Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка колоды "Магия Наслаждений"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Klivia
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Гость_АНКА_*
Аллочка, спасибо огромное. тут еще ситуация на выходных осложнилась, так что понимание что к чему будет оч кстати.
Анна 03.08.1977
Сергей 21.11.1986
Ylesiya
Алла, спасибо огромное за работу! Моя ОС жирным шрифтом:

Цитата(klivia @ 25.4.2014, 21:36) *
Ylesiya
Ваш расклад.

1.Что у него на сердце ко мне?
10 пентаклей. Вожделение. Магия зеркал.
Воспоминания о страсти и чувстве собственной значимости от обладания красивой женщиной. Идеализированный образ у него на сердце. Сожаление может проскальзывать.

Мы сейчас с мужчиной не общаемся. Вообще. Поэтому я могу только предполагать, что там у него на уме в отношении меня. Но скорее всего похоже на правду. Я знаю, что он помолвлен, и свадьба будет 100% не по любви, расстались мы резко и по моей инициативе. Расставание для обоих было очень болезненным, так что в этой ситуации, возможно, он может меня вспоминать именно так.

2.Что в подсознании?
Умеренность. Неудовлетворенность. Очищение любви.
Потому что внутри обида осталась. И желание расставить точки над И. И он анализирует, что было не так. Причины пытается понять для себя. Но по этой карте обычно человек просто в себе сидит. Внутренние процессы идут.

Ох, они у него все идут и идут, эти процессы :) И все никуда не придут. Тоже на него похоже. И обида, думаю, имеет место быть. Поскольку я и ушла от него внезапно, и второй раз потом его тоже отвергла, когда он предпринял слабую попытку меня вернуть. Наверно, тут еще самолюбие и это задето.

3.Как он меня вспоминает?
8 пентаклей. Безразличие. Магия чашки кофе.
Он понимает, что могли бы быть хорошие отношения между вами, но он видимо не смог понять – чего же ты хочешь. Или даже так – он сделал вид, что не понял. Вообще карты такие – не могу понять, что человек думает. На сердце – идеализации, в подсознании – каша, а в голове обида. Как-то так…

Ну вот каша - это о нем :) Человек вроде как все прекрасно понимает, но от прямого разговора всегда увиливает, расскажет с три короба, сам в это поверит, но правда-то другая. От этого получается конфликт, поскольку человек сам себя постоянно запутывает и других заодно. Частично поэтому я от него ушла, но это только одна из причин.

4.Почему я не могу его забыть?
Колесница. Стратегия. Скипетр командующего.
А Вы как-будто ждете действий от мужчины. Вы не совсем понимали, что мужчина хочет. Но инициативы от него так и не дождались, видимо.

Инициативы действительно не дождалась. Мужчину все устраивало, ему было очень удобно таскать кота за хвост в свое удовольствие :) Но всему есть предел. Недоговоренности, видимо, между нами остались, а вот так чтобы действий от него ждать... Не знаю. Но такое чувство, что он еще появится в моей жизни.

5.Что у меня к нему в подсознании?
Королева жезлов. Обнаженность. Магия соединенных колец.
Желание соблазнить мужчину. И в то же время соблюдение своих границ. Полностью открыться снова Вы не готовы сейчас. Но желание вернуть мужчину присутствует.

Не хочу я его вернуть :) Теперь я понимаю, что это совсем не тот человек, что мне нужен. Я бы, скорее всего, встретилась с ним, чтобы окончательно точки над и расставить. Как будто камень какой-то на душе, что вот что-то не закончено, а что - не знаю. Соблазнить его - это тоже мне не нужно. Возможно, где-то в глубине души есть еще желание самоутверждения: мол, он меня никак забыть не может. Но это если уж совсем в подсознании копаться :)

6.В чем я допустила ошибку в отношениях?
7 пентаклей. Усталость. Магия семи узлов.
Мне так кажется, что тут было желание создать правильные отношения. Создать защищенность определенную. Но инструменты для этого были выбраны неправильные – манипуляции, и скорей всего Вы смотрели на мужчину как на отца.

Им сложно манипулировать :) Это скорее он может так манипулировать, что не знаешь, что дальше делать :) Я пыталась построить вот такие идеальные отношения, да, хотелось защиты с его стороны. А этого не было. Совсем. Я была сама по себе, он сам по себе.

7.В чем он допустил ошибку?
Отшельник. Сдерживание. Прорастание семени.
А он просто не смог высказаться до конца. Потому что сам до конца не понимал, что хочет сказать. Он запутался. Потому что у него могли начинаться отношения с Вами для того, чтобы забыть предыдущую партнершу.

Он рассказывал, что с предыдущей девушкой расстался тоже болезненно, и долго ее не мог забыть. И тоже она сама его бросила и напрочь отказалась возвращаться. Но это было несколько лет назад и с тех пор он был один. Еще я думаю, что он хотел перехитрить меня, а перехитрил сам себя в итоге. И да, не открывался, не высказывался - но вроде как ему это и не нужно было. Хотя умело создавал видимость.

8.Что у него не проработано в наших отношениях?
7 мечей. Дегустация. Магия семи красных тюльпанов.
Ну, тут прямым текстом – надо объясняться. Говорить о своих чувствах, да и вообще. Отворачиваться нельзя было, и уклоняться от разговоров важных.

Да-да. Вот такая фишка у него была: как только проблема - исчезает, а потом через несколько дней как ни в чем не бывало:"Ты уже на меня не злишься?" Всегда ждал, что оно само рассосется - излюбленная фишка многих мужчин, но от которой становится все только хуже.

9.Что у меня не проработано с ним в отношениях?
4 чаш. Привычка. Магия ножниц, магнита и монеты.
А Вы строили отношения с этим мужчиной исходя из вашего внутреннего состояния – так, как Вы привыкли и себе представляли отношения в принципе.

Ну в общем-то да) Как и любоей человек - начинаешь строить то, что кажется тебе правильным и такие отношения, к которым ты привык.

10.Что мы вместе не проработали?
Сила. Доминион. Магия контакта.
Страстность. В положительном смысле этого слова. Мужчина скорей всего ждал от Вас огня. Чтобы его покоряли. Но и сам должен был делать так. И тут еще такая мысль в голове – женщине надо было укротить мужскую неотесанность своим страстным интеллектом.

Мужская неотесанность всячески восхищалась страстным интеллектом, но держалась на расстоянии. А вообще этот пункт я не очень поняла( Правильно ли я понимаю, что надо было держаться друг за друга? Вот именно так, страстно, с огнем? Хотя мужчина да, любит, чтобы ЕГО завоевывали. Сам на это он не готов.

11.Есть ли возможность возврата отношений?
6 чаш. Память. Магия пергамента.
Ну, вот если только в качестве просто друга.

Или в качестве воспоминаний, потому что друг из него наверно все же не получится.

12.Вселенский замысел - зачем люди встретились
Жрец. Поддержка. Благословение.
А вселенский замысел был прекрасен. Надо было создать искренние, я бы сказала, высокие отношения за счет возвышения мужчины. Но судя по тем картам, которые выпали для него в раскладе – он просто оказался не готов строить серьезные отношения из-за незрелости.

Совсем не готов оказался. И до сих пор не готов, даже в свете приближающейся женитьбы. Не вырос он еще до мужчины, и даже сам о себе как о мужчине не говорит, воспринимает себя как парня.

13.Совет
Звезда. Притяжение. Магия союза.
А вы много отдали в этих отношениях. Но возвращать их уже, наверно, нет смысла. Надо двигаться дальше и открывать новые звезды.

Двигаюсь и открываю :) Возвращать там действительно нечего, хотя я получила очень хороший урок и узнала себя тоже лучше через эти отношения.

Вот особого негатива от расклада нет. Есть некоторая странность в отношениях из-за недоговоренностей. И так получается, что если бы вы много разговаривали друг с другом, то было бы больше понимания. Вернее даже так - больше искренности и откровенности надо было давать отношениям вашим. Не терпеть, а говорить обо всех непонятках сразу.

Насколько я сейчас понимаю, у мужчины не было цели построить именно такие искренние и доверительные отношения, с далеко идущими планами. Плюс он хотел, чтобы я вокруг него "плясала", доказывая свою для него пригодность, и тогда бы он подумал, стоит ли ради меня напрягаться или нет. Но такой вариант меня не устроил, и я ушла. Думаю, что к лучшему :)

sm47.gif


Спасибо огромное за расклад еще раз! Мне он был очень важен, чтобы увидеть, что, в общем-то, эти отношения - пройденный этап. И на мне от них ничего, по большому счету, не "висит". Это меня очень радует, вы мне очень помогли!
klivia
Цитата(Ylesiya @ 27.04.2014, 16:53) *
Мужская неотесанность всячески восхищалась страстным интеллектом, но держалась на расстоянии. А вообще этот пункт я не очень поняла( Правильно ли я понимаю, что надо было держаться друг за друга? Вот именно так, страстно, с огнем? Хотя мужчина да, любит, чтобы ЕГО завоевывали. Сам на это он не готов.



Вот Сила - это страсть сухая и огненная. Не сопли по чемодану, извините. А конкретные действия - уверенные, четкие, грамотные. И этим друг друга держать. Один поплыл в грусть - второй подставил плечо и высушил слезы. Вы все правильно поняли ab.gif

Спасибо за ОС cv.gif
aruba
klivia , большое спасибо.
"Тайный смысл отношений" если можно вот этот расклад.
Отношения как бы есть и как бы нет..
Наталья 02.03.1974
Вадим 19.08.1967
спасибо
АНКА
Аллочка, приветствую! если можно, - расклад "почему он себя так ведет". Отношения в процессе.
Продублирую данные
Анна 03.08.1977
Сергей 21.11.1986
klivia
АНКА


Ваш расклад.


1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека.
Рыцарь мечей. Укрощение. Магия лягушки.
Я так думаю, что Вы непокорная женщина. А мужчине этому кажется, что если он укротит Вас, то будет ему счастье и радость. Однако Вы не желаете идти на поводу у мужчины. Имеете свое мнение, и Вы не готовы, видимо, подчиняться полностью. А мужчине НАДО чтобы женщина была в подчинении. Вот и конфликт.

2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека?
Влюбленные. Соблазнение. Магия растений.
Я так думаю, что Вы очень разная. Но при этом Вы знаете, чего Вы хотите и умеете делать выбор. Вы не боитесь этого. И скорей всего хотите, чтобы мужчина был более конкретен в своем отношении к Вам. И тут проблема выбора не Вашего для Вас, или его для него самого. А именно между вами – вы между собой не можете прийти к общему заменителю. И вот тут, судя по 1 позиции, Вы сделали выбор в пользу себя, а ему это не понравилось. Вы в нем усомнились. Вот как мне кажется.

3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди?
Башня. Предательство. Кукла.
Ну это прежде всего ревность. И еще тут может быть "доброжелатель", который дает важные советы мужчине. И где-то в глубине души, мне кажется, что это треугольник. Но тут не уверена, поэтому жду Ваших комментариев.

4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека?
6 чаш. Память. Магия пергамента.
Отсутствие результата беспокоит мужчину. Он думает, что он для Вас просто друг. Отношения, по его мнению, застряли, вяло развиваются. И у него есть проблема с чувствами – он их боится.

5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением?
Рыцарь пентаклей. Досада. Магия зеленого лимона.
Что он взрослый))) Вот реально. Тут у него проблема с осознанием себя как мужчины. И из-за этого нелепая ревность. Из-за этого ему кажется, что Вы его воспринимаете несерьезно.

6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать?
Умеренность. Неудовлетворенность. Очищение любви.
А вот Ваша задача тут интересная. Я бы так сказала – действия конкретные по отношению к этому мужчине Вам не нужны, если Вы хотите направить отношения в конструктивное русло. Скорей тут сдерживание себя и выбор в пользу позиции наблюдателя. Вам нужно пересмотреть свой взгляд на ваши отношения. Потому что этот мужчина уступает Вам по всем параметрам))) И не он Вас учит, а Вы его. Вот для него это беда. А для Вас выбор – или поставить его перед фактом своим поведением – ты взрослеешь, или оставить все как есть. Потому что по сути, его детство в... - не Ваши проблемы.

7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения?
10 жезлов. Острота. Магия жабы.
И вот если он поймет Вас. То очень даже будет прекрасно справляться с мужскими задачами своими. И будет для Вас опорой.

8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения?
Королева чаш. Нежность. Магия желтых листьев.
А если пропустит мимо ушей, то Вы будете для него мамочкой. Будете его утешать, заботиться о нем, как о сыночке.

Тут целиком и полностью Ваш выбор. sm47.gif
АНКА
klivia , Огромное спасибо за проделанную Вами работу!!! Да еще и с такой точностью! Я просто поражаюсь!
Цитата(klivia @ 28.4.2014, 22:18) *
АНКА


Ваш расклад.


1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека.
Рыцарь мечей. Укрощение. Магия лягушки.
Я так думаю, что Вы непокорная женщина. А мужчине этому кажется, что если он укротит Вас, то будет ему счастье и радость. Однако Вы не желаете идти на поводу у мужчины. Имеете свое мнение, и Вы не готовы, видимо, подчиняться полностью. А мужчине НАДО чтобы женщина была в подчинении. Вот и конфликт.

покорной меня точно не назовешь. И подчиняться не готова и буду иметь свое мнение, надеюсь до конца жизни. Но при этом отношений хочу партнерских и всегда готова к обсуждению и диалогу. И мамочкой быть не хочу. Не потому что не могу, а потому что не считаю это правильным.

2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека?
Влюбленные. Соблазнение. Магия растений.
Я так думаю, что Вы очень разная. Но при этом Вы знаете, чего Вы хотите и умеете делать выбор. Вы не боитесь этого. И скорей всего хотите, чтобы мужчина был более конкретен в своем отношении к Вам. И тут проблема выбора не Вашего для Вас, или его для него самого. А именно между вами – вы между собой не можете прийти к общему заменителю. И вот тут, судя по 1 позиции, Вы сделали выбор в пользу себя, а ему это не понравилось. Вы в нем усомнились. Вот как мне кажется.
как-то очень похоже, но ощущение, что что-то важное я упускаю. Я правильно понимаю, что я воспринимаю отношения с ним серьезно, он воспринимает отношения со мной серьезно, но в какой-то момент я стала меньше времени уделять ему, используя это время для себя любимой и это его напрягло?А я сделала неправильные выводы, что он сомневается в наших отношениях? Я вроде поняла, что написала, а Вы? )))
3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди?
Башня. Предательство. Кукла.
Ну это прежде всего ревность. И еще тут может быть "доброжелатель", который дает важные советы мужчине. И где-то в глубине души, мне кажется, что это треугольник. Но тут не уверена, поэтому жду Ваших комментариев.
Треугольник этот меня уже выбешивает, если честно. Ценный советчик - это его мама. И я уже действительно ревную, хотя вообще никогда не страдала сим пороком. Но живя со мной, и если называть вещи своими именами - в моем доме, он считает нормальным сообщить мне: " Мы с мамой посоветовались и Я решил..." При этом данное решение перечеркивает наши с ним предыдущие договоренности и напрямую так затрагивает меня лично

4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека?
6 чаш. Память. Магия пергамента.
Отсутствие результата беспокоит мужчину. Он думает, что он для Вас просто друг. Отношения, по его мнению, застряли, вяло развиваются. И у него есть проблема с чувствами – он их боится.
Вот и меня беспокоит. 4 года вместе, из них 2 живем, детей хотим, а я уже не девочка. А никаких официальных предложений не поступает. Получается что застой он видит, но предпринимать ничего не предпринимает...
5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением?
Рыцарь пентаклей. Досада. Магия зеленого лимона.
Что он взрослый))) Вот реально. Тут у него проблема с осознанием себя как мужчины. И из-за этого нелепая ревность. Из-за этого ему кажется, что Вы его воспринимаете несерьезно.
О ДА! Сообщить о своих планах на вечер- в его сознании -это не для того, чтобы я не волновалась, а для того чтобы я его контролировала!!!
6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать?
Умеренность. Неудовлетворенность. Очищение любви.
А вот Ваша задача тут интересная. Я бы так сказала – действия конкретные по отношению к этому мужчине Вам не нужны, если Вы хотите направить отношения в конструктивное русло. Скорей тут сдерживание себя и выбор в пользу позиции наблюдателя. Вам нужно пересмотреть свой взгляд на ваши отношения. Потому что этот мужчина уступает Вам по всем параметрам))) И не он Вас учит, а Вы его. Вот для него это беда. А для Вас выбор – или поставить его перед фактом своим поведением – ты взрослеешь, или оставить все как есть. Потому что по сути, его детство в... - не Ваши проблемы.
Последняя строчка - вот прям теми же словами объясняла и не раз. Подвижки, конечно есть, он учится и только это придает мне надежды, если б не менялся, давно бы плюнула. Но хочется-то более динамичного развития)))
7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения?
10 жезлов. Острота. Магия жабы.
И вот если он поймет Вас. То очень даже будет прекрасно справляться с мужскими задачами своими. И будет для Вас опорой.
Именно этого и жду от него
8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения?
Королева чаш. Нежность. Магия желтых листьев.
А если пропустит мимо ушей, то Вы будете для него мамочкой. Будете его утешать, заботиться о нем, как о сыночке.
Нафиг-нафиг, это к мамочке пусть обращается.
Тут целиком и полностью Ваш выбор. sm47.gif
И самое важное! Чтобы он меня услышал и таки вырос мне нужно максимально отстранится? Не мешать ему самому барахтаться? Я так поняла, что ставить перед фактом бессмысленно? Ну, это скорее внутреннее ощущение, хоть ставь перед фактом. хоть не ставь, пока нужные процессы не произойдут, рост не свершится. Но с другой стороны, чтобы он меня услышал, я должна ему свое мнение высказать? упс! И как быть?
Аллочка, еще раз спасибо! sm47.gif Да, возможно я недостаточно осветила какие-то моменты или вообще не те))) Вы мне скажите, я дополню.
А как называется колода, карты из которой лежат вторыми? или это она и есть Магия наслаждений? Тогда как называется третья? Вот я любопытная!!!))
klivia
Цитата(АНКА @ 29.04.2014, 11:56) *
Я правильно понимаю, что я воспринимаю отношения с ним серьезно, он воспринимает отношения со мной серьезно, но в какой-то момент я стала меньше времени уделять ему, используя это время для себя любимой и это его напрягло?А я сделала неправильные выводы, что он сомневается в наших отношениях? Я вроде поняла, что написала, а Вы? )))


Я тоже поняла все правильно)))) И Вы меня правильно поняли)))) Именно так и есть - Вы оба серьезно друг друга воспринимаете, но вот его детство мешает существенно развиваться отношениям вашим.

Цитата(АНКА @ 29.04.2014, 11:56) *
Но с другой стороны, чтобы он меня услышал, я должна ему свое мнение высказать? упс! И как быть?

А очень просто. Вам надо стать слабой. Пусть он принимает решения и несет за них ответственность, а Вы просто реагируйте на его действия своими. Станьте беззащитной. Посмотрите на карты 10 жезлов и Королева кубков в колоде Магия наслаждений - и Вы все поймете.
Цитата(АНКА @ 29.04.2014, 11:56) *
А как называется колода, карты из которой лежат вторыми? или это она и есть Магия наслаждений? Тогда как называется третья? Вот я любопытная!!!))

Это все одна колода. ab.gif
klivia
aruba
Наташа, Ваш расклад.

1.Что у него на сердце ко мне? – Влюбленные - На сердце сомнения у мужчины. Неуверенность. Сказать однозначное ДА или НЕТ он не может.

2.Что в подсознании? Солнце - в подсознании приятные воспоминания, в принципе теплота, но и эгоизм тоже есть. Возможно, где то Вы перетягивали одеяло на себя.

3.Как он меня вспоминает? Туз пентаклей – и вспоминает он Вас тоже хорошо. Ему было удобно с Вами, уютно. Секс его очень устраивал с Вами.

4.Почему я не могу его забыть? 7 пентаклей – потому что он Вас подталкивал к изменениям. Не давал застаиваться Вашим мыслям. Он давал Вам много энергии, много жизни. Я так думаю, что помогал в бытовом плане с разными мелочами. Вы могли расслабиться и отдохнуть, когда он был рядом.

5.Что у меня к нему в подсознании? 2 мечей – Вы хотите от него флирта и инициатив. Вы хотите продолжать получать его энергию. И хотите, чтобы он первый мирился с Вами. Я так думаю, что Вы очень хотите, чтобы его выбор остановился на Вас.

6.В чем я допустила ошибку в отношениях? 5 пентаклей – а тут как я вижу – были колебания между материей и духовностью. Вы видимо отдавали предпочтение материи чаще, чем духовности.

7.В чем он допустил ошибку? 9 чаш – он слишком ласков с Вами. Многое позволяет. Но с другой стороны – держит Вас в определенном напряжении. Не дает расслабиться и успокоиться. Но это скорей не ошибка, а стиль его поведения.

8.Что у него не проработано в наших отношениях? Королева пентаклей – Вот долго думала над этой картой. Думаю, что у него особенных недоработок в ваших отношениях нет. Разве что некоторая холодность периодически.

9.Что у меня не проработано с ним в отношениях? Башня – а вот у Вас многое не проработано в отношениях. Вы прятали себя настоящую, видимо боялись сильно потерять его. А по ходу потеряли себя, судя по раскладу в общем. И у Вас много пятерок в раскладе – это говорит о том, что духовность нужно прорабатывать, и учиться любить себя. И я так думаю, что с Вашей стороны много ревности, недоверия. И Башня – это всегда треугольник. Скорей всего Вы избрали неправильную тактику в отношениях с этим мужчиной, и не можете поэтому построить прочных стабильных отношений.

10.Что мы вместе не проработали? Император – я так думаю, что это искренность и отношения на равных. Зрелые отношения.

11.Есть ли возможность возврата отношений? Императрица – я думаю, что возможность есть такая. И она достаточно сильная. Только Вам надо действительно стать Императрицей – сексуальной, страстной, чувственной. А с другой стороны хитрой, уверенной в себе и самодостаточной. Все зависит от Вас.

12.Вселенский замысел - зачем люди встретились. 5 чаш – для того, чтобы научиться ценить то, что есть здесь и сейчас. Чтобы радоваться малому и не гнаться за недосягаемым. Жить здесь и сейчас. И наслаждаться чувствами. Радоваться каждой встрече и простому общению.

13.Совет. 5 мечей – Вы очень сильно настроены на получение. А вот отдача хромает. Поэтому и пятерок много – это пересмотр себя в отношениях с данным мужчиной. И вот на этой карте – инициатива женщине принадлежит – она начинает отдавать первая, т.к. это и есть ее суть. Для Вас этот процесс может быть сложным, но если Вы хотите наладить отношения качественные с этим мужчиной – надо научиться отдавать себя и не задумываться об отдаче.


И вот мое общее впечатление от расклада - Вы себя неправильно позиционируете в этих отношениях. Мужчина хочет женщину, а Вы ему предлагаете девочку-дочку о которой нужно постоянно заботиться. Вот он приходит и уходит. А по ходу, у Вас есть все шансы построить нормальные зрелые отношения с этим мужчиной, нужно только раскрыть в себе женщину, и тогда вопрос обмена энергиями отпадет сам собой. sm47.gif
aruba
Цитата(klivia @ 29.04.2014, 22:41) *
Наташа, Ваш расклад.

1.Что у него на сердце ко мне? – Влюбленные - На сердце сомнения у мужчины. Неуверенность. Сказать однозначное ДА или НЕТ он не может.

здесь вы правы.. он не может сказать ни да.. ни нет.. видно что то его мучает. Я предложила ему переехать ко мне жить... а в ответи тишина..

2.Что в подсознании? Солнце - в подсознании приятные воспоминания, в принципе теплота, но и эгоизм тоже есть. Возможно, где то Вы перетягивали одеяло на себя.

я эгоистичная барышня... и очень разбалована мужчинами.. поэтому привыкла получать..

3.Как он меня вспоминает? Туз пентаклей – и вспоминает он Вас тоже хорошо. Ему было удобно с Вами, уютно. Секс его очень устраивал с Вами.

возможно.. не могу прокомментировать этот пунк.. хотя в самом начале наших отношений.. он сказал, что со мной интересно

4.Почему я не могу его забыть? 7 пентаклей – потому что он Вас подталкивал к изменениям. Не давал застаиваться Вашим мыслям. Он давал Вам много энергии, много жизни. Я так думаю, что помогал в бытовом плане с разными мелочами. Вы могли расслабиться и отдохнуть, когда он был рядом.

здесь скорее другое.. он помог мне выбраться с болезненного состояния.. очень помог... при этом он ничего особо не делал... вел себя как мужчина.. но мне это помогло..В бытовом тоже кое в чем помогал.. не буду отрицать это.. Но самая большая помощь была именно духовная.. хотя он не догадывается об этом.

5.Что у меня к нему в подсознании? 2 мечей – Вы хотите от него флирта и инициатив. Вы хотите продолжать получать его энергию. И хотите, чтобы он первый мирился с Вами. Я так думаю, что Вы очень хотите, чтобы его выбор остановился на Вас.

Мы с ним не в ссоре.. мы общаемся.. он, иногда, приезжает ко мне.. тут суть в другом.. он бабник.. вокруг него много женщин и именно это меня оттолкнуло .. мне с ним комфортно.. прежде всего морально.. Да.. я так хотела бы.. Он безинициативный человек, не охотник.. он ждет.. когда его позовут или предложат.. а сам- нет

6.В чем я допустила ошибку в отношениях? 5 пентаклей – а тут как я вижу – были колебания между материей и духовностью. Вы видимо отдавали предпочтение материи чаще, чем духовности.

Материально я от него мало что получаю.. и получала.. мне хотелось как раз забоиться о нем.. готовить.. ждать.. и т.д. хотя, изначально, мои условия и были как материальные

7.В чем он допустил ошибку? 9 чаш – он слишком ласков с Вами. Многое позволяет. Но с другой стороны – держит Вас в определенном напряжении. Не дает расслабиться и успокоиться. Но это скорей не ошибка, а стиль его поведения.

я вот думала, что он мне позволяет... ? да ничего.. пишет раз в 3-4 дня.. может не брать трубку , когда я звоню.. может вообще не замечать мое присутствие... я думаю.. карта что то другое хотела сказать

8.Что у него не проработано в наших отношениях? Королева пентаклей – Вот долго думала над этой картой. Думаю, что у него особенных недоработок в ваших отношениях нет. Разве что некоторая холодность периодически.

холодность все время.. за редким исключением тепла.. но это все с моей стороны.. а может он видит жертвой себя.. я не знаю..

9.Что у меня не проработано с ним в отношениях? Башня – а вот у Вас многое не проработано в отношениях. Вы прятали себя настоящую, видимо боялись сильно потерять его. А по ходу потеряли себя, судя по раскладу в общем. И у Вас много пятерок в раскладе – это говорит о том, что духовность нужно прорабатывать, и учиться любить себя. И я так думаю, что с Вашей стороны много ревности, недоверия. И Башня – это всегда треугольник. Скорей всего Вы избрали неправильную тактику в отношениях с этим мужчиной, и не можете поэтому построить прочных стабильных отношений.

я всегда старалась подстроиться под партнера... под его желания и привчки... возможно плохо получалось.. но я старалась.Ревность была ужасная и недоверие есть... если вы точно знаете, что мужчина у другой женщины.. ревность будет присутствовать.. а доверие вернуть обратно очень трудно..

10.Что мы вместе не проработали? Император – я так думаю, что это искренность и отношения на равных. Зрелые отношения.

Просто искренности ему не надо было... у него чисто спортивный интерес к женщинам.. вот и все.

11.Есть ли возможность возврата отношений? Императрица – я думаю, что возможность есть такая. И она достаточно сильная. Только Вам надо действительно стать Императрицей – сексуальной, страстной, чувственной. А с другой стороны хитрой, уверенной в себе и самодостаточной. Все зависит от Вас.

здесь я согласна с вами.. я не дала этому мужчине ничего из того, что могу.. но что то останавливает меня... видимо мой эгоизм.. не хочется отдавать себя мужчине.. который бегает за каждой юбкой

12.Вселенский замысел - зачем люди встретились. 5 чаш – для того, чтобы научиться ценить то, что есть здесь и сейчас. Чтобы радоваться малому и не гнаться за недосягаемым. Жить здесь и сейчас. И наслаждаться чувствами. Радоваться каждой встрече и простому общению.

возможно я хотела больше. чем просто секс... а не стоило этого делать.. он не отдаст свою свободу... и я решила уйти.. смысл мне топтаться на месте.

13.Совет. 5 мечей – Вы очень сильно настроены на получение. А вот отдача хромает. Поэтому и пятерок много – это пересмотр себя в отношениях с данным мужчиной. И вот на этой карте – инициатива женщине принадлежит – она начинает отдавать первая, т.к. это и есть ее суть. Для Вас этот процесс может быть сложным, но если Вы хотите наладить отношения качественные с этим мужчиной – надо научиться отдавать себя и не задумываться об отдаче.

если б я знала, что отдаю не в пустоту.. хотя.. когда отдаешь.. не надо ждать ответа... . Теперь я даже не знаю.. стоит ли все возвращать


И вот мое общее впечатление от расклада - Вы себя неправильно позиционируете в этих отношениях. Мужчина хочет женщину, а Вы ему предлагаете девочку-дочку о которой нужно постоянно заботиться. Вот он приходит и уходит. А по ходу, у Вас есть все шансы построить нормальные зрелые отношения с этим мужчиной, нужно только раскрыть в себе женщину, и тогда вопрос обмена энергиями отпадет сам собой. sm47.gif



спасибо большое за расклад.. еще бы все это уяснить в голове и принять решение.. Он трудный очень человек.. по гороскопу Лев.. sm47.gif
АНКА
[q Посмотрите на карты 10 жезлов и Королева кубков в колоде Магия наслаждений - и Вы все поймете.

[/quote]

ну, да! Наглядненько. )))
klivia
Ушла осмысливать полученную информацию ab.gif Скоро буду))))

Благодарю всех девочек, помогающих мне прорабатывать колоду sm47.gif sm47.gif sm47.gif wub.gif
klivia
sm47.gif sm47.gif sm47.gif
анет
Добрый вечер!
Можно поучаствовать )
Анна-24.05.78
Валерий -02.10.84
Заранее благодарна .
klivia
Цитата(анет @ 07.07.2014, 22:04) *
Можно поучаствовать )


Да без проблем )) Только напишите мне вопрос Ваш - что конкретно Вы хотите узнать о ваших отношениях, чтобы можно было расклад Вам подобрать нужный.
ricoplus
Аллочка, приветик!
Спасибо за акцию. Вот решила тоже принять участие, если возьмешь) ax.gif
Последнее время проблемы с мужем. Он ни с того, ни с сего начинает злится. Спрашиваю, почему, говорит сам понять не может. Вообще отношения у нас хорошие. Но вот начинает уже напрягать. Когда общаемся по телефону, то лучше и не придумать разговора, а вот когда рядом, то...
Я - Ольга, 29.10.1969
Он - Андрей, 07.02.1964
Спасибочки!
eloy
klivia, добрый день! Я опять к Вам хочу напроситься, возьмете? Объявился в мае мой мч на которого вы мне расклады делали. Но не пойму, что он хочет (может он и сам не знает), все как то вокруг да около, спрашивает приеду ли я, кто он для меня, но ничего конкретно. Посмотрите, что у него на уме и во что это может вылиться, как мне на это реагировать и что ждать от всего этого. Сейчас пока затишье. Данные у Вас наши есть, если не сохранились, то отправлю.
анет
Цитата(klivia @ 8.7.2014, 0:12) *
Да без проблем )) Только напишите мне вопрос Ваш - что конкретно Вы хотите узнать о ваших отношениях, чтобы можно было расклад Вам подобрать нужный.

Добрый день!
Можно посмотреть на тайный смысл отношений и перспектива отношений.Благодарю
klivia
ricoplus
Привет, Олечка! Я тебе сделаю расклад "Почему он так себя ведет". Разберемся ab.gif

eloy
Данные продублируйте, пожалуйста. bs.gif

анет
"Тайный смысл отношений" принимается. Там же и перспектива нарисуется bs.gif
eloy
klivia, спасибо! Елена 24.03.65г., Андрей 07.03.70г.
Быстрый ответ


Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека