Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем друг другу на Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
bes333
Цитата(Белая Лилия @ 04.03.2011, 2:09) *
Собака- это моя идиотская преданность ему. Ну казалось бы. никогда не видела человека, а всех поклонников отшиваю и в голове только он и все тут))). Подходит такая трактовка?:)

Да подходит, просто я решила раз вы даже не видели друг друга, то преданность как-то странно звучала бы, следовательно другой вариант - как друг:)
bes333
Цитата(Белая Лилия @ 03.03.2011, 23:38) *
Давайте еще вместе подумаем!)
То есть, она повлияет н этот вопрос?

Вполне возможно Собака означает, что встреча ваша состоится через друга/подругу.
bes333
Цитата(Белая Лилия @ 04.03.2011, 1:33) *
Крысы- Букет- Сад. Совет- Женщина

Лида, у меня вопрос: как посчитала карту совета? по моему расчету получилась карта Змея:) 23+9+20=52, 5+2=7(Змея) Следовательно, мне совет проявить мудрость))
selenalic
Цитата(bes333 @ 03.03.2011, 19:40) *
Я сделала нумерологический расклад по поводу встречи в марте. Вот что вышло:
Змея, Тучи, Собака= Солнце(совет)

девочки, если вы не против, я вставлю свои пять копеек.. ab.gif
смотрите, это нумеролог.расклад с вопросом: состоится ли встреча в марте?
т.е первая карта змея, это то, что влияло из прошлого на данный вопрос!это значит, что дама очень хотела встретиться с мч, ей хочеться ухаживаний, объятий, секса ну и.т.д
вторая карта-тучи, на данный момент дама очень переживает и сомневается, что встреча состоится, дама в напряжение, сожаление грусть ее гложет...
bes333
selenalic, я думаю ваша трактовка тоже правильная. Короче говоря, смысл получается один и тот же. Главное теперь, чтобы итог по раскладу оказался верным ab.gif
Белая Лилия
Цитата(bes333 @ 4.3.2011, 13:19) *
selenalic, я думаю ваша трактовка тоже правильная. Короче говоря, смысл получается один и тот же. Главное теперь, чтобы итог по раскладу оказался верным ab.gif



Ой, какая живая дискуссия тут развернулась:) Сначала, если вы не возражаете, вернусь к своему вопросику. Вчера сделала я на встречу нашу еще раз свой расклад. Сразу скажу - он не нумерологический, просто четыре карты.И что у нас вышло?:) Практически карты продублировали расклад bes333 wub.gif

------ Клевер----

--Гора-- ----Собака ( опять наша собачка)))))))

------Солнце--------

Теперьеще пару вопросиков- а Собака может читаться как подруга, или для этого с ней рядом нужна еще одна карта? В принципе, моя подруга( как раз та, через которую МЧ меня искал) можно сказать "товарищ по несчастью", ибо у нее тоже случилась виртуальная любвоь, которая тоже буксует)) И что любопытно- ее виртуальный друг напрямую знаком с моим виртуальным МЧ))))))у них общее дело наметилось, проект один.
И даже когда просто на вопрос -что нас с МЧ ждет в ближайшее время тянула одну карту. опять Собака и все тут! . На 2 раз вышло СОЛНЦЕ. Как еще карты меня не послали куда подальше?:)
И меня интересует все- таки, как в данном случае воспринимать итог- совет Солнце? "Ждите- счастье на пороге"? То есть для меня Солнце это намек на , скажем так, пассивное ожидание, потому что все уже в руках судьбы, которая вам заготовила Подарок.

Катя, вам я тоже делала не нумерологический, просто потянула карту. Но смысл похож- у меня Женщина, у вас Змея. Так что мудрость - и в том и в том случае актуальна! Или другой вариант опять же- Дама вам каая то поможет. Змея - дама старше вас.
bes333
Белая Лилия
Хотела еще сказать, что задавать один и тот же вопрос картам слишком часто неправильно, т.к. получается что ты у них выпытываешь желаемый ответ. Карты уже будут выпадать те, которые ты подсознательно запрограммировала. У меня даже бывает так, что когда я просто мешаю карты, либо сама выпадет, либо я вытащу ту, о которой думаю в данный момент. Следовательно надо быть особенно беспристрастным, когда гадаешь.
linikon
Цитата(bes333 @ 04.03.2011, 8:39) *
Лида, у меня вопрос: как посчитала карту совета? по моему расчету получилась карта Змея:) 23+9+20=52, 5+2=7(Змея)

в нумерологическом раскладе необходимо от полученной суммы, в вашем случае 52, отнять 36 (полная колода), и получается 16 - Звезды, т.е не опускайте руки и продумайте перспективу более детально и глобально...
Белая Лилия
Цитата(linikon @ 4.3.2011, 22:23) *
в нумерологическом раскладе необходимо от полученной суммы, в вашем случае 52, отнять 36 (полная колода), и получается 16 - Звезды, т.е не опускайте руки и продумайте перспективу более детально и глобально...



сПАСИБО!! Катюш, как тебе?:) мне нравится. потому что это значит одно: перспектива ЕСТЬ, раз есть чего обдумывать)))))Эх, как я рада за тебя!
Белая Лилия
Цитата(Белая Лилия @ 03.03.2011, 20:38) *
сделала нумерологический расклад по поводу встречи в марте. Вот что вышло:
Змея, Тучи, Собака= Солнце(совет)
И снова Змея .... Причем она получилась в позиции прошлого, которое влияет на развитие вопроса в данный момент. Тут опять получается 2 варианта: либо был обман, либо с сексом связано, что привело к окончанию общения на данный момент (Тучи). Т.е. в Змее кроется причина разрыва, которая известна только Вам)) поэтому хотелось бы узнать в правильном значении я понимаю эту карту или нет?
Будущее - Собака, карта положительная, но находится среди негативных карт, поэтому может означать ревность, которую вы будете испытывать. В итоге карта совета Солнце говорит о том, что все будет хорошо, и надо оставить негатив в прошлом, подойти творчески к данному вопросу.


Катя, а я посчитала общую сумму(31). 36( колода_ -31 равно 5. ЭТо Дерево. Как совет.Получается то не Солнце(((( хотя вроде дерево- это хорошие перспективы....
bes333
Цитата(linikon @ 05.03.2011, 1:23) *
в нумерологическом раскладе необходимо от полученной суммы, в вашем случае 52, отнять 36 (полная колода), и получается 16 - Звезды

Я этот расклад взяла с темы форума "Расклады", поэтому и считала как там описано.
Вот цитата:
Цитата(Svet @ 16.08.2008, 3:30) *
НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСКЛАД
Замечания:
если при сложении номеров карт получается число, большее чем 36, то мы продолжаем складывать чис-ла. Например:

33 + 26 + 22 = 81  8 + 1 = 9;

Кто прав, не знаю, в других источниках не смотрела.
bes333
Цитата(Белая Лилия @ 05.03.2011, 4:07) *
Катя, а я посчитала общую сумму(31). 36( колода_ -31 равно 5. ЭТо Дерево.

Лид, у тебя сумма получается 7+6+18=31, 31 меньше 36. Если бы у тебя сумма была больше 36, то тогда бы ты из нее вычла 36(или сложила 2 цифры как я делала) и получился бы ответ. Зачем ты отнимаешь из 36 31??? это в любом случае неправильно. Так что здесь я те правильно сказала, т.к. тут вообще ничего вычитать или складывать не надо.
Белая Лилия
Цитата(bes333 @ 5.3.2011, 14:58) *
Лид, у тебя сумма получается 7+6+18=31, 31 меньше 36. Если бы у тебя сумма была больше 36, то тогда бы ты из нее вычла 36(или сложила 2 цифры как я делала) и получился бы ответ. Зачем ты отнимаешь из 36 31??? это в любом случае неправильно. Так что здесь я те правильно сказала, т.к. тут вообще ничего вычитать или складывать не надо.



Всегда знала , что плохой из меня математик - лишний раз убедилась, что не стоит мне связываться с цифарми:))))) Поэтому нумерологический вообще не делаю.
То есть, итог по моему "сердечному" вопросу( в отличие от финансового:)))))- СОЛНЦЕ. wub.gif я правильно поняла?
bes333
Цитата(Белая Лилия @ 05.03.2011, 19:46) *
То есть, итог по моему "сердечному" вопросу( в отличие от финансового:)))))- СОЛНЦЕ. wub.gif я правильно поняла?

Да, правильно bs.gif
aruba
selenalic , Ленусь, взяла для тебя вот этот расклад.
Сейчас дам трактовку. Взяла его с Таро.
Карьера

Этот расклад используется для анализа вопросов, связанных с работой, с точки зрения возможности достижения успеха и профессиональной карьеры. Дополнительно можно получить информацию о том, принесет ли это удовлетворение вопрошающему как повлияет на его материальную ситуацию и какое эхо вызовет в социальной среде.

-----1-S-2-----
3--4---5---6--7
--------8--------


Расклад анализируется следующим образом:
S - Сигнификатор.
1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент;
2 - потенциальные возможности карьеры;
3,4 - что я должен сделать, чтобы достичь успеха?
5 - на этом надо сконцентрировать внимание;
6,7 - этого надо избегать;
8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере.
aruba
Ленусь, смотри , что у меня выпало
1 ситуация, в данный момент -15
в тебе есть сила, дух идти и пробивать. Так же это может говорить, о том, что у тебя серьезный и сильный партнер.
2 потенциальные возможности в карьере- 36
думаю пока нет возможностей, поскольку ты еще не полностью влилась и твой потенциал пока на 0
3.4. что сделать для успеха -3,23
думаю надо определиться, не шататься из стороны в сторону и меньше лишних движений.
5 на чем сконцентрироваться - 7
думаю надо сконцентрироваться на женщинах
6.7 чего надо избегать - 13,34
наверно легкого отношения к деньгам. такой наивности. Деньги любят счет и порядок((
8 дальнейшее будущее в проф. сфере - 21
будут препятствия , которые придется преодолевать

Ленусь, все что я смогла. Может ты по другому все поймешь))
selenalic
aruba
спасибо! но для себя не могу трактовать, всегда хочется сказать только положительное и хорошеее biggrin.gif
может кто то из девочек посмотрит и выскажет свое мнение? буду рада! bs.gif
bes333
Цитата(selenalic @ 08.03.2011, 11:46) *
может кто то из девочек посмотрит и выскажет свое мнение?

selenalic я думаю следующее: что сделать для успеха -3,23 - может быть это означает, что надо выезжать в общество (крысы-много людей), больше общаться и завести полезные знакомства по работе; на чем сконцентрироваться - 7 - на гибком и мудром подходе к данной ситуации. А в остальном я согласна с Натальей bs.gif
bes333
Девочки!
У меня есть предложение для Вас! Хочу проработать Расклад "Потайной карман"(авторский расклад гадания на таро Ирины Коленько (MoonLith) на картах Ленорман. Этот расклад отвечает на вопрос, что скрывает от вас интересующая особа, есть ли любовник/любовница, и в целом показывает внешнее и внутреннее отношение к вам этой особы.
Я готова сделать расклад для 10 человек.
Все желающие поучаствовать оставляйте свои заявки!


aruba
давайте я, буду первая
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека