Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Обмен и продажа колод и книг.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Информация о книгах и колодах Таро. > Обмен колод.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Svyatolina
Цитата(kostroma @ 4.3.2009, 21:46) *


Кострома!
И где Вы приобрели такую прелесть?
На Амазоне?
У меня такая склонность к приобретению Таро появилась, что самой стыдно становится.
Как поумерить пыл?
Люда
Кострома!Етто чё такое?Обалдеть!
Кострома-skopa
Хех!! понимаю... понимаю... завидна вам ae.gif

Это я по обмену .. ba.gifJenny Gun ba.gif
а карты беру по две три пока и смотрю смотрю..
они накладываются друг на друга - что получается !! blink.gif прям мультики cp.gif пультики..!!!
три выложишь карты , одну на одну положишь и сидишь... замрешь.. красива-а-а-а-аа-... t1318.gif
Вот сейчас все все рассмотрю и акцию буду делать по праработке ! там и посмотрим на каждого фильму !!!





обратите внимание -- на нижнюю карту два СА 12 и 15 и 4 пент
blagovesta
Такого я ещё не видела! Акцию в студию!!! yahoo.gif
Svyatolina
Да, красотища. Это что-то.
Кострома, поздрвляю. Вы, наверное, единственная владелица такой красоты в России.
yahoo.gif
Клеопатра
Цитата(blagovesta @ 05.03.2009, 19:22) *
Такого я ещё не видела! Акцию в студию!!!

да, согласна, акцию в студию!!!

С приобретением тебя!!!
ALINANIK
Меня тоже колода впечатлила.
Kostroma-просто нет слов,супер!!! sm47.gif
Jenny Gun
kostroma, я тут периодически вываливаюсь из общения... конец зимы - начало весны напряженный период у меня. Если будешь прорабатывать - я с тобой, я ж себе тоже такие прикупила.
Кострома-skopa
Цитата(Jenny Gun @ 9.3.2009, 8:42) *
kostroma, я тут периодически вываливаюсь из общения... конец зимы - начало весны напряженный период у меня. Если будешь прорабатывать - я с тобой, я ж себе тоже такие прикупила.



все поняла !!!! Ну тебе когда же когда от меня то дойдут ???
Окрою новую тему в неклассических колодах - там и замутим !! sm47.gif smile81.gif
Jenny Gun
kostroma, пока нет ничего, от Люды добежала недельки за 2,5-3, може твоя где-то бродит, пока почтальен бумажку не приносил...
Пошла проверю темку...
grevceva
Jenny Gun, Я ТОЖЕ ХОЧУ ТАКУЮ!!!! sm47.gif bi.gif bi.gif bi.gif
Jenny Gun
grevceva, я вам в личку ответила.
По поводу колоды с 3мя магами, это же карт должно быть 80, так?
Смотрите здесь есть 5 разных колод, и только в последней 80 карт. Их пока нет в наличии (что ж за карты такие неуловимые), но я могу связаться с народом и распросить о поставке и цене. Запускать процесс?
grevceva
Цитата(Jenny Gun @ 11.03.2009, 9:14) *
я вам в личку ответила.

Я не получала, в личку ничего!
Цитата(Jenny Gun @ 11.03.2009, 9:14) *
Запускать процесс?

Конечно запускать! bs.gif biggrin.gif
Svyatolina
Цитата(Jenny Gun @ 11.3.2009, 7:14) *


Наташа, боюсь показаться не скромной, но осмелюсь и я попросить вас о колоде Прозрачное таро. Тоже запала и очень хочется.
И вот эту с тремя магами тоже. smile34.gif
grevceva
Наташа, и я запала на колоде Прозрачное таро. Если можно, ну очень хочется!
Jenny Gun
grevceva, жаль, что в личку ничего не пришло, я написала, что уже заказала, только спрашивала согласны ли вы с ценой?

Svyatolina, grevceva, девушки, колода стоит 37,79 у.е. Ко мне транспортироваться она будет бесплатно, к вам где-то по 15 долларов я заплачу за пересылку. Подтвердите мне, что вас устраивает такая сумма за это таро и оно ваше.
grevceva
Цитата(Jenny Gun @ 13.03.2009, 2:31) *
Подтвердите мне, что вас устраивает такая сумма за это таро и оно ваше.

ДА! Очень даже устраивает! СПАСИБО!

________________________

kostroma, дождись нас!
Smaragd
Таро Сирен прекрасная колода, ума не приложу, почему так тяжело с ней срабатываются(
Jenny Gun
grevceva, Svyatolina, девушки-красавицы, прозрачное для вас получила. По поводу второй колоды мне сказали: ждите когда прибудет, мы вам сообщим. Мне ждать или отсылать вам прозрачное?
Кострома-skopa
ПРОДАМ ТАРО ТЕНЕЙ свою колоду (без раскладов , вскрытая )или ПОМЕНЯЮ на РУССКОЕ ТАРО С_ПЕТЕРБУРГА.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека