлое будущее. Я постараюсь изменить свое отношение к себе, к урокам прошлого, и не допустить тех же ошибок.
Еще раз благодарю Вас!
sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Добромысла
Цитата(Добромысла @ 8.4.2011, 7:46)
Зравствуйте, очень бы хотела узнать, что посоветует Оракул моей дочери по поводу смены работы. Наталья - 02.10.86. Спасибо за акцию.


Я не могу в это вмешиваться пока ваша дочь сама меня об этом не попросит!
[/quote]
Добрый день, Lady_LoveReiki! Дело в том, что я сейчас в командировке в другой стране, может быть тогда Ангелы мне дадут совет - обоснованы мои переживания в отношении дочери? Она хочет стать стюардессой. А я так далеко от неё сейчас. Я - Елена, 22.12.1962. Если возможно - посморите, пжлст. Спасибо.
eloy
Цитата(eloy @ 12.04.2011, 14:45) *
Доброго времени суток! Lady_LoveReiki, посмотрите, пожалуйста совет от Ангелов на отношения с мужчиной. Раньше встречались, были отношения, почему-то верится, что он вернется и мы будем вместе. Что скажут мне о нем Ангелы. Не знаю нужно или нет писать данные, если нужно то напишу. Спасибо.


Без указанных имен и дат рождения, заявки не рассматриваю!

Хорошо, пишу. Я Елена 24.03.65 г., он Сергей 25.06.68 г.

Lady_LoveReiki, Очень жду от Вас ответа! Мой вопрос очень важен для меня. Буду благодарна Вам, если посмотрите.
Лора103
Lady_LoveReiki, благодарю за ответ! Как приятно было прочитать подтверждение своим догадкам! Только вот не знаю, как научиться изменять сознание и распознавать знаки.
ira746
Спасибо за ответ!

Уважайте свои истинные чувства и не скрывайте их ни перед собой, ни перед другими.
3. Будьте честны с самой собой и оставайтесь самой себе верной во всем. Отпустите негативную ситуацию из рук.

Да, если быть честной с самой собой, то ситуация с мужчиной, о котором я спрашивала, действительно негативная. Но как отпустить, не представляю.

. В вашей жизни появляется новая любовь. Откройте свое сердце новым отношениям. Проявите больше гибкости в мыслях и поступках. Отношения с новым партнером принесут счастье вам обоим.

Пока не вижу на горизонте никакой новой любви. Или она появляется пока на энергетическом уровне?
Lady_LoveReiki
Цитата(mlada @ 8.4.2011, 8:26) *
Можно и мне, если не поздала еще? Посмотрите меня, Алена - 04.04.1984


Цитата(mlada @ 08.04.2011, 8:26) *
Можно и мне, если не поздала еще? Посмотрите меня, Алена - 04.04.1984



1. Наступает очень светлый период в вашей жизни. наполните свое чувство благодарностью.

2. Уважайте свои истинные чувства и не скрывайте их ни перед собой, ни перед другими.

3. Регулярные дозы развлечений могут помочь вам в достижении желанных целей.
mlada
Цитата(Lady_LoveReiki @ 15.04.2011, 13:36) *
1. Наступает очень светлый период в вашей жизни. наполните свое чувство благодарностью.


Благодарю за ответ! Очень надеюсь, что так и будет.
Natali
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, моё сообщение было под № 30, когда мне можно ждать ответа или уже не стоит ждать? Наталья, 22.09.69 г.р.
Lady_LoveReiki
Цитата(lioniss @ 8.4.2011, 8:28) *
Доброго времени суток! Посмотрите меня пожалуйста, никак не могу прийти в себя после расставания с молодым человеком, не складывается личная жизнь.
Людмила, 8.07.1990г. Спасибо sm47.gif



Добрый день!
я задала вопрос так, что вам необходимо изменить в себе для того, чтобы вы встретили своего мужчину с кем сложится личная жизнь?

1. избавьтесь от злобы и обиды и почувствуйте себя свободными и исцелившимися. Не обязательно, прощать ошибки-простите человека, чтобы самой обрести покой.
2. Верьте в себя... Научитесь доверять себя.
3. Вас призывают быть честной с самой собой о ставаться верной себе во всем. Откажитесь от всего неискреннего и от всех занятий которые не отражают твои высшие намерения в отношении себя самой. Отпустите негативную ситуацию из своих рук!

Прошу оставить отзыв!
Lady_LoveReiki
Цитата(Darka @ 8.4.2011, 8:28) *
Добрый день можно и мне? Меня зовут Дарья, 11.03.1985 года рождения, что советуют мне мой Аангел Хранитель?




Ангелы советуют вам успокоиться. Сохраняйте безмятежность даже посреди моря проблем. Обретите душевной покой, и тогда все проблемы исчезнут. Безмятежность ваше естественное состояние.
Lady_LoveReiki
Цитата(Natali @ 15.4.2011, 15:47) *
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, моё сообщение было под № 30, когда мне можно ждать ответа или уже не стоит ждать? Наталья, 22.09.69 г.р.



Дергать меня не стоит! я всем отвечаю по очереди! выше головы я не могу прыгнуть! ждите! rolleyes.gif
Lady_LoveReiki
Цитата(zuu @ 8.4.2011, 8:57) *
Здраствуйте, Инесса 08.01.1981, общаюсЬ с мужчиной и иинтересен совет ангелов, насчёт этих отношений, стоит ли их ценить, и что то большее от них надеяться? Благодарю



1. Постарайтесь найти баланс между работой, отдыхом, духовнгостью, спортом и укреплением отношений с окружающими. Восстановите баланс в жизни.
2. В ваших отношениях с друзьями происходят перемены. Постарайтесь быть честными перед собой и другими и по достоинству оцените действие исцеляющее дружбы.меняетесь вы и васша социальная жизнь. не беспокойтесь об измении отношений с друзьями. В вашей жизни в скором времени появится новый друг.
3. перестаньте смотреть на тревожащую вас ситуацию, как на проблему.Конфликты улаживаются сами собой, обнажая чистую и новую истину обо всех и обо всем.
4. Уважайте свои истинные чувства и не скрывайте их ни перед собой, на перед другимиНе бойтись открыто демонстрировать свое истинное "я".
5. обращайте внимание на двери, которые открываются и закрываются перед вами. Не стучитесь в закрые двери. Ищите двери, которые открыты, и входите в них с верой и чувством благодарности.


Прошу оставить отзыв!
Lady_LoveReiki
Цитата(КОТЕНА @ 8.4.2011, 8:58) *
Здравствуйте, можно меня посмотреть Марина 30.12.1977, интересует личная жизнь, когда и где я встречу свою половинку. СПАСИБО


Это вопрос к тарологу!
Lady_LoveReiki
Цитата(Малиновая @ 8.4.2011, 9:10) *
Добрый День.
Прошу у Ангела-Хранителя совета в вопросе : что мне делать,что бы в моей жизни всегда было достаточно денег и прекратилисб пробоины и бреши в моих финансовых делах. Хочу стабильности финансовой,а её нет.
Елена 19,02,1986,
БлагоДар Вас и Ангела за совет :)



1. Ожидайте поддержки. Просите Высшие силы избавиться вам от страха бедности, чтобы вы могли наслаждаться растущим изобилием. Ангелы сообщают о притоке изобилия в вашу жизнь. Ваша вера, даже если она была и есть не очень сильной, привела в движение поток изобилия, которое находит проявление в вашей жизни. продолжайте верить. это обеспечивает постоянную материальную эмоциональную, духорвную и интеллектуальную поддержку.
2. Думайте о том, что вы хотите, а не о том, чего не хотите. Тщательно следите за своими мыслями, т к они материализуются. Направляйте мысли в положительное русло, меняйте сознание.
3. Обращайте особое внимание на сигналы, которые вам посылают ангелы, а посылают они их в виде знаков, научитесь видеть и слушать их и распозновать!
Lady_LoveReiki
Цитата(Hemena @ 8.4.2011, 9:16) *
Добрый день, спасибо за акцию!

Хотелось бы спросить у Ангела-Хранителя, как он советует поступить в отношениях с молодым человеком. (Будущее с ним туманно и неопределенно пока). Елена 24.01.1983.

Благодарю!


1. Верьте в себя и в то, что Высшие силы с вами. Попросите их помочь вам избавиться от страхов.
научитесь доверять себе.
2. в вашей жизни начинается новая глава. Ваши нынешние отношения могут закончиться и в вашей жизни появится новый партнер, отношения с которым принесут счастье вам обоим.
3. Начните заботиться о своем физическом теле. Начните правильно питаться, регулярно заниматься физическими упражнениями и очистите свой организм от токсинов.

Прошу оставить отзыв.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека