Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Определение Местонахождения Человека. Тренировочные Упражнения

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Jenny Gun
Elenka, подружку как зовут и возраст какой? И подождите меня, не раскрывайте правду, я смогу тока вечером (по своему времени) посмотреть.
Elenka
Цитата(Jenny Gun @ 09.12.2008, 20:26) *
И подождите меня, не раскрывайте правду, я смогу тока вечером (по своему времени) посмотреть.

хорошо,хорошо,я молчу ohmy.gifk:
Цитата(Jenny Gun @ 09.12.2008, 20:26) *
Elenka, подружку как зовут и возраст какой?

Наталья 10.11.93
Jenny Gun
Elenka, у меня получились: мужчина+развилка+змея. В сумме гора. Возможно это была встреча с молодым человеком, или не с молодым. Мне кажется ее пытались обмануть, пытались развести на что-то. Другой вариант: она застряла в пробке (хотя какая пробка на 20 минут?) и там к ней приставал молодой человек. В общем, что-то неприятное с мужчиной происходило...
Elenka
ПОКА НЕ БУДУ РАСКРЫВАТЬ ВСЕ КАРТЫ,МОЖЕТ ЕЩЁ КТО-НИБУДЬ ЧТО СКАЖЕТ...
Jenny Gun
Elenka, ладна... колитесь ужо...
людмила
Цитата(Elenka @ 09.12.2008, 18:15) *
ГДЕ БЫЛА МОЯ ПОДРУЖКА ВЧЕРА С 17:41 ДО 18:00 ?
Ну и где она была sm33.gif biggrin.gif
крысы змея дом-дома наверно раз дом выпал biggrin.gif А вот с грызунами и рептилиями не знаю biggrin.gif Беспокоилась(крысы) за...маму,бабушку sm33.gif (змея),а дом как указание ,что человек родной...или может за их стабильнось(за неврвное состояние) или...как бы беспокойство за того кто дома.Навряд ли,что сама была дома.Скорее опять эмоции карты передали
Jenny Gun
людмила, у нас с вами "змея" совпала... значит таки что-то неладно было... если рассматривать змею с точки зрения мудрости (учеба), то всего 19 минут? Странно...
Elenka
Ближе к разгадке Jenny Gun. Наташка в это время ходила по магазинам со своим парнем,покупала всякие штучки для Нового года в школе biggrin.gif

а змея,может,это и правда как учёба...ведь все эти побрекушки для школы...а там учатся... ad.gif
Цитата(Jenny Gun @ 10.12.2008, 5:10) *
Возможно это была встреча с молодым человеком, или не с молодым. Мне кажется ее пытались обмануть

действительно,их там попытались обмануть,но ничего не вышло. bs.gif
Jenny Gun
Elenka, 20 минут по магазинам? Присылайте ее ко мне, я ее научу по магазинам ходить! (шютка)...

ОФФ, я когда смотрю на ваш возраст и то что
Цитата(Elenka @ 10.12.2008, 22:07) *
Наташка в это время ходила по магазинам со своим парнем
, я немного в ступор впадаю...
У меня сын 1995г рождения... Я его еще таким маленьким считаю, хотя уже ростом почти с меня... Про девушек пока даже и не заикается...
Elenka
Цитата(Jenny Gun @ 11.12.2008, 17:36) *
Elenka, 20 минут по магазинам?

да нет...не 20 мин.,были они около 1.5 часа
Цитата(Jenny Gun @ 11.12.2008, 17:36) *
, я немного в ступор впадаю...
У меня сын 1995г рождения... Я его еще таким маленьким считаю, хотя уже ростом почти с меня... Про девушек пока даже и не заикается...

может,вы просто не знаете... ad.gif а чем смущает мой возраст?! girl_camomile.gif
людмила
Цитата(людмила @ 10.12.2008, 23:42) *
крысы змея дом
Еленка,расшифровывай biggrin.gif ты ближе к ситуации.Что произошло за эти 20минут?
Jenny Gun
Elenka, цифрами...
Я-то знаю...
И если ему 13 стукнуло, то вам всего 15, ну 16 в январе будет...
Я понимаю, что дети сейчас ранние...
Ладно, это были просто рассуждения вслух и офф...
Svet
ПРедлагаю вернуться к изначальной тематике -
определению местонахождения человека.

У меня вопрос для всех желающих.

Где я находилась 19 января с 14 до 15 часов?

Жду Ваших ответов, коментариев и рассуждений!
Jenny Gun
Svet, у меня вышли: дерево, гора и сад. Итог, коса/всадник или коса.
Вы были в многолюдном месте, возможно поликлинике или больнице, возможно вы проходили обследование, но все завязано на проблемах со здоровьем. И были новости, неожиданные, может быть даже шокирующие и неприятные.
AnnAnas
Света, спасибо за задание!

Мои карты Женщина, Дом и Рыбы. Мне кажется ты была в помещении и традиционно по Рыбам предположу, что там, кроме тебя, было ещё много народу, м. б. основная масса - женщины. Дом мне обычно показывает либо собственный дом, либо здание с малым количеством этажей. При подсчёте у меня получилась Развилка и Солнце, из чего я сделала вывод, что это ты не у себя дома была, а ходила куда-то в приятное место. Сложив здание с малым количеством этажей, большое количество народу и Солнце я подумала, что ты ходила в церковь.

Вот будет смешно, если это окажется банк, Рыбы вполне подходят для такого здания ap.gif
Svet
Цитата(AnnAnas @ 20.01.2009, 13:15) *
Сложив здание с малым количеством этажей, большое количество народу и Солнце я подумала, что ты ходила в церковь.


Потрясающе! просто в точку! Тем более - праздник был!

Цитата(Jenny Gun @ 20.01.2009, 7:37) *
Вы были в многолюдном месте,

Цитата(Jenny Gun @ 20.01.2009, 7:37) *
все завязано на проблемах со здоровьем.


Очень тонко прочувствовано! Ставили свечи и молились о здравии!

БРАВО! МОЛОДЦЫ!

Жду ответного вопроса! ba.gif
Jenny Gun
Svet, а коса со всадником тогда при чем? хм...
AnnAnas
Цитата(Jenny Gun @ 20.01.2009, 20:07) *
а коса со всадником тогда при чем? хм.

Наташа, а откуда вообще Всадник взялся, здесь ведь не нужно сокращать результат до одиночной цифры? 10 значит 10. У нас 36 карт и 10 вполне подходит. Вот как её к церкви привязать... Если только с точки зрения, что это серьёзное вмешательство, ведь все молились, просили за себя.
Сад и Дерево вполне подходят, я вот про Гору хотела спросить. Света, скажи, пожалуйста, церковь на возвышенности находится?


И мой вопрос: где я была 12 января с 14.00 до 14.15?


irinka
[
И мой вопрос: где я была 12 января с 14.00 до 14.15?

[/quote]

у меня выпали карты: крысы+тучи+ребенок=тучи, небольшое растройство, кто-то вас огорчил и скорее всего ребенок может там было очень много детей, а куча маленьких детей кого угодно сума сведет...:)
Svet
Цитата(Jenny Gun @ 20.1.2009, 17:07) *
Svet, а коса со всадником тогда при чем? хм...


Ну, дело ведь было в церкви, а там много разговоров, рассказов о святых вечерах, истроий наслушались пока за водой стояли. Кто знает, почему так показали?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека