Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Срочный вопрос, ответ на который узнаем в ближайшие 3дня

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Lelis
Цитата(ОДА @ 26.7.2015, 11:33) *
В таком состоянии лучше не гадать. Вы напишите хотя бы имена ваши, ну и даты рождения.


Да, конечно, я напишу сейчас в личку.
Swan
Полёт во сне, Lelis, согласно правил темы совместно с вопросом вам необходимо оставлять свои данные и данные партнеров (имена и даты рождения), относительно которых задаются вопросы!
Lelis
Цитата(Swan @ 26.7.2015, 12:25) *
Полёт во сне, Lelis, согласно правил темы совместно с вопросом вам необходимо оставлять свои данные и данные партнеров (имена и даты рождения), относительно которых задаются вопросы!

Исправила.
Полёт во сне
Цитата(Swan @ 26.7.2015, 12:25) *
Полёт во сне, Lelis, согласно правил темы совместно с вопросом вам необходимо оставлять свои данные и данные партнеров (имена и даты рождения), относительно которых задаются вопросы!


Спасибо, имя и данные написала)
Odontalgique
Цитата(ОДА @ 25.7.2015, 3:25) *
Я задала вопрос: Как Дмитрий относится к Валерии в настоящее время?
Лилии-Гора-Крест=Медведь
Могу ошибаться, но судя по картам, отношений между вами нет в настоящее время. Чувств мужчина к вам никаких не испытывает.


Впринципе четко)) спасибо большое
Полёт во сне
Цитата(Odontalgique @ 24.7.2015, 19:06) *
Здравствуйте(( свои карты, такое чувство что замучила, себе не могу гадать( буду благодарна если посмотрите, как ко мне относиться человек, не вылазит с головы(((
Дмитрий 18.06.89
Валерия 17.03.93


У меня вышло, что Вам нечего ждать от него шагов, он не будет с Вами. Его сердце принадлежит другой женщине.
Полёт во сне
Цитата(Lelis @ 26.7.2015, 9:51) *
Девочки, помогите! Очень сильно посорилась с мужем, через 2 месяца после свадьбы. Он не идет на контакт. Говорит о разрыве. Есть ли шанс что то изменить???? Стоит ли ждать и дать ему время? Состояние у меня крайне тяжелое. Слишком все внезапно произошло.... Сама себе гадать уже не могу... Прошу помощи... ak.gif
Лада 20.09.71
Коба 25.04.72


Сначала все начиналось как в сказке, новая жизнь, от которой дух захватывало. Неправильный шаг, затем развод (VI Любовники прям.)
AnnAnas
Odontalgique
Ваш вопрос не подходит к условиям темы. Вряд ли вы за три дня узнаете со стопроцентной точностью, как относится к вам человек. Я прошу участников подобные вопросы не оставлять в этой теме.
Lelis
Вы хотите знать помиритесь ли вы именно в ближайшие три дня или в принципе?
Lelis
Цитата(AnnAnas @ 27.7.2015, 3:52) *
Odontalgique
Ваш вопрос не подходит к условиям темы. Вряд ли вы за три дня узнаете со стопроцентной точностью, как относится к вам человек. Я прошу участников подобные вопросы не оставлять в этой теме.
Lelis
Вы хотите знать помиритесь ли вы именно в ближайшие три дня или в принципе?

Не слишком верится, что такое возможно, но было бы интересно и на ближайшие 3 дня посмотреть. А вдруг..? ab.gif
Полёт во сне
Цитата(ОДА @ 26.7.2015, 11:30) *
Имени и данных ваших не знаю, поэтому возможны неточности.
Сдадите ли вы экзамен с первого раза 28 июля на кадастрового инженера?
Ключ-Книга(закрытая)-Сердце=Метла
Мне кажется да, но для этого еще стоит поучить. Ну и разговоров будет очень много.


Добрый вечер) Отписываюсь по сегодняшним событиям. Разговоров про экзамен было много, но я не смогла его сдать, обидно.
ОДА
Цитата(Полёт во сне @ 28.7.2015, 18:52) *
Добрый вечер) Отписываюсь по сегодняшним событиям. Разговоров про экзамен было много, но я не смогла его сдать, обидно.

Жаль...Видимо сочетание ключ-книга отыгрались, как необходимость изучения и новой сдачи.
Спасибо за ОС.
AnnAnas
А просто с именем вас таких, конечно, меньше?
Виталик, есть условия акции, если они вас не устраивают - ваше право. Наше право не отвечать на вопросы, которые не соответствуют условиям sm47.gif
Juliy
Здравствуйте!!! 11.08.2015 должна получить документы в департаменте по земельному участку, но очень часто задерживают. Получу ли и какой ответ будет? Положительный или отрицательный? Земельный участок клиентов. Я Юлия 19.12.1971. Нужны ли дополнительные сведения?
камелия
Подскажите пожалуйста получится ли у меня закрыть один кредит до 15,08,15. Елена 21,04,70
Lelis
Добрый вечер! Планировала поездку на конец этой недели и на эти выходные в другую страну. Пока нет конкретики, подскажите, пожалуйста, поеду ли?
Лада, 20,09,71
AnnAnas
Lelis
Ваш вопрос рассматриваться не будет, пока вы не дадите обратную связь по предыдущему.
AnnAnas
Juliy
к сожалению, ваш вопрос остался без ответа. Мало нас тут, а одной мне все не вытянуть. Надеюсь, вы понимаете и не обижаетесь sm47.gif

камелия
Если я успею, то посмотрю завтра sm47.gif
камелия
Цитата(AnnAnas @ 12.8.2015, 2:09) *
Juliy
к сожалению, ваш вопрос остался без ответа. Мало нас тут, а одной мне все не вытянуть. Надеюсь, вы понимаете и не обижаетесь sm47.gif

камелия
Если я успею, то посмотрю завтра sm47.gif

Я буду Вам очень благодарна
ОДА
Цитата(камелия @ 10.8.2015, 17:14) *
Подскажите пожалуйста получится ли у меня закрыть один кредит до 15,08,15. Елена 21,04,70


Ключ-Рыбы-Коса=Дерево
Мне кажется вы в поисках денег сейчас. Закроете, но чуть позже.
камелия
Цитата(ОДА @ 12.8.2015, 8:34) *
Ключ-Рыбы-Коса=Дерево
Мне кажется вы в поисках денег сейчас. Закроете, но чуть позже.

спасибо большое. Я действительно сейчас в поисках денег. Как только закрою обязательно напишу. Надеюсь что это будет скоро.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека