Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Определение Местонахождения Человека. Тренировочные Упражнения

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
AnnAnas
Цитата(wid @ 13.09.2008, 1:02) *
Женщина + корабль + ключ , итог , нумерологический, вообщем ТА - тайный аркан ))) не знаю как в Ленормане это называется, получилась - Метла...

а вы кровь случайно не для работы сдавали? ну вроде мед осмотра мед анализов, т.е. нужно собрать анализы для поступления на какую то работу... вот так

Wid, спасибо за участие sm47.gif
Это действительно плановый медосмотр, но не для работы. Для себя. Я каждый год прохожу медосмотр. Предпочитаю давить проблемы в зародыше, а не дожидаться, пока жареный петух клюнет. biggrin.gif
Ваши карты здорово всё показали: я, машина и важность вопроса. А может быть ключ обзначил врачей, приборчики, пробирки, иглы?
wid
очень интересно получилось )))
ленорман супер ))
да кстати ключ мог указывать на предмет у меня ключ часто показывал на предмет который становится ключиком , (не сомтря на то. что я с Ленорман пару дней, но ключик выпадал часто на предметы которые дают разгадку ответ) как бы отправной точкой... например при помощи предмета можно узнать результат... вот вы сдали анализы, все эти медицинские предметы вам помогли, узнать результат анализов))
тест на беременность например тоже был ключиком ))
Svet
Ой, ребята, как замечательно, здорово у нас здесь стало!  ay.gif   dk.gif sm47.gif

У меня эту неделю на работе просто завал был, я совсем выпала из жизни форума!

Вопрос для Вас.Просто интересно, что карты покажут. Где я была сегодня с 14.20 до 16.00? Спасибо. Жду ответ!  sm47.gif

gandy
гроб-ребенок-башня=дом
8+13+19=40, 40-36=4,
4=дом
доп,карты к дому: медведь-письмо-якорь
15+27+35=77,
77-72=5
5=дерево,
ответ: проверка здоровья
а мне очень нравится== тест на беременность
AnnAnas
Света, с возвращением! sm47.gif cv.gif
Когда я перемешивала колоду, выпала Луна. Потом я достала Гроб и Гору. У меня возникли целых три версии. Остановлюсь на том, что ты (можно?) ходила по магазинам, была в высоких зданиях.
Ещё предположила, что ты могла быть в гостях у кого-нибудь из родственников, живущих в высоком здании или, как и я недавно, попала в пробку на мосту :)(всё никак не успокоюсь я с этой пробкой, везде она мне мерещится ap.gif ). Но это так, для информации о ходе мыслей. Основная версия - про магазины.
Svet
Спасибо! Надо же как интересно получается! Если Гора - это подъем вверх и лестница в здании, то просто в точку!  ay.gif Если Гроб - как трансформация и окончание, то ну ,может быть. А вот Луна?  da.gif

В это время я читала лекцию студентам - магистрантам у нас в университете. Это для меня новое занятие - из обычного (рядового) преподавателя я стала старшим (важное повышение) и разработала новый курс лекций!

wid
Цитата(Svet @ 13.09.2008, 20:02) *
Где я была сегодня с 14.20 до 16.00


вечно я всё пропускаю.
вот что выпало

Башня + Луна

по Башне решил что была в каком то здании, государственном , какие то служебные здания, да высокое здание..., это не дом т.е. не у себя дома, а вот Луна не совсе понял к чему луна ))

Честь, слава
Луна меняет свою форму, проходя через разные фазы. Из-за своей изменчивости ночное светило стало символом женского начала, трансформации и развития.

вот оно что, тебя повысили на государственной работе , и ты в этом здании проявляла свои способности ))
может быть это было связанно с психологией... психическая умственная активность в выысоком государственном здании )) .. получается Луна может быть связанна с обучением, передачей знания, свет луны проливает свет на то что пока скрыто в темноте и недоступно,... открывает невидимое.. развитие... получение нового. но Луна связанан с психической активностью, с мыслями с головой...психикой, психологией... ну это мои ассоциации..
как интересно.

ленорман супер!

спросил где сейчас находится один человек - Дом
так вот человек в это время 99% находился именно у себя дома )))

==========
кто хочет. посмотрите где находился сегодня я, в 9.00 утра ))
AnnAnas
Мои размышления:
Заметила, что Гроб часто работает как Смерть в Таро. Обозначает изменения, новое начало. У Gandi вышел Гроб и Ребёнок. Получилось прямое указание на новое начало! А Башня - это казённый дом.
Теперь Луна. Думаю она указала на обучение и именно на то, что Света УЧИЛА других, а не УЧИЛАСЬ сама. Мудрая такая, высокоразвитая ax.gif.
А Гора - это тоже большое здание и, конечно, лестницы, особенно если по ним пришлось подниматься.

Wid, надо было выделить свой вопрос жирным текстом, а то как-то не сразу и заметно br.gif
Опять у меня карта из колоды выпала! На этот раз Корабль. Потом вышли Всадник и Ключ. Наверное, вы ездили по важному вопросу. sm47.gif
Svet
Цитата(wid @ 14.09.2008, 12:55) *
вечно я всё пропускаю.


Wid, милый, обещаю, что не буду раскрывать тайны, пока не дождусь твоего ответа! bs.gif 

Цитата(AnnAnas @ 14.09.2008, 13:59) *
Света УЧИЛА других, а не УЧИЛАСЬ сама. Мудрая такая, высокоразвитая


Ой, спасибо, спасибо br.gif 

Цитата(wid @ 14.09.2008, 12:55) *
кто хочет. посмотрите где находился сегодня я, в 9.00 утра ))


Вот забавно, я меня выпали - Якорь, Письмо, Всадник.
Думаю, что какие-то новости, сообщения нарушили твой стабильный покой и позвали в дорогу. А, может, якорь - символ креста? Ты ходил в церковь? Хотя, если рассматривать сочетания, то Письмо+Якорь=официальное закрепление своих прав. db.gif 
В любом случае, было движение связанное с бумагами и известиямию. Жду.
gandy
Цитата(wid @ 14.9.2008, 12:55) *
кто хочет. посмотрите где находился сегодня я, в 9.00 утра ))



якорь-ключ развилка

в гараже у автомеханика
wid
все не будут вас мучать )))
странно что такое выпадает... может с меня неправильно считалась информация...

раскрываю.

сегодня в 9.00 , я был у себя дома ))) в своей комнате, в кровати,.. в сонном состоянии на грани реальности и сна ))
потом проснулся, ближе часам к 10, почитал сообщение которое прислали, и пошел заниматься своими делами.

вот интересно, может это связанно с тем что я был без сознания считай в сонном состоянии, потому местонахождение как то неправильно отразилось... но странно.

якорь всё таки показал на мое недвижимое состояние... а вот к чему тут остальное сказать мне сложно ))
в любом случае спасибо за ваши просмотры, интересно получилось.

Цитата(gandy @ 14.09.2008, 21:01) *
в гараже у автомеханика


автомеханические дела в гараже были, но они меня не касались, касались другого человека, который машину продавал )))

Цитата(Svet @ 14.09.2008, 16:56) *
Думаю, что какие-то новости, сообщения нарушили твой стабильный покой и позвали в дорогу


да, проснулся, и сразу возникла мысль проверить сообщение )) а сообщение действительно было.

Цитата(Svet @ 14.09.2008, 16:56) *
Wid, милый, обещаю, что не буду раскрывать тайны, пока не дождусь твоего ответа!


Свет да ничего страшного )))
Svet
Цитата(Svet @ 14.09.2008, 16:56) *
Якорь, Письмо, Всадник.


Wid, так оказывается, карты очень даже здорово тебя считали!!! Это просто я не смогла точно передать значение.
Якорь - стабильность, недвижимость (спишь), Письмо - новости и сообщения в буквальном смысле, Всадник - движение, действия.
AnnAnas
Wid, а сообщение вы получили по электронной почте? Тогда Всадник и Ключ здрово вписываются. Правда Всадник ещё телефон может означать. Вот только почему Корабль? sm33.gif
Может вообще не надо было на него внимание обращать?
wid
Цитата(AnnAnas @ 15.09.2008, 6:39) *
а сообщение вы получили по электронной почте?


да да, по электронной почте ))
вот почему корабль странно...


Цитата(Svet @ 15.09.2008, 0:53) *
Якорь - стабильность, недвижимость (спишь), Письмо - новости и сообщения в буквальном смысле, Всадник - движение, действия.


ad.gif
Svet
Давайте посмотрим, просто очень-очень интересно, какие карты выпадут,

где я была сегодня в 10.00?

AnnAnas
У меня выпали Кольцо и Коса. Интереееесненько... Что бы это значило? Может это какая-то кольцевая трасса?
И совсем уж крутое предположение: если говорить о расторжении договора, то м. б. это суд?
С нетерпением жду ответа! br.gif
wid
Цитата(Svet @ 15.09.2008, 13:45) *
где я была сегодня в 10.00?


Луна + Мужчина

думаю что не дома )) может опять кого то учила ))) сообщала мужчине какую то учебную информацию... Луна наверное либо в помещении, либо где то по дороге в университет, ну в это учебное место где ты работаешь... связанно было что то напрямую с твоей учебной работой...с посещением работы...
а вот конкретно, что это за место не могу сказать..

может быть в университете, какое то письмо или документы, заявку, доклад, бумаги - подавала мужчине...
или же принимала у этого мужчины его работу какую...
Svet
Ой, ребята, даже не знаю, что Вам сказать.

Wid, Луну ты описал очень здорово, а вот причем здесь Мужчина?

AnnAnas, Кольцо как предложение чего-то возможно, а вот Коса?

Итак, в это время я устраивала своих студентов на педагогическую практику в школу. Мы встречались с директорм школы и распределяли их по классам. Студены опоздали, я нервничала (может, поэтому Коса?)

Что теперь скажете о Ваших картах?

AnnAnas
Цитата(Svet @ 16.09.2008, 1:56) *
Кольцо как предложение чего-то возможно, а вот Коса?

Ты распределяла студентов по классам. Вот и ответ! Разбивала (Коса) на группы (Кольцо). Кольцо ведь это ещё группа людей, чем-то объединённых. Вот ты их и объединила.
Цитата(Svet @ 16.09.2008, 1:56) *
вот причем здесь Мужчина?

Мужчину тоже можно объяснить, даже если директор - женщина. Я так понимаю, что Wid смотрит, как и я, экспресс-анализом. Значит, фигура женщины изначально занята, это - ты. На все остальные обозначения (Змея, Лиса и т. д.) человек, очевидно не потянул по своим качествам. Вот и был обозначен Мужчиной - лидер, человек на должности, т. е. директор.
Я так думаю. sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Svet
AnnAnas! После такого объяснения все действительно стало на всои места! Просто супер! Давайте продолжать!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека