Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Определение Местонахождения Человека. Тренировочные Упражнения

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
AnnAnas
Света, у меня вышли Змея, Букет и Рыбы.

Не думаю, что Змея в окружении таких карт означает что-то плохое. М. б. это умные образованные люди.
Букет связан с социумом, социальный успех, но может означать и небольшое увеличение доходов, тем более рядом Рыбы... Но порой Рыбы просто обозначают большое количество людей. Вот у меня и появились две версии: 1) ты получала деньги в банке; 2) ты была на каком-то деловом собрании, где было много умных людей.

Я даже не знаю какую версию выбрать... wacko.gif Ну пусть будет банк. ah.gif sm47.gif
Svet
Надо же как интересно ответили карты! давай подумаем вмсете!
Змея, Букет и Рыбы.
Описание очень подходящее! Я была на массаже,в красивом и модном дамском клубе ad.gif  а по дороге проверяла счет на карточке в банкомате ae.gif  Когда загадывала, бумала - как же массаж покажут, а они сочли, что деньги важнее! biggrin.gif
Браво!!! Молодец!!! продолжим? rolleyes.gif
AnnAnas
И правда интересно, наверное, мои карты ответили на всё сразу rolleyes.gif biggrin.gif Змея и Букет - дамский салон (срочно записываю в свою копилку!), а Рыбы про банкомат сказали. У меня почти получилось!!! yahoo.gif
С удовольствием продолжу, но вот пока ничего интересного спросить не могу sorry.gif Спрашивай ты sm47.gif ba.gif
А может быть кто-нибудь ещё захочет присоединиться? ad.gif
Jenny Gun
Ой как интересно... Действительно необычно ответили карты... Может я тоже сегодня куда съезжу - спрошу у вас...
AnnAnas
Jenny Gun, будем ждать с нетерпением! smile81.gif sm47.gif
Svet
У меня вопрос для всех! Где я была сегодня с 15 до 17 часов? ad.gif
Jenny Gun
Ага, а если я от вас на 8 часов отстаю, мне вопрос задавать в вашем времени или моем?

Пока задам в моем времени: где я была с 12:05 по 13:20?
И еще вот такой вопрос спецам: где мой муж был с 14:00 по 14:15 сегодня?
Jenny Gun
Svet, у меня вышли: луна, тучи и совы. Все, что приходит в голову - это что-то связанное с официальными учреждениями, с бюрократией, с тягомотиной, со множеством бумажек, со стоянием в очередях и не очень приятном общении.. Вы были довольно взвинчены происходяшим, мнительны...
AnnAnas
Светочка, Jenny Gun, подождите меня, я позже допишу в свой пост то, что у меня получилось, хорошо? sm47.gif

Света, мой первый "шедевр" для тебя sm47.gif
Корабль, Тучи и Змея.
Ну я просто в недоумении. Корабль - движение, Тучи обычно на улицу показывают. Надеюсь, ты не в пробке проторчала. Может ехала куда-то далеко? Хотя вот ещё мысль - экскурсия какая-то, переход с одного места на другое. Вот на ней и остановлюсь...

Jenny Gun, теперь ваши задания.
1. Где были вы.
Звёзды, Ребёнок и Крысы.
Ох... Ну на какую мысль может навести Ребёнок? Только на мысль о Ребёнке... Может вы в школе были? Или в женской консультации? Не ругайте меня сильно... sorry.gif

2. Где был ваш муж.
Ребёнок, Метла, Гора
Что-то я опять в затруднении. Этот Ребёнок меня с толку сбивает bc.gif Метла у меня обычно на большое скопление людей показывает, Гора на препятствие или подъём вверх. На лифт похоже, но я не могу представить себе, чтобы человек 15 минут в лифте ехал. Предполагаю, что, может в пробке застрял? ah.gif

Ой, что-то по-моему не мой день сегодня... ah.gif

Jenny Gun
AnnAnas, так тока не переживать, если не ваш день, то и расслабтесь...

Про меня: я была в магазине и покупала всякие вещи для офиса (стаканы, чай-кофе и т.д.) - это как раз звезды (много мелких, повторяющихся покупок).
Крысы, я уже писала, что у нас на работе щас напряг, я ездила в магазин с секретарем и мы обсуждали эту ситуацию. И крысы скреблись на душе у обеих... А ребенок... хм... даже и не знаю... начало чего-то нового? надо подумать...

А вот с мужем вы почти угадали: он был на совещании, народа там было не много, но были, гора - это трудности, о которых я писала выше. Вот метла с горой и встретились... Но вот при чем здесь ребенок?
Может из-за того, что у меня коллега беремена, сидит совсем рядом...

Ждем Svet с отзывами...
AnnAnas
Цитата(Jenny Gun @ 20.11.2008, 22:38) *
А ребенок... хм... даже и не знаю... начало чего-то нового? надо подумать...

Ребёнок в ситуации с магазином вполне понятен. Ведь в магазинах продают НОВЫЕ вещи!
А вот к чему Ребёнок в ситуации с вашим мужем... Может быть и из-за коллеги. А не было ли там обсуждения какого-нибудь нового проекта, новой идеи, помимо обсуждения проблем? И ещё вопрос: на каком этаже офис (если не секрет, конечно)? sm47.gif ah.gif

Jenny Gun, спасибо за задания, очень интересно наблюдать, как отвечают карты!!! cv.gif
Jenny Gun
AnnAnas, как раз не было обсуждения нового, был разнос всем русскоязычным специалистам с употреблением ненормативной английской лексики (поэтому меня туда не пустили), были вынесены предупреждения... Мужа маво, слава Б-гу, это не касалось, но под шумок...
У нас одноэтажное здание.

А мне как интересно, все захожу сюда, чтоб Svet увидеть, а она что-то не торопится...
Svet
Да загуляла я , милые! ae.gif  
И очень интерсно ВЫ написали. У нас в городе открылось новое кафе.Называется оно "Сенатор".Так вот я в это время была там с подружкой.Мы пишли чай, слушали супер-музыку и ... гадали!
Что же выходит?
Корабль, Тучи и Змея - движение к новому заведению, тучи - гадание всякое разное выходила, а змея??? wacko.gif  Это характеристика подружке что ли? sm33.gif

луна, тучи и совы - учереждение и правда официальное, сказала бы даже эллитное ad.gif  И взвинчена была точно!!! Гадание было сложное и негативное.Обидно, что сегодня же часть нагаданного поспешила сбыться.

СПАСИБО!!! ИЗВИНИТЕ, ЧТО ЗАТЯНУЛА С ОТЧЕТОМ!!! sm47.gif
Jenny Gun
А название-то какое! А?! ay.gif
Svet
Это точно! biggrin.gif а красотень там какая!!! ay.gif Все в таком кавбойском стиле - шкуры, самбрерро, шляпы, маракасы.Ой, красотень!!! cp.gif душевно посидели!!! а еще и свечи зажгли и погадаться смогли! ohmy.gifk:

Ждем новых вопросов. sm47.gif
AnnAnas
Цитата(Jenny Gun @ 21.11.2008, 2:02) *
У нас одноэтажное здание

ОДНОЭТАЖНОЕ! Я просто визжу от восторга!!! Я подумала именно о первом этаже! Просто уже был такой случай, что Ребёнок на первый этаж указал, а вот сейчас случай номер 2! Какая прелесть, срочно записываю burglar.gif

Цитата(Svet @ 21.11.2008, 7:47) *
Корабль, Тучи и Змея - движение к новому заведению, тучи - гадание всякое разное выходила, а змея???

Света, а вы что, на виду у всех гадали что ли? sm33.gif Может вам позавидовал кто?
Svet
Света, а вы что, на виду у всех гадали что ли? sm33.gif Может вам позавидовал кто?
[/quote]

Да нет, милая, не на виду.Так все так уютненько - кабинки.Ну а про позавидовать, так этого хоть отбавляй!!! А еще мы же обсуждали то, что вышло, строили планы.Иногда коварные laugh.gif  Буду наблюдать! СПАСИБО!!! sm47.gif
Jenny Gun
AnnAnas, да уж... интересно карты рассказывают... Спросили же где был, они и ответили: на первом этаже... прикольно...

Svet, одного не могу понять: а какая связь между словом "венатор" и ковбойским стилем? Такое заведение надо "Диким ковбоем" называть, а "сенатор" у меня ассоциируется с чем-то римским...
AnnAnas
Цитата(Jenny Gun @ 21.11.2008, 20:49) *
AnnAnas, да уж... интересно карты рассказывают... Спросили же где был, они и ответили: на первом этаже... прикольно...

Да, ответили буквально, но попутно успели сказать, что там ещё были люди и трудности (Метла и Гора).
людмила
Девочки,вопрос вам подкинуть biggrin.gif Какое событие произошло в моей жизни 27.10.08
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека