Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем друг другу на Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
ricoplus
Если расклад не появился, я через радикал выставляла, посоветуйте как еще можно? Вот еще программка, попробовала через нее. В крайнем случае напишу цифрами.
pchelka
есть картинка
selenalic
pchelkaизвиняюсь-а у вас есть ухажер?
pchelka
selenalic , есть, но отношений с ним нет
selenalic
я поэтому и спросила-ухажер, а не любовник..
немного добавлю..
думаю с этим мч дружеская связь так и останется(вы и это скрываете от всех),хотя этот мч будет идти на всякие ухищрения, чтобы все таки добиться вас
с мужем мне кажется не все так гладко, только визуально-поверхностно все хорошо,он беспокойный человек, много работает..думаю на ваши отношения влияет чья то мать или какой то не хороший случай с прошлого (не пойму)
ricoplus
Цитата(selenalic @ 26.5.2012, 22:34) *
pchelkaизвиняюсь-а у вас есть ухажер?
Selenalic! Спасибо!

Pchelka, освободи почтовый ящик, не могу отправить тебе сообщение.
selenalic
pchelka а вы можете прояснить?
Цитата(selenalic @ 26.05.2012, 22:43) *
.думаю на ваши отношения влияет чья то мать или какой то не хороший случай с прошлого (не пойму)

pchelka
selenalic - любовница
selenalic
pchelka
понятно..не мама, а женщина с прошлого..с которой муж разорвал отношения.Но вас еще тяготит эта прошлая ситуация, поэтому в браке прохладные отношения
pchelka
selenalic, не совсем так...да, женщина из прошлого, с которой в прошлом были разорваны отношения, но снова возобновились и продолжаются по сей день.
selenalic
pchelka
в таком случае надо отдельно делать расклад на мужа чтобы детально все прояснить(может это ваши догадки..)
pchelka
Да нет это не догадки, а факты, с которыми я уже 2 года живу. На мужа расклады делать не хочу, я и так про него всё уже знаю. Меня сейчас больше моя личная жизнь волнует. Да и расклады делаю не для того, чтобы узнать что-то. Я просто практикуюсь. Вот решили с ricoplus друг другу пока на июнь разложить. В общем, учимся мы и у вас помощи просим, если что помочь в трактовке.

selenalic, давай уж на "ты"
pchelka
ricoplus, Оля, твой расклад на июнь.



В своих домах сад, развилка.

Дама в рыбах, рыбы в доме метлы. ХК от Дамы: ключ-тучи-гроб-клевер - разговоры или споры, не приводящие к единому мнению, связанные с финансами. От рыб ХК на дом, от дома на дерево - у вас строительство никакое не ведётся?
От рыб ещё хк на ключ-солнце - несмотря на разногласия и недовольство с твоей стороны вопрос с финансами разрешится наилучшим образом, не без участия мужчины.

Дом в аистах, аисты в тучах. От аиста ХК на кольцо (в доме птиц)-гроб (в доме горы)-ребёнок (в доме крыс)-якорьзвёздах) - в семье проблемы, неприятности, связанные с ребёнком??? Ребёнок зеркалит с кораблём и луной - может поездка, которая планировалась сорвётся? Не могу объяснить.
Дом зеркалит с книгой и со змеёй, книга в букете, змея в доме сердца. А от мужчины ХК на букет, корабль, сад+клевер (в доме лилий)+змея (в доме сердца)
Это что, тайная связь?? Любовница??

Центральный квадрат: кольцо+гроб+сердце+сад
разрыв какого-то важного соглашения, которое имело определённую ценность.

Мысли мужчины заняты серьёзными бумагами, связанными с домом, может с оформление (дерево в доме письма, письмо в доме дерева, от дерева ХК на дом), мысли дамы - о благополучном решении проблем мужчиной - солнце (в доме мужчины), ХК на ключ

Последние 4 карты: мужчина+дама+коса+метла - скандал

Девочки, посмотрите, пожалуйста, так ли всё обстоит, как я увидела. А то как-то всё безрадостно. Надеюсь ошиблась.
pchelka
Да, забыла написать. Бланки загадала: мужчина - муж, Дама - Оля.
ricoplus
Спасибо большое! Свет, смотри в доме кольца букет, да и вокруг карты хорошие, а в сумме дом. Что по сути вроде неплохо, да есть корабль, но я собираюсь уехать с ребенком, а муж останется дома. Мы стоим в раскладе вместе, но идут ссоры. Меня больше удивил центральный квадрат. А не я ли буду причиной ссор!?!! Вот прямо-таки ощущение, что влюблюсь в кого-то. Диагональ от меня вправо тоже вроде как-то настораживает с тяжелым выбором.
В доме Дома - лиса, а может это дочка?, выходит на первый план?
Да и в доме креста метла, тоже как-то не радует. Сумма карт вокруг метлы - рыбы, значит ссоры все-таки из-за денег, да и я в доме денег. Странно, но на меня это не особенно похоже.
Девочки посмотрите у кого какие мысли может есть?
ricoplus
Видимо я неисправимый оптимист! А ведь действительно центральные карты все-таки говорят о проблеме в браке! И я буду стоять перед выбором! Вот это да! Меня конечно сбивает с толку Букет в Доме Кольца.
Девочки!!! Помогите, разобраться!
selenalic
ricoplus
у вас на людях все хорошо,т.е. такие хорошие отношения, а так обман и обман из-за сердечных приключений9переживаний).У вас вроде курортный роман, не знаю как далеко зайдет-но флирт и милые беседы точно будут, у мужа какая то молоденькая дама и она его сильно притянет к себе..у вас с мужем тайны друг от друга; ничего вы выбирать не будете, просто догадываться каждый будет и вот ссоры из-за этого и скандалы ..не будет искренности и доверия между вами
ricoplus
selenalic,
Спасибо большое! Нас вообще считают очень хорошей семьей. Да честно говоря и я так думала!, до сегодняшнего расклада! Да уж, есть над чем подумать! sm33.gif wub.gif
selenalic
ricoplus
не руби с плеча....не надо так верить картам и нашим трактовкам.. sm33.gif
pchelka
Да погоди ты паниковать. Давай ещё разложим попозже, может с конкретным каким вопросом.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека