Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Медитации на Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Italiano
Цитата(Premal @ 20.05.2009, 15:40) *
Когда один хочет покурить. а другой нет- то уже пора идти к психотерапевту, привет невроз называется. А по поводу кучи народа внутри- а 16 придворных карт -разве это не куча народу внутри? Ведь если за собой внимательно пронаблюдать , мы же проявляем практически все 16 архетипов, только в разной степени.

Ну да,ведь любое целое состоит из частностей,это я так ...,посмеиваюсь ap.gif У меня пока такого не наблюдается,курить хотят все сразу и курят одновременно bj.gif Щас сам работаю с Малыми,так чуть ли не каждый день разное настроение и восприятие мира-качаешься,как на волнах,то это хочется,то того,то вообще ничего,то сразу всего.Но курят все вместе,когда ж они уже накурятся?... an.gif
Rada
Цитата(Premal @ 20.5.2009, 16:40) *
Когда один хочет покурить. а другой нет- то уже пора идти к психотерапевту, привет невроз называется. А по поводу кучи народа внутри- а 16 придворных карт -разве это не куча народу внутри? Ведь если за собой внимательно пронаблюдать , мы же проявляем практически все 16 архетипов, только в разной степени.

А если представить,что Арканов 100!УУУУУУУУУУУ,что получается!Зато,представляешь,какая мощь и радость жизни проявятся,когда все эти энергии придут в гармонию!В этом и есть чудеса преобразований в Арканах!
Italiano
Цитата(Rada @ 20.05.2009, 22:32) *
А если представить,что Арканов 100!УУУУУУУУУУУ,что получается!Зато,представляешь,какая мощь и радость жизни проявятся,когда все эти энергии придут в гармонию!В этом и есть чудеса преобразований в Арканах!

Просто вот и не представляю.Я так и сейчас нахожусь в постоянном драйве,ну а если сто- хватит ли бензину? horseman.gif
И не превращусь ли в огнедышащего Дракона?Теневые интригуют,конечно.Почему-то , все,кто услышит слово "Тень"-делают такую охотничью стойку,вспомните Таро Теней.Сколько обсуждалась и до сих пор обсуждается эта колода Скляровой.Как же,по ней негатив можно смотреть!А так ли он нужен тот негатив,чтоб его еще и рассматривать(я про колоду).Тем более чужой,который зело прилипчив и которые потом надо с себя сбрасывать,если ее знаешь как. А если нет?Тебе-то дадут,но потом-то и возмут,какбы не больше. Вот такой пердимонокль получается.
Premal
Цитата(Italiano @ 21.05.2009, 0:12) *
А так ли он нужен тот негатив,чтоб его еще и рассматривать(я про колоду).Тем более чужой,который зело прилипчив и которые потом надо с себя сбрасывать,если ее знаешь как. А если нет?Тебе-то дадут,но потом-то и возмут,какбы не больше. Вот такой пердимонокль получается.

Сэр, а не помните ли Вы что является лучшим удобрением? Что б цветы красиво цвели, да сады плодоносили. Алхимики писали " Исследуй внутренние миры Земли, путем очищения ты найдешь скрытый камень." В низких вибрациях много энергии, надо только суметь ее высвободить и направить в мирное русло. Зело нужен тот негатив и рассматривать его надо с приятием, а иначе и не найдешь скрытый камень. А вот колода Скляровой что-то мне не глянулась, надо бы еще ее рассмотреть повнимательнее, действительно с ней работают некоторые и довольны.
Цитата(Italiano @ 21.05.2009, 0:12) *
Теневые интригуют,конечно.
Но это теневые не имеют к Таро Теней никакого отношения. На самом деле они транслируют высокие энергии.
Цитата(Rada @ 20.05.2009, 21:32) *
А если представить,что Арканов 100!

Рада, придумай же что-нибудь, ты же умеешь. Ты же говоришь иногда- тайные Арканы, хотя это тоже масло масляное. Тайная тайна. Может Арканы Отражений?
Italiano
Цитата(Premal @ 21.05.2009, 19:42) *
Но это теневые не имеют к Таро Теней никакого отношения. На самом деле они транслируют высокие энергии.

Да в курсе я! Разговор-то разговаривал не за теневые Арканы,а за Таро Теней Скляровой,на которой очень даже прекрасно смотреть негатив-за это и говорил.Дескать как негатив все-таки притягивает людей к его рассмотрению.
Premal
Цитата(Italiano @ 22.05.2009, 0:55) *
Да в курсе я! Разговор-то разговаривал не за теневые Арканы,а за Таро Теней Скляровой,на которой очень даже прекрасно смотреть негатив-за это и говорил.Дескать как негатив все-таки притягивает людей к его рассмотрению.

Да не серчайте! sm47.gif
Italiano
Цитата(Premal @ 22.05.2009, 22:52) *
Да не серчайте!

На Вас? Никогда,не дождетесь)). Это Вы меня изините,если что.Ладно,пошел на Тройку Денег,перед ней была Двойка,ну очень такой интересный Аркан,как графически,так и по энергетике,я про Кроули толкую.Уроборос в бесконечном Инь и Ян,м-м-м-м,как раз в это время на клубном по цигун - упражнение по приему Иньской и Янской энергий,работа с шаром,полчаса,аж переполнился.Зато потом как они перемешивались внутри... Все-таки как одна практика помогает понять или прочувствовать в другом аспекте энергии в другой.Как говорит товарищь Зверев,который парикмахер: "Звезда в шоке!"
И вот все-таки,Premal,скажите про синхронистичность юнговскую,а? Двойка Динариев, работа с Инь-Ян,вчера еще наблюдал два НЛО-оба круглых,может тоже Инь-Ян? Посмотрим,что в Тройке.
Всем приветус))) майн либер пипл.
Rada
Цитата(Premal @ 21.5.2009, 20:42) *
Рада, придумай же что-нибудь, ты же умеешь. Ты же говоришь иногда- тайные Арканы, хотя это тоже масло масляное. Тайная тайна. Может Арканы Отражений?

Я уже придумываю очень давно,но прижилось то название,кот.сказали сами Арканы-темные.Но я всегда объясняю,что,если смотреть на солнце,центр его нам кажется темным. С темными также-они высвечивают нашу сердцевину и дают возможность с ней познакомиться,а теневые проявляют то,что мы о себе не знаем,там может быть и много всякого.Группы предлагали разные варианты-тайные,непознанные,высшие...Похоже Арканы только хихикают
Premal
Цитата(Rada @ 25.5.2009, 17:26) *
...Похоже Арканы только хихикают

Ну тогда и нам остается только расслабиться , хихикать и радоваться жизни. А она все-таки прекрасна! Мы как-то обсуждали 17 Аркан, помнится ,давно.так я думаю, что тем у кого задача жизни 17 Аркан, главное все воспринимать в жизни с таким негромким хихиканьем. А у кого 15 аркан- тем хохотать громко. laugh.gif
Premal
Цитата(Italiano @ 23.05.2009, 23:31) *
И вот все-таки,Premal,скажите про синхронистичность юнговскую,а? Двойка Динариев, работа с Инь-Ян,вчера еще наблюдал два НЛО-оба круглых,может тоже Инь-Ян? Посмотрим,что в Тройке.
Всем приветус))) майн либ

Ну и везунчик же Вы! НЛО наблюдаете параллельно с двойкой динариев. Круто! А как там в тройке дисков? Небось работа, работа, работа. Сказать про синхронии ничего не могу, потому как от огромности темы и ее неизученности, я бы сказала нативности, сносит крышу, мою крышу. Однажды несколько лет назад я попыталась прочитать лекцию о синхронии, так получился жуткий скандал. Несколько человек просто кричали, кто-то даже вышел, ушел с лекции, хлопнув дверью. Я. понятное дело, была страшно расстроена. Мне думается , что когда человек развивается, или через Арканы или через какие-то другие школы, и постепенно включается в его сознание пространство смыслов, тогда синхронии его сопровождают постоянно и он начинает видеть и читать знаки.
Rada
А у кого в портрете и 17 и15 тем что ржать во весь голос?
blagovesta
Rada Что-то у меня не видно теста? А как у остальных? ab.gif
Rada
Цитата(blagovesta @ 25.5.2009, 22:14) *
Rada Что-то у меня не видно теста? А как у остальных? ab.gif

Прости, Благовеста. Вчера очень старались установить аватару, никак не получалось, вот и пришлось написать тестовое сообщение. Простите неопытных пользователей.
blagovesta
Rada Ничего страшного, просто я думала вы нас захотели поРАДовать каким-нибудь тестом. То есть тот пост можно удалить? ab.gif
Premal
Цитата(Rada @ 25.05.2009, 20:11) *
А у кого в портрете и 17 и15 тем что ржать во весь голос?

Ну да! 15 Аркан вообще очень интересный. С одной стороны про зависимости, про Тень. про отсутствие выбора. А с другой - многие проживают состояния 15 Аркана либо в панике , yahoo.gif либо хохоча. bj.gif
Italiano
Цитата(Premal @ 25.05.2009, 19:06) *
А как там в тройке дисков? Небось работа, работа, работа.

Работа-не то слово,просто работищщще такая огромная.Мы говорим Итальяно-подразумеваем работа,мы говорим работа-подразумеваем....,ну понятно кого))
Цитата(Rada @ 25.05.2009, 20:11) *
А у кого в портрете и 17 и15 тем что ржать во весь голос?

Интересно,у коней и лошадей видно они постоянно присутствуют,то-то им всегда весело)) horseman.gif
Premal
Цитата(Italiano @ 26.05.2009, 19:15) *
Работа-не то слово,просто работищщще такая огромная.Мы говорим Итальяно-подразумеваем работа,мы говорим работа-подразумеваем....,ну понятно кого))

Нарабатывайте побольше. впереди ведь после 4 дисков будет и пятерка. bc.gif Так что на 4 подготовьте запасец! cook.gif
Italiano
Цитата(Premal @ 27.05.2009, 17:28) *
Нарабатывайте побольше. впереди ведь после 4 дисков будет и пятерка. Так что на 4 подготовьте запасец!

Ну вот и все, Динарии,они же Диски,Пентакли и Монеты пройдены,финита))) Вместе с ними и Малые тож...Да весьма тяжеловато пришлось,прстранство иногда впрям в бараний рог закручивалось.Но,зато было много и приятных моментов и свершений.Ну и...? Куда дальше направить свой взор? smile34.gif
Premal
Цитата(Italiano @ 01.06.2009, 9:57) *
Ну вот и все,

Поздравляю! Немного отдохни. Пусть все уляжется, найдет свои места в сознании. 063.gif У меня тоже все. Группа закончила круг Великих. Все сроднились за этот год совместной работы. Сделаем перерыв на лето, пусть все устаканится. Осенью пойдем по парам , а по Великим наберу новую группу. Чувствую себя учительницей в школе. Набираешь класс, сроднишься с ним, а весной - выпускной вечер. Всегда грустно расставаться с группой. Дети всегда вырастают и улетают ....
Italiano
Цитата(Premal @ 01.06.2009, 10:26) *
Дети всегда вырастают и улетают ....

А що робыты?...Конечно печально,но...новые люди,новые отношения,все по-другому хотя тема и одна-Великие... Развитие в движениии и движение в развитии,куды деваться? bs.gif
Цитата(Premal @ 01.06.2009, 10:26) *
Поздравляю! Немного отдохни. Пусть все уляжется, найдет свои места в сознании.

Спасибо! Конечно лето на то и лето,-Солнце,воздух и вода... и много еще чего интересного.К тому же,если исполняться все планы и задумки,-скучать не придеться.Должны были вчера идти на Мангуп-Кале,но не получилось,пойдем в субботу вроде как железно))Рассматриваю этот Мангуп в 3Д проекции в Планете Земля,нехилая такая горушка)).Кстати,Премал,хотел поговорить более внятно и конкретно за сакральные места Крыма,так,просматривал инфу в инете.Хотелось бы знать,что предлагается,или просто обзор? Так с какой целью,ознакомительной.Можно в мэйле,если не сочтете за труд,напишите своми мысли-основное-цель обзора и для кого.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека