Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Определение Местонахождения Человека. Тренировочные Упражнения

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Русалка
а на место положения человек. Я расклад сделала выпало собака и якорь, что это значит? Собака это друг предпологаю у друзей, а якорь?
AnnAnas
Русалка, всё, что могу предположить по этим двум картам, что человек с друзьями в каком-то помещении. Хотя ещё часто Якорь у меня на машину указывает почему-то...
И учитывайте, что этот расклад показывает только настоящий момент, а человеку свойственно постоянно перемещаться, так что, может быть, он уже где-то ещё, в другом месте. sm47.gif
Русалка
AnnAnas а скажите пож. Там было сказано в первом посторе, что таким образом можно опредилить отношения человека к вам. Если я сделаю, вы можете мне помоч? Я гадаю недавно
AnnAnas
Русалка, помогу, только выкладывайте не здесь, а в Трактовке раскладов, и имейте в виду, что этот расклад, как срез настоящего. Т. е. Вы узнаете отношение к Вам человека именно в настоящий момент. Например, если он сердит на Вас и раздражён, то карты это и покажут, но это не означает, что эти чувства будут длиться долго. sm47.gif
Леночка
а у меня якорь-это всегда статичное положение.либо можно предположить что собака и якорь может означать работу вместе с другом. sm47.gif ,а вот в каком именно помещении можно узнать по дополнительным(ой) картам.
belive
Вот мой вопрос: Где я была сегодня днем около 15-00?
Рада
Цитата(belive @ 2.4.2009, 15:00) *
Вот мой вопрос: Где я была сегодня днем около 15-00?


У меня выпали такие карты:
1-Всадник(1)
2-Кольцо(25)
3-МЧ(28)
Мне кажется,что у Вас была встреча с мужчиной. koshecka_12.gif или dk.gif
AnnAnas
belive, у меня вышли Солнце, Башня и Книга = Дом (Ребёнок)
Думаю, Вы были в каком-то учебном заведении. Либо вы сами учитесь и были в институте, либо Вы были в школе у Вашего ребёнка. М. б. было родительское собрание?

P.S: вот ещё мысль - в библиотеке, но оставляю первый вариант.
belive
Я была на приеме у врача. Врач - мужчина. Так что, встреча действительно была с мужчиной, не по самому радостному поводу, правда...Кольцо - не знаю, как его сюда привязать..
AnnAnas, Книга, наверно, в данном случае - моя карта в поликлинике.. Башня - сама поликлиника.. Солнце - не знаю..
Спасибо!
одуванчик
Девочки созрел вопрос!!!! Интересно какие карты у вас могут выпасть. Я тоже разложу посмотрим что у меня получилось.
Где в настоящее время находится человек, Андрей 30.11.1978г.р.
п.с. Ответ я конечно же знаю.
Рада
Цитата(одуванчик @ 10.4.2009, 14:01) *
Девочки созрел вопрос!!!! Интересно какие карты у вас могут выпасть. Я тоже разложу посмотрим что у меня получилось.
Где в настоящее время находится человек, Андрей 30.11.1978г.р.
п.с. Ответ я конечно же знаю.



Можно,я попробую???
У меня получается,что Андрей находится в дороге. Just_Cuz_28.gif
Солнце
Цитата(одуванчик @ 10.4.2009, 15:01) *
Девочки созрел вопрос!!!! Интересно какие карты у вас могут выпасть. Я тоже разложу посмотрим что у меня получилось.
Где в настоящее время находится человек, Андрей 30.11.1978г.р.
п.с. Ответ я конечно же знаю.

girl_camomile.gif
Страшно мне, но попробую. Андрей был у своей мамы, возможно поздравлял с чем-то, а возможно просто отвозил гостинцы.
Ой как страшно Just_Cuz_28.gif
smile
Цитата(одуванчик @ 10.04.2009, 14:01) *
Где в настоящее время находится человек, Андрей 30.11.1978г.р.

дело связано с деньгами или материальными ценностями. то ли на работе, то ли просит взаймы у влиятельного человека. может кредит в банке брал?
belive
У меня выпали карты 23 крысы - 21 гора - 4 дом...
Извините, конечно..но почему-то у меня странные ассоциации..
В заключении, и пока домой вернуться - проблематично...
ALINANIK
Цитата(одуванчик @ 10.04.2009, 14:01) *
Девочки созрел вопрос!!!! Интересно какие карты у вас могут выпасть. Я тоже разложу посмотрим что у меня получилось.
Где в настоящее время находится человек, Андрей 30.11.1978г.р.
п.с. Ответ я конечно же знаю.

Решила попробовать тоже.
Выпали следующие карты:Звезды-Корабль-Совы=Солнце.

Однозначно-в поездке,но она не связана с материальными вопросами,скорее установления контактов или личного характера.
Связана с суетой,хлопотами.Но все пройдет успешно.Поездка принесет удачу.
одуванчик
Рада, Солнце, smile,, девочки пожалуйста пишите каким способом Вы пользовались и какие карты у Вас выпали.
Всем спасибо, все правильно ответили, но ближе к цели оказались ALINANIK, belive,
Ответ: Андрей уехал устанавливать контакты, присутствуют хлопоты, можно сказать что находится в заключении, он находится на острове и действительно вернется еще не скоро, и это дело связанно с деньгами.
Возможно Рада, что в то время когда Вы раскладывали он куда-то ехал.

Молодцы девочки. Есть у кого вопросы?
perlynka
Аннушка и девочки вот вам задание для ваших Ленорман!

Май предлагает:
Предлагаю следующее задание. Где я была 27 июня 2009 года в середине дня?
Желаю успехов!
AnnAnas
perlynka
Спасибо, что помнишь о моих Ленормашках, но это задание я не успела сделать(((
Зато вот:

Цитата(Lira @ 11.07.2009, 16:04) *
Где я была 4 июня 2009 года?

Медведь, Коса и Книга=Медведь и Тучи.
Какое-то не сиотно радостное мероприятие у тебя было... Медведь - мужчина, иногда на силовые структуры указывает (ох, это на Таро на меня влияет, но, в принципе, обе колоды должны сказать одно и то же...). Мне кажется, что была где-то, куда по записи приходят (Книга). Вот опять же либо какое-то госучреждение, либо во какая мысль меня посетила - у стоматолога!
AnnAnas
Цитата(Lira @ 12.07.2009, 16:57) *
Цитата(AnnAnas @ 12.07.2009, 9:10) *
Вот опять же либо какое-то госучреждение

да, институт мой Белгородский государственный университет


Ну блин... Ну КНИГА же! Ещё подумала: гос. учреждение, книга.... Ну почему было не продолжить этот логический ряд?! А я стоматолог-стоматолог.... Кстати, скажи, пожалуйста, а экзамен мужчина принимал?
Lira
AnnAnas
нет, женщина, девушка, но характер у неё очень волевой такой, не знаю...командные нотки прослеживаются в голосе, это даже не нотки, это сплошной командир! biggrin.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека