Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Срочный вопрос, ответ на который узнаем в ближайшие 3дня

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
selenalic
Цитата(cassias78 @ 29.11.2013, 9:07) *
Девочки ,посмотрите мне, плиз .У меня а понедельник в 8.30 ответственное мероприятие-как оно пройдет ? Какие эмоции принесет и как скажется на моей дальнейшей карьере? Спасибо
Мария 18\01\78

Якорь---совы--------ребенок
Собака-развилка---клевер
Гора----лилия--------лиса


думаю что то связано с новыми обязанностями на работе и у вас будет типа мини-экзаменов. Руководящее звено будет вас долго "мурыжить", много всяких вопросов для вас. У них будут сомнения и варианты для вас.обстановка будет нормальной.Но вам надо проявить гибкость, как бы уже знать наперед-где и что сказать, что сделать.И не идти напролом, а именно плавно и гибко. Думаю вам скажут,что всё обсудят и вам потом дадут знать о решении. Наверно отложат вашу кандидатуру на определенный срок

blagovesta а я не поняла ваш вопрос..
blagovesta
selenalic
Лена, я так кратко написала). Ситуация по просмотру квартиры, как пройдёт этот просмотр, понравится или нет.
cassias78
Цитата(selenalic @ 29.11.2013, 18:05) *
Якорь---совы--------ребенок
Собака-развилка---клевер
Гора----лилия--------лиса


думаю что то связано с новыми обязанностями на работе и у вас будет типа мини-экзаменов. Руководящее звено будет вас долго "мурыжить", много всяких вопросов для вас. У них будут сомнения и варианты для вас.обстановка будет нормальной.Но вам надо проявить гибкость, как бы уже знать наперед-где и что сказать, что сделать.И не идти напролом, а именно плавно и гибко. Думаю вам скажут,что всё обсудят и вам потом дадут знать о решении. Наверно отложат вашу кандидатуру на определенный срок

blagovesta а я не поняла ваш вопрос..

у меня открытый урок-боюсь предвзятого отношения и очень нервничаю( У меня конфликт с директором( "Мурыжить" будут 40 мин)
selenalic
cassias78
я думаю предвзятости не будет, просто уравновешенное отношение и все, т.е. "палки в колеса ставить не будет" (не холодно и не жарко)
проявляйте все свое мастерство,даже если вам сейчас кажется-что это ерунда, а во время этого урока захочется сделать/сказать что то неординарное-то делайте,это будем вам +
selenalic
Цитата(blagovesta @ 29.11.2013, 22:19) *
selenalic
Лена, я так кратко написала). Ситуация по просмотру квартиры, как пройдёт этот просмотр, понравится или нет.
собака-корабль-крест=гора
Благовеста, думаю не понравится, уйдете..
moscit
Всем привет)).
предположение , что есть беременность, так ли это?и как к этому отнесется мой мужчина?
Я 10.11.1979
selenalic
moscit
а вы в течении трех дней будете знать ответ на свой вопрос?
blagovesta
Цитата(pchelka @ 29.11.2013, 21:47) *
письмо + якорь + сад = коса

Вера, завтра Вы где-то в общественном месте можете получить информацию, неожиданную для Вас, которая, возможно, что-то должна прояснить или уладить. Избегайте резкости в общении.

Вы так всё точно сказали, я в шоке культурном))) Но карты показали в этот день другую ситуацию, видимо, она была главнее в тот день.
Пришло письмо, неожиданное для нас, которое нас ввела в ступор, а потом всё разъяснилось.

selenalic . Лена, пока двойственное ощущение (так и есть) и чёткого решения не сформировалось.
Молодцы, девочки!!! sm47.gif
moscit
Цитата(selenalic @ 1.12.2013, 0:52) *
moscit
а вы в течении трех дней будете знать ответ на свой вопрос?

Ну конечно же))))
selenalic
Цитата(moscit @ 01.12.2013, 0:22) *
предположение , что есть беременность, так ли это?и как к этому отнесется мой мужчина?
Я 10.11.1979

кольцо-тучи-солнце=книга
впервые смотрю на такой вопрос..думаю беременности нет
cassias78
Цитата(selenalic @ 30.11.2013, 13:18) *
cassias78
я думаю предвзятости не будет, просто уравновешенное отношение и все, т.е. "палки в колеса ставить не будет" (не холодно и не жарко)
проявляйте все свое мастерство,даже если вам сейчас кажется-что это ерунда, а во время этого урока захочется сделать/сказать что то неординарное-то делайте,это будем вам +

так и было ,все нормально ,даже похвалили ,но кардинально это ничего не изменило Благодарю за помощь
moscit
Цитата(selenalic @ 1.12.2013, 23:55) *
кольцо-тучи-солнце=книга
впервые смотрю на такой вопрос..думаю беременности нет


К большому сожалению, беременности не оказалось, хотя задержек никогда не было(((, соответственно и моему мужчине не о чем было рассказывать.... Но уверенность что беременность есть,была на 100%((((. Огромное спасибо за расклад.
С уважением.
moscit
Цитата(pchelka @ 2.12.2013, 23:59) *
якорь + книга + аист = тучи
нет беременности

Вы правы, беременности нет, хотя по всем признакам должна была быть. Огромное спасибо за проделанную работу.
С уважением.
bembi26
А можно и мне узнать произойдет ли у меня в течение 3х дней встреча с одним молодым человеком?

Людмила 26.07.81
ОДА
Цитата(bembi26 @ 20.12.2013, 14:29) *
А можно и мне узнать произойдет ли у меня в течение 3х дней встреча с одним молодым человеком?

Людмила 26.07.81


Совы-Гроб-Дерево=Кольцо

Думаю, что в течение 3-х дней встреча не произойдет, к сожалению. Она произойдет скорее всего позже.
bembi26
Цитата(ОДА @ 20.12.2013, 14:51) *
Совы-Гроб-Дерево=Кольцо

Думаю, что в течение 3-х дней встреча не произойдет, к сожалению. Она произойдет скорее всего позже.



Вы были правы. Встреча произошла только сегодня. Спасибо.
Soffi
Девочки, посмотрите, пожалуйста, мне в ближайшие три дня выплатят зарплату? В долгу не останусь. Зовут Евгения
selenalic
Цитата(Soffi @ 28.01.2014, 22:43) *
Девочки, посмотрите, пожалуйста, мне в ближайшие три дня выплатят зарплату? В долгу не останусь. Зовут Евгения

у меня кольцо-букет-башня

думаю выплатят, может проиграться еще такой вариант-выплатят какую то часть
Soffi
Цитата(selenalic @ 28.1.2014, 20:52) *
у меня кольцо-букет-башня

думаю выплатят, может проиграться еще такой вариант-выплатят какую то часть

Спешу подтвердить результаты гадания. Зарплату выдали, полностью. Видимо кольцо повлияло как символ старых связей. Спасибо))
selenalic
Soffi sty025.gif замечательно!
спасибо за ОС!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека