Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Обмен и продажа колод и книг.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Информация о книгах и колодах Таро. > Обмен колод.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
salamandrra
ищу таро люцифера - только карты, без книги. чем дешевле ,тем лучше, за страшные тыщи не возьму точно. но если она у вас не прижилась и лежит без дела - буду очень рада. girl_camomile.gif
Parlament
Продам или обменяю таро манга(не пользованная)
стоимость 600 рублей.Готова обменять на таро 78 дверей))))Нахожусь в Москве,пересылка возможна.
Parlament
Продам Таро Райдера Уайта 700 рублей+Книжечка
Нахожусь в Москве,пересылка.
Возможен обмен на таро 78 дверей или Ленорман
verput
Ишу Таро Парацельса. Может, кто поможет?
Спасибо!
Spice
Цитата(verput @ 24.1.2014, 13:52) *
Ишу Таро Парацельса. Может, кто поможет?
Спасибо!

Так был же перевыпуск не так давно (с диском даже) - в Озоне есть, можно посмотреть и в других магазинах ad.gif
Удачи!
Sl007
Ищу Таро Люцифера. Буду очень рад вашим предложениям). Просто очень хотел бы получить такую замечательную колоду, а цена новой слегка отпугивает(. Тоже самое и с Таро Чернокнижника(. Так же ищу Таро Бафомета.
verput
Цитата(Spice @ 24.1.2014, 19:34) *
Так был же перевыпуск не так давно (с диском даже) - в Озоне есть, можно посмотреть и в других магазинах ad.gif
Удачи!

Перевыпуск ООООчень уж дорогой!
Spice
Цитата(verput @ 27.1.2014, 12:12) *
Перевыпуск ООООчень уж дорогой!

Как сказать... это не предел цены, мне за предыдущий выпуск (зеленая коробка) предлагали 5000рублей.
Не думаю, что вы дешевый вариант Таро Парацельса найдете где-либо, может быть, найти сканы в интернете и распечатать самостоятельно?
Yulia_
Уважаемые коллеги, распродаю часть своей коллекции.

Оракул Misteri della sibilla (dal negro)- 800 р.- в очень хорошем состоянии (1-2 расклада)
Оракул Sibilla`800 (dal negro)- 700 р.- в очень хорошем состоянии (1-2 расклада)
Oracle dessuart, ( Grimaud) -800 р.- в хорошем состоянии
Angel oracle cards- 500р.

Я в Москве.
Solomon
Куплю Таро "Древний Свиток" или могу обменять на Парацельса последнего издания. Колода вскрытая, сделано 4-5 пробных раскладов, но не пошла мне колода. В книге сделаны выделения маркером.
Алесса
Продам:

1. Таро Книга теней 1 и 2 части - новые, вскрытые, просмотренные, раскладов не было. 1100 руб.

2. Таро 78 дверей - в идеальном состоянии, МБК и коробочка абсолютно целые, был 1 расклад. 450 руб.

3. Таро Священных мест - новое, просмотренное, раскладов не было. 450 руб.

Если покупаете 2 последние колоды вместе, в подарок - викканский оракул, вот такой: http://www.labirint.ru/books/394402/

Могу обменять все колоды на таро Археон или реплику Фантомвайс Таро, Cruel Thing Tarot или еще что-то интересное.


Я нахожусь в Липецке. Все вопросы на почту: timmein@yandex.ru
mouse
Обменяю колоду "Магия Наслаждений" только что куплена, могу даже не разворачивать, если кто откликнется до выходных, потом любопытство погубит упаковку :)))))), на "Универсальный ключ" или "Декамерон" в идеальном состоянии, очень желательно, если не делались расклады.
Или продам ее за 800 р. (покупалась за 850).
Только Питер, без пересылки.
Вот! rolleyes.gif
N@t@ly
camomile.gif
продаю Таро Манара (Б/У совсем новое) 450 руб. или меняю на Астро Таро или Колдовское в русском варианте.
По России. бронь.
Могу предложить Михельсон или Голландера в качестве сопроводительного подарка. bs.gif
Yulia_
Продаю Симболон (золотистая рубашка) AMG- 800 р. Всего 2-3 расклада. Не мое. Давно лежит в "запасниках" ( Покупала лично у Анны Котельниковой.) Я в Москве. bs.gif

ПРОДАНО
Fer
Поменяю новую Магию наслаждений (открыта-просмотрена) на 78 дверей в аналогичном состоянии. Или на Таро Зодиака. Может быть на Универсальный ключ rolleyes.gif
Я в Питере, с почтой не хочу связываться, простите unsure.gif
Yulia_
Продаю Таро Минкьяте Брайяна Вильямса. Новая колода в упаковке, но без книги.- 900 р.
В колоде 97 карт ( + 12 знаков зодиака, 4 стихии, 3 добродетели) biggrin.gif - ПРОДАНО
http://fotki.yandex.ru/users/rozamira2010/album/182115/?

Yulia_
Продаю оракул Sibilla`800 52 карты. 700 р. В идеальном состоянии. Италия
Yulia_
Продаю оракул Misteri della sibilla 52 карты. В идеальном состоянии. 700 р. Италия.
Yulia_
Продаю оракул Oracle dessuart, ( Grimaud) Франция. 52 карты. В очень хорошем состоянии.- 700 р.
Yulia_
Продаю оракул Angel oracle cards 32 карты. В очень хорошем состоянии. 500 р.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека