Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Определение Местонахождения Человека. Тренировочные Упражнения

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Леночка
Свет,а я решила себя проверить,несмотря на то где ты была, у меня выпал корабль и ключ. Я поняла так: ты ненаходилась дома, ты поехала кудато,где тебе предстояло начать чтото новое,найти решение незначительной проблемы(возможно распределить на классы людей),и перейти на новый уровень yahoo.gif


(давайте еще попрактикуемся, очень хороший опыт,как говорят в копилку.например,как у меня прошел вчерашний день,чем я занималась? буду рада,если ктото согласиться предположить.
Svet
Леночка, спасибо тебе, что поддержала тему! ay.gif Я - хозяйка нерадивая. da.gif На работе полный завал, ничего не успеваю и здесь все забросила. wub.gif

Итак, чем занималась Леночка весь вчерашний день?
9 Букет, 2 Клевер, 26 Книга.
Удача, приятная компания, прекрасное настроение.
Счастье, надежда, ожидания.
Тайна.Учение.Познание всего нового.
Картина складывается очень позитивная! Ты изучала что-то новое в прекрасной компании и тебе это очень нравилось! sm47.gif
Леночка
пожалуйста Светик! просто редко кто что писать стал ac.gif

Да,действительно, я весь день просидела в интернете,искала нужную информацию,так же и на нашем форуме,много чему научилась,(книга) полдня невылазела с форума...а вечер провела с любимым, с которым бурно делилась получеными знаниями и радостью ab.gif кстати,когда я в начале дня расклала на как проведу день...у меня тоже была книга,так что ни ты,ни я не ошиблись... yahoo.gif
AnnAnas
Кстати, девочки, я заметила, что даже при такой узкой постановке вопроса: ГДЕ человек находится? карты всё равно отвечают очень широко. Они говорят, что человек делал и иногда даже кто был рядом в этот момент. Поэтому предлагаю расширить тему. sm47.gif
Снежинка
AnnAnas, очень интересная тема))) У меня тоже сеть Ленорман - это самая первая колода, но сейчас я что то ей давно не занималась. Думаю надо попрактиковаться))))
Девчонки, вот вам задачка: Где я была сегодня между 14.00 и 15,00? буду ждать ваших ответов и заданий)))
AnnAnas
Ой, ну всё! Не могу удержаться! Будем считать, что я уже полностью здорова )))
Снежинка, у меня выпали Метла, Лилии и Клевер.
Так-так, дайте подумать... db.gif Метла такая напряжённая карта, карта конфликтов и ссор. Но затем Лилии, поэтому я не думаю, что была ссора. М. б. это член семьи, с которым напряжённые отношения. Клевер у меня часто показывает именно улицу.
Снежинка, м. б. ты ходила по улице с кем-то из членов семьи, город показывала? Или даже так: вполне могли забрести в магазин одежды, т. к. Лилия у меня ещё и на одежду может указывать.
Итог: ты с кем-то из членов семьи зашла в магазин. М. б. даже что-небольшое купили. sm47.gif

Короче, если всё мимо, то хоть поржём ad.gif ap.gif
Снежинка
Цитата(AnnAnas @ 10.10.2008, 18:24) *
Ой, ну всё! Не могу удержаться! Будем считать, что я уже полностью здорова )))
Снежинка, у меня выпали Метла, Лилии и Клевер.
Так-так, дайте подумать... db.gif Метла такая напряжённая карта, карта конфликтов и ссор. Но затем Лилии, поэтому я не думаю, что была ссора. М. б. это член семьи, с которым напряжённые отношения. Клевер у меня часто показывает именно улицу.
Снежинка, м. б. ты ходила по улице с кем-то из членов семьи, город показывала? Или даже так: вполне могли забрести в магазин одежды, т. к. Лилия у меня ещё и на одежду может указывать.
Итог: ты с кем-то из членов семьи зашла в магазин. М. б. даже что-небольшое купили. sm47.gif


Ну молодца, что сказать)))). Я даже не знала, что ты болеешь(( С выздоровлением, болезнь смотрю даже не повлияла на тебя, что очень хорошо)))) Правильно, я ходила гулять с дочкой, а потом зашли в магазин за памперсами (тоже же одежда в своем роде). Все прям так и получилось))) Класс!!!!
Svet
Как же здорово, что тема оживилась!  dk.gif AnnAnas, дорогая, с выздоровлением!  ay.gif cv.gif

У меня тоже для ВАс задачка.Где я была сегодня с 9.00. до 13.30? Очень мне интересно, что и как карты покажут! Жду ответов. Надеюсь, к нам еще кто-то присоединится. sm47.gif
Снежинка
Я еще не разу с местонахождением не практиковалась, так сказать сегодня в первый раз)))) У меня выпало дерево, крысы, змея. Думаю ты была в общественном месте (может в парке или за городом) с какой то девушкой или компанией. Такое ощущение что вы не отдыхали, а работали. Просто у меня на карте с крысами изображены люди и они чем то занимаются)))) Если что не стреляйте)))
AnnAnas
Svet, спасибо за тепло, которое ты даришь людям. В том числе и моей скромной персоне. rolleyes.gif cv.gif
На твой вопрос у меня получилось: Сердце, Якорь, Башня. Мне кажется, что время ты провела приятно для себя и с пользой. Башня часто на казённый дом выходит, а Якорь на работу. М. б. ты читала лекции студентам?
Svet
Спасибо, девочки. Мне всегда интересно, как карты показывают местонахождение! Просто супер!
Цитата(Снежинка @ 11.10.2008, 6:26) *
Такое ощущение что вы не отдыхали, а работали.
прямо в точку!

Цитата(AnnAnas @ 11.10.2008, 8:11) *
Мне кажется, что время ты провела приятно для себя и с пользой. Башня часто на казённый дом выходит, а Якорь на работу.


Замечательно! Я была на Международной конференции. Но вместе со своими студентами. Мы были в университете (казенный дом). Слушали выступления Светил.Конспектировали.А потом много обсуждали.
Вы - молодцы! Спасибо. sm47.gif
Жду Ваших вопросов!
marina
здравствуйте а где я была сегодня между 6 и 7 часов вечера
Svet
Марина, у меня получилось 29 Женщина, 11 Метла, 27 Письмо.

Давайте подумаем, Метла сулит ссоры, разлад и наказание, пересмотр старых договоренностей.
Письмо - официальные документы.
Ну и все это было связано либо непостредственно с Вами, либо с очень близкой Вам женщиной.
marina
да я получала письмо и очень сильно злилась но это было в пятницу а в воскресенье в это время мы ехали домой от гостей.
спасибо очень интересно
Svet
Цитата(marina @ 14.10.2008, 12:30) *
да я получала письмо и очень сильно злилась но это было в пятницу а в воскресенье в это время мы ехали домой от гостей.
спасибо очень интересно


Марина, скажите, а не разговаривали ли Вы по дороге об этом письме и Вашей реакции? Просто карты слчитали Вас так. rolleyes.gif
marina
я уже не помню но может быть разговаривали рантше но не между 6. 7 часав вечера
AnnAnas
Если есть желающие, то посмотрите где была моя сестра сегодня ночью где-то между двадцатью и двадцатью пятью минутами первого. sm47.gif
Svet
Очень странные карты выпали у меня!
 ЗМЕЯ, БАШНЯ, ГОРЫ.
Змея, как правило враг, недоброжелатель. Символ обмана и предательства, явной угрозы.
Башня - дорога в жизнь, возможно, здание.
Горы - препятствие и бремя, принятие вызова, который бросает Судьба.
Я так понимаю речь идет о времени с 20.00 до 00.25? Если бы это был день, то подумала бы о суде. А здесь? Возможно, в больнице по ложной тревоге?
AnnAnas
Цитата(Svet @ 18.11.2008, 17:53) *
Я так понимаю речь идет о времени с 20.00 до 00.25?

Нет, речь шла о времени с 00.20 до 00.25, это видимо я не очень понятно написала, извини ah.gif
Цитата(Svet @ 18.11.2008, 17:53) *
ЗМЕЯ, БАШНЯ, ГОРЫ.
Змея, как правило враг, недоброжелатель. Символ обмана и предательства, явной угрозы.
Башня - дорога в жизнь, возможно, здание.
Горы - препятствие и бремя, принятие вызова, который бросает Судьба.

Поразительно, я в очередной раз в восторге!!! ay.gif bi.gif Ситуация такая: сидим мы с сестрой тихонечко дома, спать собираемся и вдруг звонок в дверь... Прибежала соседка сверху (почти в панике). Оказывается её затопили её верхние соседи, да как затопили... bc.gif Она предупредила нас, что вода льётся таким потоком, что скоро может побежать к нам и позвала посмотреть, что у неё в квартире творится. Сестра пошла наверх и это время провела в квартире над нами. Так что и Гора, и Башня, по-моему очень уместны. Гора вообще у меня очень часто показывает на подъём наверх. И даже Змея очень подходит к ситуации! У нас с этой соседкой плохие отношения после того, как она нас затопила несколько лет назад и мы... выиграли у неё СУД!!! Так что ты, Света, всё очень правильно увидела! ba.gif sm47.gif as.gif
Svet
Спасибо, милая! Увидеть-то увидела, а вот прочитать смогла с трудом.Хотя, видишь, про суд интуиция сработала biggrin.gif

А у меня такой вопрос: ГДЕ Я БЫЛА СЕГОДНЯ С 14.30 ДО 15.10?

В который раз интерсно, как картыт себя покажут???
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека