Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Срочный вопрос, ответ на который узнаем в ближайшие 3дня

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
selenalic
Малиновая
1. Письмо- клевер-дама= развилка

Документы не смлюожете сдать, вам прийдеться ещё не один раз туда съездить. Думаю вам дадут некую инфу по документам,что немного облегчит ваши " походы " в УФМС

2 состоится собеседование?
Лилия- звезды-ключ=змея
Да

Как пройдёт собеседование,итог

Гроб--сад--звезды
Дом--башня-- мч
Лиса-крысы-- медведь

Для вас новая работа внесет много изменений в ваш ритм жизни,и вы сами задумаетесь о том,что данная работа вас не устраивает. Скорее всего ваш выбор поддержит и супруг
Малиновая
Цитата(AnnAnas @ 20.6.2016, 9:35) *
Малиновая
1. УФМС
Сначала традиционные три карты: Письмо, Гора, Метла = Крысы.
Думаю, что нет. Будут для этого препятствия. Возможно, недружелюбно настроенная очередь. и выметут тебя на другой день.

Новый способ на ДА-НЕТ.
[b]Рыбы(+), Корабль(0+), Коса(+), Аисты(+), Башня(-)
[/b]
Ответ ДА.


Документы не подала, я вообще поздно собралась ,ехала к 12ти, но попала в пробку ( и за такси в два раза дороже заплатила) и в УФМС только 12:30 приехала, а окончание приёма в 13:00. Очередь по моему вопросу не большая и приедь я раньше ( хотя бы в 10:00) все бы сдала. Все узнала и информацией,которую получила и картиной,которую увидела осталась довольна. А вот итоговая КРЫСЫ в целом очень хорошо все описывает - нервничала в пробке, в УФМС приехала поздно, ходила там всем надоедала ко всем приставалаконечно я и узнала много и даже узнала как мне сдать мои документы через почту, нов се равно копошилась и мельтешила.

Цитата(AnnAnas @ 20.6.2016, 9:35) *
2. Собеседование.
Как пройдет (3 карты)?
Гроб, Развилка, Рыбы = МЧ

Такое чувство, что с оплатой там.. эээ.. не блещет, скажем так. От собеседования останется чувство неудовлетворенность и даже разочарования, возможно. Причем с обеих сторон. Собеседование будет женщина проводить, насколько я вижу. Хотя начальник там вполне вероятно, что мужчина.

Новый способ на ДА-НЕТ.
Возьмут ли Елену на работу по результатам сегодняшнего собеседования?
Собака(-), Клевер(-), Лилии (0+), Рыбы(+), Книга(-)

Ответ НЕТ.

Посмотрим, каким способом лучше получается)


Собеседовала женщина,ген директор мужчина!
Собеседование было сложным ( впервые в жизни я выполняла задания на эксель и англ язык на собеседовании). Предварительно и оплата и график работы мне нравятся, но как там с оплатой на самом деле скажет только директор,если меня пригласят к нему на второй этап собеседования. Пока молчат ( собеседование было в Пн)

Спасибо большое!
Малиновая
Цитата(selenalic @ 20.6.2016, 16:16) *
Малиновая
1. Письмо- клевер-дама= развилка

Документы не смлюожете сдать, вам прийдеться ещё не один раз туда съездить. Думаю вам дадут некую инфу по документам,что немного облегчит ваши " походы " в УФМС


Не сдала, приехала поздно,уже все талончики были разобраны. Но поговорила с одной женщиной ( тоже мой вопрос) и с инспектором в УФМС и узнала,что мне можно туда и не ехать,а подать свои бумаги по почте! Так я и сделаю:) Тоесть по развилке у меня есть 2 варианта - либо лично, либо по почте.


Цитата(selenalic @ 20.6.2016, 16:16) *
2 состоится собеседование?
Лилия- звезды-ключ=змея
Да

Как пройдёт собеседование,итог

Гроб--сад--звезды
Дом--башня-- мч
Лиса-крысы-- медведь

Для вас новая работа внесет много изменений в ваш ритм жизни,и вы сами задумаетесь о том,что данная работа вас не устраивает. Скорее всего ваш выбор поддержит и супруг


Собеседование было. Довольно сложное, не просто говорили за жизнь,а действительно проверка моих умений по работе. Пока не получила приглашения на второй этап, но у них график работы с 11 до 19,00 это действительно не привычно, но тут мы с супругом скорее за, потому что нам обоим график был бы удобен.
Собеседовала женщина, директор- мужчина, но к нему я попаду только если подхожу и это будет второй этап собеседования.
selenalic
кто сможет мне посмотреть?
вопрос ; четверг-пятница завезут мне дрова на дачу?
уже две недели постоянно какие то ситуации складываются и дрова не завозят(
Swan
Цитата(selenalic @ 25.01.2017, 15:54) *
вопрос ; четверг-пятница завезут мне дрова на дачу?

Леночка, значит так, вопрос смотрела на колоде Элегия, дважды после вопроса (при перемешивании колоды) выскочила Серая карта, это уже наталкивает на мысль, что ответ на вопрос скорее отрицательный, причем указывает, что ситуация мутная и неприятная.
Сами карты выпали следующие Тучи-Дама-Совы=11
как видишь результат достаточно сомнительный, поэтому рассчитывать наверное не стоит на дрова в эти дни. Результат откладывается, вполне возможно, что ты по этому повожу будешь суетиться и нервничать, так же вероятно тебе предстоит общаться с кем-то по этому поводу, будешь делиться своими горестями.
Еще тучи могут нагнать непогоду и вызвать головные боли.
AnnaLove
Цитата(selenalic @ 25.01.2017, 13:54) *
вопрос ; четверг-пятница завезут мне дрова на дачу?

Добрый день,Лена!

Я смотрела на трёх колодах, но я так понимаю здесь только по Ленорман нужно выкладывать свои соображения))

Вот:

1Всадник + 3Корабль + 22Развилка = 26 Книга


Я так понимаю,что привезут.Интересно будет узнать итог ваших дров rolleyes.gif
Swan
selenalic
Лена, меня осенило
Цитата(Swan @ 25.01.2017, 18:05) *
Сами карты выпали следующие Тучи-Дама-Совы=11

ведь карта 11 (метла) это как вязанка дров, получается дрова будут, но наверное после обозначенного в раскладе срока, ведь карта не основная, а итоговая.
вообщем ждем, новостей)))
selenalic
всем привет!
даю ОС: дрова привезли!
четверг-сказали,что дороги заметут снегом и не повезут дрова
пятница-позвонили сказали, что дрова везут и вместо 5куб заказанных ранее,они везут 9.5куб!а договаривались родители за дрова и они были немного в шоке,т.к денег надо было в 2 раза больше отдавать,а их нет на данный момент..пришлось мне включаться в процесс,звонить их руководителю и обьяснять..в итоге нам выгрузили 5куб
спасибо!
AnnaLove
Цитата(selenalic @ 27.01.2017, 13:21) *
даю ОС: дрова привезли!

юхуууу!Зато теперь будете в тепле biggrin.gif
огонь
Доброе время суток уважаемые форумчане! У меня к Вам просьба, посмотрите пожалуйста, сейчас я в положении или нет? Вся извелась(, тесты показывают результат, но я сомневаюсь. В течении трех дней пойду на УЗИ и отпишусь. Заранее благодарна за помощь.Таня 01,11,82
AnnAnas
Таня, здравствуйте. Обычно я не смотрю вопросы беременности, говорю, что карты - это не врач и не УЗИ, но стало интересно))
При перемешивании колоды выпали Рыбы и Дерево. Я не стала продолжать перемешивание и вытянула к ним еще одну карту - Коса.
Итого, Рыбы, Дерево и Коса = Ребенок!!
Очень похоже на внезапную незапланированную беременность.
огонь
Спасибо Анна sm47.gif . В течение 2-х последних недель делала тесты на беременность(8штук- разных фирм)-все отрицательные.
AnnaLove
Цитата(огонь @ 29.01.2017, 4:41) *
Таня 01,11,82

Таня,здравствуйте!Я на Ленорман практически не смотрю, но вот,что получилось:

10Коса+18Собака+8Гроб = 36Крест

Конечно, по этому триплету беременности карты не показывают.


Я так же посмотрел на своих колодах Таро, результат УЗИ неутешительный.Возможно, вам нужно обратить внимание на здоровье (гинекология). Надеюсь, что всё будет Ок!
буду ждать от вас ОС.
огонь
Анна, здравствуйте! Спасибо за расклад sm47.gif Обязательно отпишусь.
AnnaLove
Цитата(огонь @ 29.01.2017, 11:44) *
Анна, здравствуйте!

Таня, а можно уточнить (можно в личку) - вы целенаправленно хотите ребёнка, или,если будет беременность она будет неожиданностью?))
Просто я сейчас смотрю на карты, и вот они же могут ещё показать досаду,если,допустим,вы узнаете,что беременны, а беременность не желанная.Вообщем, ньюансы)))
selenalic
Цитата(огонь @ 29.01.2017, 8:41) *
Доброе время суток уважаемые форумчане! У меня к Вам просьба, посмотрите пожалуйста, сейчас я в положении или нет? Вся извелась(, тесты показывают результат, но я сомневаюсь. В течении трех дней пойду на УЗИ и отпишусь. Заранее благодарна за помощь.Таня 01,11,82

мч------сердце---дама
аисты--рыбы----сад
коса---гроб-----письмо

думаю беременность есть.( возможно беременность не желанная или будут медиц. причины,которые будут говорить о нежелании беременности)
огонь
Приветствую всех! Отвечаю на предыдущий вопрос-пила противозачаточные таблетки и беременность сознательно не планировала. Готова дать ОС: беременности нет, месячных нет из-за образовавшейся кисты на яичнике, когда восстановится цикл, новообразование должно уменьшиться или рассосаться(?). Анализы на микрофлору в норме, цитология- отрицательная!!! Сейчас пью таблетки, чтобы восстановился цикл. Огромная душевная благодарность Вам, уважаемые форумчане, откликнувшиеся на мою просьбу ba.gif! Всем добра и здоровья!!! С уважением.
AnnaLove
Цитата(огонь @ 31.01.2017, 11:09) *
Отвечаю на предыдущий вопрос-пила противозачаточные таблетки и беременность сознательно не планировала.

Таня, спасибо за ОС!Скорейшего вам выздоровления dk.gif
AnnAnas
Значит, Дерево и Коса - проблемы со здоровьем, а Ребенок показал именно новообразование, кисту.
BunnyMonroe
Добрый день) так как эта тема не очень активна, пишу сейчас). По работе) очень мрачная и неопределённая ситуация: работаю почти 3месяца, испытательный срок заканчивается 1марта, очень важно останусь ли я на работе или мне ехать домой в другой город и вообще другим путем идти( вопрос звучит: оставят ли меня на работе, точно будет известно 1марта, тогда отпишу) буду очень благодарна за помощь
Валерия 17.03.1993
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека