Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Обмен и продажа колод и книг.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Информация о книгах и колодах Таро. > Обмен колод.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Jenny Gun
Я случайно прикупила две колоды Таро фей, вот здесь картинка.
Я бы хотела обменять ее или подарить кому... Ессно все содержание внутри на английском. Если хотите, я распечатаю свою колоду и выставлю дополнительные фотки.
Обязуюсь помочь с переводом, если что...
AnnAnas
Цитата(Jenny Gun @ 22.11.2008, 23:07) *
Если хотите, я распечатаю свою колоду и выставлю дополнительные фотки.

Jenny Gun, было бы очень интересно посмотреть эту колоду. sm47.gif
Jenny Gun
ОК, я распечатаю и сделаю фотки...
Jenny Gun
Так, у меня появился желающий обменяться, так что я уже договорилась.
Но в будушем, если вам понадобятся какие-либо карты из США - добро пожаловать, чем могу, такскзать...
Люда
Привет всем!Я ищу колоду Musha.Dreams. или Musha.Beauty.Это не Таро,просто пасьянсные карты-двойная или одиночная колоды с рисунками Альфонса Мухи.Выложены на Lasvega.ru Но купить на сайте не могу-там на 3000 мин.заказ,а мне только Муха нужен.Возможно,кому-то тоже немного надо купить-можно заказать вместе.Или из Москвы или С-Петербурга кто-то может помочь.
Italiano
Нигде нет "Таро Теней" Скляровой. Если у кого есть 2-й комплект,-поменяю на то,что необходимо Вам!
С уважением.
Лаунж
Цитата(Italiano @ 2.12.2008, 19:38) *
Нигде нет "Таро Теней" Скляровой. Если у кого есть 2-й комплект,-поменяю на то,что необходимо Вам!
С уважением.




У меня есть второй комплект, интересно, на что вы собрались меняться, ap.gif если 1 колода стоит сейчас 1500гр. - плюс пересылка (2 комплекта+доставка), мне обошелся заказ не мало. biggrin.gif
Italiano
Цитата(Лаунж @ 03.12.2008, 2:53) *
У меня есть второй комплект, интересно, на что вы собрались меняться, если 1 колода стоит сейчас 1500гр. - плюс пересылка (2 комплекта+доставка), мне обошелся заказ не мало.

Это конечно нереальные цены, во всём должна быть мера.Интересно,где вы заказывали Тени и когда. В вопросе цен ориентировался на прайс-листы интернет-магазинов,как российских,так и на Украине.Просто эта колода закончилась,отсюда наверное и цены такие.А обмен,-ну на то,что Вам надо,-откуда я знаю?
Таро
Цитата(Лаунж @ 3.12.2008, 3:53) *
У меня есть второй комплект, интересно, на что вы собрались меняться, ap.gif если 1 колода стоит сейчас 1500гр. - плюс пересылка (2 комплекта+доставка), мне обошелся заказ не мало. biggrin.gif

на рубли, это получается 7500, а в каком городе колода находится? пересылать в Россию не надо.
Лаунж
Цитата(Таро @ 3.12.2008, 15:44) *
на рубли, это получается 7500, а в каком городе колода находится? пересылать в Россию не надо.



Колода на Украине, заказ был из России, по-этому пересылать обратно в Россию я и не собиралась, какой смысл? declare.gif
Лаунж
Цитата(Italiano @ 3.12.2008, 13:49) *
Это конечно нереальные цены, во всём должна быть мера.Интересно,где вы заказывали Тени и когда. В вопросе цен ориентировался на прайс-листы интернет-магазинов,как российских,так и на Украине.Просто эта колода закончилась,отсюда наверное и цены такие.А обмен,-ну на то,что Вам надо,-откуда я знаю?




Вы правы-цена не реальная, таких денег эта колода не стоит. Официально ее уже не выпускают-отсюда соответственно и цены.
В интернет-магазинах колоды нету, цены на сайтах висят старые. Ее реальная цена, где-то гривен 80, на больше она не тянет, по сравнению с другими колодами, просто очень распиаренная. Не каждому она подойдет, особенно новичкам.
Колоду заказывала где-то месяц назад, через родственников в России, но мне сказали, что ее нигде нет, буквально недавно они купили,
как мне сказали 2 последних комплекта через директора эзо-магазина, соответственно цена бешенная, пришлось высылать деньги в
Россию. Обошлось дорого, сейчас понимаю, что это того не стоило. Меня уверили, что если колоду и можна найти в Москве, например,
то цена будет в среднем именно такая, может еще больше. icon_yikes1.gif
Люда
Может,я чего не понимаю?Как можно за колоду такие деньги отдавать?Это типа у кого круче машина или сотик понавороченнее?Я из Англии отличную колоду выписала-и полиграфия и разговорчивая,так 40 евро отдала!А тут колода ,как я поняла,в Росии выпущена и такие деньги?Тебе Тени именно Скляровой нужны или ещё какие?Кстати,там по моей просьбе нет желающих помочь?
Italiano
Цитата(Люда @ 03.12.2008, 16:07) *
Может,я чего не понимаю?Как можно за колоду такие деньги отдавать?Это типа у кого круче машина или сотик понавороченнее?Я из Англии отличную колоду выписала-и полиграфия и разговорчивая,так 40 евро отдала!А тут колода ,как я поняла,в Росии выпущена и такие деньги?Тебе Тени именно Скляровой нужны или ещё какие?Кстати,там по моей просьбе нет желающих помочь?

Да нет, не в крутизне дело(не подвержен).Этакая идея-фикс.Конечно цена нереальная,имея пару российских колод-в полиграфии проигрывают напр.Аввалону,хотел именно её,но ничего страшного,заказал
Таро белой и черной магии,завтра-послезавтра получу, а эту буду ждать новый тираж,не сомневаюсь-будет,Склярова же не полная ж ....
А по-поводу твоей колоды, даже и не знаю ,не видел,надо зайти,посмотреть
Лаунж
В том то и дело, повторяюсь, эта колода таких денег не стоит, но что сделано, то сделано.
Это просто пиар колоды и прекращение ее продажи. Есть много других замечательных колод на мой взгляд, которые работают не хуже теней, да и покрасивее будут...
Думаю, с таким спросом на эту колоду, если Склярова и пустит ее опять в тираж, то цены будут не маленькие.
У нее готовятся к изданию много других колод сейчас, и пока будет спрос-будет предложение... girl_camomile.gif
Italiano
Цитата(Лаунж @ 03.12.2008, 16:35) *
взгляд, которые работают не хуже теней, да и покрасивее будут.

Ну,все ж Тени, о-о-о Тени, а-а-а-аТени. Они та-а-акие....
Ну раз все хвалят, надо ж иметь,как же! Скачал, отксерил,посмотрел...
Italiano
Цитата(Люда @ 03.12.2008, 16:07) *
Кстати,там по моей просьбе нет желающих помочь?

Не знаю, зашел на сайт, стал оформлять заказ, дошел до адреса-может потом хотят чего-то?..
Лаунж
Цитата(Italiano @ 3.12.2008, 19:05) *
Ну,все ж Тени, о-о-о Тени, а-а-а-аТени. Они та-а-акие....
Ну раз все хвалят, надо ж иметь,как же! Скачал, отксерил,посмотрел...



ap.gif Именно так у многих...

Иметь это одно, но вот работать с ними не каждый сможет...
Когда смотрела в инете-одно, но когда держишь в руках-ощущения другие...
Капризулька
Все здравствуйте!

Таро теней мне удалось заказать в октябре! Искала её несколько месяцев, но без результата :( А тут случайность , на одном из Украинских интернет -магазинов он нашлась, последняя! Быстренько заказала, позвонил молодой человек и сказал, что к сожалению у них нет оплаты по наложенному платежу. Но он любезно предложил другой вариант: сказал, что у него есть знакомый проводник Харьков-Москва и он может помочь с доставкой колоды :) Вопрос с доставкой решился и через день колода была у меня !!!!! Отдала я за неё 1000 рублей с небольшим хвостиком, вот так. Vishenka_17.gif


Пыталась заказать в других местах, но всегда звонили и говорили, что нет её. Сказали, что её больше не печатают с тех пор, как выпустили тираж , а теперь вот всё продали и больше пока ничего не ожидается, вот....
Лаунж
Цитата(Italiano @ 3.12.2008, 18:21) *
Таро белой и черной магии



У меня есть эта колода, называется она Pagan Tarot (Wicca)-Языческое Таро. Почему ее назвали белой и черной магии ни как не пойму...
Колода женская, главная героиня-ведьма в современном мире, некоторые карты отличаются от классических значений.
Колода добрая, хорошо работает на бытовые и духовные вопросы. С магией и негативом у меня она вообще не вяжется.
Но у меня она как-то не в любимчиках... ac.gif

Лаунж
Цитата(Капризулька @ 4.12.2008, 2:20) *
Все здравствуйте!

Таро теней мне удалось заказать в октябре! Искала её несколько месяцев, но без результата :( А тут случайность , на одном из Украинских интернет -магазинов он нашлась, последняя! Быстренько заказала, позвонил молодой человек и сказал, что к сожалению у них нет оплаты по наложенному платежу. Но он любезно предложил другой вариант: сказал, что у него есть знакомый проводник Харьков-Москва и он может помочь с доставкой колоды :) Вопрос с доставкой решился и через день колода была у меня !!!!! Отдала я за неё 1000 рублей с небольшим хвостиком, вот так. Vishenka_17.gif


Пыталась заказать в других местах, но всегда звонили и говорили, что нет её. Сказали, что её больше не печатают с тех пор, как выпустили тираж , а теперь вот всё продали и больше пока ничего не ожидается, вот....



Капризулька, рада за вас! ay.gif В отличии от меня вам повезло с ценой ap.gif
За то мы с вами оказывается теперь обладатели ценной колоды ap.gif Ее действительно не будут выпускать сказали, т.к. в тираж от
Скляровой ожидаются совсем другие колоды...
Но вопрос в том сработаетесь ли вы с ней? Колода работает от темного эгрегора, и не каждому человечку это бывает не во вред...
Новичкам она противопоказана. А вообще пойдемте-ка в соответствующую тему говорить о Тенях, а то админ заругает. horseman.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека