Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем друг другу на Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Asya
Небожитель
ОС за Осень 2016
Цитата(Небожитель @ 01.09.2016, 11:32) *
Осень 2016 для тебя Наташенька
Красивая пора очей очарования, для тебя именно так начнется Осень 2016, ты стремительно двигаешься в новое неизведанное пространство своей жизни, по работе возможен новый проект, который будет долго раскачиваться и наводить на мысль напрасной траты времени, но все переживания будут носить кратковременный характер и проект себя оправдает.
Всё верно, только проект себя не оправдал, как я и предполагала, только проблем себе нажили да деньги потратили

С финансами этой осенью будет непросто, всплывут давние проблемы которые долгое время откладывались до лучших времен, и их надо будет решать безотлагательно, в общем финансы будут в движении на решение капитальных проблем.
Верно, всё не просто было

Личная жизнь ты будешь активной и прямолинейной как никогда, начнешь обличать пороки бывших поклонников и тем самым многих отсеешь от себя, останутся лишь самые преданные и проверенные временем почитатели твоего обаяния, под которое они попали много лет назад и так и не смогли выбраться.Этой Осенью ты будешь немного прохладной и жестокой к тем кто робеет перед тобою и испытывает к тебе самые нежные чувства. Личная жизнь будет аналогична энергетики металла. Если мужчина есть, то ему будет боязно вступать в пререкания с тобою. Он тихо будет уступать тебе с преданностью в глазах.
В личной жизни перемен этой осенью не было, всё стабильно

Возможно этой Осенью ты решишь навести небольшой косметический ремонт дома и сделать перестановку мебели. Мнения будут не совпадать что может привести к разногласиям в семье, но оставлять все как прежде ты не сможешь.
Не планировала ремонтов и не делала, всё осталось как есть в этом смысле

Мешать этой Осенью будут эмоции, все и сразу, ты будешь непреклонная в своих требованиях и порою категорична это будет осложнять понимание и влиять на партнерские отношения.
Эмоции этой осенью были стабильные, без излишеств, но переживания и обсуждения были

Приятным сюрпризом будет удачное стечение обстоятельств, ты окажешься в нужный час в нужном месте. Реализация проекта который будет начат Осенью даст свои ощутимые плоды в конце Осени, но и отнимет много нерв и времени.
Проект, который был принес много реализаций, но должных результатов не дал

Итоги Осени это новые и жизненно важные знания, ты приобретешь не просто опыт а станешь по настоящему образованным и грамотным человеком в своей деятельности.
Верно, новые знания и навыки получила

Совет на весь сезон будь бережлива к чувствам других людей, береги их любящие тебя сердца.
Важные события Сентября, траты с новым инвестированием проекта.
Здесь всё верно и добавить нечего

Важные события Октября переживания от напрасно потраченного времени много суеты ощущения усталости.
Верно

Важные события ноября, разрешение ситуаций с давним конфликтом.
Верно

Большое спасибо, Лилечка, за проделанную работу! sm47.gif
Небожитель
Отчет за Ноябрь 2016 г.
4 неделя - Собака+Крысы+Книга=Ключ. Я бы сказала, что на этой неделе ты найдешь работу и приступишь к изучению новых обязанностей. Работу я так и не нашла, неделя была нервной, много было напрасной суеты.

2 дня - Клевер+Солнце - удачные дни, неожиданные небольшие радости.В последний день месяца я ездила на собеседование, время потратила впустую.

Дела домашние - Мч+Метла=Луна. Дома будешь много обсуждать свои позиции и будешь бояться потерять стабильность.Все верно.

Дела любовные - Якорь+Всадник=Крест. В любви перемен не будет, будешь переживать затянувшуюся ситуацию, которая никак не закончится.Все верно.

Дела финансовые - Сердце+Кольцо=Ребенок. Денег будет катастрофически мало, постоянные переживания из-за финансов.Все верно.

Дела рабочие - Медведь+Письмо=Тучи. Ситуация с работой тоже будет тревожить, но на мой взгляд работу найдешь.Работу не нашла, а вот переживания зашкаливали.

Здоровье физическое - Дерево+Дама=Рыбы. Возможны сезонные простуды, но больше из-за собственных переживаний будет потеря сил.Все верно.

Душевные переживания - Ребенок+Коса=Крысы. В душе будешь переживать какой-то неожиданный конфликт или новые неожиданные неприятности.Все верно.

Приятная неожиданность – Букет. Или будешь приглашена на праздник, где тебе очень приятно будет находиться, или будет приятное знакомство.В этом месяце были одни слезы.

Неприятная неожиданность – Лилия.Ситуация с работой станет неприятной неожиданностью.Все верно

Итог – Гроб. Месяц несет тебе кардинальные перемены, всё, что будет начинаться хорошо, будет плохо заканчиваться, финансовые трудности, депрессия и отсутствие веры в свои силы, но из-за всех этих проблем примешь решение что пришло время всё начать сначала. Все верно.

Небожитель
Отчет по Осени БР на 2016г.
Осень начнется с нового неожиданного сообщения, которое принесет расходы и переживания по поводу финансовой стабильности, что с подвигнет на поиск работы, надежд на удачное сотрудничество, несмотря на уже потерянные надежды. Сложное финансовое положение будет стимулом для нового заработка. Все верно

В прошлом ты ушла с работы из-за открывшихся сложностей с оплатой, но затянувшиеся поиски уже приводят тебя в состояние нервозности. Что касается работы, то на мой взгляд или работы осенью у тебя не будет, или работа будет тебе не в радость, а чтобы получать хоть какие-нибудь деньги, т. к. в этом сезоне с финансами будет проблематично, работу будешь искать долго и все ожидания и поиски будут приносить проблемы и трудности.
Все верно.

Этой осенью ты будешь в центре событий, многие события и их развитие будут зависеть от твоих решений и действий, но твои действия не всегда будут последовательными и обдуманными, решения будешь принимать быстро и не всегда правильные. Все верно.

Отношения с Мч этой осенью будут достаточно сложными, вы будите вместе, но каждый как будто идет своей дорогой, между вами не будет ясности, какая-то недосказанность, но оба будите стремиться друг к другу, возможно будите вместе жить и Мч настроен серьезно на продолжительные отношения с тобой. У Мч есть видимо мама и она к тебе хорошо расположена, возможно она будет настраивать своего сына на женитьбу или на ваше совместное проживание. В середине ноября наше общение прекратилось.

Вопрос здоровья в этом сезоне будет актуален для тебя, ты будешь посещать мед. Учреждения или обследоваться, что-то будет тебя тревожить, предположу, что по женски. Пока вроде все в порядке, нервы только сдают.

Дома будут трудности связанные с принятием твоего решения касающиеся твоих взаимоотношений с Мч. Ты не можешь разобраться в своих чувствах и ждешь решительных шагов от Мч. Ближе к концу осени отношения с Мч неожиданно станут стабильными, Тут ситуация другая совсем, наше общение прекратилось, я думаю что, никто из нас его возобновлять не будет. Эти отношения уже в прошлом

а с работой и деньгами все таки будут трудности. Все верно

Кроме этого будет приятная поездка, которая порадует, несмотря на твои переживания и тревоги не было такой поездки

Твое душевное состояние на протяжении всей осени будет нервозным. В итоге осень принесет тебе переживания, судьбоносные перемены, финансовые трудности. Все верно,

и хорошие отношения с Мч. Нет, отношений больше нет, да и правильно будет сказать что их собственно и не было.

Наташенька большое спасибо за проделанную работу, ты уже как мой личный психолог, чувствуешь меня на любом расстоянии в любое время года. Очень приятно с тобою работать. Выражаю тебе свою благодарность и признательность, твоему умению правильно трактовать и чувствовать расклад.
Juliy
Всем привет. Хочу БР на зиму попробовать. Есть желающие?
Asya
Небожитель
Цитата(Небожитель @ 26.11.2016, 12:16) *
Первая неделя месяца: Букет + Книга + Крысы = Развилка. Зима начнется с приятных сюрпризов для тебя, скорее всего порадуют на работе. Но сама неделя будет достаточно напряженной, старайся высыпаться на этой неделе, высока вероятность нервного срыва и как следствие неправильного решения.

Неделя началась с приятного приглашения на встречу, но встреча не состоялась
Небожитель
1 неделя - Гроб+Крест+Лилия-Клевер
Тяжелая неделя, когда кажется, что всё не получается, полное разочарование, но появится небольшая надежда на изменение ситуации. Все действия на этой неделе не принесут никаких перспектив, на этой неделе будешь переживать, страдать от безысходности и испытывать состояние затянувшегося стресса, но всё закончится и начнется новая полоса жизни. Все верно, кроме одного, новая полоса не началась.
Небожитель
Juliy я могу сделать для Вас расклад на Зиму БР, только мне такой же расклад взамен не нужен, меня бы интересовал БР на полгода. Если еще не передумали дайте знать.
Juliy
[quote name='Небожитель' date='8.12.2016, 10:02' post='130829']
Juliy я могу сделать для Вас расклад на Зиму БР, только мне такой же расклад взамен не нужен, меня бы интересовал БР на полгода. Если еще не передумали дайте знать.
[/quote

С удовольствием. Расклад на тот срок как Вам надо. Мне очень хочется побольше практики). Напишите в лс будут ли дополнительные герои.
Небожитель
Почистите свой личный ящик от сообщений, он у Вас переполнен и по этой причине не принимает не одного входящего сообщения. Я не смогла отправить Вам сообщение сегодня.
Небожитель

Зима для Юлии 2016-2017
Зима начнется с перемен, долгожданные обстоятельства сложатся удачно. Если брать характер этих перемен то это перемены в личной жизни. Такое ощущение, по всему раскладу, что тянется большой клубок не распутанных ниток из прошлого. Которые замешались уже в такую вязку что распутывать все это, будет даже не одно поколение. В прошлом у тебя много планов которые так и не реализовались. В решение какой то ситуации, Ты долго не могла принять окончательный выбор. Скорее всего, не зная как лучше поступить, ты тормозила ситуацию нерешительностью и оставляла все как есть на усмотрение судьбы. Ощущение упущенного времени. И что, если бы ты вернулась хоть на миг, в прошлое, то исправила бы многие свои ошибки, а сейчас это как констатация факта. Это ситуация тянется по всему твоему роду, то есть и мама и твои бабушка и прабабушка, прекрасно понимают откуда корни ростут. Если рассматривать работу зимой, то будешь решать вопросы с официальными учреждениями, возможно это тяжбы или долговые обязательства. Финансы этой зимой будут, но лучше никуда их не вкладывать и не занимать, не будет роста и не факт, что возвращение займа будет своевременно. Личная жизнь, будет главным акцентом в эту зиму. Именно, решению вопросов по личной жизни будет посвящено больше времени. Твои текущие отношения будут стабильно приятными, здесь будет и забота и внимание со стороны твоего нынешнего партнера. А вот если рассматривать прошлую жизнь, там будут острые углы, и непонимание, именно это тебя будет выводит из равновесия, и заставлять нервничать. Приятным сюрпризом этой зимой будет решение финансовых проблем, помехой станет неясность ситуации в личной жизни, и это на уровне родословной, то есть испытания из прошлого которые передались как приданное от твоего рода. Главный совет оракула на всю зиму, четко выполняй все взятые на себя обязательства этой зимой нельзя будет сказать одно, а сделать по другому. Либо не берись вообще, за то что изначально будет не по силам.

Юлечка, я желаю тебе удачной Зимы независимо от расклада, все будет хорошо ты блестяще справишься сов семи обстоятельствами и солнышко согреет тебя пусть даже зимнее но согреет.


Juliy
Благодарю Лилия. Ваш расклад или сегодня или завтра.
Juliy




Большой расклад для Лилии.

Вас очень беспокоит вопрос работы. Много переживаний и тревог связанных этим вопросом. Неожиданное предложение по новой для Вас сферой работы. Возможно для этого потребуется или переехать в другой город или работа будет связана с постоянными поездками или командировками. Для Вас это очень серьёзное решение т.к. Вы человек домашний и любите находится в привычных для Вас условиях.
Финансово все будет хорошо. Постоянный рост доходов. Возможность радовать себя.
В личной жизни появление МЧ возможно младше по возрасту. Будет красиво ухаживать.

Ваши друзья и близкие люди помогут пережить сложный период сомнений. Они всегда рядом. Все Ваши проблемы решатся.в позитивном ключе.

Желаю вам радости и успехов. Не судите строго). Для меня Большой расклад это постоянная тема учебы и размышлений.


Ещё мне кажется к Вам приедет какая-то родственница или подруга свалится как снег на голову)) долго к вам собиралась не складывалось задерживали документы или бумаги.


Очень плохой интернет и картинка не загрузилась.

Asya
Небожитель

Цитата(Небожитель @ 26.11.2016, 12:16) *
Вторая неделя месяца: Дом + Лиса + Башня = Всадник. Вторая неделя будет более спокойной, возможен обман с государственного учреждения, внимательно читай официальные документы на подпись.


Обычная рабочая неделя, обман был, но от работодателя, обычное дело ab.gif
Небожитель
2 неделя - Ребенок+Звезды+ Корабль=Луна. Неспокойная неделя, неделя когда эмоции будут преобладать над действиями, слезы и отчаяние будут не редкостью на этой неделе, но появятся новые желания двигаться вперед, пока задуманное ещё не сможет реализоваться, но уже появится понимание куда дальше двигаться. Все верно
Asya
Небожитель
Цитата(Небожитель @ 26.11.2016, 12:16) *
Третья неделя месяца: Письмо + Гроб + Корабль = Клевер. Оформление ранее начатых бумаг на этой неделе будет завершено удачно. Либо разговор по работе который был замят, на этой неделе успешно разрешится.

Неделя была сложной, заболели дети, поехала им помогла справиться с недугом, а приехав домой заболела сама, всю неделю проболела.
Небожитель
3 неделя - Кольцо+Гора+Сердце= Рыбы
Появятся возможности для разрешения затянувшейся ситуации, возможно заключение долгосрочного договора, будешь много переживать по поводу бесперспективности своих действий, но на этой неделе ситуация будет складываться в твою пользу. - Возможности не появились, страхи и сомнения относительного своего будущего еще больше увеличились, на душе было тревожно всю неделю, состояние безнадежности....
Небожитель
Отчет по БР за 2016 год

Год начался с разрыва отношений, с сожалений о несостоявшихся надеждах. Все верно.

Этот год будет наполнен работой и преданностью своему делу ради достижения достатка, в работе в этом году тебя ждет успех и признание, твоя работа будет оценена по достоинству и в работе у тебя будет почет и уважение. Работу я потеряла в январе, это был очень сильный удар для меня, который я тяжело переживала весь год.

В начале года будет поездка по работе, ты будешь уверена, что эта командировка принесет тебе неплохой доход и успехи в работе, несмотря на то, что желания ехать не будет. Будут нужные встречи и удачные решения. Поездок не было.

Будут у тебя и завистники и недоброжелатели-коллеги, будет необходимость отстаивать свою точку зрения и обходить острые углы в общении с такими людьми. В этом году было очень сложно отстаивать свое мнение, я была без работы, и весь год чувство того что я лузерша меня просто убивало.

Во второй половине года будет разрыв отношений с давней подругой. Разрыва не было, мои знакомые и подруга меня весь год поддерживали кто чем мог.

С деньгами в этом году будет неплохо, но возможны задержки выплат, зато будут и небольшие премии или доплаты. Денег не было весь год.

Похоже у тебя будут долги или проблемы с кредитами, которые ты будешь в этом году достаточно удачно решать. Решала проблемы с долгами по коммунальным платежам как Юрист, использовала свои знания себе во благо.

Год для тебя будет тревожным в личном плане, ты будешь задумываться о семье и детях. Вопрос партнерства в этом году будет для тебя особенно важен и актуален. Больше думала о том на что выжить и как прожить. Не до детей было и создания семьи.

Похоже что Мч у тебя есть, но сейчас вы находитесь в ссоре и в ваших отношениях возникли трудности, вы будите в этом году встречаться и снова ссориться, в ваших отношениях не будет общепринятой стабильности, а больше "гостевой брак", будут и новые знакомства с мужчинами, возможно общение через интернет или по телефону, но все отношения в этом году не перерастут в семейные отношения, в любви будут разочарования и это будет тебя огорчать, ты будешь себя чувствовать одиноко, будешь переживать любовные неудачи. Личной жизни не было.

Со здоровьем в этом году будут проблемы, тебе нужно будет внимательнее относиться к своему здоровью и беречь себя. Со здоровьем все было хорошо.

Дома будут трудные ситуации, требующие много времени и сил, может быть ремонт или оформление документов на недвижимость. Решала вопросы по задолженности за коммунальные платежи.

В целом год будет достаточно позитивным, особенно хорошо будут складываться дела на работе, что немаловажно, Ребенок в своем доме, что-то новое, судьбоносное в этом году войдет в твою жизнь и Мч в своем доме, предполагаю, что появится в твоей жизни Мч, с которым у тебя начнется совсем другая жизнь, полная стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Работу я так и не нашла, мужчина в моей жизни не появился. Это был очень тяжелый год для меня...очень.

Наташенька спасибо за проделанную работу, всегда приятно с тобою работать.
Asya
Небожитель
Цитата(Небожитель @ 16.01.2016, 14:50) *
Работу ты скорее всего поменяешь, кстати именно по работе в этом году у тебя будут судьбоносные перемены, возможно даже займешься тем чем ранее никогда не занималась. А учитывая, что год обезьяны это, прежде всего год творчества, поэтому попробовать себя в новом образе необычном для себя вполне реально.
Работу я не поменяла, было несколько попыток, даже несколько дней работала в другом предприятии, но всякий раз меня возвращал директор и я осталась на прежнем месте работы. Но была решимость уйти в другое предприятие.

Все твои, начинания, будут поддерживать близкие тебе люди, твоя семья, будет понимать тебя в любом вопросе.
Это да, они всегда на моей стороне!

В любви этот год для тебя будет разнообразным на новые встречи и знакомства, ты займешь выжидательную позицию, среди тех кого встретишь того самого не будет, а то что будут предлагать брать не захочешь.
В любви всё стабильно, никаких изменений, только рабочие отношения

С денежкой в этом году будет все неоднозначно, помощь близких на протяжении всего года будет очень тебя спасать. Возможно, даже будет период, что именно близкие будут решать твои финансовые вопросы.
С финансами было сложно, но я справилась, не прибегая к помощи родных

Здоровье тебя в этом году не подведет, ты достаточно практичный человек и одеваешься по сезону, поэтому сломить тебя не так то просто. Да и болеть ты не любишь.
Здоровье в этом году "подкачало", давно не болела, а тут как "прорвало" не успевала выздоравливать

Поездки на это год, скорее всего так и останутся в мыслях, но небольшие приятные выезды на природу, или просто отдых за городом все, же будут.
Поездки были, много, разных и на природу тоже ab.gif

Сюрпризом года станут приобретенные знания, либо как следствие изучение чего - то нового что принесет приятное чувство, от того что ты смогла и у тебя получилось.
Да, были приобретены новые навыки и знания

Итоги года принесут много новой информации, открытие и решение вопросов которые ранее были уже практически забыты.
Да, информация новая была и решение вопросов тоже

Совет на весь год: любые перемены в этом году будут больше похоже на иронию судьбы, поэтому воспринимай их с большой долей юмора и помни год обезьяны не любит серьезного подхода к вопросам.

Спасибо, Лиличка, за проделанную работу!
iglana
БР для НЕБОЖИТЕЛЯ на 2017 год. Вы дама, работу я загадала башей,




в ближайшее время Вас ждет праздник в кругу родных, и это будет очень радостно для ВАС ( букет дерево сад сердце)
угловые карты говорят о том что в загаданный период состоится значимая для вас неожиданная поездка , которая даст толчок для чего то нового, сердце расклада говорит о том что в настоящий момент вас очень волнует вопрос работы и вы очень надеетесь на значимого в вашей жизни человека друга \подругу надеетесь на его помощь.
по последним четырём картам могу сказать что год судьбоностный для ВАс .вы должны встретить мужчину но будьте бдительны он может оказаться женатым, и будет усердно это скрывать от вас.
гора в вашем доме говорит что груз проблем и забот очень тяжел для вас, но дама в доме аистов, и этоговорит что премены не за горами, скоро тучи развеются
с работой в загаданный период должно наладиться, всадник в башне и диагональ от аиста к змее говорит о том что ближе к весне от женщины которую вы давно знаете поступит предложение о работе, хотя вы будете сомневаться и не все будет ясно и это будет вызывать сомнения и нервы , короче это будет не совсем то на что вы рассчитываете, но тем не менее работа у вас будет и стабильный доход тоже
много хороших новостей ждет вас в новом году, какая то женщина есть рядом с вами ( лет 35-45) она будет вам помогать, как с работой так и в личных ситуациях,
обратите внимание на женское здоровье могут быть проблемы с циклом, а так же повышенная нервозность .
дама хк на ребенка на солнце на дерево, опять таки говорит о том что что-то новое радостное яркое придет в вашу жизнь и укоренится в ней , и это новое связанное с друзьями которые не дадут вам пасть духом, и будут помогать вам .
интересно из людей из вашего близкого окружения никто свадьбу играть не собирается ? а ещё мне кажется что работа будет связанна с ночными сменами .
так же вас будет беспокоить здоровье взрослого мужчины , он может приболеть и связи с этим будет посещение медучереждений
это моё виденье бр, не судите строго.я пока новичек
желаю чтоб все хорошее сбылось


Небожитель
Iglana Ваш БР на 2017 год


Новый 2017 будет для Вас годом сдачи экзаменов, если Вы хорошо усвоили пройденный материал за 2016 то для Вас это не будет проблемой.Тщательно вспоминайте все свои пройденные уроки за 2016 год, вспоминайте свои чувства и реакцию на события, чтобы не ошибиться в правильном ответе. Вы девушка не робкого десятка и запугать Вас трудностями, не так то просто. Умеете постоять за себя. У Вас есть ангел хранитель, это умерший родственник который даёт вам подсказки во сне, и очень часто помогает Вам в сложных ситуациях. В 2017 году просите своего ангела о помощи, он будет с Вами на связи. Работа в 2017 году будет, я не знаю кто Вы по специальности, но если Ваша профессия связанна с творчеством, то в работе Вы будете мобильны и буквально одарены вдохновением и идеями. Финансы, старайтесь брать 100% предоплату сразу, если проект долгосрочный то просите заказчика о полной оплате. Есть риск недобросовестных покупателей Ваших услуг. Личная жизнь, в уходящем году между Вами и Вашим мужчиной осталось много неясностей в отношениях, Вам бы поговорить так по хорошему, сесть и прям проговорить все свои мысли относительно друг друга. Если разговоры не к чему не ведут то действуйте по интуиции. Женщина значительно старше Вас возможно свекровь, плохо себя чувствует, но следующий год принесет улучшение состояния здоровья, ей необходимо соблюдать все что назначил врач, и болезнь отступит. Рождение ребенка или беременность для будущего года не самое подходящее время. У Вас будущий год будет как тест на профпригодность во всех сферах Вашей жизни, а для рождения ребенка лучше выбрать более удачный и спокойный год. Когда Вас не будут проверять на прочность и постоянно испытывать Ваше терпение. Но, если Ваше желание родить именно в следующем году так сильно, то бог Вам в помощь. Следующий год также принесет с собою приятные сюрпризы, оформление ранее начатых документов разрешится благополучно. Возможно это жилищный вопрос. Итоги года, могут быть неоднозначными, тут многое зависит именно от правильного решения принятого Вами. Не принимайте решения с горяча, не рубите канаты, остановитесь подумайте и действуйте. В целом, год будет для Вас как закрепление знаний за 2016. Я уверенна что Вы справитесь, чаще слушайте свой внутренний голос, Ваша интуиция достаточно сильная, доверяйте своему первому чувству. Находите время на покой и полноценный сон. Вы очень сильная личность у Вас все получится, верьте в свою силу. Все будет хорошо у Вас, я в этом не сомневаюсь!

Светлана с наступающим новым годом! Здоровья, финансового благополучия, и счастья тебе. С новы 2017 годом!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека