Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Срочный вопрос, ответ на который узнаем в ближайшие 3дня

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Katerynka
Цитата(BunnyMonroe @ 20.2.2017, 21:25) *
Добрый день) так как эта тема не очень активна, пишу сейчас). По работе) очень мрачная и неопределённая ситуация: работаю почти 3месяца, испытательный срок заканчивается 1марта, очень важно останусь ли я на работе или мне ехать домой в другой город и вообще другим путем идти( вопрос звучит: оставят ли меня на работе, точно будет известно 1марта, тогда отпишу) буду очень благодарна за помощь
Валерия 17.03.1993


Добрый вечер,

По вашему вопросу выложила триаду;

Коса+Крысы+Змея=Дом карта дно-Дом

Не хочу огорчать, но по-моему ответ-Нет. Возможно, придется ехать домой.
selenalic
BunnyMonroe
коса-башня-кольцо
ответ-нет
BunnyMonroe
На работу вроде приняли, скорее всего такие мрачные расклады из-за лично моего мрачного настроя
Митяй
Вечер добрый. Скажите пожалуйста, получу ли я в ближайшие 3 дня предложение по работе (перспектива). Благодарю
Дмитрий (Митя) 24.11.1986.
Swan
Цитата(Митяй @ 05.03.2017, 19:47) *
получу ли я в ближайшие 3 дня предложение по работе (перспектива). Благодарю
Дмитрий (Митя) 24.11.1986.

Добрый день, выложила на ваш вопрос (на 6, 7, 8 марта) три карты Букет-Аисты-Гора=букет
видимо предложение будет, но могут возникнуть трудности у вас с этим предложением или с его реализацией.
Что вы имели ввиду под перспективой?
gandy
Цитата(Swan @ 06.03.2017, 13:17) *
Букет-Аисты-Гора=букет

очень привлекательное предложение. на первый взгляд.
при детальном изучении-пустышка.
Митяй
Цитата(Swan @ 6.3.2017, 14:17) *
Добрый день, выложила на ваш вопрос (на 6, 7, 8 мСейчас он а) три карты Букет-Аисты-Гора=букет
видимо предложение будет, но могут возникнуть трудности у вас с этим предложением или с его реализацией.
Что вы имели ввиду под перспективой?


Сейчас я работаю на себя, в то же время сотрудничаю с человеком, который предлагает стать его помощником. Сейчас он за границей, я смотрю за его квартирой и животным. Сам он программист, возможно сложности будут из за этого, так как у меня другое образование и направление по работе (по работе занимаюсь логистикой).
Митяй
Мне слово пустышка воспринимать в прямом смысле, при таком раскладе или как то иначе? Благодарю.
Swan
Цитата(Митяй @ 08.03.2017, 6:14) *
Сейчас я работаю на себя, в то же время сотрудничаю с человеком, который предлагает стать его помощником.

Митяй, поясните пожалуйста:
1. вы ожидали предложения именно от этого человека или в целом и от других людей?
2. Когда он вам предложил стать его помощником, уже после опубликования в этой теме вашего вопроса?
Цитата(gandy @ 07.03.2017, 22:41) *
очень привлекательное предложение. на первый взгляд.
при детальном изучении-пустышка.

Гена, здравствуйте, почему не выкладываете самостоятельно карты на этот вопрос?
Прокомментируйте свое предположение, какие карты из выпавших говорят о пустом предложении?
Митяй
Цитата(Swan @ 8.3.20post=) *
Митяй, поясните пожалуйста:
1. вы ожидали предложения именно от этого человека или в целом и от других людей?
2. Когда он вам предложил стать его помощником, уже после опубликования в этой теме вашего вопроса?

Гена, здравствуйте, почему не выкладываете самостоятельно карты на этот вопрос?
Прокомментируйте свое предположение, какие карты из выпавших говорят о пустом предложении?


Вечер добрый, отвечаю как Митяй
1. Ожидаю и сейчас когда он за границей я присматриваю за его жильем и животным, он там задерживется, зовут его Александр.
2. Предложение поступило до публикации. После этого я продолжал ему помагать, в меньшей степени. Поэтому и задал вопрос с более масштабной перспективой.
Если нужны еще уточнения, готов дать обратную связь
Благодарю.
gandy
Цитата(Swan @ 08.03.2017, 8:14) *
какие карты из выпавших говорят о пустом предложении?

добрый день!
очень и очень рад нашему общению.
я смотрел ваши картыи высказал свое мнение.
гора не дает действию развиться.
букет как очеь хорошее состояние сейчас но не длительный период.
сколько усилий потратит аист на преодолении горы?а ему это надо?
итог метла(я ошибся в первом посте) говорит сама за себя.
вот и вывод=это пустышка.
Митяй
Цитата(gandy @ 9.3.2017, 5:49) *
добрый день!
очень и очень рад нашему общению.
я смотрел ваши картыи высказал свое мнение.
гора не дает действию развиться.
букет как очеь хорошее состояние сейчас но не длительный период.
сколько усилий потратит аист на преодолении горы?а ему это надо?
итог метла(я ошибся в первом посте) говорит сама за себя.
вот и вывод=это пустышка.


Чтобы ответ получился объективно предлагаю следующее.
По приезду этого человека и как только состоится разговор я дам еще раз обратный ответ.
На данном промежутке, от нашего знакомства и по сей день ситуация складывается наилучшим образом, т,е, так, как был задан вопрос и был на него ответ. На счет приград, это то что у нас с этим человеком разные направления в работе.
Swan
Цитата(Митяй @ 08.03.2017, 20:24) *
2. Предложение поступило до публикации. После этого я продолжал ему помагать, в меньшей степени. Поэтому и задал вопрос с более масштабной перспективой.

Получается карта БУКЕТ показала уже существующее предложение, которое вам интересно. Но я не совсем понимаю, какого предложения вы еще ждете? ведь Александр уже его вам сделал или я чего-то не понимаю???
Цитата(gandy @ 09.03.2017, 4:49) *
итог метла

да, я ошиблась в подсчете, там действительно получается МЕТЛА в итоге.
Митяй
Цитата(Swan @ 9.3.2017, 19:40) *
Получается карта БУКЕТ показала уже существующее предложение, которое вам интересно. Но я не совсем понимаю, какого предложения вы еще ждете? ведь Александр уже его вам сделал или я чего-то не понимаю???

да, я ошиблась в подсчете, там действительно получается МЕТЛА в итоге.


В ранних разговорах, он сказал что будет рад что у него будет такой помощник и сейчас я ему помогаю по Харькову. На счет перспективы, это дальние поездки от его лица, соответственно другие суммы за свою работу, и как вариант материальная поддержка в приобретении того же жилья, авто, в счет дальнейшего сотрудничества.
Swan
Цитата(Митяй @ 09.03.2017, 23:09) *
В ранних разговорах, он сказал что будет рад что у него будет такой помощник и сейчас я ему помогаю по Харькову. На счет перспективы, это дальние поездки от его лица, соответственно другие суммы за свою работу, и как вариант материальная поддержка в приобретении того же жилья, авто, в счет дальнейшего сотрудничества.

Получается, вы ожидали получить подтверждение от Александра о дальнейшем сотрудничестве в эти три дня (6, 7, 8 марта), но если я верно понимаю, он с вами так и не связался до сегодняшнего дня, я правильно понимаю ?
Цитата(Митяй @ 09.03.2017, 9:43) *
Чтобы ответ получился объективно предлагаю следующее.
По приезду этого человека и как только состоится разговор я дам еще раз обратный ответ.

Было бы неплохо.
Цитата(Митяй @ 09.03.2017, 9:43) *
На данном промежутке, от нашего знакомства и по сей день ситуация складывается наилучшим образом, т,е, так, как был задан вопрос и был на него ответ.

Но ведь Александр вам так и не сделал дальнейшего предложения, не могу понять, в чем вы видите благоприятность выпавших карт?
Митяй
Цитата(Swan @ 10.3.2017, 20:19) *
Получается, вы ожидали получить подтверждение от Александра о дальнейшем сотрудничестве в эти три дня (6, 7, 8 марта), но если я верно понимаю, он с вами так и не связался до сегодняшнего дня, я правильно понимаю ?

Было бы неплохо.

Но ведь Александр вам так и не сделал дальнейшего предложения, не могу понять, в чем вы видите благоприятность выпавших карт?



Сегодня я созвонился с Александром, и он скоро должен приехать (он там задержался больше чем думал). Я же и дальше присматриваю за всем тем, что он поручил. Как только он приедет и состоится разговор о дальнейшей работе я отпишусь. Благоприятность состоит в том, что с этим человеком у меня хорошие деловые отношения с самого начала нашего знакомства.
Swan
Цитата(Митяй @ 10.03.2017, 23:41) *
Сегодня я созвонился с Александром, и он скоро должен приехать (он там задержался больше чем думал).

Когда бы он вернулся, если бы не задержался?

Из всего выше описанного, по выложенным на ваш вопрос картам, я могу сделать вывод - интересующее вас предложение (Букет), не поступило вам из-за того, что Александр задержался за границей (Аисты-Гора).

Конечно, теперь будем ждать его возвращения, чтобы понять, карта Букет показала реальное предложение или только желаемое (ожидаемое).
Митяй
Цитата(Swan @ 11.3.2017, 7:35) *
Когда бы он вернулся, если бы не задержался?

Из всего выше описанного, по выложенным на ваш вопрос картам, я могу сделать вывод - интересующее вас предложение (Букет), не поступило вам из-за того, что Александр задержался за границей (Аисты-Гора).

Конечно, теперь будем ждать его возвращения, чтобы понять, карта Букет показала реальное предложение или только желаемое (ожидаемое).


Как раз в те дни, когда я задавал вопрос. Первые две карты в принципе об этом и говорят, как я понимаю Аист это Александр, а Гора, это то что он сейчас за границей.

Да, дождемся его приезда и тогда прояснится полная картина расклада. Если забегать наперед, то в переписке с Александром меня уже ожидает тот самый букет, в виде хорошей N-й суммы денег.
Swan
Цитата(Митяй @ 11.03.2017, 11:52) *
Если забегать наперед, то в переписке с Александром меня уже ожидает тот самый букет, в виде хорошей N-й суммы денег.

Карта Букет может показывать поощрения в виде денег, но ведь вопрос касался не этого, а предложения по работе.
Митяй
Цитата(Swan @ 11.3.2017, 17:40) *
Карта Букет может показывать поощрения в виде денег, но ведь вопрос касался не этого, а предложения по работе.


Верно! Я сейчас пока не могу Вам открыть всю полную картину до приезда Александра, так как разговора пока не было, поэтому написал промежуточный этап. При его отъезде я даже не рассчитывал на такого рода развитие ситуации, как в итоге сложилась. В итоге сумма вырастет в разы, и самое главное для меня это его доверие ко мне. Когда он первый раз мне предложил стать его помощником в двух словах, для меня это уже была честь. Сейчас у меня ответственность намного больше в период его отсутствия. Поэтому я больше чем уверен что итог, а именно Букет в раскладе будет именно той самой перспективой, когда я буду представлять этого человека не только в городе, но и быть доверенным лицом при общении, поездках и т.д, а быть может и будет смена направления в работе. Время покажет!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека