Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка колоды "Магия Наслаждений"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Klivia
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
ЕленаФ
Добрый день, klivia! Очень хочу попросится к Вам на расклад "Тайный смысл отношений"! Устала от неопределенности отношений( Обещаю если возьмете меня подробную ОС! Оставляю данные свои Елена (02.09.89) и мужчины Дмитрий (13.03.81)! Буду очень благодарна если поможете разобраться в ситуации!
ksenya8
Цитата(klivia @ 31.7.2014, 23:46) *
ksenya8

Ваш расклад.

1. Его мысли - Башня. - Он Вас очень сильно ревнует. Очень сильно обижен. Много негатива в голове у него. Человек рвет и мечет - обычно так это состояние описывают.
✏️Да,он действительно очень ревнив.ревнует ко всему и всем.Обижен?не знаю,мне остается только догадываться.Я ему фактически никогда не изменяла,в сексе он у меня первый и единственный мужчина и он это знает.Может он обижен неким равнодушием с моей стороны,так как его постоянное давление на меня,"шаг влево,шаг вправо"расстрел,его прошлые измены,о которых я точно знала,все это привело к этому.
2. Его чувства - Мир - он ощущает себя очень значимым для Вас. Вот такое чувство, что он прямо как благодетель Ваш. Ему нравится обладать такой женщиной как Вы. Но с другой стороны, Вы для него как красивая игрушка. Получается, что с его стороны к Вам чувство собственности.
✏️Он очень для меня значим,так как все,что есть у меня сейчас связано с ним.И чувства вроде есть,только не пойму какие.Он привык полностью контролировать мою жизнь,а я привыкла это ему позволять.Сначала были большие ссоры,пыталась противостоять этому,но в итоге просто свыклась .И тоже плыву по течению.
3. Его намерения - Повешенный - Он действительно привязан к Вам, хотя считает, что отношения надо менять, или вообще разрывать - во всяком случае может пугать Вас разрывом. Но это все на уровне слов. В планах разрывать отношения пока нет. И пока он будет привязан к Вам сам, Вас отпускать не будет. Более того, он может проявлять агрессию по отношению к Вам. Будьте осторожны. Он может "наказывать" Вас за те действия, которые Вы совершаете и которые ему не нравятся. Как это проявляться будет - сложно сказать, но вот запрещать Вам общаться с друзьями может запросто.
✏️Когда ругаемся,иногда проскальзыаают такие слова.А общение мое ограничивать с друзьями он начал практически с самого начала отношений .Никаких подружек,посиделок и т.п.Теперь у нас только общие друзья,я без него вообще никуда не хожу.Он пытается сделать так,чтобы и морально и материально я была от него полностью зависима.
4. Подсознательные мотивы - 2 пентаклей - неуверенность в отношениях у него глубоко засела. Но разорвать вашу связь ему действительно сложно. Он может догадываться о том, что в Ваших мыслях другой мужчина. Это тоже ему покоя не дает.
✏️И у меня неуверенность тоже есть.Да,в мыслях у меня действительно есть другой мужчина,я к сожалению,с этим пока ничего поделать не могу,да и появился он в мыслях,только в следствие таких
Отношений,иногда просто хочется,чтобы тебя по-настоящему любили,а не контролировали,но измены физической в отношениях я не приемлю.И никогда не предам первой.А он может себе этого позволить,чем я и обеспокоена.Я так и не поняла из расклада,сейчас у него есть измены ?
5. Желания (чего он хочет, к чему стремится) - Умеренность - Однако несмотря на такой вот кипящий котел чувств, он все же готов к длительным отношениям с Вами. Сложный человек - этот мужчина.
✏️Да он сложный,иногда я сама не знаю,что от него ожидать.Вроде бы кажется знаешь человека за столько лет,а иногда кажется,что я его совсем не знаю.
6. Чего не хочет (боится) - 8 пентаклей не хочет потерять Вашу энергию, Ваше внимание. Боится застоя, охлаждения и рутины в отношениях. И он боится, что это Вы его бросите - поэтому нападает первый. Неосознанно боится, но осознанно нападает.
.7. Что будет делать в ближайшем будущем - Колесо Фортуны - ничего конкретно предпринимать не будет. Я думаю, что он плывет по течению сейчас и надеется, что ваши отношения как-то сами разрулятся.

Ксения. Вот доверять или надеяться на этого мужчину полностью я бы Вам не советовала. У Вас должен быть свой тайник, где Вы можете спрятаться сама и спрятать сокровенное. Однако сказать, что он к Вам относится как-то плохо уж совсем - не могу. Вы для него как любимая игрушка. Допустить, что Вы будете чувствовать к нему что-то кроме любви и преданности он не может, и боится этого.

Жду ОС и вопросы. ab.gif

VeraSky
Здравствуйте, klivia! я новичок, и очень вас прошу мне помочь! Обещаю подробную ОС в тему! Личные данные отправлю вам в личку. Заранее благодарна!
klivia
ЕленаФ
Ваш расклад.

1.Что у него на сердце ко мне? - 9 чаш.
Он в данный момент не может понять, что нужно в ваших отношениях поменять. Он думал, что имеет успех у Вас. Я думаю, что мужчина к Вам подступался, но в Вашей позиции, в Вашем поведении было что-то такое, что его остановило.
2.Что в подсознании? - Луна.
Поэтому и планов конкретных у него по отношению к Вам нет. Хотя впечатление о себе Вы оставили сильное у этого мужчины. В его глазах Вы красивая женщина. Но в отношении Вас он "завис".
3.Как он меня вспоминает? - 4 чаш.
Я думаю, что вы оба попали в какую-то неловкую ситуацию. Либо мужчина попал, находясь рядом с Вами. И он так и вспоминает - а надо ли оно мне в таком варианте?
4.Почему я не могу его забыть? - Мир.
Потому что он повышал Ваше чувство собственной значимости.
5.Что у меня к нему в подсознании? - 6 пентаклей.
Хотите привязать к себе мужчину этого? Вам льстят его ухаживания.
6.В чем я допустила ошибку в отношениях? - Император.
Скорей всего Вы очень четко обозначили свои границы и дали понять мужчине, что Вы знаете себе цену. Вы как бы снизошли к нему с небес. Он, видимо, не совсем понял Вашу позицию. Он ожидал от Вас другой реакции - более сговорчивой, что ли.
7.В чем он допустил ошибку? - Рыцарь пентаклей.
Он возможно был медлительным. Не смог сразу объяснить свои чувства, потому что они у него еще "недозрели" до того уровня ,когда мужчина о них смог сказать бы свободно. Вполне возможно, что он решил, что его чувства Вам попросту не нужны.
8.Что у него не проработано в наших отношениях? - 8 жезлов.
Он медлительный человек. Ему надо было больше активности и скорости в ваших отношениях.
9.Что у меня не проработано с ним в отношениях? - 6 жезлов.
В этих отношениях многое зависело от Вашей позиции. Вам нужно откровенно говорить о том, чего Вы хотите.
10.Что мы вместе не проработали? - 5 жезлов.
Умение находить общий язык. И в омут с головой, без страха разочароваться друг в друге. И проявлять инициативу, не только ждать ее.
11.Есть ли возможность возврата отношений? - Влюбленные.
Да, есть. Но тут с большой вероятностью треугольник. Поэтому надо делать выбор осознанно.
12.Вселенский замысел - зачем люди встретились - Рыцарь жезлов.
Пережить внутренние страсти. Я думаю, что у вас действительно треугольник есть. И на Вашу долю выпадает тайная страсть.
13.Совет - Король жезлов.
Если Вы заинтересованы в этом мужчине - дайте ему знать. Он сможет доставить Вам удовольствие.

С очень большой долей вероятности ваши отношения еще возобновятся. От этого мужчины Вы сможете получить эмоциональное удовлетворение, но на серьезные отношения рассчитывать не стоит.

Жду ОС ab.gif
ЕленаФ
[quote name='klivia' date='03.08.2014, 11:36' post=111094]
1.Что у него на сердце ко мне? - 9 чаш.
Он в данный момент не может понять, что нужно в ваших отношениях поменять. Он думал, что имеет успех у Вас. Я думаю, что мужчина к Вам подступался, но в Вашей позиции, в Вашем поведении было что-то такое, что его остановило.

Вы увидели все очень точно! Мужчина действительно подступался очень даже активно! Вначале я все его приглашения отклоняла, но его настойчивость взяла верх, он меня обаял wub.gif ohmy.gif и пошло поехало... я думаю сначала он был больше чем уверен что имеет успех у меня, но потом сложилась очень неловкая ситуация. Если уж быть полностью откровенной, то видно было что я его уж очень привлекаю в интимном плане, было видно что он еле держал себя в руках, а когда дело дошло вплотную до ...(прям сильно вплотную) я его остановила. Он как мне кажется не ожидал такой реакции и сильно удивился!

2.Что в подсознании? - Луна.
Поэтому и планов конкретных у него по отношению к Вам нет. Хотя впечатление о себе Вы оставили сильное у этого мужчины. В его глазах Вы красивая женщина. Но в отношении Вас он "завис".

Думаю и правда считает меня красивой, комплиментов всегда было много. очень надеюсь что "завис", а не забыл(((

3.Как он меня вспоминает? - 4 чаш.
Я думаю, что вы оба попали в какую-то неловкую ситуацию. Либо мужчина попал, находясь рядом с Вами. И он так и вспоминает - а надо ли оно мне в таком варианте?

Ну ситуацию я Вам уже описала, это точно было неловко. видно было что после этого он был в недоумении, но повел себя как настоящий мужчина... тут ему большой +

4.Почему я не могу его забыть? - Мир.
Потому что он повышал Ваше чувство собственной значимости.

Это правда, мне было очень приятно проводить с ним время, мужчина знает как вести себя с женщиной))

5.Что у меня к нему в подсознании? - 6 пентаклей.
Хотите привязать к себе мужчину этого? Вам льстят его ухаживания.

Да, так и есть! хуже всего что за это дико злюсь на себя, пыталась его забыть, занять себя кем-то или чем-то, не могу и все! я знаю что лучше вообще отказаться от этих отношений, но я просто как зомбированая, ничего не могу с собой сделать.

6.В чем я допустила ошибку в отношениях? - Император.
Скорей всего Вы очень четко обозначили свои границы и дали понять мужчине, что Вы знаете себе цену. Вы как бы снизошли к нему с небес. Он, видимо, не совсем понял Вашу позицию. Он ожидал от Вас другой реакции - более сговорчивой, что ли.

Да, это точно. Но так я себя вела просто из страха! Очень боялась стать для него очередной игрушкой. Мужчина достаточно властный, с сильным характером, очень хорошо стоит на ногах в финансовом плане. да еще и гораздо опытнее меня в плане отношений. Поэтому демонстративно и показывала что не слишком для меня эти отношения и важны, что не влюбилась в него по уши.

7.В чем он допустил ошибку? - Рыцарь пентаклей.
Он возможно был медлительным. Не смог сразу объяснить свои чувства, потому что они у него еще "недозрели" до того уровня ,когда мужчина о них смог сказать бы свободно. Вполне возможно, что он решил, что его чувства Вам попросту не нужны.

Возможно и решил что не нужны смотря на мою реакцию. Потом я 100 раз пожалела что так себя вела. инициатива встретится, общатся всегда была только с его стороны, когда он мне перестал звонить я не могла позвонить сама, не давали страх, гордость...другие тараканы. а может если бы просто даже поговорили и все выяснили окончательно, разошлись и не было бы сейчас так тяжело.

8.Что у него не проработано в наших отношениях? - 8 жезлов.
Он медлительный человек. Ему надо было больше активности и скорости в ваших отношениях.

Это тоже было в некоторых ситуациях.

9.Что у меня не проработано с ним в отношениях? - 6 жезлов.
В этих отношениях многое зависело от Вашей позиции. Вам нужно откровенно говорить о том, чего Вы хотите.

Да очень много зависело от меня. действительно я боялась откровенно говорить о том что мне хотелось, как я к нему относилась.

10.Что мы вместе не проработали? - 5 жезлов.
Умение находить общий язык. И в омут с головой, без страха разочароваться друг в друге. И проявлять инициативу, не только ждать ее.

Что уж тут говорить, в точку 100%

11.Есть ли возможность возврата отношений? - Влюбленные.
Да, есть. Но тут с большой вероятностью треугольник. Поэтому надо делать выбор осознанно.

Вначале, когда все закончилось, думала пройдет время, забуду его, станет легче! В то время даже если бы он позвонил я бы не ответила, себя сама убеждала что должна с ним порвать, но сейчас увы и дальше мучаюсь(( навождение какое-то. Злюсь ужасно, а ничего поделать с этим не могу! Я понимаю что с человеком этим ничего серьезного не получится, более того сейчас когда составляю все пазлы, понимаю что на момент нашей встречи он жил с другой женщиной, но даже в этой ситуации сейчас хочу с ним встречу.

12.Вселенский замысел - зачем люди встретились - Рыцарь жезлов.
Пережить внутренние страсти. Я думаю, что у вас действительно треугольник есть. И на Вашу долю выпадает тайная страсть.

Да тайная, я так понимаю что он со мной изменял другой((

13.Совет - Король жезлов.
Если Вы заинтересованы в этом мужчине - дайте ему знать. Он сможет доставить Вам удовольствие.

очень хочу, но не знаю смогу ли решится первая сделать шаг(

С очень большой долей вероятности ваши отношения еще возобновятся. От этого мужчины Вы сможете получить эмоциональное удовлетворение, но на серьезные отношения рассчитывать не стоит.

надеюсь, я уже и не рассчитываю на что-то серьезное, просто хочется быть с человеком. а там будет видно.

klivia, спасибо Вам большое за расклад, меня поразила Ваша точность. Вы мне очень помогли понять и осмыслить многие вещи. ax.gif
Хотела бы уточнить правильно ли я поняла. Мужчина меня не забыл, симпатия есть, но совершенно не понимает меня, не понимает как себя вести в этой ситуации? Возможность возобновить общение есть только если я сделаю первый шаг?
еще раз большое спасибо!
bell777
Цитата(klivia @ 31.7.2014, 23:46) *
ksenya8

Ваш расклад.

1. Его мысли - Башня. - Он Вас очень сильно ревнует. Очень сильно обижен. Много негатива в голове у него. Человек рвет и мечет - обычно так это состояние описывают.
2. Его чувства - Мир - он ощущает себя очень значимым для Вас. Вот такое чувство, что он прямо как благодетель Ваш. Ему нравится обладать такой женщиной как Вы. Но с другой стороны, Вы для него как красивая игрушка. Получается, что с его стороны к Вам чувство собственности.
3. Его намерения - Повешенный - Он действительно привязан к Вам, хотя считает, что отношения надо менять, или вообще разрывать - во всяком случае может пугать Вас разрывом. Но это все на уровне слов. В планах разрывать отношения пока нет. И пока он будет привязан к Вам сам, Вас отпускать не будет. Более того, он может проявлять агрессию по отношению к Вам. Будьте осторожны. Он может "наказывать" Вас за те действия, которые Вы совершаете и которые ему не нравятся. Как это проявляться будет - сложно сказать, но вот запрещать Вам общаться с друзьями может запросто.
4. Подсознательные мотивы - 2 пентаклей - неуверенность в отношениях у него глубоко засела. Но разорвать вашу связь ему действительно сложно. Он может догадываться о том, что в Ваших мыслях другой мужчина. Это тоже ему покоя не дает.
5. Желания (чего он хочет, к чему стремится) - Умеренность - Однако несмотря на такой вот кипящий котел чувств, он все же готов к длительным отношениям с Вами. Сложный человек - этот мужчина.
6. Чего не хочет (боится) - 8 пентаклей не хочет потерять Вашу энергию, Ваше внимание. Боится застоя, охлаждения и рутины в отношениях. И он боится, что это Вы его бросите - поэтому нападает первый. Неосознанно боится, но осознанно нападает.
.7. Что будет делать в ближайшем будущем - Колесо Фортуны - ничего конкретно предпринимать не будет. Я думаю, что он плывет по течению сейчас и надеется, что ваши отношения как-то сами разрулятся.

Ксения. Вот доверять или надеяться на этого мужчину полностью я бы Вам не советовала. У Вас должен быть свой тайник, где Вы можете спрятаться сама и спрятать сокровенное. Однако сказать, что он к Вам относится как-то плохо уж совсем - не могу. Вы для него как любимая игрушка. Допустить, что Вы будете чувствовать к нему что-то кроме любви и преданности он не может, и боится этого.

Жду ОС и вопросы. ab.gif



Алла,спасибо)Очень хотелось бы получить такой расклад)
klivia
Цитата(ЕленаФ @ 03.08.2014, 20:14) *
Хотела бы уточнить правильно ли я поняла. Мужчина меня не забыл, симпатия есть, но совершенно не понимает меня, не понимает как себя вести в этой ситуации? Возможность возобновить общение есть только если я сделаю первый шаг?

Да, Вы правильно меня поняли. Мужчина как бы "ушел", но еще может вернуться, если Вы обозначите свою позицию. Благодарю за обратную связь. sm47.gif

bell777

Заявка принята. bs.gif
Furiya
Уважаемая klivia, доброго дня!

Прошу прощения, что не могла сразу же дать обратную связь. К сожалению, не было никакой возможности.


S женщины – Король пентаклей – Вы в отношениях берете на себя роль мужскую. Ответственность берете на себя.
Да, совершенно верно. Все четко сказано!


Цитата(klivia @ 24.07.2014, 15:39) *
S мужчины – Колесница – а мужчина из-за этого сидит без работы своей мужской, как говорится) Он видит, что перед ним красивая женщина, но как подойти и что делать не может понять ,потому что Вы транслируете в атмосферу МУЖСКУЮ энергию. У Вашего мужчины в голове конфликт – вижу женщину, чувствую мужчину.

Да. И это точно. Он уже привык и расслабился во всем. Знает, что я все сделаю сама. Он даже не то, что не хочет напрягаться, а и не собирается этого делать. Ему очень комфортно и уютно. И все уже привыкли, что его называют сыночком.


Цитата(klivia @ 24.07.2014, 15:39) *
Прошлое – Королева жезлов+10 жезлов – отношения начинались страстно, но инициатором были Вы – Вы более четко знали, чего хотите от мужчины. И в последствии из-за этого было неудобно в отношениях. Потому что он вынужден был под Вас подстраиваться – и Вам неудобно было и ему тоже. Страсти много было, а чувств мало.

Да, страсть была бешеная с его стороны. С моей - намного меньше. Он не давал мне покоя, приезжал ко мне каждый день, я его не пускала, брал измором. Но потом - позволила сама начать наши отношения. И неудобства были - однозначно.
Чувств у меня как не было, так и нет. Но он орет, что любит со страшной силой и жить не сможет без меня.


Цитата(klivia @ 24.07.2014, 15:39) *
Настоящее – Башня+Туз жезлов – и это привело к тому, что постепенно мужчина начал с Вами конкурировать, чтобы не разрушилась его мужская потенция. Тут и чувство собственности цветет буйным цветом, что тоже мешает нормальному развитию ваших отношений. Ревность. Хотя у мужчины потенциал хороший – он умеет заботиться.

Ага... когда переехал ко мне в дом, типа стал модным и очень хозяйственным. Стал себя вольнее чувствовать и наглее.
Ревность проявлять пока не решается - я его сразу ставлю на место. И он этого ужасно боится - я замечаю это постоянно, и естественно, пользуюсь по полной программе.


Цитата(klivia @ 24.07.2014, 15:39) *
Будущее – 8 пентаклей+Паж жезлов – и в будущем это может привести к тому, что вместе вам будет скучно и у каждого появится третья сторона. Энергии на восстановление не останется совсем.

Та да... очень похоже на это. Ко мне проявляет интерес очень интересный мужчина - и я уже задумалась над новыми отношениями, но пока "на стороне". Пока только задумалась - а почему бы и нет. Жизнь одна - и хочется страсти, тем более, то здесь уже загорелась и я.


Цитата(klivia @ 24.07.2014, 15:39) *
Вы поменялись ролями с мужчиной. Поэтому не можете найти точки соприкосновения. Вам изначально надо было менять статус свой и давать мужчине бразды правления. И не просто давать – но и доверять ему во всем. Потому что мужчине действительно сложно преодолевать Ваше сопротивление. И Вы страдаете от того, что не можете найти чувства в себе.

Согласна на все сто! Чувств нет, и понимаю, что не будет. Даже наоборот - человек начинает серьезно раздражать. Но его бывает и очень жалко...
А вот свой статус поменять не могу - это выше моих сил! Меня ни один мужчина в жизни не обеспечивал.... Поэтому и не могу себе позволить поменяться ролями. Да и характерец, видно, мой сказывается в дополнение. Поэтому и так все. Да и нет чувств к нему - еще одна причина, по которой не могу изменить статус...

Как-то так.


Цитата(klivia @ 24.07.2014, 15:39) *
1+5 - Что разделяет, центробежная сила. Смерть+5 мечей – очень сильный подсознательный страх пострадать от отношений. Похоже, что у Вас есть установки в голове – типа, мужчины все сволочи и им надо только секс, мужчины не способны на чувства, мужчины могут обидеть, поэтому надо их на расстоянии держать. Поэтому Вы первая идете в наступление и стараетесь контролировать отношения – чтобы вдруг чего не случилось, типа любовь.

Да, есть установки такие. Потому что есть неприятный и горький опыт в прошлом. Все верно.

Цитата(klivia @ 24.07.2014, 15:39) *
3+7 - Точка соприкосновения, общее, резонанс, возможный путь к согласию. 4 пентаклей+Паж мечей – Вам нужно, чтобы мужчины Вами восхищались, говорили комплименты. Сознание Ваше заманивает мужчин красотой тела, внешними маяками, а потом Вы становитесь им мамкой, потому что сильная. Вот Ваша «мамка» - это внутренний маяк. И он гораздо сильней того, что выдает сознание. Ваш путь к согласию – разрушить родовое представление о роли женщины в отношениях. Тогда Вы получите Мужчину, о котором мечтаете.

Это да! Люблю, когда мужчины восхищаются и говорят комплименты!
Да, внутрення сила есть - многие говорят об этом в лицо, что я мужик в юбке. И Адольфовной называют...
И сто пудов! Хочу НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА!!!



Цитата(klivia @ 24.07.2014, 15:39) *
2+6 - Намерения, желания, цель. Жрица + Влюбленные – Вам надо определиться прежде всего – что Вам нужно от отношений – всепоглощающая страсть без чувств, или чувства, но при этом открытость и ранимость. И надо проанализировать отношения с матерью. Я так думаю, что оттуда ноги растут всех Ваших затыков в отношениях. Это как родовой сценарий – Сильная Женщина.

Мама с отцом прожили всю жизнь вместе - решали все сообща.
У меня бабушки были - ох, были гром-бабами. Это да.
А по поводу выбора - сложно сказать... И страсти охота, и чувств хочу. Ведь понимаю, что я в жизни не любила... А очень хочется. И задумалась уже об этом. Хотя раньше всегда думала - нет любви, ну и зачем она нужна - без нее жила и прекрасно проживу...


Цитата(klivia @ 24.07.2014, 15:39) *
4+8 - Внутренняя потребность, инстинктивная движущая сила. Король пентаклей+Рыцарь пентаклей – и вот что получается у Вас. Вы себя ведете с позиции того, какого хотите видеть мужчину рядом с собой – Король пентаклей. И в прошлом раскладе это Ваш сигнификатор. Успешный, богатый, сильный. Поэтому Вы притягиваете к себе медлительных, безынициативных незрелых мужчин. Вам надо делать все с точностью до наоборот – стать ИМЕННО В ОТНОШЕНИЯХ – нежной, беззащитной и наивной – чтобы Вас захотелось защищать, заботиться о Вас и ради Вас покорить весь мир. Т.е. стать именно той женщиной, какой Вы и хотите себя видеть рядом с мужчиной. Ваша ошибка в том, что Вы сознательно начинаете показывать мужчине своим поведением, каким он должен быть рядом с Вами.

Все верно и точно. Притягиваю таких...
А вот стать женщиной в отношениях - буду учиться... Так как для меня это совсем нехарактерно.


Цитата(klivia @ 24.07.2014, 15:39) *
Поэтому я так думаю, что Вам пока нет смысла искать что-то новое. Не факт, что будет лучше, чем сейчас. Вам нужно разобраться с внутренними ролями Женщины и Мужчины. И раскрыть в себе Женщину. Вы одна не останетесь, но Вам же нужен Тот Самый. И как знать, может он уже рядом..

Я поняла все.
Вы все точно описали.
И думаю, и надеюсь, что моя Судьба уже открывает мне дверь в новую и счастливую жизнь!!!
Ведь мне в душе всего семнадцать лет.



БЛАГОДАРЮ!!!





klivia
Цитата(Furiya @ 04.08.2014, 13:38) *
А вот стать женщиной в отношениях - буду учиться...

Только в отношениях ab.gif Во всем остальном оставайтесь такой, какая Вы есть))
Благодарю за обратную связь и цветы sm47.gif
klivia
VeraSky Ваш расклад.

1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека - 3 пентаклей.
Вот тут мне, честно говоря, сложно понять кто из вас более инфантилен - Вы или мужчина. В данном случае мужчине нужна была поддержка от Вас, обратная реакция, . Которую он не получил.
2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека? - Отшельник.
С Вашей стороны я вижу сложности с самовыражением - Вам сложно поддерживать кого-то, потому что Вы сама нуждаетесь в понимании. Именно с Вашей стороны начался уход в себя. Вы обидчивы?
3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди? - Королева пентаклей.
Я думаю, что тут появилась другая женщина, которая смогла дать мужчине то, что он в действительности хотел получить.
4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека? - 7 жезлов.
Для человека важно общение. С ним нужно постоянно разговаривать, делиться впечатлениями. И еще может быть такое, что в результате общения у мужчины кардинально изменилось мировоззрение и отношение к жизни вообще.
5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением? - 6 жезлов.
Я думаю, что мужчина хотел от Вас активности. Добивался именно этого.
6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать? - Умеренность.
Вам нужно для самой себя проанализировать свои ошибки в отношениях с этим мужчиной. Обновить свои чувства, привести их в порядок.
7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения? - 5 пентаклей.
И вот если Вы начнете грамотно выражать свои чувства и желания, то очень вполне возможно, что Вы действительно многое в себе поймете, учтете прошлый ошибки. И с большой вероятностью у Вас появится новый мужчина, который окажет Вам поддержку.
8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения? - Император.
Потребительское отношение к женщине - это, что Вас ожидает рядом с этим мужчиной, если между Вами все останется как есть.

Вот ощущения от расклада очень странные. У мужчины есть другая женщина, которая себя так ставит, что он к ней тянется. От Вас он не получал того, что хотел от женщины. Может он плохо об этом говорил, может Вы его не слышали – это нужно проанализировать и больше не наступать на эти грабли. И я так думаю, что Вам нужно смириться с тем, это этот мужчина ушел.

Жду обратную связь. sm47.gif
VeraSky
Спасибо за расклад! попробую прокомментировать..

1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека - 3 пентаклей.
Вот тут мне, честно говоря, сложно понять кто из вас более инфантилен - Вы или мужчина. В данном случае мужчине нужна была поддержка от Вас, обратная реакция, . Которую он не получил.
- Если честно, даже и не знаю, что вам ответить. К моменту нашей встречи я уже была довольно самостоятельным человеком. Мужчина мне кажется, если и был инфантилен, то поначалу. И наверное вы правы, слишком мало я его поддерживала.
2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека? - Отшельник.
С Вашей стороны я вижу сложности с самовыражением - Вам сложно поддерживать кого-то, потому что Вы сама нуждаетесь в понимании. Именно с Вашей стороны начался уход в себя. Вы обидчивы?
- Да, я обидчива. Очень часто обижалась на слова и бездействие с его стороны. И часто не испытывала понимая с его стороны.
3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди? - Королева пентаклей.
Я думаю, что тут появилась другая женщина, которая смогла дать мужчине то, что он в действительности хотел получить.
- у него была и есть знакомая из прошлого,которая не давала просто ему прохода, постоянные звонки, сообщения в соц сетях, это все на расстоянии. А может быть, что это его мама, с которой у него очень тесная связь??
4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека? - 7 жезлов.
Для человека важно общение. С ним нужно постоянно разговаривать, делиться впечатлениями. И еще может быть такое, что в результате общения у мужчины кардинально изменилось мировоззрение и отношение к жизни вообще.
- Вот здесь не поняла, в результате общения с этой женщиной? у него поменялось мировоззрение?
5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением? - 6 жезлов.
Я думаю, что мужчина хотел от Вас активности. Добивался именно этого.
- он ее и получал. в нашей паре я была активным партнером и последнее слово за принятие тех или иных решений он отдавал мне.
6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать? - Умеренность.
Вам нужно для самой себя проанализировать свои ошибки в отношениях с этим мужчиной. Обновить свои чувства, привести их в порядок.
- я понимаю, что во многом была неправа. Не могла принимать его таким какой он есть, пыталась как то его вырасти под себя(
7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения? - 5 пентаклей.
И вот если Вы начнете грамотно выражать свои чувства и желания, то очень вполне возможно, что Вы действительно многое в себе поймете, учтете прошлый ошибки. И с большой вероятностью у Вас появится новый мужчина, который окажет Вам поддержку.
- Работа над собой наверное предстоит огромная, и она уже началась, с осознанием своих ошибок.
8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения? - Император.
Потребительское отношение к женщине - это, что Вас ожидает рядом с этим мужчиной, если между Вами все останется как есть.

Вот ощущения от расклада очень странные. У мужчины есть другая женщина, которая себя так ставит, что он к ней тянется. От Вас он не получал того, что хотел от женщины. Может он плохо об этом говорил, может Вы его не слышали – это нужно проанализировать и больше не наступать на эти грабли. И я так думаю, что Вам нужно смириться с тем, это этот мужчина ушел.

Возможно ли, что другая женщина это мама? и ему нужны именно материнские чувства от меня? или в раскладе четко обозначается другая девушка?


klivia
Цитата(VeraSky @ 05.08.2014, 20:31) *
- Если честно, даже и не знаю, что вам ответить. К моменту нашей встречи я уже была довольно самостоятельным человеком. ..

Я не имею ввиду Вашу социальную самостоятельность. Тут речь идет об инфантильности в отношениях. Нежелание понимать партнера и проникаться его чувствами, обидчивость - это варианты инфантильности.

Цитата(VeraSky @ 05.08.2014, 20:31) *
Возможно ли, что другая женщина это мама? и ему нужны именно материнские чувства от меня? или в раскладе четко обозначается другая девушка?

Возможно и мама. Но тут пентакли - это масть обладания. С этой женщиной у него была физическая связь. Вполне возможно, что ему нужна нянька))) Вы готовы на эту роль?
klivia
bell777
Ваш расклад!

1. Его мысли - Рыцарь жезлов. - Я думаю, что тут страсть такая внутренняя присутствует у мужчины. И мысли соответствующие проскальзывают, фантазии.
2. Его чувства - 6 жезлов - эта карта подтверждает предыдущую - хочется прикоснуться, и колется)
3. Его намерения - Королева чаш - а вот намерений конкретных нет у него, потому что в принципе человеку хорошо сейчас. Он жизнью доволен. Может от Вас ждет инициативы, очень вероятно. На Вашу инициативу он может среагировать. Вы ему симпатичны.
4. Подсознательные мотивы - 2 жезлов. Ни к чему не обязывающие отношения. И вполне возможно, что иногда он задумывается о том, чтобы подойти и пообщаться, но это не идея-фикс.
5. Желания (чего он хочет, к чему стремится) - Рыцарь пентаклей - чего-то особенного не желает. Я думаю, что если и хочет отношений, то без обязательств.
6. Чего не хочет (боится) - 3 чаш. Тут страх чувств, нежелание треугольника.
7. Что будет делать в ближайшем будущем (3 месяца) - Колесница - он будет сидеть ровно. У него нет сейчас серьезных планов по отношению к Вам. Во всяком случае в ближайшие три месяца мало что изменится.

Видно по картам, что Вы мужчине этому симпатичны, но вот активности от него особенной не ждите. Он не готов менять свой уклад жизни. Во всяком случае в ближайшие три месяца, на которые делался расклад.
bell777
Цитата(klivia @ 8.8.2014, 0:00) *
bell777
Ваш расклад!

1. Его мысли - Рыцарь жезлов. - Я думаю, что тут страсть такая внутренняя присутствует у мужчины. И мысли соответствующие проскальзывают, фантазии.
2. Его чувства - 6 жезлов - эта карта подтверждает предыдущую - хочется прикоснуться, и колется)
3. Его намерения - Королева чаш - а вот намерений конкретных нет у него, потому что в принципе человеку хорошо сейчас. Он жизнью доволен. Может от Вас ждет инициативы, очень вероятно. На Вашу инициативу он может среагировать. Вы ему симпатичны.
4. Подсознательные мотивы - 2 жезлов. Ни к чему не обязывающие отношения. И вполне возможно, что иногда он задумывается о том, чтобы подойти и пообщаться, но это не идея-фикс.
5. Желания (чего он хочет, к чему стремится) - Рыцарь пентаклей - чего-то особенного не желает. Я думаю, что если и хочет отношений, то без обязательств.
6. Чего не хочет (боится) - 3 чаш. Тут страх чувств, нежелание треугольника.
7. Что будет делать в ближайшем будущем (3 месяца) - Колесница - он будет сидеть ровно. У него нет сейчас серьезных планов по отношению к Вам. Во всяком случае в ближайшие три месяца мало что изменится.

Видно по картам, что Вы мужчине этому симпатичны, но вот активности от него особенной не ждите. Он не готов менять свой уклад жизни. Во всяком случае в ближайшие три месяца, на которые делался расклад.


Алла,спасибо Вам!Вы очень помогаете нам прояснять отношения и как всегда все верно.
А по раскладу не видно есть ли у него сейчас постоянная женщина?А в целом все об одном,просто хочет)но он так прямо и говорил в принципе,быть или любовниками или просто встречаться без обязательств.А я и сама не знаю каких отношений с ним хотела бы,но забыть никак не могу(( А страх чувств,это он своих чувств боится?
klivia
Цитата(bell777 @ 08.08.2014, 20:55) *
Алла,спасибо Вам!Вы очень помогаете нам прояснять отношения и как всегда все верно.
А по раскладу не видно есть ли у него сейчас постоянная женщина?А в целом все об одном,просто хочет)но он так прямо и говорил в принципе,быть или любовниками или просто встречаться без обязательств.А я и сама не знаю каких отношений с ним хотела бы,но забыть никак не могу(( А страх чувств,это он своих чувств боится?


Моя и Вам благодарность за обратную связь. ab.gif По поводу женщины другой - вопрос то ставился о Ваших и его отношениях. Поэтому точно сказать сложновато. Но судя по вот этой позиции 6. Чего не хочет (боится) - 3 чаш. Тут страх чувств, нежелание треугольника. может быть такое. Но тут и с Вашей стороны идет энергия ... - и в этом вся сложность.
А страх чувству него - и своих, и Ваших)
Успехов Вам и определиться поскорей))
ptv_tanya
Добрый вечер, а можно ли мне также попросить у Вас помощи?
klivia
ptv_tanya
Заявка принята. На днях расклад сделаю Вам. Я подумаю - какой.
Alice_cat
Цитата(klivia @ 19.07.2014, 23:43) *
До конца июля - 6 мечей - возможно у вас будет договоренность о встрече. Но четкого плана не будет. И возможна некоторая отчужденность эмоциональная.


Алла, приветствую! sm47.gif
В общем, первоначальная договорённость, которая была до 12-го июля, так и осталась в воздухе. А вот после этого реально наступила эмоциональная отчуждённость. Не знаю, только ли с моей стороны или с обоих, но три недели мы вообще не общались никак. За эти три недели в моей жизни произошло некое событие, которое очень хорошо сейчас влияет на мою вторую и четвёртую чакру... rolleyes.gif Такое впечатление, что мой призыв тёмной июльской ночью оказался услышан Вселенной и привёл ко мне родственную, по всем параметрам, душу.
klivia
ptv_tanya
Татьяна, вот Ваш расклад. Он называется "Отношение партнера". Посмотрите что получилось и сделайте свои выводы.

1 - что он обо мне думает (сознание) - 6 жезлов - он думает, что Вы ждете активности там, где надо проявлять пассивность и наоборот. Т.е. он видит несоответствие Ваших желаний и действий.
2 - какие чувства он ко мне испытывает (эмоции) - Король мечей - тут о чувствах с его стороны говорить рано в Вашем случае. Могу сказать так - он считает женщин ниже себя. Потребительское отношение к женщине у этого мужчины. И очень может быть, что Вы у него не одна (есть жена или постоянная партнерша).
3 - как он ведет себя по отношению ко мне (в какой роли выступает) - 4 чаш - для него ситуация с Вами привычна. Он уже был в таких ситуациях. Как будто Вы его очередное увлечение.
4 - какие планы он на меня строит, при этом:
4а - внешняя активность, которую он проявит - Умеренность - тут спокойное размеренное выстраивание отношений. Человек никуда не спешит, поэтому быстрого развития отношений не ждите.
4б - какую эмоциональную атмосферу попытается создать - Рыцарь жезлов - тут атмосфера страсти, непринужденности и драйва. Вот эму именно это состояние и хочется сохранить подольше - беззаботность такая.
5 - чего он ожидает от меня, при этом:
5а - как, по его мнению, я отреагирую на его внешнюю активность (т.е. на 4а) - Справедливость - и тут он ожидает от Вас такого же отношения к себе. Без обязательств и серьезности.
5б - как, по его мнению, я отреагирую на его эмоциональное влияние (т.е. на 4б) - Королева жезлов - и реакции Вашей он хочет соответствующей - соблазнение, харизма и страсть.
6 - какова главная цель для него в отношениях (что для него важно, почему он их поддерживает, зачем ему эти отношения вообще нужны?) - Колесо Фортуны - пока что никаких целей у него нет. Он просто будет плыть по течению. Куда вывезет.
7 - каков для него возможный итог отношений? - Паж кубков - ну вот если его что-то не устроит, он может просто уйти без объяснения причин.

Вот на мой взгляд, тут рано говорить о серьезных намерениях мужчины. Давить на него в этом плане тоже бесполезно - он уйдет быстрей. Просто получайте удовольствие.

sm47.gif
Гость_ptv_tanya_*
Цитата(klivia @ 15.8.2014, 0:46) *
ptv_tanya
Татьяна, вот Ваш расклад. Он называется "Отношение партнера". Посмотрите что получилось и сделайте свои выводы.

1 - что он обо мне думает (сознание) - 6 жезлов - он думает, что Вы ждете активности там, где надо проявлять пассивность и наоборот. Т.е. он видит несоответствие Ваших желаний и действий.
2 - какие чувства он ко мне испытывает (эмоции) - Король мечей - тут о чувствах с его стороны говорить рано в Вашем случае. Могу сказать так - он считает женщин ниже себя. Потребительское отношение к женщине у этого мужчины. И очень может быть, что Вы у него не одна (есть жена или постоянная партнерша).
3 - как он ведет себя по отношению ко мне (в какой роли выступает) - 4 чаш - для него ситуация с Вами привычна. Он уже был в таких ситуациях. Как будто Вы его очередное увлечение.
4 - какие планы он на меня строит, при этом:
4а - внешняя активность, которую он проявит - Умеренность - тут спокойное размеренное выстраивание отношений. Человек никуда не спешит, поэтому быстрого развития отношений не ждите.
4б - какую эмоциональную атмосферу попытается создать - Рыцарь жезлов - тут атмосфера страсти, непринужденности и драйва. Вот эму именно это состояние и хочется сохранить подольше - беззаботность такая.
5 - чего он ожидает от меня, при этом:
5а - как, по его мнению, я отреагирую на его внешнюю активность (т.е. на 4а) - Справедливость - и тут он ожидает от Вас такого же отношения к себе. Без обязательств и серьезности.
5б - как, по его мнению, я отреагирую на его эмоциональное влияние (т.е. на 4б) - Королева жезлов - и реакции Вашей он хочет соответствующей - соблазнение, харизма и страсть.
6 - какова главная цель для него в отношениях (что для него важно, почему он их поддерживает, зачем ему эти отношения вообще нужны?) - Колесо Фортуны - пока что никаких целей у него нет. Он просто будет плыть по течению. Куда вывезет.
7 - каков для него возможный итог отношений? - Паж кубков - ну вот если его что-то не устроит, он может просто уйти без объяснения причин.

Вот на мой взгляд, тут рано говорить о серьезных намерениях мужчины. Давить на него в этом плане тоже бесполезно - он уйдет быстрей. Просто получайте удовольствие.

sm47.gif
СпаСибо за расклад, наверное Вы правы
1. Он очень часто упрекает меня что я его ставлю не на первое место
2. Он не женат но в гражданском браке у него есть дети но он утверждает что с женой расстался
4а Даже скорее наоборот он меня подгоняет ему не нравится что я не спешу я пытаюсь его полутше узнать
4б наверное так и есть
7 а если его все устроит то серьезности с его стороны ждать не стоит...?
с его стороны слишком много страсти...я с моей серьезности...

Быстрый ответ


Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека