Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Обмен и продажа колод и книг.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Информация о книгах и колодах Таро. > Обмен колод.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Mirada
Jenny Gun
Наташа, вы от меня не получали никаких писем? Такое ощущение, что почта на форуме не работает ac.gif
Кострома-skopa
Очень рада , что Вам понравилась колода!
от нее глаза не устают , она многослойная и многогранная , очень интересная.... жаль все же что не оригиналом Вас порадовала , но чем богаты !!
Jenny Gun
Mirada, все получила, времени не было вчера ответить, сегодня все ответила.
sharlott
kostroma
Цитата(kostroma @ 06.01.2009, 7:20) *
Я случайно прикупила две колоды Таро фей, вот здесь картинка.
Я бы хотела обменять ее или подарить кому... Ессно все содержание внутри на английском. Если хотите, я распечатаю свою колоду и выставлю дополнительные фотки.
Обязуюсь помочь с переводом, если что...

Сообщение отредактировал Jenny Gun - 22.11.2008,

кто хочет Сказочное таро Веры Скляровой?Могу поменять...
Jenny Gun
Девушки-красавицы, карты получила, если ничего завтра не перебьет - отправлю.

Mirada, с Ллевелин таро пока засада - нет с книжкой, ждать пока появится и отправить две вместе или отправлять прозрачное само? Есть эта колода без книжки...
Mirada
Jenny Gun
Ответила в личку
Jenny Gun
Цитата(Mirada @ 29.05.2009, 1:17) *
Ответила в личку

Да-да, я тоже ответила...
Mirada
Jenny Gun
Ничего не получила.. sm33.gif
Jenny Gun
Цитата(Mirada @ 29.05.2009, 15:20) *
Ничего не получила..


Сорри, что-то с почтой. Я ищу с книжкой - пока нет результатов, но я продолжаю.
Mirada
Jenny Gun
Наташа, я даже не думала, что книжка такая редкость. Если нет с книжкой отсылайте так. Я у Вас и так много времени на хлопоты отнимаю..мне уже неудобно.. ah.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Jenny Gun
Цитата(Mirada @ 02.06.2009, 10:21) *
Наташа, я даже не думала, что книжка такая редкость. Если нет с книжкой отсылайте так. Я у Вас и так много времени на хлопоты отнимаю..мне уже неудобно..


Ха! Я таки нашла, так что отправлю немного попозже, но уже обе колоды. Вторая обошлась мне в 24,95 ДС. Ждите!
Mirada
Jenny Gun
Вы ЧУДО!!!!!! Дай Вам Бог!!! Спасибо!!!! ba.gif
Кострома-skopa


хочу поменять эту колоду - практич новую немного юзанную не знаю на что..
вообщем открыта для предложений dk.gif ad.gif
Юлия
ДЕВОЧКИ! ПРОСЬБА В ЭТУ ТЕМУ ВЫСТАВЛЯТЬ ТОЛЬКО СООБЩЕНИЯ ОБ ОБМЕНЕ ИЛИ ПРОДАЖЕ КОЛОД. ЛИЧНЫЕ РАЗГОВОРЫ, ОБСУЖДЕНИЯ О ПОЛУЧЕНИИ И ОТПРАВКЕ ВЫНОСИТЕ В ЛИЧНУЮ ПЕРЕПИСКУ, НЕ ЗАСОРЯЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ТЕМУ sm47.gif
Ксюша
Очень хотела бы поменяться, но в обмен могу предложить только колоды Скляровой: Таро Шекспира, Таро Сказок, Таро Аполлона, Таро парацельса. все в отличном состоянии. Я с ними не смогла работать. К каждой колоде есть буклет или книга, все обложки целые.
tosya
Цитата(Ксюша @ 05.06.2009, 12:31) *
Таро парацельса. все в отличном состоянии.

Ксюша а ты какую колоду хочешь за Парацельса?
Ксюша
Tosya, я даже растерялась. Я вообще мечтаю о Bright Idea Deck МакЭлроя. Но это такая редкость, похоже. Заглядывалась, но пока не купила на следующие: таро Этрусков, таро Цветов, Кристал Таро (Таро Витражей), Таро Декамерон, Таро Татуаж. Таро Тота у меня только вырезанная из книги - я просто ей не прониклась, но в принципе для коллекции можно и ее в красивом виде иметь. И Универсальное Таро тоже - мне не очень нравится для работы, но для коллекции классика всегда хороша. Эттейла, Таро Белых Кошек, Таро Заповедного леса, Таро Ведьм. Кельтское таро видела, но пока не купила. Я вообще любые предложения рассмотрю, потому что страстный коллекционер. Единственная причина отказаться от колоды - только если она у меня уже есть.
Я из Самары. Если мы из разных городов - обмен возможен?
Ксюша
Tosya, а таро парацельса у меня не такое (то есть не в таком оформлении), как в некоторых галереях висит. Такое, как у меня, я пока в галереях не видела. Там оно в фиолетовом цвете. А у меня коробочка желтая, картинки другие (пострашнее). Но это тоже оно - там тоже есть карты чакр и 7 смертных грехов, и книга Скляровой сопроводительная. Просто другой вариант оформления. Для тебя это важно?
Jenny Gun
Цитата(Ксюша @ 07.06.2009, 6:19) *
Я вообще мечтаю о Bright Idea Deck МакЭлроя.


Это что ли?
http://www.amazon.com/Bright-Idea-Deck-Bre...e/dp/0738705950
tosya
Цитата(Ксюша @ 7.6.2009, 13:09) *
Tosya, а таро парацельса у меня не такое (то есть не в таком оформлении), как в некоторых галереях висит. Такое, как у меня, я пока в галереях не видела. Там оно в фиолетовом цвете. А у меня коробочка желтая, картинки другие (пострашнее).

я нашла 2 варианта колод:
1ый здесь http://www.radikal.ru/USERS/129c80ee7eb24e...paracel-sa?pg=1
2ой здесь
или еще какой существует? meeting.gif а теперь самое важное - мы живем не только в разных городах, но и странах....
я не коллекционер, поэтому у меня только мои любимые рабочие колоды, но я могу оплатить вам покупку колоды (любую из нижеперечисленных), а вы мне вышлете колоду с книгой... бандероль до Швеции 1 кг - 170 руб, если меньше - дешевле еще (наземный транспорт)
Таро Цветов, Таро Заповедного Леса,Таттуаж Таро, Карты Таро Гранд Эттейла,Таро Этрусков, Таро Белых Кошек,Таро Декамерон... единственное, все эти колоды идут с инструкциями meeting.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека