Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем друг другу на Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Ульяна
одуванчик, сделайте мне расклад на отношения ближайшие 2 месяца

Ульяна - 11,10,1987
Алексей - 22,01,1986
одуванчик
Ульяна, а вы мне посмотрите на общее на 2 месяца. Я выложу расклад для вас, после того как вы выложите для меня. sm47.gif
Ульяна
[quote name='одуванчик' date='21.3.2010, 14:10' post='39010']
а вы мне посмотрите на общее на 2 месяца.

Вам предстоит выбор между чем-то или кем-то и вы предпримете правильное(удачное) решение, а выбор вам предстоит из-за запоздалой или может быть грустной весточки,но ситуация будет стабильной
Зина
Молли, простите, у меня Астрологические карты Ленорман, я не запомнила... в след. раз обяз. напишу, там на одной карте символов: 6.
Зина
Ульяна, а вы мне посмотрите пожалуйста, есть ли у меня вероятность встречи нового кавалера с продолжительными отношениями в марте(на 2 недели вперёд) мои данные: 18.08.1973г. Спасибо.
nata007
Девочки я сдесь новенька...Скажите а вы можете мне тоже сделать прогноз???Очень хочется, так как я сама еще очень плохо разбираюсь с картами..
Зина
Ната 007 пишите данные, посмотрю вам и конкретный вопрос.
одуванчик
Ульяна, напишите пожалуйста какой расклад вы использовали и какие карты вышли, а то что-то как-то скудно вы написали.
nata007
Цитата(Зина @ 22.3.2010, 17:41) *
Ната 007 пишите данные, посмотрю вам и конкретный вопрос.

Спасибо что откликнулись..очень рада..Наталья 06.11.1985. Я развелась с мужем и теперь очень хочется знать что меня ожидает в личной жизни...Точнее этой весной появится ли мужчина...Зарание спасибо..
Зина
Опля, а у вас сейчас идет удар судьбы, видимо отголоски развода, вы сдерживаете себя, а то и часто любите винцо попить (чаще чем обычно) Наталья я перед всеми извиняюсь, я ничего не имею в виду, обидеть никого не хочу, что карты показывают, то и пою...далее-прошлое:не понятно ваще, в прошлом у вас были сильные глубокие чувства с предложением руки и сердца, может это не ваша карта, а муж ушёл к другой(6 червей), но блин сейчас удар судьбы конкретный(туз пик под знаком тельца), надо выплывать из этого состояния....
Будущее:(шестёрка треф) Блин, враждебное отношение, столкновения, старые обиды, мешают жить(клянусь такая карта), надо прошлое отпустить, будет временное перемирие с бывшим, но (7-ка червей) предвещает новые знакомства, много в интернете сообщений или писем, гости, приятное время препровождения, но почему-то сомнения...вам хочется возврата старого...мужчины нового не вижу...может если постараетесь и простите мужа, отпустите морально картина измениться, но пока-нет....
selenalic
br.gif Дорогие форумчане! хочу напомнить,что данная тема была открыта:
Цитата(одуванчик @ 15.03.2010, 16:05) *
В данной теме гадаем по договоренности друг другу на любые вопросы.

У нас есть отдельная тема"Трактовка раскладов", где мы можем выкладывать свой расклад, писать свою трактовку и попросить помощи в трактовке у других участников
Не путайте темы!
nata007
Цитата(Зина @ 22.03.2010, 19:37) *
а то и часто любите винцо попить (чаще чем обычно)

Скажу честно я уже полгода не употребляю алкоголь mellow.gif

Цитата(Зина @ 22.3.2010, 19:37) *
Опля, а у вас сейчас идет удар судьбы, видимо отголоски развода, вы сдерживаете себя, а то и часто любите винцо попить (чаще чем обычно) Наталья я перед всеми извиняюсь, я ничего не имею в виду, обидеть никого не хочу, что карты показывают, то и пою...далее-прошлое:не понятно ваще, в прошлом у вас были сильные глубокие чувства с предложением руки и сердца, может это не ваша карта, а муж ушёл к другой(6 червей), но блин сейчас удар судьбы конкретный(туз пик под знаком тельца), надо выплывать из этого состояния....
Будущее:(шестёрка треф) Блин, враждебное отношение, столкновения, старые обиды, мешают жить(клянусь такая карта), надо прошлое отпустить, будет временное перемирие с бывшим, но (7-ка червей) предвещает новые знакомства, много в интернете сообщений или писем, гости, приятное время препровождения, но почему-то сомнения...вам хочется возврата старого...мужчины нового не вижу...может если постараетесь и простите мужа, отпустите морально картина измениться, но пока-нет....

По поводу прошлого это правда, мы любили друг друга и все было хорошо..Я прошлое уже отпустила и не думаю о нем, и он не ушел к другой просто я совершила ошибку и вот так все получилось..Перемирие с ним наврятле так как мы не общаемся вообще..Насчет удара судьбы от тельца это точно он телец.. ad.gif
selenalic
mrsfedya,раз я тебе раскладываю расклад на отношения, тогда ты разложи мне на такой вопрос: я строю свой бизнес в косметич.фирме, ближайшие пол года что меня ждет?(косметич.фирму я рассматриваю карту букет, ну а ты смотри сама,как удобнее тебе)
mrsfedya
Цитата(selenalic @ 24.3.2010, 8:13) *
mrsfedya,раз я тебе раскладываю расклад на отношения, тогда ты разложи мне на такой вопрос: я строю свой бизнес в косметич.фирме, ближайшие пол года что меня ждет?(косметич.фирму я рассматриваю карту букет, ну а ты смотри сама,как удобнее тебе)


все,не вопрос.вечером расклад для тебя будет тут ab.gif.
Fotinia
Цитата(одуванчик @ 19.03.2010, 20:05) *
Так же предпопложу что у вас есть ребенок рожденный в браке и ребенку понадобятся курсы.ю будете занимаься подборкой курсов

Мой ребенок сегодня травмировался ( ратяжение связок ) - КК Ребёнок - Гроб, Ребёнок - Башня. Теперь пропустит занятия в академии, а аттестация совсем близко.
mrsfedya
selenalicРазложила тебе короткий точный и БР.Но удивительно они сошлись на одном,одинаковом.

1.могу ли я начать свое дело ?
Всадник-да.Будет шанс,который можно встретить.Да и всадник-карта движения вперед.
2.Будут ли у меня партнеры-букет.Однозначно да.Женщины.
3.Будет ли моя продукция пользоваться спросом?
Дом-успех в любом деле и в коллективной деятельности.
4.Будет ли работа трудной
Карта Коса-однозначно нет,не будет трудной,но нужно будет взвешивать все предложения
5.Нужно ли сейчас что-то менять?
Корабль-нужно расширять круг знакомых,много ездить,отказаться от запланированных действий в отношении работы.
6.Что я упускаю из виду?
Совы-мелкие бытовые неурядицы,разногласия,и то что нужна переподготовка,посещение курсов и ездить по нескольким местам работы.
7.Будет ли удача?
Письмо=да,будет подтверждение о твоем росте,неожиданное событие.
8.Принесет ли мне деньги этот бизнес?
Дама-да,работа принесет денежные перемены и общественные связи.
9.Какой вид рекламы мне использовать?
Тучи=облака??и валет??Может рекламировать что косметика хороша в любую погодузатрудняюсь
10.Солнце-твой итог,что желание исполнится,будешь полностью довольна собой.


2. Работа –Букет как ты и говорила.я так и смотрела.
А)Сад\развилка\дерево\солнце-сделаешь выбор куда расти ,причем правильный.Итог и тут солнце! А этот угол карт как раз отвечает за финансы и работу.
Б)Но между тобой и мужем=тайна,книга.Пока ему не расскаpываешь о своих задумках и надеждах?не поймет?
В)Ждешь помощи-лилии,как 1 я карта,тематическая.
Г)Желание 2 карта-ребенок,желание обновления и новой работы.Карта медведь-еего исполнение,ответ да,она будет.Поскольку это сильаня положительная карта.
Д)В доме Дома-рыбы и рядом метла:разговоры о деньгах и финансах.Решение поможет принять друг-собака?Так как Собака в Доме Косы,а разговоры будешь вести о начальнице,которая в доме метлы?
Е)У тебя букет и в этом раскладе обложен теми же картами что и в предыдущем,волшебство просто.Рядом башня,крест звезды,букет,т е будет новый шанс получить новую работу в коллективе о которой мечтаешь.А муж кстати в доме Лисы:он лукавит?
Ё)Тут кстати и корабль и письмо и коса и тучи как и в первом,все рядом.Перед получением уведомления о повышении,ты сделаешь выбор.Работа принесет долгожданную перемену.



PS/ВРЕМЯ исполнения примерно в октябре.Совы перед письмом.Как раз и есть апрель,май,июнь,июль,август,сентябрь,начало октября=6 месяцев.через полгодика.

Selenalic,могу еще разложить тебе на осовные события каждого из 6 месяцев.типатого как мы гадаем на месяц.
ниже щас прикреплю фотки раскладов!!
selenalic
mrsfedya, спасибо! sm47.gif
Цитата(mrsfedya @ 25.03.2010, 18:30) *
делаешь выбор куда расти

возможно это я уйду с основной работы и буду заниматься только косметикой(это так я хочу! biggrin.gif )
Цитата(mrsfedya @ 25.03.2010, 18:30) *
Но между тобой и мужем=тайна,книга.Пока ему не расскаpываешь о своих задумках и надеждах?не поймет?

незнаю что и сказать,муж наоборот настаивает, чтобы я сейчас уходила с основной работы и занималась косметикой, это может, что я себе думаю, отгуляю отпуск в ноябре и если у мужа все хорошо будет с работой, то уйду только тогда(ему я такого не говорила)
Цитата(mrsfedya @ 25.03.2010, 18:30) *
.А муж кстати в доме Лисы:он лукавит?

незнаю, что он лукавит??надо выведать bj.gif , а может он боится таких перемен у меня?

прикольно,
Цитата(mrsfedya @ 25.03.2010, 18:30) *
ВРЕМЯ исполнения примерно в октябре

обязательно потом расскажу!
как то я себе раскладывала и получилось, что тоже осенью будут перемены в лучшую сторону
selenalic
Цитата(mrsfedya @ 25.03.2010, 18:30) *
.А муж кстати в доме Лисы:он лукавит?

mrsfedya, я уже узнала!
смотри, по диагонали мч-корабль-тучи-лиса-это у нас поломалась машина, муж переживает и скрывал от меня, хотел , чтобы я не знала за поломку машины
mrsfedya
Цитата(selenalic @ 27.3.2010, 8:01) *
mrsfedya, я уже узнала!
смотри, по диагонали мч-корабль-тучи-лиса-это у нас поломалась машина, муж переживает и скрывал от меня, хотел , чтобы я не знала за поломку машины


интересно...ab.gif.
Ульяна
Цитата(одуванчик @ 22.3.2010, 18:39) *
Ульяна, напишите пожалуйста какой расклад вы использовали и какие карты вышли, а то что-то как-то скудно вы написали.




Здравствуйте!!! Извините не могла ответить, интернет не работал(((

Делала расклад на ближайшее будушее
1----2----3
----4----
--5--

первые 1,2 и 3 карты представляют важные аспекты ответа,4 является ситезом этих 3-х карт,5 - коментарий


вышли карты:
Женщина----распутье----солнце
---всадник пп---
--башня--
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека