Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем друг другу на Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
одуванчик
Цитата(Ульяна @ 21.03.2010, 13:58) *
одуванчик, сделайте мне расклад на отношения ближайшие 2 месяца

Ульяна - 11,10,1987
Алексей - 22,01,1986

я сделала вам нумерологический расклад
5дерево-23крысы-28мч=20сад
из этого предположу что отновения ваши достаточно стабильны и устойчивы, (вот вопрос карта дерево еще может говориь о родственных связях или вы знаете этого человека достаточно долгое время, например жили в одом дворе или в один сад ходили), но нет в них чего-то азартного, они протекают спокойно как у супругов проживших уже не один десяток лет вместе, карта крысы, говорит о холодности отношенй, поэтому предположу что отношения стали прохладне и вам бы хотелось их как-то разнообразить, но в тоже время особого желания к действиям у вас нет, так же возможно что вы слишком завышаете планку требования к партнеру, еще предположу что у вас частенько случаются недоразумения, карта мч будет говорить о том что в ваших отношениях большую роль играет ваш партнер, т.е. он руль в ваших отношениях. Итоговоя карта сад - карта хорошая, которая говорит о совместном отдыхе, как совет она будет означать что больше времени проводите вместе.
вот еще один расклад сделала
19башня-24сердце-20сад
28мч-9букет-29дама
3корабль-18собака-27письмо
Настоящее 28мч-9букет-29дама -
ваши каты выпали близко друг к другу, между вами букет, это либо зараждающиеся отношения либо отношения которые находятся на "конфетно-букетном" переуде.
Что БЫЛО - 19башня-24сердце-20сад
предположу что ваш роман начался на работе, (или возможно в каком-то официальномучреждении), либо после долгого одиночества вы обрели любовь и прекрасные отношения.
что будет 3корабль-18собака-27письмо
должна состояться совместная поезка sm47.gif
Jenny Gun
Посмотрите, плиз, будут ли у моего мужа какие-либо изменения в работе в этом году? Юрий, 08.10.1974.
В ответ, готова ответить на ваши вопросы...
selenalic
Цитата(Jenny Gun @ 03.04.2010, 10:46) *
Посмотрите, плиз, будут ли у моего мужа какие-либо изменения в работе в этом году

Jenny Gun, ваш муж сейчас работает?
Посмотрите моему мужу тоже за работу апрель-май(на данный момент он без работы)Геннадий 07.08.1972г;появиться ли работа?
Jenny Gun
selenalic, да, работает, но работа не по душе, он держится за нее, потому что не может перейти на другую (визовые вопросы).

Сегодня посмотрю обязательно!
selenalic
Jenny Gun я сделала 2 расклада и они почти одинаково похожи
изменения в работе мч в 2010г будут, кто то из старых знакомых(это будет женщина) предложит или даст рекомендацию мч(или поможет решить визовые вопросы, что и повлечет за собой изменения) и мч будет делать выбор.Но долго мч раздумывать не будет, будет "рубить одним махом" и это будет оправданный риск.И на работе начнутся у него недопонимая, начальник вроде и порадуется за него, но а сам в сердцах будет препятствовать уходу мч.Предположу, что спокойно мч не уйдет,останется душевная травма.На новой работе появится новый коллектив,пригодится его образование, для мч будет что-то новое в работе, прийдеться чему то учиться, да и в финансовом плане будет по лучше.Новая работа принесет мч успех.И изменения будут ближе к концу года.
Хочу добавить, что на работе, где работает сейчас мч, надо быть очень аккуратным.Не знаю чем мч занимается, но могут быть недостачи или кража ,будут неприятности,т.к будут "вешать" все на мч
selenalic
mrsfedya, разложи мне на отношения на 2010год, а я взамен сделаю тебе расклад smile34.gif
mrsfedya
selencalic,окей,дорогая,разложу.выложу тут завтра.или куда скажешь.
Jenny Gun
selenalic, я очень извиняюсь... болел ребенок, не могла сосредоточиться на раскладе, хотя пыталась делать несколько раз - выходила история про ребенка, а не про вашего мужа. Сегодня сделаю и вычерком выложу.
selenalic
Цитата(Jenny Gun @ 13.04.2010, 21:50) *
selenalic, я очень извиняюсь... болел ребенок, не могла сосредоточиться на раскладе, хотя пыталась делать несколько раз - выходила история про ребенка, а не про вашего мужа. Сегодня сделаю и вычерком выложу

Jenny Gun я подожду, выздоравливайте!
Jenny Gun
selenalic, еще раз прошу прощения, но я дождалась момента когда карты заговорили о вашем муже... И, если честно, такого расклада у меня еще не было...
Я сделала 7 домов, хоть он и на месяц делается, но я посчитала, что и для двух подойдет... Итак...
Когда я тасовала карты, сосредотачиваясь на вашем муже, одна карта перевернулась лицом ко мне и это была карта якорь, так что теперь полностью понятно, что речь идет о работе.
1й дом: тучи+всадник+сердце. Ну что тут говорить, тяжело на сердце, я понимаю, что такое мужчина без работы, сама недавно такое пережила... Он ждет известия, скорей всего от какого-то молодого человека. Или еще предположу, что его представления о новор работе связаны с транспортом (наземным). И это известие скоро будет, тучи скоро рассеятся. Если сложить сумму карт, то получится солнце в доме.
2й дом: крест+сад+собака. Какой-то друг окажет просто судьбоносную помощь, а учитывая, что между крестом и собакой лежит сад, то поддержку ему оказывают множество друзей и родственников. В сумме карты дают метлу и клевер, кажется мне, что иногда эта поддержка даже обременительна для него...
3й дом: клевер+книга+письмо. Возможно, ваш муж собирается податься в неизведанную доселе область деятельности... как-то так мне видится, и резюме готово (или даже уже отослано), он робеет, но в любом случае он правильно делает. В сумме метла и башня... хм... не в скорой ли помощи он собирается работать?
4й дом: развилка+солнце+луна. Через месяц предстоит ему делать выбор, и выбор будет замечателен. Ему выбор по душе будет. В сумме ребенок получается. Это подтверждает, что это будет новое поле деятельности для него.
5й дом: медведь+лилии+кольцо. Даже если это и будут неожиданности, но я вижу только помощь, от влиятельного, состоятельного мужчины, возможно будущего начальника, и он поможет заключить сделку. В сумме змея и рыбы, проверяйте документы при оформлении...
6й дом,: первая половина загаданного периода: ребенок+рыбы+корабль. Или это будут небольшие деньги, или совсем новые (от новой деятельности), возможно вы продадите авто или лодку, возможно, чуйка говорит, что из-за ребенка вы денежку получите... В сумме дерево и лиса, возможны недомогания.
7й дом, вторая половина загаданного периода: букет+якорь+совы. Ну вот и оно! Работа будет как подарок, она будет стабильна, при чем это все-таки через каких-то знакомых произойдет, возможно вы еще долго об этом будете говорить, возможно отмечать будет хорошо. А возможно, из-за развилки в4м доме, это будет предложение от двух работодателей. Но выбор, в любом случае, будет хорошим. В сумме коса и сад. Решение будет принято быстро, в сочетании - это сбор урожая, хорошего урожая.

Вот такой расклад, как я уже и говорила: у меня такого позитивного еще ни разу не было, у меня прям душа радуется за вашего мужа! Очень желаю ему скорейшего исполнения этого гадания!!!
Удачи и обязательно отпишитесь как оно и что, я буду очень ждать!
Jenny Gun
Готова опять предложить свои услуги в обмен на свой вопрос: а что меня ждет с работой в этом году? Наталья, 20.01.1975.
И еще один: я очень хочу третьего ребенка, а вот муж упирается, все из-за материального вопроса. Заб-ю ли я в этом году?
mrsfedya
selenalic:-) my baby ab.gif

расклад №1

1. причины того что в отношениях сейчас:лиса
кто то возможно недоговаривает,мелкая ложь
2.люблю ли я своего мужа до сих пор:тучи
сама не понимаешь
3.изменяем ли мы друг другу:лилии
нет,у нас платонический флирт с другими
4.являются ли деньги камнем преткновения:аисты
да,постоянная денежная нестабильность
5.мы еще сексуально совместимы:корабль
движение есть,остался флирт
6.муж может быть ответственнее:крысы
он распущен,не хочет,пренебрегает твоими интересами
7.зависим ли от от алкоголя:якорь
вроде стабилен в этом плане
8.манипулируем ли мы друг другом:клевер
однозначный ответ да
9.смогу ли изменить отношение к нему и браку:крест
через испытания
10.итог,что будет с браком:книга
пока это либо тайные встречи либо это секрет ,судьба его не раскрыла

Расклад 2.Новая любовь.
1.встречу ли я нового мч:ключ
да
2.кто он по знаку зодиака:луна
склоняюсь к водолею....если упираться в таро
3. будем ли мы совместимы?:аисты
будете разные,переменчивые.....
4.будет ли это длительным?:крысы
хмммм......мышиная возня?
5.будет ли он мне подходить ?:тучи
сначала будет казаться да,потом нет и наоборот
6.итог:вас ждут ...Лиллиии.....-)

Jenny Gun,сделай мне расклад на то,какое развитие отношений меня ждет с девушкой.мои данные 19 июня 1985-е еданные 25 ноября 1986 . что ждет нас: дружба,ссоры,совместная поездка или что. мне интересно какие карты упадут.

я ответно тебе разложу БР на работу и беременность.
Jenny Gun
mrsfedya, дай мне ваши имена , плиз...
Зина
mrsfedya, пожалуйста, разложите мне на вероятность новых любовных отношений в теч. 3-х месяцев, плиииз. Если согласитесь, вышлю свои данные...
selenalic
Цитата(Jenny Gun @ 15.04.2010, 10:23) *
Удачи и обязательно отпишитесь как оно и что, я буду очень ждать!

спасибо, прогноз действительно очень хорош! потом отпишусь!
selenalic
Цитата(mrsfedya @ 15.04.2010, 14:03) *
расклад №1

mrsfedya, все так похоже!
а вот эта карта крест меня преследует..
Цитата(mrsfedya @ 15.04.2010, 14:03) *
9.смогу ли изменить отношение к нему и браку:крест


Цитата(mrsfedya @ 15.04.2010, 14:03) *
Расклад 2.Новая любовь.

отчитаюсь потом(когда появится новая любовь ba.gif )
mrsfedya
зина,окей.давно бы уже выслали!
mrsfedya
Jenny Gun для тебя:

расклад на работу

1.что меня беспокоит:гроб
застой в работе
2.владею ли я ситуацией:корабль
да.ты можешь идти вперед,не сиди а месте,двигайся
3.стоит ли мне посоветоваться:всадник
ищи новые знакомста и приобретай контакты
4.вызывает ли у меня эта работа проблемы со здоровьем:сердце
болит душа или проблемы с сердцем.да
5.произойдут ли перемены на работе:коса
нет пока ты сама не примешь решение
6.следует ли мне искать новую работу:развилка
да.нужно делать выбор
7.итог,будет ли она:дерево
да.приобретешь другую стабильность



Расклад на Беременность:
1.готова ли ты :гора
знак неподжвижности.вот это препятствие мужа
2.достаточно ли ты уверена:сердце:
да.
3.будешь ли счастлива:ребенок
да.
4.будет ли отец заботицца:клевер
да!!
5.не покажется ли что ребенок связывает твою свободу:собака!!
нет.будет помощь и дружба
6.что тебе следует изменить в привычках:коса
меньше копацца в себе.принять решение
7.смогу лидать образование хорошее:корабль
да....возможно заграницей....
8.могут ли у него быть проблемы со здоровьем:сад...
могут.можете полежать в больнице
9.будут ли родители помогать:всадник
постараются,но либо посылками либо по телефону.
10.итог:письмо
приятная неожиданность


Не слушай мужа.все получицца у тебя

Полный расклад смотри в разделе Большой расклад на тебя.



mrsfedya
Цитата(Зина @ 15.4.2010, 18:46) *
mrsfedya, пожалуйста, разложите мне на вероятность новых любовных отношений в теч. 3-х месяцев, плиииз. Если согласитесь, вышлю свои данные...



Зина для тебя:

в ближайшие 3 месяца встретишь ли ты кого-нибудь:сердце

Да.будет новая влюбленность

2.будешь ли чувствовать себя с ним в безопасности полной:письмо....
будешь с ним общацца по переписке и он будет гипер общительным.

3.мы поженимся:ребенок
возможно возникновение прямо нового...а может и союза нового.
вероятность будет

4.будет ли новая любовь походить на старые отношения:лилии

сексуально если только,но он будет неплохим покровителем тебе

5.будем ли мы связаны финансовыми обязательствами:крысы
тебе придется тратить деньги,возможно на свидания,такси,кафе и тд..

6.сохранится ли волшебство в этих отношениях:башня

ты будешь работать над отношениями и се получиццы,будешь практично на все смотреть.должна по крайней мере

7.что тебе сделать,совет,чтоб он стал мужем и частью твоей жизни:сад

тебе нужно не сидеть в коконе,раскрыться,приглашать друзей,гулять,проводить время в комании...стать садом :-)общественным человеком,поскольку если парень письмо-общительный,то сад для него немаловажен
Зина
У вашей половинки:сейчас идёт разрыв отношений в доме неурядицы и ей придётся заботиться о себе самой(срок приблиз.6 мес.)(6-ка бубен)
влияние прошлого: 10-ка бубновая, опять домашняя карта новые начинания, обсуждение, продумывание, обдумывание, но всё без скандалов
будущее: желание заработать деньги, авторитет, работа над зарабатыванием получение рез-та, но удовлетворение не полное(8-ка трефи)+накладывается 8-ка пик("гаргона"), плохая карта, крушение нажежд, отмирание планов полный провал дипрессия. что задумалось потерпело фиаско!

Вы: настоящее-8-ка черви, вы видимо на грани разрыва с партнёром! отмирание старого, останетесь. погрязните в рутине-болоте не выкарабкаетесь, необходимость двигаться дальше
прошлое:точняк разошлись! 6-ка бубновая-разрыв!!! время препровождение-ни о чём, забота о себе...
будущее:дама пик-одиночество, разлука. необходимость получения совета, желание гадать и колдовать+6-ка червей желание любовных отношений, флирт, начинания, но на основе сегодняшних отношений(может покалдуете и партнёр вернёться...
Карта-совет: открыто-споры, разговоры. скандалы ни к чему не приведут, только к желанию отомстить, кто прав, кто виноват-доли равны(2-ка пик)
скрытая карта: желание любви, борьба за любовь, при соблюдении опред. этических норм(не изменяй, не злись и т.д.) получение награды свыше(9-ка червей)

Отпишите пож-та в чём я права?





Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека