Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем друг другу на Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
одуванчик
В данной теме гадаем по договоренности друг другу на любые вопросы.
Обязательным условием является:
- необходимо найти себе пару для расклада (договорившись с участником)
- наличие карт Ленорман
для работы в этой теме
- комментарии к раскладу
НЕ МОГУТ участвовать в данной теме пользователи которые не выполняли условия совместного расклада в других темах
Fotinia
Здравствуйте, Одуванчик! Очень хочется поучавствовать в этой теме. Погадайте мне, пожайлуста. Мой вопрос - что ждёт меня в личной жизни в ближайшие два месяца? Данные вышлю вам в личку. Спасибо.
planeta
Цитата(одуванчик @ 15.03.2010, 16:05) *
В данной теме гадаем по договоренности друг другу на любые вопросы.

Ну, если я правильно поняла одуванчика, в этой теме можно просить форумчан погадать на какие-то ситуиации.
У меня есть вопрос : Получится ли у меня поездка с ребенком на каникулах (конец марта-начало апреля) в Египет.
Я, конечно, сделала себе расклад, но как-то он читается неоднозначно. Можем потом сравнить.
одуванчик
Fotinia, хорошо, посмотрю, а Вы мне посмотрите на вопрос - работа на 2 месяца. Мои данные Антонина 06.12.1982г.
п.с. Я выложу для Вас расклад, после того как Вы выложите для меня.
одуванчик
Цитата(planeta @ 17.03.2010, 1:36) *
в этой теме можно просить форумчан погадать на какие-то ситуиации.

необходимо договариваться, расклады должны быть ответными, кто-то вам, а вы ему.
Fotinia
Одуванчик, вечером выложу расклад.
Ульяна
Цитата(planeta @ 17.3.2010, 3:36) *
Ну, если я правильно поняла одуванчика, в этой теме можно просить форумчан погадать на какие-то ситуиации.
У меня есть вопрос : Получится ли у меня поездка с ребенком на каникулах (конец марта-начало апреля) в Египет.
Я, конечно, сделала себе расклад, но как-то он читается неоднозначно. Можем потом сравнить.



Здравствуйте. Давайте я вам посмотрю,а вы мне.
У меня такой вопрос: "что меня ожидает в ближайшие 2 месяца с моим парнем???"[size="4"][/size]

planeta
Цитата(Ульяна @ 17.03.2010, 22:11) *
У меня такой вопрос: "что меня ожидает в ближайшие 2 месяца с моим парнем???"

Ульяна, спасибо! И.. давай на "ты".
Постараюсь завтра вечером разложить карты на твой вопрос и выложить в форуме. Брось, пожалуйста, мне в личку данные свои и твоего парня.

Ульяна
Цитата(planeta @ 17.3.2010, 23:53) *
Ульяна, спасибо! И.. давай на "ты".
Постараюсь завтра вечером разложить карты на твой вопрос и выложить в форуме. Брось, пожалуйста, мне в личку данные свои и твоего парня.



твои данные можно мне в личку???)))
Fotinia
Одуванчик, ваш расклад. Работа на два месяца.



Предложение новой работы. Предложение от друга,который выступает в вашем деле покровителем, составляет вам протекцию. Для вас данное предложение является подарком, и работа вам по душе и финансовый план вас устраивает, тем более что на предыдущей работе всё до наоборот. Но вас мучают сомнения, хотя переговоры, я думаю ведутся. Вот сомнения...тут у меня несколько версий - либо работа совсем новая для вас и вас это немного пугает, либо, к чему я больше склоняюсь, работа связана с переездом или разъездами. Тогда здесь трудности с ребёнком, мужем. Вот мужчина здесь совсем как-то недоволен, стоит отвернулся ещё и на Крысах, с одной стороны ( КК Мч, Солнце, Клевер, Якорь ) вроде доволен, тут же ( КК Ребёнок, Башня, Якорь ) про ребёнка вспоминает и не очень доволен. Да и муж, по моему бывший... Как-то я немного запуталась... По раскладу вижу работа хорошая, госучреждение.
одуванчик
Fotinia , спасибо за расклад, муж у меня не бывший, про недовольство не знаю, ребеночек есть. В остальном по прошествии времени отпишусь. Твой расклад сегодня вечером выложу.
одуванчик
Fotinia , личная жизнь, переуд 2 месяца
3корабль-36крест-19башня-31солнце-2клевер
26книга-15медведь-30лилии-16звезды-13ребенок
14лиса-18собака-8гроб-20сад-25кольцо

Центральная карта лилии - могу сказать что развиие каких-то вопросов и делна которые возлагали надежды, и думали что это довольно быстро решится - заморозится, т.е. процесс будет происходить медлено. Та кже лилии - осначают спокойное течение дел и личные отношения с мужчинами то же будут не на последнем месте. В раскладе рядышком выпали 2 карты означающие мужчин, поэтому предположу что вы имеете 2 связи, и каждаю содержеся в тайне, что довольно не приятно ведь приходится постоянно пользоваться уловками.ю в общем оман в отношениях с вашей стороны. Так же предпопложу что у вас есть ребенок рожденный в браке и ребенку понадобятся курсы.ю будете занимаься подборкой курсов или ожетвам сомой понадобятся какие-то курсы или повышение квалификации, еще подумала что возмоно эо связао с работой ми вам придется пройти некий тест на профпригодность.
Скорая поездка по работе котоую вы очень ждали, поездка принесет удовлетворение и должна завершитсяудачно, если вы ищите работу, то возможно это будет собеседование. но лисичка предупреждает - хорошенько прочтите договор и обдумайте условия. возможно где-то кроется подвох, или это окажется не совсем то что вы хотели, но тем не менее условия вы примете и возможно что в этот переуд устроитесь на работу.
Галина. жу ваших комментариев. sm47.gif
Fotinia
Одуванчик, спасибо огромное за расклад. Сначала по интрепретации - ребёнок есть, он студент и здесь, я так понимаю ( Книга --- Ребёнок ), у него скоро аттестация, а ещё курсовую защищать, короче, волокордином пора запасаться. С мужчинами - это тоже есть. Работы нет, я в поиске, пассивном правда.
А теперь, для особо одарённых, скажите, как бы вы здесь определили мужчин - кто муж, кто друг, и какие карты говорят о работе??? Извините, эта колода у меня чуть больше месяца, но я в неё просто влюблена, так хочется научиться...
Зина
Девочки, я новенькая, но можно мне тоже попробовать сделать кому нибудь расклад, кто-то мне...напишите, я подожду, если нет, значит потом, когда освоюсь...
Молли
Зина привет!Сделай пожалуйста расклад моей дочери на ее отношения с мч. rolleyes.gif
Зина
Даты и период скажите пож-та...Я с удовольствием, Ура!
Молли
Дочь-18.01.1986
Мч-16.08.1970.
Период-ближайший месяц,ближайшее время.Спасибо. bs.gif
одуванчик
Цитата(Fotinia @ 19.03.2010, 21:20) *
кто муж, кто друг

муж - медведь, друг - собака. связующее - книга
Цитата(Fotinia @ 19.03.2010, 21:20) *
карты говорят о работе???

иногда о работе говорит не только якорь, но и башня sm47.gif
Зина
Прошлое дочери:прошлое: покой, пассивность, стремление сохраить имеющиеся отношения...Флирт, она в центре внимания и готова пожертвовать своими отношениями ради общ. мнения, охлаждение к партнёру...
настоящее:в основе её отношения к мч лежит уважение, он ей как брат, отношения устойчивы и надёжны, умиротворённы, но главное умело расставить приоритеты, кто-то подчиняется, а кто-то подчиняет, скорее ваша дочь-лидер. Будущее:мелкие конфликты, притирки, но всё мелочи, безоблаччное сосуществование, хотя и омрачённое раздорами, слушайте, они вечно в каких-то выяснениях отношений, ваша дочь по-моему подумывает о бегстве к другому...
Вашему МЧ дочь дана была свыше, он её вообще-то любит и видет женой в своём доме, хотя сейчас очень занят зарабатыванием денег, это у него очень хорошо получается...свадьбы не вижу, но в будущем у него тоже проглядывается покой и пассивность, уход от проблем и желание сохранить отношения. как они есть...
А по-моему ощущению: оба знака огня-тяжело, но идеальная пара, они горы вместе могут свернуть, вашей дочери немного отпустить ситуацию и не давить на него, в семье гва-мужчина, пусть ненадолго почувствует себя слабее.
вы извините, если что не так, что вижу, то и пою...(повторюсь у меня Ленорман астрологические, они без башенок, колечек и т.д., там символы другие)
Молли
Зиночка большое спасибо,вы все здорово описали! bs.gif
А какой был расклад?И какие карты выпали?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека