Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Определение Местонахождения Человека. Тренировочные Упражнения

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Восточная славянка
Ласковаязлюка ваш вопрос перенесен в тему Вопросы и ответы
Миа
Полезная темка,хотелось бы ее реанимировать.И мой вопрос такой.
Какой вопрос я решала 30 мая,с чем он связан и как решился?
Ответ будет завтра вечером.
selenalic
Цитата(Миа @ 01.06.2010, 10:54) *
Полезная темка,хотелось бы ее реанимировать.И мой вопрос такой.
Какой вопрос я решала 30 мая,с чем он связан и как решился?
Ответ будет завтра вечером.

Миа, рада приветствовать!давайте хоть познакомимся? ваши данные?(лично мне надо для расклада)
Миа
Цитата(selenalic @ 1.6.2010, 19:21) *
Миа, рада приветствовать!давайте хоть познакомимся? ваши данные?(лично мне надо для расклада)

Меня зовут Лариса 4.04.1976г
Мусенька-Лапусенька
Задала вопрос: жива ли женщина, и где она находится.

Делала по принципу нумерологического расклада "Развитие и совет".

----- 10 коса-----1 всадник----- 7 змея
--------------------18 собака-------------


У меня такое ощущение, что у человека возможно был дома конфликт (по таро мне выпадала перевернутая 8 кубков, что означает злобную блондинку, у нее такая невестка) или коса могла просто обозначать, что у человека обострилось психическое расстройство, и она "убежала" из дома. карта всадник, что она после этого "обострения" конфликта или своего самочувствия куда-то двинулась (а человек ушел из дома в неизвестном направлении). Карта змея напрягает, хоть может означать что ее уже кто-то сдал в дурку (мед учереждение, змея как символ), или общение с какой-то женщиной, или с какими-то подлыми людьми. Но в позиции совета карта Собака, что дает надежду,что она жива, что могла "прибиться" к каким-то добрым людям или знакомым. И остается надежда,что живая!

Ситуация такова, что у женщины периодически едет крыша и она уходит из дома, но при этом она может очень с виду адекватно себя вести и очень правдиво жаловаться на то, что кто-то хотел ее обокрасть, а она убежала, что ее обижали дома, и она ушла оттуда. Могла ведь и попроситься куда-то жить, в обмен на работу на огороде например. Женщина она работящая....
AnnAnas
Мусенька-Лапусенька
Лучше бы Поиск сделать... Скорее всего женщина жива. Совет - обратиться за помощью к друзьям. У нее были друзья?
Мусенька-Лапусенька
AnnAnas, я делал Поиск перед этим раскладом, но т.к. я всего месяц-два с Ленорман, то решила сделать еще такой, чтоб получить больше информации.

Результат Поиска:

нашлась карта "женщина" в 11 доме.

----29----5(дуб)----34(рыбы)

Этот расклад дал мне надежду на то,что она жива. Потом я увидела еще эту тему, и решила и это попробовать.
Второй расклад, который в этой теме выложила, все же дал дополнительную информацию, и тоже дал надежду.
В направлении юго-юго-востока от ее дома как раз есть река и посадка. Так же там есть дачи, как я вижу по гуглмап. И еще, все же, я думаю, она могла хотеть попасть "домой". И если смотреть дальше в этом направлении, там дом, где она родилась. В описании 11 дома указано "место встречи людей", возможно, она стремилась попасть туда. Но для этого ей нужно было найти мост через реку. Он там есть, но весь этот район, там где она родилась, и там где она жила, это район, где живет довольно много ее знакомых, и ВСЕ знают,что у нее проблемы с головой. Она уже ходила к родственникам, и жаловалась, что ей не дают кушать. Когда родственники "шли на разборку" с ее детьми, то все были в шоке, потому что сын показывал полный холодильник, и ему вообще было смешно,что здоровые люди на это повелись. После ее пропажи, а ее уже нет три недели, вся родня об этом знает.Я допускаю вариант, что она или у дальних знакомых, которых упросила не говорить где она, рассказав какую-то "байку", или просто на эти рассказы повелись какие-то простодушные добрые люди и приютили ее.
Еще у меня возникло желание взять карту города и попробовать поискать ее "маятником" из кольца и нити в предполагаемых местах. Ну и конечно же стоит распечатать ее фото, и расклеить объявления, а может и поехать к тем дачам и поспрашивать людей.
N@t@ly
Прощу помощи. Отловщики увезли нашего сторожевого пса охраны Будулая,по приютам не можем найти.
При раскладе на поиск он у меня в 7 доме между Ребенком 13 и 12 Птицами.
Думаю,что жив,но не вернется?? Может еще кто-нибудь посмотрит!!! bs.gif
selenalic
Цитата(N@t@ly @ 15.09.2010, 11:42) *
Может еще кто-нибудь посмотрит!!!

я посмотрю завтра
selenalic
Цитата(N@t@ly @ 15.09.2010, 11:42) *
Отловщики увезли нашего сторожевого пса охраны Будулая,по приютам не можем найти.
'N@t@ly' , я достала три карты, выпали ребенок-корабль-дом, на момент отлова вашей собаки, отловили и др. собак и увезли далеко от вашего дома, надо искать в отдаленных приютах
в раскладе поиск выпал 11 дом солнце-аисты-собака, 11дом-это сборище, в данном случае приют и есть, только сборище собак, мне кажется вы сможите найти, только период исчисляется неделями, направление юг, юго-восток
Удачи!
N@t@ly
selenalic
wub.gif Спасибо!!!Действительно,у меня с маятником так же получилось,юго-восток,и ответил ,что в клетке.
Продолжаем искать,надеемся!
aruba
Девочки, делала расклад НП
на мужчину, никто не знает где он.
Выпал ГРОБ, разложила еще три карты выпал КРЕСТ
Может вы сделаете расклад, а то, я же новичок, не хочу ничего говорить людям плохого, не уверена я в этом.
Его зовут Алексей, он 04,01,1982 г.р.
Спасибо.
27лара09
Здравствуйте! Пожалуйста помогите с трактовкой. На вопрос: " Что делает М ?" выпали ТУЧИ и ЛУНА. На ум приходит, что пьет. Посоветуйте, что еще может быть.
Эльза
aruba , Вы пишете:
Цитата
Девочки, делала расклад НП
на мужчину, никто не знает где он.



Я сделал Расклад-----" Поиск".

Вышли такие карты: М.Ч.-Солнце-Собака.

Карты все-----положительные , но они все лежат в 12 Доме.

Т.е. все карты надо трактовать в их отрицательном аспекте.

Получается , что М.Ч находится в каком-то помещении , куда вообще не заглядывает солнце , типа как подвала и т.п. Его там-----охраняют. Всё произошло очень для него----неожиданно.
Идёт чёткий--------обман.

12 Дом это: тайные враги , тюрьмы , больницы. Если выбранная карта попала в этот дом , то он--------хорошо спрятан и найти его трудно.
Направление-----восточнее юго-востока.

И ещё скажу от себя.

Для него 28 лет это Год: и Проблематичного завершения , и Год предостережений , и Год----испытаний.

Очень серьёзный для него этот Год.

Вот только такая инфо. sm47.gif
selenalic
Цитата(27лара09 @ 15.10.2010, 2:08) *
Здравствуйте! Пожалуйста помогите с трактовкой. На вопрос: " Что делает М ?" выпали ТУЧИ и ЛУНА. На ум приходит, что пьет. Посоветуйте, что еще может быть.

27лара09, здравствуйте!
мне кажется, что мч находится как бы сказать?!-на природе (дача, улица..)и возможно он находится со своими старыми знакомыми (друзьями), и наверно выпивка присутствует...
27лара09
Цитата(selenalic @ 15.10.2010, 19:59) *
27лара09, здравствуйте!
мне кажется, что мч находится как бы сказать?!-на природе (дача, улица..)и возможно он находится со своими старыми знакомыми (друзьями), и наверно выпивка присутствует...

selenalic Спасибо вам за ответ. С Ленорман познакомилась совсем недавно. Много еще неясностей и карта Луны в том числе. Выпивку уловила сразу, а вот природу не разглядела. Благодарю вас за науку.
27лара09
Цитата(27лара09 @ 15.10.2010, 22:38) *
selenalic Спасибо вам за ответ. С Ленорман познакомилась совсем недавно. Много еще неясностей и карта Луны в том числе. Выпивку уловила сразу, а вот природу не разглядела. Благодарю вас за науку.

selenalic Простите за назойливость. Скажите, может ли в моем раскладе МЧ быть не на даче, а в гараже?
selenalic
Цитата(27лара09 @ 16.10.2010, 1:43) *
Скажите, может ли в моем раскладе МЧ быть не на даче, а в гараже?

я в таких раскладах смотрю на картинку карты, и достаю 3 карты..
карта тучи и луна..на данных картах не присутствует какое либо здание...
27лара09
Цитата(selenalic @ 16.10.2010, 10:24) *
я в таких раскладах смотрю на картинку карты, и достаю 3 карты..
карта тучи и луна..на данных картах не присутствует какое либо здание...


selenalic Спасибо за пояснение. Сегодня обратилась к картам с вопросом:"Где находится человек?" Выпали Крест и Всадник. Меня смущает Крест. Может МЧ был на кладбище, навещал умерших родственников? Подскажите пожалуйста, как еще можно трактовать Крест в вопросе местонахождения людей?
selenalic
Цитата(27лара09 @ 18.10.2010, 0:11) *
selenalic Спасибо за пояснение. Сегодня обратилась к картам с вопросом:"Где находится человек?" Выпали Крест и Всадник. Меня смущает Крест. Может МЧ был на кладбище, навещал умерших родственников? Подскажите пожалуйста, как еще можно трактовать Крест в вопросе местонахождения людей?

27лара09, у меня если первая карта выпадает крест- то информация закрыта и я прекращаю делать расклад, т.е на данный момент я не должна знать информацию о данном вопросе.
может кто нибудь из форумчан поделиться своим видением?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека