Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем друг другу на Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
nata2012
Цитата(Tukan @ 8.7.2012, 14:07) *
nata2012
,ваш расклад до конца года :
1.2,3 Развитие вашей личности : какие проблемы вас будут больше всего волновать,в каком эмоциональном состоянии вы будуте находится
Ребенок-Развилка-Собака= Аист
Вы как ребенок открыты всему новому ,переменам .Дружелюбны и отзывчивы
Волновать будут изменения ,связанные с ребенком/либо нужно будет сделать выбор касательно друга

4,5,6 финансы ,состояние материальной сферы
Лилии-Солнце-Якорь=Сердце
С деньгами стабильная устоявшееся ситуация со знаком "плюс" : по Солнцу однозначно с деньгами все хорошо будет до конца года

7,8 ,9 повседневные контакты,круг общения,родственники
Сердце-Гора Крест =Букет
Предположу ,что у вас есть дочь и у вас проблемы в общении с ней .Либо вы очень за нее переживаете и будет волноваться за неё

10,11,12 Недвижимость,домашний очаг
Мужчина Луна Корабль =Письмо
Домой/в семью мужчина едет .С документами

13,14,15 Творческое самовыражение/дети
Лиса-Медведь-Письмо=Сад

хм.. Сад-много людей ..Письмо -бумаги ..Как буд то что то будете оформлять ..проект какой то ..Сад-ресторан может
если честно ,затрудняюсь (

16,17,18 Работа
Метла Сад Книга =Гора
Сад вам часто выпадает ,вы видимо человек общительный очень ,контактный, )
Учитель/преподаватель вы предположу .Работа сязана с разговорами ,учебой ,много людей вокруг вас .По горе-недовольны будете ситуацией на работе

19,20,21 Окружающие люди ,партнеры
Змея Всадник Женщина= Всадник
В окружении есть женщина ,которая сплетни распускает/наговаривает за спиной


22,23,24 Опасности/травмы

Совы-Ключ-Букет =Собака
вот опять что то связано с дочерью (Букет ): нужно будет решать проблемы ,связанные с ней и это
грозит вам переутомлением (Совы) физическим и моральным


25,26,27 Успех/признание
Аисты Дерево Рыбы=Сад
Успех в обществе (Сад) Аисты-Дерево Рыбы -на ум пришло ,что у вас может свое хозяйство есть ( что то вроде и животных держите, и овощи-фрукты растите )
И в этом деле вы преуспеете /Либо это общество состоятельных и именитых людей и вам удасться блеснуть там в загаданный период )


28,29,30 Тайное/скрытое

Крысы Кольцо Дом= Звезды

Что то изнутри изъедает отношения .Звезды -вы в небесах витаете и не замечаете этого
Кольцо-Дом -договоренность/договор по дому/квартире и Крысы указывают ,что есть подвох там

как то так )

спасибо большое очень интересный расклад да у дочери переходный возраст стало много проблем но надеюсь пройдет
и еще если можно один вопрос хочу открыть небольшое новое дело и взять кредит стоит или нет то в моем деле не очень хорошо все идет спасибо
Tukan
Цитата(nata2012 @ 08.07.2012, 15:25) *
и еще если можно один вопрос хочу открыть небольшое новое дело и взять кредит стоит или нет то в моем деле не очень хорошо все идет спасибо

Вопрос я сформулировала следующим образом : насколько выгодным будет для вас новое дело ( которое вы задумали )

Крест Звезды Ребенок = Женщина
Тяжкой ношей может казаться ваше новое дело ,о котором вы только пока мечтаете.
Какой либо прибыли выпавшие карты не выказали

ricoplus
БЕЛАЯ ЛИЛИЯ!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
БОЛЬШОЙ АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСКЛАД НА 1 ГОД:


Делаю первый раз!, не обессудь!
Судя по количеству сердец, год будет эмоциональным!
Позиции 1-2-3- развитие личности спрашивающего: какие проблемы будут больше всего волновать, в каком внутреннем эмоциональном настроении он будет находиться.
Будешь немножко переживать из-за выстроенных планов, которые сорвутся. Может расчитывала на новую работу?
Позиции 4-5-6-финансы, состояние материальной сферы
С финансами всё хорошо, может не так быстро и много как хочется, но тебя это устраивает. Хватает и на прекрасный отдых! И на различные мероприятия!
Позиции 7-8-9-повседневные контакты, круг общения спрашивающего.Поездки.Родственники.
Приобретение новых родственников. Ну что тут скажешь!!!
Позиции 10-11-12-корни, недвижимостб, семейные устои, домашний очаг.
А вот это самый значимы вопрос в этот год! Ты любима состоятельным человеком! Что еще нужно женщине!!!
Позиции 13-14-15-творческое самовыражение.Дети.
Здесь на первое место выходит, предложение о создании семьи! А детки уже чуть позже!
Позиции 16-17-18-служебные дела, взаимоотношения с сослуживцами.Иногда может раскрывать состояние здоровья-так называемые поликлинические заболевания.
Да похоже, что здесь не особенно тебя по работе касается. Ведь это мужчина преодолел все преграды и сложности! И на первое место поставил любовь!
Позиции 19-20-21-окружающие люди, партнеры.Взаимоотношения с внешним миром.
Приходится менять место жительства. Конечно это переживания!
Позиции 22-23-24- опасности, травмы, столкновения со смертью.При соответствующих картах может говорить о состоянии бизнеса или о сексуальных отношениях.
Из-за переезда придется уходить с работы.
Позиции 25-26-27-расширение знаний или общественного положения.Вопросы философии, учебы, мировозрения.При соответствующих картах-отношение с начальством и вышестоящими инстанциями.Связи с заграницей.
Это просто подтверждает весь расклад. СВАДЬБА! Отъезд за границу. Начало новой жизни!
Позиции 28-29-30-"кульминация" года.Наиболее значимые успехи, социальное признание.События, указанные этими картами, оставляют самый глубокий след в жизни, выделяются как наиболее значимые.
Ну естественное развитие событий после свадьбы?!!! Ну конечно же продолжение рода! Ну уж разговоры вести точно будете!
Позиции 31-32-33- планы на будущее, взаимоотношения с друзьями.
Друзья помогут и поддержат во всем! Но все же, на всякий случай держи "ушки на макушке", могут появляться рядышком не искренние люди! Но с твоей интуицией это не проблема!
Позиции 34-35-36-все скрытое, тайное: скрытые болезни, тайные враги и недоброжелатели, потери.Также изучение оккультных наук.
А вот и оккультные науки! Откроешь много нового, интересного! Станешь еще сильнее и обольстительнее!

Еще раз с Днем Рождения!
УДАЧНОГО ГОДА!!!

selenalic
ребята!ищу пару для взаимного гадания, хочу расклад Радуга счастья-сообщение 37 , взамен разложу любой расклад (кроме БР)
ricoplus
Цитата(selenalic @ 21.7.2012, 20:02) *
ребята!ищу пару для взаимного гадания, хочу расклад Радуга счастья-сообщение 37 , взамен разложу любой расклад (кроме БР)
Если не против, я бы попробовала. Правда по одной карте никогда не смотрела, если Вас устроит ученик.

selenalic
ricoplus
спасибо! что взамен?

ricoplus
Цитата(selenalic @ 21.7.2012, 22:01) *
ricoplus
спасибо! что взамен?
Давайте тоже этот расклад. Мне интересно.
Я Вам завтра сделаю, в ДР! cp.gif
selenalic
ricoplus
bs.gif так и хотелось..
хорошо, разложу вам тоже такой расклад
ricoplus
Selenalic!
Для Вас РАДУГА СЧАСТЬЯ!
Извините первый раз делаю этот расклад.
..............6.....7.............
.........5..............8..........
....4.......................9......
3...............S...............10
2...................... ..........11
1.......13....14....15.......12

S. Карта Бланки
1. Что вы представляете собой как личность на сегодняшний момент
Коса - Вы энергичная, умная и целеустремленная женщина! В Ваших руках все спорится, в доме всегда порядок и пахнет пирогами! Все дела доводите до конца. При необходимости можете постоять за себя и своих близких, за словом в карман не полезете!
2. Отношение к материальным ценностям
Рыбы - ну что тут еще добавить. Да вы любите деньги и комфорт!
3. Отношение с близкими вам людьми (сестры, братья и т.д.)
Аисты - семейная карта! Вы цените и дорожите своей семьей!
4. Отношение с семьей, родом
Дом- ну просто поразительно, каждая карта на своем месте! Вы хранительница своего очага!
5. Любовные отношения, здоровье
Луна - Вы женственны и сексапильны! Любовные отношения это из многих ваших коньков! Вам оборачиваются вслед мужчины!
6. Работа в вашей жизни
Письмо - все, что связано с информацией - это Ваше. Но Вы очень строго отделяете работу от своей личной жизни.
7. Отношения в социуме
Медведь - Вы чувствуете себя очень уверенно в обществе. Обладаете знаниями как правильно себя вести в любом месте. Вас любят и уважают, при этом знают что в любой момент встанете на защиту слабого!
8. Экстремальные отношения или Сексуальные отношения
Крысы - Вы сможете выжить даже на необитаемом острове!
9. Будущее
Кольцо - Ваше будущее - это заключение всевозможных соглашений. Вы всегда сможете со всеми обо всем договорится!
10. Цель жизни
Дерево - укрепление всех жизненных позиций!
11. Помощь свыше
Тучи - свыше Вам дали развитую интуицию!
12. Что от вас скрыто
Звезды - ??? Вы не мечтатель? Помогите не могу понять.
13,14,15. Исполнение или результат расклада
Сердце - Совы - Ключ.
Вы все принимаете близко к сердцу! Хотя сами знаете, что Вы можете ВСЁ!

По моему времени еще 22 июля 2012! С Днем Рождения!
selenalic
Цитата(ricoplus @ 23.07.2012, 0:03) *
S. Карта Бланки1. Что вы представляете собой как личность на сегодняшний моментКоса - Вы энергичная, умная и целеустремленная женщина! В Ваших руках все спорится, в доме всегда порядок и пахнет пирогами! Все дела доводите до конца. При необходимости можете постоять за себя и своих близких, за словом в карман не полезете!
да, все так, могудобавиться-что бываю категоричной и резкой-но над этим работаю

2. Отношение к материальным ценностямРыбы - ну что тут еще добавить. Да вы любите деньги и комфорт!
тоже так, но сильно не зацикливаюсь, есть -есть, если нет-значит нет...но если есть выбор-конечно выбираю самое лучшее

3. Отношение с близкими вам людьми (сестры, братья и т.д.)Аисты - семейная карта! Вы цените и дорожите своей семьей!
да

4. Отношение с семьей, родом.Дом- ну просто поразительно, каждая карта на своем месте! Вы хранительница своего очага!
ab.gifстараюсь

5. Любовные отношения, здоровье.Луна - Вы женственны и сексапильны! Любовные отношения это из многих ваших коньков! Вам оборачиваются вслед мужчины!
люблю играть, но без романов..

6. Работа в вашей жизни.Письмо - все, что связано с информацией - это Ваше. Но Вы очень строго отделяете работу от своей личной жизни.
много общения, ну это и есть инфа

7. Отношения в социуме.Медведь - Вы чувствуете себя очень уверенно в обществе. Обладаете знаниями как правильно себя вести в любом месте. Вас любят и уважают, при этом знают что в любой момент встанете на защиту слабого!
так,вот только на защиту -не сразу..я как медведь-не тороплюсь biggrin.gif могу посоветовать, а там уже смотрю по обстоятельствам..

8. Экстремальные отношения или Сексуальные отношенияКрысы - Вы сможете выжить даже на необитаемом острове!
rolleyes.gif

9. БудущееКольцо - Ваше будущее - это заключение всевозможных соглашений. Вы всегда сможете со всеми обо всем договорится!
замечательно!

10. Цель жизниДерево - укрепление всех жизненных позиций!
и расти как личность

11. Помощь свышеТучи - свыше Вам дали развитую интуицию!
да, интуиция у меня с рождения

12. Что от вас скрытоЗвезды - ??? Вы не мечтатель? Помогите не могу понять.
возможно у меня есть еще таланты, которые спят..яо них и не подозреваю

13,14,15. Исполнение или результат раскладаСердце - Совы - Ключ.Вы все принимаете близко к сердцу! Хотя сами знаете, что Вы можете ВСЁ!
слишком эмоциональна..но с этим почти справилась..через совы- это символ мудрости, познания самого себя, а тем самым и взглянуть на свои проблемы с новой, более высокой точки зрения...ключ-решение


ricoplus спасибо!! sm47.gif на днях выложу ваш расклад
Soffi
Девочки, погадайте мне пожалуйста на молодого человека! Я в долгу не останусь, тоже погадаю, если нужно))
selenalic

ricoplus ваш расклад!



1.Что вы представляете собой как личность на сегодняшний момент-букет
Вы разносторонняя личность, общительная, по натуре –альтруистка, бываете просто непредсказуемая, любите обустроенную и уютную жизнь.Не большого роста, стройная, современный тип, волосы светлые?

2. Отношение к материальным ценностям-всадник
Ваши материальные ценности больше связаны с командировками, вы легко можете покинуть свою страну.Появляются новые идеи о новых возможностях вложения денег-вы легки на подъем

3. Отношение с близкими вам людьми (сестры, братья и т.д.)-гора
Думаю в данной сфере холодные отношения.Возможно трудности и не понимания с отцом(брат?), вы себя чувствуете напряженно.Может какие то устои или тягостные строгие правила. Или вы живете далеко друг от друга?

4. Отношение с семьей, родом-лиса
В данной сфере вы всегда действуете тактично и обдуманно.Даже если что то и не по вам-все равно на конфликт не пойдете, обойдете острые углы.Вы знаете что и где сказать и всегда сможете договориться

5. Любовные отношения, здоровье-метла
Я думаю пообщаться с противоположным полом вы любите, но все остается только на этом уровне. Ссор и развода в семье вы не желаете, поэтому от любовных романов отмахиваетесь.Обратите внимание на нервную систему

6. Работа в вашей жизни-якорь
Ваша работа многое значит для вас.Работа связана с путешествиями, достижениями, осуществление проектов, в которых участвуют другие страны.Вы профессионально активны,вообщем на своем месте

7. Отношения в социуме-медведь
Вы можете проявить благородство и великодушие, за что вас и уважают. Если дарите подарки-то только дорогие, хотя для вас и не обязательны праздники для подарков, можете просто преподнести маленький сюрприз-подарок

8. Экстремальные отношения или Сексуальные отношения-кольцо
Для вас семья очень важна.так что экстремалом вне семье не увлекаетесь.Если и захотите этакой "клубнички"-то только со своим партнером

9. Будущее-аисты
Вы постоянно держите планы о будущем,вы все планируете.Думаю все планы планируете вместе( семьей)-счастье, переезд, новое место жительства, новый дом..

10. Цель жизни-ребенок
Дети-счастье жизни, и это очень важно для вас.Всеми своими силами вы хотите дать только лучшее

11. Помощь свыше-лилия
У вас есть ангел хранитель, который всегда с вами.Так же вы можете получать помощь от ВС, найдите своего помощника и постоянно молитесь ему-и помощь всегда будет!

12. Что от вас скрыто-дама

Открывайте и развивайте свои таланты!

13,14,15. Исполнение или результат расклада-дерево-башня-совы=крест
Вам надо обратить на свое душевное состояние.Вы можете заниматься не только эзотерикой, если расширите свои границы-то могут быть потусторонние контакты. Однако остерегайтесь-можно уйти от духовности, при познании скрытых знаний проявляйте благоразумие и мудрость.Появление учителя(наставника), медитации..Духовность для вас предназначена кармически

Вот такой получился расклад! Есть вопросы-задавайте!
ricoplus
[quote name='selenalic' date='25.7.2012, 19:52' post='86734']
ricoplus ваш расклад!
1.Что вы представляете собой как личность на сегодняшний момент-букет
Вы разносторонняя личность, общительная, по натуре –альтруистка, бываете просто непредсказуемая, любите обустроенную и уютную жизнь.Не большого роста, стройная, современный тип, волосы светлые?
Все верно, за исключением описания меня.

2. Отношение к материальным ценностям-всадник
Ваши материальные ценности больше связаны с командировками, вы легко можете покинуть свою страну.Появляются новые идеи о новых возможностях вложения денег-вы легки на подъем
Скорее мое отношение к материальным ценностям - легкое. Я не жалею о потерях, с радостью принимаю поступления. В командировки не езжу. Не работаю, сайт - это хобби.

3. Отношение с близкими вам людьми (сестры, братья и т.д.)-гора
Думаю в данной сфере холодные отношения.Возможно трудности и не понимания с отцом(брат?), вы себя чувствуете напряженно.Может какие то устои или тягостные строгие правила. Или вы живете далеко друг от друга?
С близкими людьми в прекрасных отношениях, наверное просто сейчас мы далеко физически друг от друга, а морально всегда вместе.

4. Отношение с семьей, родом-лиса
В данной сфере вы всегда действуете тактично и обдуманно.Даже если что то и не по вам-все равно на конфликт не пойдете, обойдете острые углы.Вы знаете что и где сказать и всегда сможете договориться
К сожалению не всегда.

5. Любовные отношения, здоровье-метла
Я думаю пообщаться с противоположным полом вы любите, но все остается только на этом уровне. Ссор и развода в семье вы не желаете, поэтому от любовных романов отмахиваетесь.Обратите внимание на нервную систему
Всю жизнь проработала в мужском коллективе, поэтому с мужчинами мне легко дружить, но и только!

6. Работа в вашей жизни-якорь
Ваша работа многое значит для вас.Работа связана с путешествиями, достижениями, осуществление проектов, в которых участвуют другие страны.Вы профессионально активны,вообщем на своем месте
Якорь видимо показал остановку. На год прекратила всю трудовую деятельность.

7. Отношения в социуме-медведь
Вы можете проявить благородство и великодушие, за что вас и уважают. Если дарите подарки-то только дорогие, хотя для вас и не обязательны праздники для подарков, можете просто преподнести маленький сюрприз-подарок
ax.gif

8. Экстремальные отношения или Сексуальные отношения-кольцо
Для вас семья очень важна.так что экстремалом вне семье не увлекаетесь.Если и захотите этакой "клубнички"-то только со своим партнером
Экстремал вообще не люблю! Адреналина в жизни уже хватило!

9. Будущее-аисты
Вы постоянно держите планы о будущем,вы все планируете.Думаю все планы планируете вместе( семьей)-счастье, переезд, новое место жительства, новый дом..
Да, нет, не планируем мы ничего серьезного! Это наверное, что грядут изменения, надеюсь в лучшую сторону!

10. Цель жизни-ребенок
Дети-счастье жизни, и это очень важно для вас.Всеми своими силами вы хотите дать только лучшее
t1318.gif Это точно!

11. Помощь свыше-лилия
У вас есть ангел хранитель, который всегда с вами.Так же вы можете получать помощь от ВС, найдите своего помощника и постоянно молитесь ему-и помощь всегда будет!
Здорово!

12. Что от вас скрыто-дама
Открывайте и развивайте свои таланты!
Опять все зависит от меня!

13,14,15. Исполнение или результат расклада-дерево-башня-совы=крест
Вам надо обратить на свое душевное состояние.Вы можете заниматься не только эзотерикой, если расширите свои границы-то могут быть потусторонние контакты. Однако остерегайтесь-можно уйти от духовности, при познании скрытых знаний проявляйте благоразумие и мудрость.Появление учителя(наставника), медитации..Духовность для вас предназначена кармически
Только сегодня у меня дочка спросила: "А почему ты увлеклась эзотерикой?" Оказалось, что я не знала ответ и сказала "Наверное на небесах так решили!"

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
ricoplus
Цитата(Soffi @ 24.7.2012, 21:08) *
Девочки, погадайте мне пожалуйста на молодого человека! Я в долгу не останусь, тоже погадаю, если нужно))
А какой расклад Вы хотите?
selenalic
ricoplus
в ваше раскладе много карт указывали на поездки, связанные с работой.Когда вы работали поездки были?
ricoplus
Цитата(selenalic @ 26.7.2012, 9:37) *
ricoplus
в ваше раскладе много карт указывали на поездки, связанные с работой.Когда вы работали поездки были?
Когда я работала, то из кабинета не выходила.
Может это то, что я планирую сейчас? Тогда да, эта работа подразумевает командировки.
Soffi
Цитата(ricoplus @ 25.7.2012, 22:03) *
А какой расклад Вы хотите?

На будущее, что нас с ним ожидает.
ricoplus
Цитата(Soffi @ 26.7.2012, 17:31) *
На будущее, что нас с ним ожидает.
Могу сделать расклад Двое.
ricoplus
Ищу пару на проработку расклада "Кельтский крест"
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B5%...BB%D0%B0%D0%B4)
Предлагаю по 2 карты на позицию + сумма.
Жду с нетерпением!
Marina-M
ricoplus
Цитата(ricoplus @ 12.09.2012, 14:24) *
Ищу пару на проработку расклада "Кельтский крест"
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B5%...BB%D0%B0%D0%B4)
Предлагаю по 2 карты на позицию + сумма.
Жду с нетерпением!
Оля, давай попробуем, интересный расклад. Я им пользуюсь на Таро, немного в другом варианте. ab.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека