Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Обмен и продажа колод и книг.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Информация о книгах и колодах Таро. > Обмен колод.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Люда
Кострма! По прогнозам синоптиков тепло будет в мае!Действительно ,достали морозы уже!Я из машины не вылажу,у меня ремонт капитальный дома и бегаю в такие холода от магазина к магазину!Мелкими перебежками чтоб не замёрзнуть!
Кострома-skopa
Цитата(Люда @ 20.2.2009, 10:22) *
Кострма! По прогнозам синоптиков тепло будет в мае!Действительно ,достали морозы уже!Я из машины не вылажу,у меня ремонт капитальный дома и бегаю в такие холода от магазина к магазину!Мелкими перебежками чтоб не замёрзнуть!



Анолагично коллега!! я тоже так же!! А если снег , так еще и машину ту отгрести надо , чтобы снег в рукава насыполся..

Что же это нет моей посылочки то американской!! уже вся извелась прям!!
У меня там волшебное прозрачное таро !! не могу прям дождаться. ...
И моей посылки Наталья чего то не получила до сих пор mellow.gif

В Томске вообще с таро напряженка. Видела в одном магазине пару авалоновских колод , по 900 руб .. и то видать что человек брал далекией от таро вообще - эрстуков и 1001 ночь...
Марсель самодел новосибирский за 270 рублей..
Иногда появлялись тени у нас - все лично я купила и разослала страждущим..
Сама все покупаю с интрернета - да и люди добрые помогают купить и выслать.
Колод у меня много .. ок 50 или больше .. чего то давно не считала ..


ОЙ!!! а я бы хотела колоду третьего тысячалетия... на что бы могла поменяться ?? (кроме Манары любимой моей конечно )

Люда
Аэлита!Казановы нет в Барне.Уж сорри!
Aelita
Люда,ну спасибо за информацию.Жаль конечно.Видимо придется заказывать на Гемзоне.Мне,кстати,не вы первая его нахваливаете ab.gif
А вот кстати ОШО в Новосибирске могла бы купить.Видела в двух местах 600-800 р. на комплект.
А я вот только начала собирать колоды (и вообще не очень давно таро занимаюсь,но вот видимо все-таки это по мне,все более-менее удачно получается).Кроме нескольких вариантов Уэйта,у меня есть Кроули,есть ещё ново-ореланское,таро вампиров,гномы опять же(мне они вообще не нравятся,купила абсолютно сдуру,теперь вот лежат)и таро Атлантиды.Теперь вот психоз вызывает у меня таро Казановы.

Кostroma,вот и в Нске в большинсве магазинов,почти такие же цены,вот разве что в нескольких местах.Этруски и 1001 ночь действительно странный выбор...
У меня в городе знакомых тарологов нет.А где там всякие гадалки профессиональные колоды берут даже представляю,хотя кто из друзей ходил и делал раскалды,говорили,что эти самые гадалки сами свои колоды делают.Возможно этим фактом и объясняется такой ассортимент магазинов местных,маленький спрос и абсолютное отсутствие интереса у продавцов завозить что-нибудь стоящее,хотя в нске главный офис ТОП-КНИГИ,а они же ууууууу какие модные,говорят в свое время в их интеренет магазине даже Тени можно было купить.
По поводу Третьего тысячелетия...свою колоду менять бы не хотелось,уж простите,сама с ней работаю и очень ею довольна.Но в магазине,где её брала,он бывает,я там тоже иногда бываю,так что если увижу могу купить и выслать или даже лично в руки передать,т.к. в Томск переодически езжжу по делам.Как вам такой вариант?
И ещё у меня вопросик есть,для себя интересуюсь,если не сложно не могли написать мне какие у вас колоды есть,и какие из них заслуживают внимания.
А вообще надо уже отдельный топик создавать с перечислением колод и выделением среди них фаворитов sty025.gif

Люда, kostroma, у меня предложение,раз уж из нынеприсутсвующих здесь такое кол-во сибиряков,то могли бы как-нибудь,когда будет время желаниеи погода потеплее где-нибудь встретиться,пообщаться,опытом опять же поделиться.Живем-то не так уж и далеко-друг от друга ad.gif Что скажете,девочки? ax.gif

Люда
Зато щас в Топ-книге шаром покати!Ошо месяз ждала,в итоге заказала в Свёртке.Кстати,самодельные карты прекрасно работают!Главное,чтоб картинки хорошего качества были и в типографии ламинировали.Я свои лаком на воде покрывала-тоже неплохо.Хочу попробовать в типографии заказать.А то Лунатики-моя мечта-уже в Сети к 2 тыс.подбираются.
Встретиться,конечно,можно.После зимы.А то у меня щас завал полный-ремонт капитальный,ангина и грипп!Полный ужас!
GreyFeather
Люда , Лунатики действительно потрясающая колода, сама давно мечтаю, но нет качественных сканов к сожалению!( Не могли бы вы их прислать? или сказать где продают колоду в интернете?
И побыстрее выздоравливайте!
Люда
Что касемо сканов-у меня тока в компе,щас должны флеху на 32 гига прислать-кину туда и пойду по рекламным агентствам "щастя" искать!А купить можно -community.livejornal.com/tarot_shop/profile
К сожалению,я пользователь аховый и как сделать чтоб на ссылку нажать и она открылась-не знаю!Так что набирай вручную!А скакны я посмотрю где брала,напишу сразу.
Кострома-skopa
Цитата(Aelita @ 22.2.2009, 22:19) *



обзор своих колод подготовлю как раз и ревизию наведу.. штук 50 у меня или больше.
что еще..
встретиться.. это проблема - я живу не в самом Томске -- в Северске, а еще у меня трое детей и никогда не знаешь своих планов girl_camomile.gif

Я третье тыс. закажу тогда через магазин - тем более раз в цене не будет разницы какой смысл утруждаться??
прорвемся поди vishenka_19.gif

Доживем до тепла - может и встретимся где-то. vishenka_19.gif


Aelita
А вообще надо уже отдельный топик создавать с перечислением колод и выделением среди них фаворитов-- хорошая идея !
Кострома-skopa
Боже мой !!!Фейки - маленький народец прилетел ко мне изза моря - окияна... и Прозрачное ...
Ах , привялясь к стене спиной совершенно абалдев от красоты и радости.


Jenny Gun
НАТАША !!! я в культурном шоке , а так же тебе от меня много - много благодарности !!

а глянь верхний пост!! я хоть каких нибудь хотела эльфов - Феек !! а пришли такие красивые и волшебные !!

надеюсь что ты тоже уже вот - вот получишь от меня посылочку.
bika
kostroma, а вот по этой колоде Tarot of the ELVES есть какая нибудь информация, заинтересовалась, начала искать - не нашла. sm33.gif
Кострома-skopa
Цитата(bika @ 25.2.2009, 22:18) *
kostroma, а вот по этой колоде Tarot of the ELVES есть какая нибудь информация, заинтересовалась, начала искать - не нашла. sm33.gif


не-а! biggrin.gif
видела в Астрологе.. думаю , что скоро Аввалон выпустит ее , Викканское чувственное же вышло..
Люда
Кострома!Какие у тебя Фейки?Картинки или ссылка есть?Скажи,кач-во карт ваще отпадное! Мои сами в руки просятся!А красотища какая!Эх,капитализм и есть капитализм!
Кострома-skopa
Цитата(Люда @ 26.2.2009, 19:19) *
Кострома!Какие у тебя Фейки?Картинки или ссылка есть?Скажи,кач-во карт ваще отпадное! Мои сами в руки просятся!А красотища какая!Эх,капитализм и есть капитализм!



http://www.aeclectic.net/tarot/cards/faerie/

о качестве.. ах.. слов нет.
буржуиское качество...
Svyatolina
Цитата(Люда @ 26.2.2009, 16:19) *
Кострома!Какие у тебя Фейки?Картинки или ссылка есть?Скажи,кач-во карт ваще отпадное! Мои сами в руки просятся!А красотища какая!Эх,капитализм и есть капитализм!


Люда, а можно Ваши Феи посмотреть?
Валерия
Привет всем.
Я бы хотела обменять Таро Сирен на Таро Парацельса или 78 дверей
Марьяна
Цитата(Валерия @ 26.2.2009, 17:42) *
Я бы хотела обменять Таро Сирен на Таро Парацельса или 78 дверей


Ой, Валерия, у вас тоже не пошла эта колода?
Я пыталась со своей долго сработаться, но никак...тож вывешивала здесь объявление, но, видать, никому не надо:) Ох уж эти Сирены...
Валерия
Да, жаль, колода очень красивая, но достаточно молчаливая со мной.
Люда
Кострома.Прикольные!Ачего ещё прибарахлила?
Святолина.Посмотреть,конечно,можно.Тока объясни как фотки в форум выставить!А то я сильно продвинутый пользователь!
Annelle
Цитата(kostroma @ 25.02.2009, 20:04) *
Викканское чувственное же вышло..

Правда?) А оно так и называется или переименовали?
Просто что-то не попадалось мне...
Кострома-skopa
http://www.aeclectic.net/tarot/cards/transparent/

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека