Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция Предсказания На Ангельском Оракуле

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
AminaLight
Цитата(MovieStar @ 25.9.2011, 23:54) *
Хочется тоже поучастовать!
Что советуют мне Ангелы на данном этапе моей жизни? Юлия 27.04.1983г



Вам необходимо научиться отдавать и получать. Вы выпадаете из ритма Вселенной.
Любые мысли это инвестиции, приносящие дивиденды, поэтому выбирать их нужно разумно и осторожно. Привидите сваои мысли в согласие с любовью, покоем и гармонией. У вас должно быть знакомство с новым человеком.
AminaLight
ДОРОГИЕ!

Внимание: теперь следующие 5 человек могут задать свои вопросы.
НО ВОПРОСОВ И ЧЕЛОВЕК ЗАДАВШИХ ВОПРОСЫ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕГО 5! НЕ БОЛЬШЕ!!!
murzilka
Цитата(murzilka @ 6.10.2011, 5:10) *
может я еще успеваю. какмне быть с моим мужем на ближайшие месяцы? марина 23.04.80

...а мне так и не ответили
AminaLight
Цитата(murzilka @ 11.11.2011, 16:56) *
...а мне так и не ответили



извините, но я и не отвечу т к нажно указывать все данные, если вы обращаетесь за помощью, а не только свои.
Ekzotika
AminaLight, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, меня. Анастасия,25.08.1985. Вопрос такой у меня к Ангелам. Что с моим организмом происходит? icon_yikes1.gif da.gif
Спасибо. Так как нужен один вопрос, пусть будет этот, хотя вопросов про здоровье у меня много.....
Спасибо еще раз
AminaLight
Цитата(Ekzotika @ 13.11.2011, 14:32) *
AminaLight, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, меня. Анастасия,25.08.1985. Вопрос такой у меня к Ангелам. Что с моим организмом происходит? icon_yikes1.gif da.gif
Спасибо. Так как нужен один вопрос, пусть будет этот, хотя вопросов про здоровье у меня много.....
Спасибо еще раз



я не вижу явных проблем, но нужна вам энергетическая желательно ангельская терапия и еще вам необходимо смягчить свое сердце по отношению к какой-то ситуации, не злитесь главное ни на кого иначе может быть болезнь сердца.
anja-engel
у меня очень сложные отношения с мужем, я- Анна 3.7.1984, он Энрико 30.03.1972, какой будет совет? заранее спасибо!
cassias
Цитата(cassias @ 08.11.2011, 11:00) *
Цитата(AminaLight @ 23.08.2011, 9:00)
Цитата(cassias @ 21.8.2011, 16:53)
Вопрос и данные в л.с.) Благодарю.


вам необходимо быть в гармони с собоой и окружающим миров в целом. Проводите больше времени на природе. У вас сбудется осуществление того, чего вы хотите и ждете. Любовь
Все еще жду....Надеюсь и верю...Можно посмотреть что я еще могу предпринять ,а еще лучше чем мое ожидание закончится?

Написала в л.с.
AminaLight
Цитата(cassias @ 13.11.2011, 18:16) *
Написала в л.с.



Повторные заявки старых участников в акции не произвожу.
Ekzotika
Цитата(AminaLight @ 13.11.2011, 18:13) *
Цитата(Ekzotika @ 13.11.2011, 14:32) *
AminaLight, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, меня. Анастасия,25.08.1985. Вопрос такой у меня к Ангелам. Что с моим организмом происходит? icon_yikes1.gif da.gif
Спасибо. Так как нужен один вопрос, пусть будет этот, хотя вопросов про здоровье у меня много.....
Спасибо еще раз



я не вижу явных проблем, но нужна вам энергетическая желательно ангельская терапия и еще вам необходимо смягчить свое сердце по отношению к какой-то ситуации, не злитесь главное ни на кого иначе может быть болезнь сердца.


Спасибо огромное! А не подскажите, как мне провести ангельскую терапию? и про сердце, это правда(((
K.Nad
Здравствуйте.
Похоже что акция продолжается. Можно ли мне спросить совета у ангела?
Вопрос у меня не простой....
Стоит ли мне вкладывать дополнительные деньги в развитие небольшого магазинчика или оставить все как есть? Мои данные Надежда 8.08.1956г
Заранее благодарна.
AminaLight
Цитата(anja-engel @ 13.11.2011, 17:37) *
у меня очень сложные отношения с мужем, я- Анна 3.7.1984, он Энрико 30.03.1972, какой будет совет? заранее спасибо!



Загляните в свое сердце- и поймете истинный смысл сложившейся ситуации. Посмотрите правде в глаза. Сосредоточьтесь на своих истинных желаниях, и они войдут в вашу жизнь, ангелы помогут в этом.
Обращайте внимание на
все сигналы кот вам встречаются в данный момент.
Привносите в эту ситуацию только добрые мысли и чувства, чтобы обеспечить наилучший выход из ситуации.
Расслабьтесь и отпустите все трудности и испытания, за которые так цепко держитесь.
Сложившуюся ситуацию можно разрешить мирно и полюбовно, как вы и хотели, однако от вас потребуются также твердость и честность.
Вам необходимо укрепить ваши имеющиеся брачные узы.
георгична
Цитата(AminaLight @ 11.11.2011, 15:55) *
ДОРОГИЕ!

Внимание: теперь следующие 5 человек могут задать свои вопросы.
НО ВОПРОСОВ И ЧЕЛОВЕК ЗАДАВШИХ ВОПРОСЫ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕГО 5! НЕ БОЛЬШЕ!!!

Можно в л.с. результат будет .
AminaLight
Цитата(георгична @ 14.11.2011, 12:20) *
Можно в л.с.


да, но желательно все же в теме
dejjzi
Здравствуйте!
Можно и мне поучавствовать, Татьяна 29/06/1977.
Заранее спасибо!!!
anja-engel
Цитата(AminaLight @ 14.11.2011, 10:31) *
Загляните в свое сердце- и поймете истинный смысл сложившейся ситуации. Посмотрите правде в глаза. Сосредоточьтесь на своих истинных желаниях, и они войдут в вашу жизнь, ангелы помогут в этом.
Обращайте внимание на
все сигналы кот вам встречаются в данный момент.
Привносите в эту ситуацию только добрые мысли и чувства, чтобы обеспечить наилучший выход из ситуации.
Расслабьтесь и отпустите все трудности и испытания, за которые так цепко держитесь.
Сложившуюся ситуацию можно разрешить мирно и полюбовно, как вы и хотели, однако от вас потребуются также твердость и честность.
Вам необходимо укрепить ваши имеющиеся брачные узы.



Спасибо большое за ответ, буду стараться из всех сил, хотя пока не совсем понимаю, что делать
Tamarra
Здравствуйте. У меня сейчас очень сложная ситуация в жизни. ak.gif Любимый в больнице, с друзьями проблемы, бизнес на грани разрушения. Если акция еще не кончилась, подскажите пожалуйста. Что происходит, что ангелы посоветуют? Меня зовут Тамара. 10.03.1981. Спасибо Вам.
Tamarra
Цитата(Tamarra @ 18.11.2011, 9:20) *
Здравствуйте. У меня сейчас очень сложная ситуация в жизни. ak.gif Любимый в больнице, с друзьями проблемы, бизнес на грани разрушения. Если акция еще не кончилась, подскажите пожалуйста. Что происходит, что ангелы посоветуют? Меня зовут Тамара. 10.03.1981. Спасибо Вам.

Акция закончилась? Или я что-то не так сделала? unsure.gif
K.Nad
Цитата(Tamarra @ 20.11.2011, 7:49) *
Акция закончилась? Или я что-то не так сделала? unsure.gif

Да наверно. Мне тоже никто не отвечает. Думаю если что-то не так то написали бы какие данные нужны еще. Очень жалко db.gif
Tamarra
Цитата(K.Nad @ 20.11.2011, 12:31) *
Да наверно. Мне тоже никто не отвечает. Думаю если что-то не так то написали бы какие данные нужны еще. Очень жалко db.gif

да, действительно жаль ac.gif мне сейчас не помешал совет ангелов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека