Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Обмен и продажа колод и книг.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Информация о книгах и колодах Таро. > Обмен колод.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
kamila
Девочки ищу карты Зиккурат ,может карты у вас лежат без дела,я бы с большущим удовольствие их приобрела,можно и б/у.Пишите dddzddd@mail.ru
Если есть у вас есть хоть какая то инфа по картам буду вам очень благодарна))) ad.gif
Алёна
NANA, как оказалось это колода - Taro Fantasy, того же автора, что и созжал Блэк Таро. Карты замечательные, практически работают по классике (для общих вопросов) и очень хорошо просматривают тему отношений (можно работать вместо Манары). ohmy.gifk: bs.gif
Лер Саныч
Продаю колоду Таро Поиск. Новое, только просмотренно, раскладов не делалось. В комплекте карты и книга. Возможен обмен.
NANA
Цитата(Алёна @ 17.6.2010, 16:21) *
NANA, как оказалось это колода - Taro Fantasy, того же автора, что и созжал Блэк Таро. Карты замечательные, практически работают по классике (для общих вопросов) и очень хорошо просматривают тему отношений (можно работать вместо Манары). ohmy.gifk: bs.gif



Алена, добрый день! Я просматривала Taro Fantasy. Ту, что я увидела - не моя. Может еще какой-нибудь "двойник" есть. А было бы очень замечательно пообщаться с кем-нибудь именно по этой колоде.
NANA
Цитата(NANA @ 24.6.2010, 20:40) *
Алена, добрый день! Я просматривала Taro Fantasy. Ту, что я увидела - не моя. Может еще какой-нибудь "двойник" есть. А было бы очень замечательно пообщаться с кем-нибудь именно по этой колоде.



Посмотреть мою колоду можно вот здесь. Она почему-то без имени, но под номером 2004.

http://taroteca.multiply.com/
Melody
Цитата(танцующая лама @ 12.06.2010, 10:01) *
продаю колоду
ТароТеней

Куплю колоду.
Алёна
NANA, нет, у меня другая колода. Старшие Арканы практически такие же, как у Блэк Таро, только поярче и наполнены всеми цветами, и прорисованы все младшие арканы. К сожалению, в нете изображений моей колоды не нашла и пока я их не отсканировала...
Urtica
Продаю в Москве:
1. Оракул мадам Ленорман- 36 карт, тёмно-красная коробочка, репродукции 1890 года (на картах нет игральных обозначений, только картинки, рубашка - зелёная с зеркальным изображением девочки). Колода новая, в идеальном состоянии, ни разу не использовалась! Цена - 500 руб. Вместе с ней могу подарить книгу по данному оракулу "Уроки предсказания с Марией Ленорман" (автор Котельникова) или продать отдельно за 150 руб. В книге тоже есть колода - вклеены картонные листы с картами, можно вырезать и использовать.
2. Таро "Волшебный мир Серен" - большой формат, Аввалон-Lo Scarabeo, использовалась очень аккуратно раза три, совершенно новенькая, в отличном состоянии. Цена - 500 руб.
Пишите: urtica-j@mail.ru
Скарабей
ТАнцующая лама,добрый день. Скажите,пожалуйста, какого размера карты, репликант ли это или оригинал,новая ли колода или уже пользованная, и,конечно, ее стоимость. Спасибо.
Шанежка
Девочки, добрый день! Продаю новое Таро Богемской готики, реплику. Карты были просмотрены, расклады не делала-не моё совершенно((( Кому интересно-пишите в личку или на мыло krasivaya5@yandex.ru Может удастся с кем то поменяться на Царство Фентези...)
Essence
Добрый вечер!Хочу обменять Таро Изменения формы, на любую другую не тёмную колоду. Колода почти новая,сделано на ней всего два расклада, мы с ней не много не сошлись характерами. С удовольствием рассмотрю любые варианты.
kamila
Продам две колоды абсолютно новые,распечатаны,плотный картон,ламинат,профессиональная типография..
Oracle Wicca

Futhark Rune Cards (Blum) Ancient Wisdom For the New Millennium

Пишите на мыло dddzddd@mail.ru,договоримся..
Цена за две колоды 150 гр.или 600р.
Елена22
Цитата(Елена22 @ 9.8.2010, 12:09) *
Здравствуйте! Продаю такие колоды:

1. Магические послания ангелов хранителей (Дорин Верче) использовались, в хорошем состоянии - 120 рублей
2. Ленорман Классический - делала пару раскладов в отличном состоянии - 250 рублей- проданы.
3. Уроки предсказания с Марией Ленорман - 120 рублей
4. Карты Ленорман вот такие: - самодельные, размер 4,5 на 8 см, очень красивые, цена только за материал - 200 рублей. + индийский пасьянс в подарок.

Или все вместе за 400 рублей + моя пересылка.
Или меняю на оракул Нити Судьбы.
Елена22
Куплю оракул Нити Судьбы.
Елена22
Оракул нити судьбы - купила
Рада
kamila,Вы еще не продали свои колоды?
kamila
Цитата(Рада @ 11.08.2010, 13:47) *
kamila,Вы еще не продали свои колоды?

Не продала колоды,так как есть много желающих только в России и им пересылка очень дорого обходится,увы((.Если вас заинтересовали колоды пишите мне лучше на почту dddzddd@mail.ru,возможен обмен..
Рада
kamila,Вы еще не продали свои колоды?
kamila
Цитата(kamila @ 11.8.2010, 13:56) *
Не продала колоды,так как есть много желающих только в России и им пересылка дорого обходится,увы((. Если вас заинтересовали колоды пишите мне лучше на почту dddzddd@mail.ru,возможен обмен..

kamila
Карты нашли своего хозяина.. ad.gif bs.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека