Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Справочная для новичков.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Начальные теоретические знания.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Таисия
я тоже хочу быть ученицей, у меня Таро 78 дверей. ничего не знаю, но очень хочу научиться.
Natalochka
Я тоже хочу быть ученицей у меня Райдера и 78 дверей
blagovesta
Присоединяйтесь, занятия уже начались. ba.gif
GALA
Я ТОЖЕ ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ...У МЕНЯ ТАРО РАЙДЭРА,КЛАССИЧЕСКОЕ,ЕГИПЕТСКОЕ. girl_cray2.gif
людмила
Цитата(GALA @ 08.12.2008, 23:32) *
,ЕГИПЕТСКОЕ.
Привет meeting.gif Гала,у тебя какая колода Египетского Таро?Их просто много.Ты не могла бы картинку показать или ссылку дать,посмотреть на твою колоду
blagovesta
GALA Ждём Вас на своих занятиях! br.gif
Леле
И я! И я хочу yahoo.gif в школу! У меня теперь есть Эра Водолея,есть Райдер,только не знаю,будет ли работать? Эта колода(Райдера) была вкладышем в книжке, я ее вырезала, карты маленькие и картинки не очень хорошо прорисованы....Как я могу присоединиться ?
blagovesta
Леле Присоединяйтесь! Мы всегда рады ! Можете написать свои ощущения от карты, начиная с Шута. Читайте материал, начинайте делать маленькие раскладики. br.gif
Swan
Цитата(Леле @ 22.12.2008, 14:19) *
Как я могу присоединиться ?

Конечно Леле присоединяйтесь, рады приветствовать Вас в нашей школе. br.gif
Цитата(Леле @ 22.12.2008, 14:19) *
У меня теперь есть Эра Водолея,есть Райдер,только не знаю,будет ли работать? Эта колода(Райдера) была вкладышем в книжке, я ее вырезала, карты маленькие и картинки не очень хорошо прорисованы.

Очень хорошо, что колода, с которой Вы начнете работать, уже почувствовала Вас. Вырезая их и вкладывая в них свой труд, старания Вы становитесь ближе друг к другу, это и есть зарождение Вашего совместного творчества. ay.gif Вырезанные карты для меньшего износа можно заламинировать.
tumana
Здравствуйте. Прочитала на другом сайте, что карту дня можно выкладывать из нескольких колод, а затем проанализировать какая колода более точна и с тобой лучше общается. Так можно делать?
Сайты сайтами, но НАШ форум всё таки ближе!!!

А ещё там прочитала, что можно спросить у колоды новой : Кто я? Я так и сделала, у меня выпал Император. Выходит что колода меня приняла и готова со мной общаться. Я правильно понимаю?.
Леле
Цитата(blagovesta @ 22.12.2008, 14:34) *
Леле Присоединяйтесь! Мы всегда рады ! Можете написать свои ощущения от карты, начиная с Шута. Читайте материал, начинайте делать маленькие раскладики.

Отписалась в теме про колоду Эра Водолея
blagovesta
tumana Конечно, можно и так делать, пробуйте, экспериментируйте с колодами.

Если вы считаете, что карта вам правильно ответила на ваш вопрос, то значит она вас приняла.
Diana
Я бы тоже с радостью присоединилась к вашей школе, если еще не поздно.
У меня две колоды - Ошо Дзен и Таро Третьего Тысячелетия. Возьмете меня на обучение?)))
blagovesta
Diana Конечно, присоединяйтесь. Думаю,будет лучше использовать колоду Третьего тысячелетия. У нас уже есть проанализированные карты, вы можете тоже выложить своё видение Арканов, мы всё прочитаем, затем обратите внимание на практические занятия. Приступайте. declare.gif
Diana
Цитата(blagovesta @ 7.1.2009, 16:41) *
Diana Конечно, присоединяйтесь. Думаю,будет лучше использовать колоду Третьего тысячелетия. У нас уже есть проанализированные карты, вы можете тоже выложить своё видение Арканов, мы всё прочитаем, затем обратите внимание на практические занятия. Приступайте. declare.gif



Спасибо! С радостью! sm47.gif
Olenenok
Девушки, я к вам тоже присоединилась! girl_camomile.gif
blagovesta
Olenenok Мы очень вам рады. Можете поделиться своим мнение по каждой карте, которые мы уже изучили.
Alari
И я бы тоже хотела присоединиться к вам. Только столько информации, не знаешь за что хвататься вначале. Еще вопрос, а начинать стоит делать расклады использую СА или стоит использовать полную колоду? У меня ТАРО зеракло судьбы, вроде бы классические, выбирала их из нескольких колод, как то сразу приглянулись.
Клеопатра
Тоже хочу присоединиться к обучению)))
У меня пока Таро Райдера. Но уже облизываюсь на некоторые другие колоды.
blagovesta
Alari и Клеопатра , присоединяйтесь! Будем рады! Можете написать про свои ощущения от уже изученных карт. br.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека