Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка колоды "Магия Наслаждений"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Klivia
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
klivia
Alice_cat Ваш расклад.

1) Что партнер думает о кверенте.
Туз пентаклей. Удовлетворение. Магия трех свечей.

Сильно плохого точно не думает. Ему было удобно в отношениях с Вами. Вот и думает о Вас так же – удобная, приятная для отношений.

2) Какие чувства у партнера к кверенту.
Жрица. Ожидание. Магическая формулировка.

Тут о конкретных чувствах сложно говорить. Мужчина сейчас в процессе анализа – а надо ли мне продолжать отношения. Т.е. он не отстраняется, но и активности не проявляет.

3) Что партнер хочет получить от отношений с кверентом.
Туз чаш. Экстаз. Магия щетки и расчески.

Ему нужна Ваша энергия, полнота отношений нужна. И еще мне так кажется, что он был от Вас как-то зависим. В чем выражалось – вот Вы его поддерживали, помогали решать его проблемы, утешали, удовлетворяли.

4) Какие планы у партнера на отношения с кверентом.
8 пентаклей. Безразличие. Магия чашки кофе.

И вот тот отъезд, о котором Вы написали мне, он его обидел. Причем довольно сильно. Вот как мамка уехала. И планов нет у него сейчас. Он на своей территории и себя жалеет, я бы так сказала. И он будет неосознанно Вас подначивать, для того, чтобы Вы чувствовали свою вину. У него не хватает энергии для каких-то конкретных действий.

5,6,7) Будущее отношений на загаданный срок (до конца 2014 года).
10 мечей. Выжимка. Магия слез, 3 мечей. Определенность. Магия соли и огня, Маг. Ухаживание. Магическая идея.

Я так думаю, что Вам больше нужны эти отношения, чем ему. Вы его будете просить, уговаривать, чтобы он к Вам приехал, о встрече просить. Эмоциональные переживания будут у Вас, причем достаточно болезненные. И мне это писать не особенно приятно, но скорей всего у него есть другая женщина помимо Вас. Отношения будут угасать постепенно. Обида в нем останется. Но у него много непоняток в голове на счет ваших отношений. Я думаю, что к концу 2014 года вы каждый останетесь при своих интересах. И тут манипуляции – и с Вашей стороны, и с его тоже присутствуют.

Вот мои личные ощущения от расклада не очень позитивные, к сожалению. Я вижу в раскладе две ключевые карты - Жрица и Маг. И они не в Вашу пользу. И Жрица в данном раскладе показывает, что основную массу энергии в эти отношения все же вкладывали Вы. И Ваш отъезд их существенно обесточил. Для мужчины секс очень важен. Он имеет мало своей энергии и подпитка от женщины для него как воздух. И если говорить уже совсем откровенно -я не могу понять, кем Вы были для этого мужчины. У меня вообще такое впечатление, что мужчина как биомасса, которую необходимо было постоянно питать, поддерживать и подталкивать к действию. У вас может произойти встреча - вот опять же по ощущениям - середина лета, может ближе к концу. И я так думаю, что вот именно в этот период Вы уже окончательно поймете, что отношения были изначально болезненны и бесперспективны именно для Вас.

Приятного, конечно, мало. Но вот как есть.
Жду обратной связи от Вас. sm47.gif
Alice_cat

Alice_cat Ваш расклад.

1) Что партнер думает о кверенте.
Туз пентаклей. Удовлетворение. Магия трех свечей.
Сильно плохого точно не думает. Ему было удобно в отношениях с Вами. Вот и думает о Вас так же – удобная, приятная для отношений.
Ну, что сказать...так и было. Я для него всегда была идеальна тем, что создавала ему атмосферу абсолютного спокойствия и драйва одновременно.

2) Какие чувства у партнера к кверенту.
Жрица. Ожидание. Магическая формулировка.
Тут о конкретных чувствах сложно говорить. Мужчина сейчас в процессе анализа – а надо ли мне продолжать отношения. Т.е. он не отстраняется, но и активности не проявляет.
Да, я каждый день слышу от него фразу "ты меня не любишь" в шутливо-правдивом тоне, при этом он хотел бы, чтобы я вернулась обратно, но понимает, что я этого не сделаю. Слишком долго я шла к тому, что сейчас имею.


3) Что партнер хочет получить от отношений с кверентом.
Туз чаш. Экстаз. Магия щетки и расчески.
Ему нужна Ваша энергия, полнота отношений нужна. И еще мне так кажется, что он был от Вас как-то зависим. В чем выражалось – вот Вы его поддерживали, помогали решать его проблемы, утешали, удовлетворяли.
Да, в нашей паре я была типичным донором, поэтому у меня периодически появлялось и появляется ощущение, что они меня попросту разрушают и я становлюсь эмоционально неустойчивой.

4) Какие планы у партнера на отношения с кверентом.
8 пентаклей. Безразличие. Магия чашки кофе.
И вот тот отъезд, о котором Вы написали мне, он его обидел. Причем довольно сильно. Вот как мамка уехала. И планов нет у него сейчас. Он на своей территории и себя жалеет, я бы так сказала. И он будет неосознанно Вас подначивать, для того, чтобы Вы чувствовали свою вину. У него не хватает энергии для каких-то конкретных действий.
Как мамка уехала...да, так и есть. Я для него именно, как мама, в том плане, что всегда поддерживала, настраивала, утешала, несмотря ни на что. И да, он манипулирует этим временами, чтобы сложить на меня вину. Энергии не хватает, более того - положительной энергии.


5,6,7) Будущее отношений на загаданный срок (до конца 2014 года).
10 мечей. Выжимка. Магия слез, 3 мечей. Определенность. Магия соли и огня, Маг. Ухаживание. Магическая идея.
Я так думаю, что Вам больше нужны эти отношения, чем ему. Вы его будете просить, уговаривать, чтобы он к Вам приехал, о встрече просить. Эмоциональные переживания будут у Вас, причем достаточно болезненные. И мне это писать не особенно приятно, но скорей всего у него есть другая женщина помимо Вас. Отношения будут угасать постепенно. Обида в нем останется. Но у него много непоняток в голове на счет ваших отношений. Я думаю, что к концу 2014 года вы каждый останетесь при своих интересах. И тут манипуляции – и с Вашей стороны, и с его тоже присутствуют.

Вот тут ситуация такая: я морально давно подготовила себя к тому, что отношения в том их виде, в котором есть - исчерпали себя полностью. И сейчас они, скорее нужны ему, чем мне, потому что его они питают, а на меня влияют деструктивно. Страшно думать о том, что я подсознательно уже ищу новые возможности именно для себя, потому что из этих я выросла, но наличие женщины меня даже и не удивляет...это закономерный результат его поведения, который рано или поздно бы дал о себе знать. Более того, мне все его женщины начинали снится задолго до того, как я о них узнавала. Так и в этот раз...в октябре 2013-го мне приснился он и его новая дама. Мои манипуляции - это поддержка денежная, т.к. много осталось нерешённых вопросов
с его...разные манипуляции. Хотя я и сожалею (ничего не могу с этим поделать) о том, что тринадцать лет жизни фактически лягут коту под хвост.


Вот мои личные ощущения от расклада не очень позитивные, к сожалению. Я вижу в раскладе две ключевые карты - Жрица и Маг. И они не в Вашу пользу. И Жрица в данном раскладе показывает, что основную массу энергии в эти отношения все же вкладывали Вы. Всё верно - я была вечным двигателем нашей пары. И Ваш отъезд их существенно обесточил. Для мужчины секс очень важен. Чёрт возьми, секса мне всегда тоже не хватало.. )) Он имеет мало своей энергии и подпитка от женщины для него как воздух. И если говорить уже совсем откровенно -я не могу понять, кем Вы были для этого мужчины. У меня вообще такое впечатление, что мужчина как биомасса, которую необходимо было постоянно питать, поддерживать и подталкивать к действию. Да, наверное, я должна была бы настаивать на конкретике, но...я не стала. Потому что где-то понимала - рано или поздно настанет момент, когда я захочу сказать СТОП. У вас может произойти встреча (встреча с ним или вообще какая-то новая встреча?) - вот опять же по ощущениям - середина лета, может ближе к концу. И я так думаю, что вот именно в этот период Вы уже окончательно поймете, что отношения были изначально болезненны и бесперспективны именно для Вас.
Ножом по сердцу, конечно, но всё, как есть. Будет тяжко, но переживём и это. После всего - должны открыться какие-то новые двери.

Приятного, конечно, мало. Но вот как есть.
Жду обратной связи от Вас.


klivia
Цитата(Alice_cat @ 09.04.2014, 10:00) *
(встреча с ним или вообще какая-то новая встреча?)


Встреча с ним. я думаю, что Вселенная Вас устроит встречу. Как экзамен для Вас, я так думаю.

Цитата(Alice_cat @ 09.04.2014, 10:00) *
После всего - должны открыться какие-то новые двери.



Однозначно так и будет. Потому что Вы этого заслуживаете. Просто надо всегда помнить - что Ваш выбор на данный момент есть единственно верным и правильным. Все просто!!!

sm47.gif bs.gif
klivia
ksenya8 Ваш расклад.

1.Что у него на сердце ко мне?
2 чаш. Участие. Магия скарабея.
Человек очень искренне к Вам относится. В глубине души он надеется на продолжение отношений. Ему было хорошо с Вами.

2.Что в подсознании?
Повешенный. Жертвоприношение. Притяжение.
Но вот при внешней положительности создается такое ощущение, что Вы для него как замкнутый круг – и выйти хочется, и сил нет забыть Вас и прервать боль внутреннюю свою. Это зависимость.

3.Как он меня вспоминает?
Императрица. Приглашение. Магический алфавит.
Ну тут все комплименты Вам. Воспоминания о сильной женщине, красивой, энергетичной. Но и внимания ему больше хотелось от Вас, скорей всего. Заботы женской.

4.Почему я не могу его забыть?
Влюбленные. Соблазнение. Магия растений.
Вы знаете, тут очень мне непросто Вам ответить – почему. Скорей всего Вы сделали выбор не в его пользу, и подумали, что ошиблись с этим выбором. По другому на человека посмотрели, и понятно стало, что он и не такой уж был вредный.

5.Что у меня к нему в подсознании?
9 жезлов. Ласка. Магия трех птичек.
Желание вернуть его теперь присутствует сильное. Вы смириться не можете со своей ошибкой какой-то.

6.В чем я допустила ошибку в отношениях?
5 жезлов. Подсматривание. Магия кувшина с тремя лентами.
Это карта измены. Видимо, у Вас был выбор в свое время между двух мужчин.

7.В чем он допустил ошибку?
Туз мечей. Доверие. Магия красного шнура с узлами.
Инертность. Он пускал ваши отношения на самотек. Не принимал участия в их построении. Как будто плыл за Вами, по течению. Возможно, Вы на него давили сильно, что ему не нравилось. И еще тут желание самоутвердиться за Ваш счет мне что-то так вот пахнет.

8.Что у него не проработано в наших отношениях?
4 жезлов. Намерение. Магия семи фасолин.
Искренность. Желание доставить удовольствие женщине. Мне вообще так кажется, что он как то так потом понял, что с Вами ему было лучше, чем с остальными женщинами, но вот что-то простить он Вам не может. И мне вообще так кажется. что он при всей своей искренности немного топорный такой, вот неотесаный, зажатый что ли. Вот ему надо было становиться раскованным, искренним.

9.Что у меня не проработано с ним в отношениях?
Колесница. Стратегия. Скипетр командующего.
Податливость партнеру. Желание идти за ним, поддерживать и не проявлять инициативу. Давать возможность ему решать, что делать.

10.Что мы вместе не проработали?
6 мечей. Поворот. Магия вербены у ручья.
Во первых – мужскую инициативность. Во вторых – разрыв. Вы все еще привязаны друг к другу. Вам, как никому надо грамотно расстаться, чтобы не было хвостов, которые потом придется еще дополнительно прорабатывать.

11.Есть ли возможность возврата отношений?
7 пентаклей. Усталость. Магия семи узлов.
Я думаю, что нет. Это карта реальной усталости. Вы уже мало что можете дать друг другу.

12.Вселенский замысел - зачем люди встретились
10 жезлов. Острота. Магия жабы.
Вам нужно было отдаться мужчине, так отдаться, чтобы он смог почувствовать себя нужным. Мужчина рядом с Вами должен был повзрослеть. А Вы стать более беззащитной и слабой, научиться доверять партнеру.

13.Совет
Шут. Сексуальный порыв. Всепобеждающая любовь.
Ну тут открытым текстом – избавляйтесь от болезненных воспоминаний, от незрелых отношений и открывайте дорогу новым чувствам и новым мужчинам.


Ощущение от расклада интересное. Негатива особого нет. Но недоговоренность есть. Надо проговорить Вам для самой себя Ваши ошибки и постараться их в будущем не повторять.

Жду ОС. ab.gif

ksenya8
Спасибо большое за расклад!!!все очень точно!!!ос в личку)
ksenya8
Цитата(klivia @ 10.4.2014, 21:21) *
ksenya8 Ваш расклад.

1.Что у него на сердце ко мне?
2 чаш. Участие. Магия скарабея.
Человек очень искренне к Вам относится. В глубине души он надеется на продолжение отношений. Ему было хорошо с Вами.

2.Что в подсознании?
Повешенный. Жертвоприношение. Притяжение.
Но вот при внешней положительности создается такое ощущение, что Вы для него как замкнутый круг – и выйти хочется, и сил нет забыть Вас и прервать боль внутреннюю свою. Это зависимость.

3.Как он меня вспоминает?
Императрица. Приглашение. Магический алфавит.
Ну тут все комплименты Вам. Воспоминания о сильной женщине, красивой, энергетичной. Но и внимания ему больше хотелось от Вас, скорей всего. Заботы женской.

4.Почему я не могу его забыть?
Влюбленные. Соблазнение. Магия растений.
Вы знаете, тут очень мне непросто Вам ответить – почему. Скорей всего Вы сделали выбор не в его пользу, и подумали, что ошиблись с этим выбором. По другому на человека посмотрели, и понятно стало, что он и не такой уж был вредный.

5.Что у меня к нему в подсознании?
9 жезлов. Ласка. Магия трех птичек.
Желание вернуть его теперь присутствует сильное. Вы смириться не можете со своей ошибкой какой-то.

6.В чем я допустила ошибку в отношениях?
5 жезлов. Подсматривание. Магия кувшина с тремя лентами.
Это карта измены. Видимо, у Вас был выбор в свое время между двух мужчин.

7.В чем он допустил ошибку?
Туз мечей. Доверие. Магия красного шнура с узлами.
Инертность. Он пускал ваши отношения на самотек. Не принимал участия в их построении. Как будто плыл за Вами, по течению. Возможно, Вы на него давили сильно, что ему не нравилось. И еще тут желание самоутвердиться за Ваш счет мне что-то так вот пахнет.

8.Что у него не проработано в наших отношениях?
4 жезлов. Намерение. Магия семи фасолин.
Искренность. Желание доставить удовольствие женщине. Мне вообще так кажется, что он как то так потом понял, что с Вами ему было лучше, чем с остальными женщинами, но вот что-то простить он Вам не может. И мне вообще так кажется. что он при всей своей искренности немного топорный такой, вот неотесаный, зажатый что ли. Вот ему надо было становиться раскованным, искренним.

9.Что у меня не проработано с ним в отношениях?
Колесница. Стратегия. Скипетр командующего.
Податливость партнеру. Желание идти за ним, поддерживать и не проявлять инициативу. Давать возможность ему решать, что делать.

10.Что мы вместе не проработали?
6 мечей. Поворот. Магия вербены у ручья.
Во первых – мужскую инициативность. Во вторых – разрыв. Вы все еще привязаны друг к другу. Вам, как никому надо грамотно расстаться, чтобы не было хвостов, которые потом придется еще дополнительно прорабатывать.

11.Есть ли возможность возврата отношений?
7 пентаклей. Усталость. Магия семи узлов.
Я думаю, что нет. Это карта реальной усталости. Вы уже мало что можете дать друг другу.

12.Вселенский замысел - зачем люди встретились
10 жезлов. Острота. Магия жабы.
Вам нужно было отдаться мужчине, так отдаться, чтобы он смог почувствовать себя нужным. Мужчина рядом с Вами должен был повзрослеть. А Вы стать более беззащитной и слабой, научиться доверять партнеру.

13.Совет
Шут. Сексуальный порыв. Всепобеждающая любовь.
Ну тут открытым текстом – избавляйтесь от болезненных воспоминаний, от незрелых отношений и открывайте дорогу новым чувствам и новым мужчинам.


Ощущение от расклада интересное. Негатива особого нет. Но недоговоренность есть. Надо проговорить Вам для самой себя Ваши ошибки и постараться их в будущем не повторять.

Жду ОС. ab.gif


Большое спасибо за расклад!!!все очень точно!!!ос в личку)

klivia
bell777 Ваш расклад ab.gif

Сделала Вам "Вокзал"

Позиция 1. Эта позиция говорит о поведении женщины и о том, какие стороны своего характера она открыто демонстрирует своему партнеру.
Умеренность. Неудовлетворенность. Очищение любви.
Вот тут явно видно, что Вы пытаетесь донести мужчине Ваше состояние внутреннее. Есть сильное желание все изменить, расставить по местам, прояснить для себя ситуацию. Мне кажется, что Вы вот в состоянии неведения, что ли, и из-за этого отдаляетесь от партнера и погружаетесь в себя. Внутри Вас блок по отношению к мужчине.
Позиция 2. Данная позиция отвечает на вопрос, какие чувства испытывает женщина по отношению к своему партнеру и описывает его эмоциональный фон.
3 пентаклей. Тепло. Магия глиняного горшка.
А тут, не смотря на всю теплоту этой карты, т.е. Ваших чувств, я вижу внутреннюю обиду (учитывая поз.1 и поз. 3). Вот при всей Вашей теплоте и искренности Вы не ощущаете достаточной поддержки от мужчины. А Вы ее ждете, но сами что-то предпринимать не хотите.
Позиция 3. Здесь мы видим истинные мысли и намерения женщины в отношении своего партнера.
Отшельник. Сдерживание. Прорастание семени.
Я думаю, что Вы готовы пожертвовать отношениями Вашими и собой в этих отношениях. Вот при всей Вашей искренности, Вам кажется, что по отдельности вам двоим будет лучше. И Вы переживаете от того, что нет возможности выразить свои чувства, рассказать об этом, еще Вы не знаете, как это сделать грамотно, чтобы Вас услышал партнер. Вот все три каты Ваши говорят о том, что Вы запутались и разобраться самостоятельно уже становится сложно.
Позиция 4. В этом случае данная позиция проливает свет на поведение мужчины во взаимоотношениях.
7 кубков. Полет фантазии. Магия четырех листьев мяты.
Мужчина старается создать в ваших отношениях такую обстановку спокойную, усыпить Вашу бдительность, при этом он чувствует себя умней что ли. Опытней, искушенней. Он очень хорошо понимает, что происходит в Вашей голове и с Вашими чувствами по отношению к нему, но старательно делает вид, что этого не замечает. И ему есть что от Вас скрывать – есть у него скелеты в шкафу.
Позиция 5. Здесь мы можем получить разъяснение относительно чувств мужчины к своей партнерше.
2 пентаклей. Смущение. Магия вербены.
А в чувствах он своих неуверен, по отношению к Вам. Возможно, что Вы действительно предъявляете к нему завышенные требования, от чего он становится неуверенным в себе. Вот и чувства такие у него – как из-за угла. Он соблазняется Вами, но в открытую признаться не может. Чувства двоякие – и люблю и ненавижу.
Позиция 6. Эта позиция позволяет нам попытаться понять, что думает мужчина о характере взаимоотношений и какие планы он строит.
Сила. Доминирование. Магия контакта.
Мужчина ожидает от Вас сигнал, или намек, чтобы проявить инициативу в Вашу сторону. И тут хорошо видно, что мужчина очень хорошо понимает, что Ваша власть над ним достаточно сильная. Ему сложно бороться со своими страстями по отношению к Вам – это он тоже хорошо понимает.
Позиция 7. Отвечает на вопрос, как взаимоотношения между партнерами складываются в настоящий момент.
3 кубков. Страсть. Магия яйца.
И вот они, эти страсти во всей красе 
Позиция 8. Говорит о том, что может получить женщина от этих взаимоотношений.
Колесо. Изменение. Зеркало соблазна.
Вы сейчас интенсивно взрослеете, я бы так сказала. Меняется Ваше мировоззрение, Ваши установки. И этот процесс необратим в Вашем случае. Для Вас назад дороги уже нет.
Позиция 9. Говорит о том, что может получить мужчина от этих взаимоотношений.
5 жезлов. Подсматривание. Магия кувшина с тремя лентами.
А вот у мужчины ситуация интересней. Если он будет ждать от Вас инициатив, подмигиваний и прочих сигналов, то может остаться у разбитого корыта. Он ищет общения с Вами более тесного и будет его искать, но обиды реально не дают ему здраво рассуждать и принимать решения.
Позиция 10. Данная позиция подводит итог под всем раскладом и позволяет понять, состоится ли данная пара, и какова будет тенденция дальнейших взаимоотношений.
10 пентаклей. Вожделение. Магия зеркал.
Я думаю, что вы очень долго идеализировали друг друга. Было много ожиданий, которые не оправдали себя. И Вы очень сильно пресытились друг другом. Мне так кажется, что вы потерялись друг в друге и от этого все страдания между Вами. Погрубели отношения между вами – если можно так выразиться. И тут десятка пентаклей – это как апофеоз. Вот если вы сможете выйти на новый уровень в отношениях (а для этого надо будет понять и многое простить друг другу), то это уже будет не количество, а качество. Это будет сила.


Отношения между Вами достаточно напряженные сейчас. И вот это не снаружи, без биться посуды и прочих экстримов. Это внутри и очень сильно лишает вас двоих энергии. И если для мужчины еще не наступил момент переломный, то для Вас это явно уже видно - Вы в себя уходите. Поэтому не уходите в себя бессмысленно - усильте процесс саморазвития.

Жду вопросы и ОС sm47.gif

bell777
1.Все правильно,может быть только обида есть от его бездействия.
2.Как раз и дополняет первую.
3.Мне действительно кажется ,что по отдельности будет лучше,но внутри страх какой-то от неизвестности.
4.Какие у него скелеты ?Мне кажется нет,это у меня их целая куча и я думаю он все знает.Иногда даже кажется что больше меня.
5.А тут я отвернулась от него и думаю о другом мужчине,он понимает,что больше мне не интересен.
6.Мне видется,что здесь постоянные конфликты,споры.Может он и ждет чего-то,но мне ничего не охота.
7.Ну страсти между нами сейчас точно нет и любви тоже,на карте есть деньги ,может это финансовая зависимость.
8.Здесь нечего дописать.
9.Может он наблюдает за мной,зная что у меня происходит и что все проблеммы от другого мужчины и выжидает время пока.
10.Если это карта предостережения??Может она советует мне не терять то ,что имею?

Спасибо Вам большое за Ваш труд!!!Сравнивала с описанием карт и нашей ситуацией,но так и не поняла нужно ли быть вместе?
klivia
Цитата(bell777 @ 14.04.2014, 10:46) *
Если это карта предостережения??Может она советует мне не терять то ,что имею?

Тут скорей анализ и принятие решения. Не то чтобы не терять, а скорей неспешно определиться с выбором. Если не уверены, что сможете сейчас остаться одна - будьте пока в этих отношениях. Но у Вас все запутано слишком. И Вы более заторможена, если можно так сказать. И живете с ним по принципу куда вывезет. И деньги тут ни при чем. Деньги - это как очень хороший предлог, чтобы снять с себя ответственность за принятие решения. Вам нужно просто понять, что Вы за себя в ответе и только Вы. Просто решите, что для Вас важней - зависимость или свобода.

Цитата(bell777 @ 14.04.2014, 10:46) *
Ну страсти между нами сейчас точно нет и любви тоже,


Я наверно выразилась слишком расплывчато ab.gif Я имела ввиду "страсти" в кавычках - вот Ваши споры и ссоры.Надо было расшифровать. Я учту этот момент.
АНКА
klivia, привет!
А можно еще в вашей акции поучаствовать? rolleyes.gif
klivia
АНКА
Да, можно ab.gif
Аделаида
Добрый день! Очень нравиться ваше чтение карт, можно и мне поучаствовать? Нету у меня ни одной любовной колоды rolleyes.gif
ОС подробное гарантирую!
klivia
Аделаида
Да, поучаствовать можно. Пишите вопрос и данные Ваши и партнера.
Аделаида
Данные в личку сейчас скину. Хочу посмотреть отношение мужа к моей персоне. Включая и интимную сторону жизни. Какая я для него. Устраиваю ли я его. (Может он мечтает не о мне, и такое было, увы)
Данные скинула в личку
klivia
Аделаида
Ваш расклад.

1. Как партнёр относится к Вашей внешности.
Паж кубков. Ревность. Магия чернил.
Вот ощущения такие интересные у меня – Вы ему нравитесь внешне. Но у него скорей всего есть такое качество, как критиканство. И он может быть постоянно недоволен деталями. Хотя в целом отношения нормальное. И еще тут вот такая информация в голове – он Вас не видит настоящую. У него пелена на глазах по отношению к Вам.

2. Насколько сексуальны Вы для него.
Луна. Воображение. Чары любви.
Вот по этой карте я думаю, что Вы красивая женщина. Вы не просто умеете быть женщиной, либо знаете, какой должна быть женщина. Вы – ЖЕНЩИНА. И он это очень хорошо понимает и Вы для него действительно сексуально привлекательна. И если совместить 1 и 2 позиции, то я думаю, что у мужчины от вас голова кругом – и люблю, и ненавижу. Ну и реальная ревность присутствует тут. И желание безраздельно властвовать.

3. Какие чувства Вы в нём пробуждаете.
Мир. Наслаждение. Сакральная магия.
Он испытывает гордость от осознания того, что ему досталась такая женщина как Вы. И за это он считает, что Вы должны его любить сильно.

4. Как он Вас воспринимает в качестве "думающего человека"
Звезда. Притяжение. Магия союза.
Ну, судя по карте, он думает, что Вы витаете в облаках. Но вместе с тем он незаметно так к Вам прислушивается. Потому что Вы выдаете ему грамотные вещи, которые он использует в жизни.

5. Его общее впечатление о Ваших рассудительных способностях
Колесница. Стратегия. Скипетр командующего.
Он считает, что Вы медлительный человек. Рассудительная, но долго принимаете решения. От этого ему может казаться, что Вы действуете не по плану и постоянно сомневаетесь.

6. Как он оценивает Вашу проницательность
Башня. Предательство. Кукла.
Я так думаю, что проницательность Ваша ввергает его в полный шок, но виду он не подает.

7. Насколько ему нравится Ваше поведение
Шут. Эротическая вспышка. Всепобеждающая любовь.
Скорей всего не нравится ему Ваше свободолюбие. Ему кажется, что Вы живете в своем мире и его туда не пускаете. Но с другой стороны – Вы можете быть легкой на подъем и это он видит тоже.

8. Насколько Вы близки ему по духу
6 чаш. Память. Магия пергамента.
Я так думаю, что в вашей паре не особенно много общих интересов. Вам, возможно, было интересно вместе на начальных этапах совместной жизни. Но вот сейчас остались только воспоминания.

9. Общая оценка им Вашей духовности
Король мечей. Могущество. Магия черной орхидеи.
Тут мне сложно ответить однозначно. Я так думаю, что сама по себе Вы духовная женщина. Во всяком случае, понимаете, что это такое. Но вот он видит женщину скорей служанкой, чем духовной личностью. Вот видимо тут и есть основная причина того, что он не видит Вас настоящую.

10. Чего хочет от Вас партнёр
Туз пентаклей.
Он хочет доверительных отношений. Чтобы и покой и драйв одновременно присутствовали. Хороших вещей он хочет – близости, интимности.

11. Чего боится
8 чаш. Скрытность. Магия букета из чертополоха.
Он боится, что однажды Вы уйдете от него.

12. Каких действий ждёт с Вашей стороны
4 пентаклей. Удовольствие. Магия веера.
Он ждет от Вас восхищения своей персоной. Чтобы Вы его обхаживали, удовлетворяли его потребности. Подтверждения своей значимости для Вас через Ваши действия – вот так он хочет. Няньку он хочет))

13. На что надеется.
Рыцарь мечей. Укрощение. Магия лягушки.
Тут просто – он надеется, что Вы будете покорной девочкой, без своего мнения. Он не может понять, как оживить ваши отношения, и видимо ему кажется, что таким способом он сможет Вас приручить.


Общее впечатление - Вы очень высокая женщина для такого мужчины, Ваша энергия для него сильна. Он до Вас сложно дотягивается. Он это чувствует, но разобраться с собой ему сложно в силу личностного эгоизма. Поэтому (Может он мечтает не о мне, и такое было, увы) Он отдыхает таким образом от Вашей силы)

Аделаида
Цитата(klivia @ 17.4.2014, 19:23) *
Аделаида
Ваш расклад.

1. Как партнёр относится к Вашей внешности.
Паж кубков. Ревность. Магия чернил.
Вот ощущения такие интересные у меня – Вы ему нравитесь внешне. Но у него скорей всего есть такое качество, как критиканство. И он может быть постоянно недоволен деталями. Хотя в целом отношения нормальное. И еще тут вот такая информация в голове – он Вас не видит настоящую. У него пелена на глазах по отношению к Вам.

Все в точку! Мужу я нравлюсь такая, какая я есть, поэтому он критично относиться, когда я навожу макияж, подолгу сижу у зеркала(в связи с этим научилась краситься за 5 мин., дабы лишний раз не раздражать), категорично относиться ко всяким изменениям во внешности (стрижка, покраска волос).Не любит, когда я сама критикую себя. и если я уж очень стараюсь принарядиться, переживает, что делаю это для кого то. Гардероб я тоже пополняю всегда только с ним. Люблю когда он мне советует, но покупаю только то что мне нравиться, но не в разрез с его мнением. Но иногда мне хочется оторваться по полной и получить от этого наслаждение, например, покрасить волосы в рыжий цвет,(я отрастила свой цвет волос) одеться так, что и мама родная не узнает)))).но я молчу, дабы не выслушивать того, чего не хочу слушать. По большому счету я выгляжу так, как он хочет. Подстраиваюсь.

2. Насколько сексуальны Вы для него.
Луна. Воображение. Чары любви.
Вот по этой карте я думаю, что Вы красивая женщина. Вы не просто умеете быть женщиной, либо знаете, какой должна быть женщина. Вы – ЖЕНЩИНА. И он это очень хорошо понимает и Вы для него действительно сексуально привлекательна. И если совместить 1 и 2 позиции, то я думаю, что у мужчины от вас голова кругом – и люблю, и ненавижу. Ну и реальная ревность присутствует тут. И желание безраздельно властвовать.


Такой неземной красотой я точно не обладаю. Я в меру привлекательна, слежу за собой., до замужества была очень даже хороша, после родов изменилась. Прибавила пухлости)))) Догнала свой возраст.) Знаю как и умею привлечь к себе внимание. Отсутствием поклонников не страдала. В себе уверенна, но не надменна. Но до настоящей женщины мне далеко. Да и не хочу.

3. Какие чувства Вы в нём пробуждаете.
Мир. Наслаждение. Сакральная магия.
Он испытывает гордость от осознания того, что ему досталась такая женщина как Вы. И за это он считает, что Вы должны его любить сильно.

Всегда слышу от него эти слова. И знаю что так оно и есть. Он счастлив что я есть у него. И он хочет ответного чувства. В свое время я вытащила его из болезненных отношений, залечила в кратчайшие сроки его раны.и научила смотреть на все под другим углом. это у меня получается лучше всего)

4. Как он Вас воспринимает в качестве "думающего человека"
Звезда. Притяжение. Магия союза.
Ну, судя по карте, он думает, что Вы витаете в облаках. Но вместе с тем он незаметно так к Вам прислушивается. Потому что Вы выдаете ему грамотные вещи, которые он использует в жизни.

Так и есть, я всегда витаю в облаках, а он меня опускает на землю))) Человек я творческий, поэтому люблю уходить на неопределенное время в свои мысли, не всегда вижу что происходит вокруг, потому что нахожусь где-то в своем мире. Люблю мечтать и не люблю думать о реалиях жизни.Люблю побыть наедине с собой, не люблю суету. не люблю открывать рот без необходимости. Хотя иногда меня прорывает, не остановишь)). Предпочитаю наблюдать. не смотря на это, в нужный момент я хватаю ноги в руки и полностью настраиваюсь на нужную волну.

5. Его общее впечатление о Ваших рассудительных способностях
Колесница. Стратегия. Скипетр командующего.
Он считает, что Вы медлительный человек. Рассудительная, но долго принимаете решения. От этого ему может казаться, что Вы действуете не по плану и постоянно сомневаетесь.

Я медлительная, да. Но опять же, если требуется, я ускоряюсь,только след мой и видели.))))) Принимаю решения очень долго, мне надо все тщательно взвесить и обдумать, подойти к вопросу со всех сторон. Вообще доверяю все вопросы мужу. А я слежу за выполнением))) Он меня подталкивает, напоминает, тормошит. Полагаюсь полностью на него. Он у меня тактик. Решает все четко и быстро. А я и довольна. Знаю что не пропаду с ним. С ним, как за каменной стеной.

6. Как он оценивает Вашу проницательность
Башня. Предательство. Кукла.
Я так думаю, что проницательность Ваша ввергает его в полный шок, но виду он не подает.


Вы очень проницательны))) Да, вижу то, что вижу. Наверно потому что много наблюдаю, анализирую, разбираюсь в психологии человека. Никто не пройдет мимо меня незамеченным))))))))).

7. Насколько ему нравится Ваше поведение
Шут. Эротическая вспышка. Всепобеждающая любовь.
Скорей всего не нравится ему Ваше свободолюбие. Ему кажется, что Вы живете в своем мире и его туда не пускаете. Но с другой стороны – Вы можете быть легкой на подъем и это он видит тоже.


Тут точнее и не скажешь. Подписываюсь под каждым словом! Я умею подстраиваться под любую ситуацию. Но не позволяю никому навязать свою точку зрения, всегда остаюсь при себе, но не показываю своего истинного отношения. пусть думают что одержали победу. не люблю когда лезут мне в душу, пытаются чего то там вытянуть из меня. Я очень ценю свою свободу. Хотя я очень даже приветливая, дружелюбная. С такими же людьми)). Не иду на конфликты первая, но если меня обидели-берегись. Легкая на подьем-да!

8. Насколько Вы близки ему по духу
6 чаш. Память. Магия пергамента.
Я так думаю, что в вашей паре не особенно много общих интересов. Вам, возможно, было интересно вместе на начальных этапах совместной жизни. Но вот сейчас остались только воспоминания.

Общие цели в жизни нас объединяют. мы держимся друг за друга и являемся больше наверно друзьями. Поддерживаем всегда. Хотя мы очень разные. И, наверно, в действительности, каждый в своей раковине. Этот расклад помог мне по другому взглянуть на наши отношения.

9. Общая оценка им Вашей духовности
Король мечей. Могущество. Магия черной орхидеи.
Тут мне сложно ответить однозначно. Я так думаю, что сама по себе Вы духовная женщина. Во всяком случае, понимаете, что это такое. Но вот он видит женщину скорей служанкой, чем духовной личностью. Вот видимо тут и есть основная причина того, что он не видит Вас настоящую.

Понятно и не понятно.Но верно)))

10. Чего хочет от Вас партнёр
Туз пентаклей.
Он хочет доверительных отношений. Чтобы и покой и драйв одновременно присутствовали. Хороших вещей он хочет – близости, интимности.


Да, нам этого очень не хватает. Большую часть времени уделяем детям, устаем. Младший отнимает все мои силы.Висит на мне.(Сижу дома так 2 года). Я и себе то времени не могу уделить. А хочется и нежности и побыть вместе не получается. Даже просто посидеть поговорить не всегда удается. Поэтому никто не знает что твориться в голове у другого.

11. Чего боится
8 чаш. Скрытность. Магия букета из чертополоха.
Он боится, что однажды Вы уйдете от него.

Да. Очень меня ценит.Я ему нужна. а он нужен мне. Но я редко ему об этом говорю, потому как пункт 10. Усталость дикая.

12. Каких действий ждёт с Вашей стороны
4 пентаклей. Удовольствие. Магия веера.
Он ждет от Вас восхищения своей персоной. Чтобы Вы его обхаживали, удовлетворяли его потребности. Подтверждения своей значимости для Вас через Ваши действия – вот так он хочет. Няньку он хочет))

Буду знать. Видимо на обоим этого не хватает.

13. На что надеется.
Рыцарь мечей. Укрощение. Магия лягушки.
Тут просто – он надеется, что Вы будете покорной девочкой, без своего мнения. Он не может понять, как оживить ваши отношения, и видимо ему кажется, что таким способом он сможет Вас приручить.

Ну это я всегда знала) А то я своевольная уж очень) тяжело меня приструнить.


Общее впечатление - Вы очень высокая женщина для такого мужчины, Ваша энергия для него сильна. Он до Вас сложно дотягивается. Он это чувствует, но разобраться с собой ему сложно в силу личностного эгоизма. Поэтому (Может он мечтает не о мне, и такое было, увы) Он отдыхает таким образом от Вашей силы) Начинаю что-то понимать..

Спасибо за огромный труд, вы мне очень помогли разобраться! Заглянули в самую суть! Можно мне еще к вам напроситься как-нибудь?
teresa
здраствуйте.можна к вам в акцию ax.gif
klivia
Цитата(Аделаида @ 18.04.2014, 15:49) *
9. Общая оценка им Вашей духовности
Король мечей. Могущество. Магия черной орхидеи.
Тут мне сложно ответить однозначно. Я так думаю, что сама по себе Вы духовная женщина. Во всяком случае, понимаете, что это такое. Но вот он видит женщину скорей служанкой, чем духовной личностью. Вот видимо тут и есть основная причина того, что он не видит Вас настоящую.

Понятно и не понятно.Но верно)))


Просто у Вашего мужа стереотипное мышление в голове на счет того, какой должна быть женщина)) А Вы - ДРУГАЯ ;-) Вот такое и состояние от этой позиции - понятно и непонятно)))


Цитата(Аделаида @ 18.04.2014, 15:49) *
Можно мне еще к вам напроситься как-нибудь?



Приходите, буду рада помочь Вам!

sm47.gif
klivia
teresa


Да можно! Пишите вопрос и данные Ваши и партнера. Можно в личку. sm47.gif
bell777
Добрый день Алла.До сих пор думаю над вашим раскладом,читаю другие и просто очень захотелось написать ,что Вы ТАКАЯ МОЛОДЕЦ!!!Зная только даты рождения людей такое вытворять,так детально все описывать.Спасибо,что Вы помогаете нам разбираться в наших запутанных ситуациях и УДАЧИ ВАМ!
Быстрый ответ


Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека